Монетонос
   

*             Наша галерея

полевая находка

Просмотров: 4249
Автор: зенитос
Первый рубль

Просмотров: 9220
Автор: SILENT DOG
трактирные марки

Просмотров: 2173
Автор: sergeu.2401
Ранние СОВЕТЫ

Просмотров: 4816
Автор: Wolf09
Находки одного дня.

Просмотров: 6260
Автор: Sarmat-Stalingrad
Соотношение

Просмотров: 7998
Автор: irbis7
Берлюки

Просмотров: 3874
Автор: Maxx

Автор Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 года будет в РОССИИ!!!  (Прочитано 5890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот как ни люблю футбол, а тут со Светиком соглашусь на 100 %.
Чего "УРА!"... Да и наша сборная - это, извините, сборище лентяев (а если вспоминать всяких торбинских - так частично и п..аров), которым иногда везет. В смысле - они превращаются в лентяев по приезду в сборную... они и выступая за клубы неплохо зарабатывают.
Короче, я наверное не этот, как его... не патриот. Я березки люблю.
PS Надо финальный матч провести на ст. Динамо (на котором Луч-Энергия играет))).

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот тоже не знаю радоваться или нет.
России этот чемпионат обойдется в 50 миллиардов, и мое мнение такое что нам его отдали потому как во всем мире не нашлось других идиотов-стран готовых всадить такие деньги на этот проект. Ну а про все остальное поживем увидим, ну а то что эти деньги будут кроить на нас с вами это уж факт не оспоримый.


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В очередной раз огорчился отношением "сильных мира сего" к нам, простым обывателям.
Лично ничего не имею против, более того очень  сильно люблю футбол. Но проведение такого рода мероприятий государственного масштаба должны учитывать как финансовые возможности страны, так и доходы населения.



  Я с вами -o-

   Из всех видов спорта особенно не люблю футбол за продажность.  Весь спорт давно уже не спорт, а просто бизнес.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

   Из всех видов спорта особенно не люблю футбол за продажность.  Весь спорт давно уже не спорт, а просто бизнес.

Поэтому нафиг... спорт, лучше давайте еще один пивной фестиваль ,а лучше чемпионат мира по скоростному поглощению пива проведем - на это меньше денег уйдет..... ??? :(

Нихт.... здесь я не с вами к сожалению :(
Verbum sat sapienti

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

   Из всех видов спорта особенно не люблю футбол за продажность.  Весь спорт давно уже не спорт, а просто бизнес.

Поэтому нафиг... спорт, лучше давайте еще один пивной фестиваль ,а лучше чемпионат мира по скоростному поглощению пива проведем - на это меньше денег уйдет..... ??? :(

Нихт.... здесь я не с вами к сожалению :(

А я например всегда за спорт и в общем то против пива.........................я например речь то вел в основном за то что строить объекты надо и без ЧМ, и не только футбольные, и не в таком авральном режиме во время которого обстоятельства наиболее лучшим образом будут складываться для расхищения...................а то такое чувство, что пока нам не "отдали" мундиаль никто не в курсе был что нужно развивать инфраструктуру.

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот как ни люблю футбол, а тут со Светиком соглашусь на 100 %.

  Я с вами -o-

   Из всех видов спорта особенно не люблю футбол за продажность.  Весь спорт давно уже не спорт, а просто бизнес.
Стоп-стоп-стоп :-[ Обрати внимание на частицы речи  -o-
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот как ни люблю футбол, а тут со Светиком соглашусь на 100 %.

  Я с вами -o-

   Из всех видов спорта особенно не люблю футбол за продажность.  Весь спорт давно уже не спорт, а просто бизнес.
Стоп-стоп-стоп :-[ Обрати внимание на частицы речи  -o-


  Да не, я не говорю за кого-то :-[ Я про себя. Я не люблю - это как дополнение...

  А про пиво... Вообще-то я его не пью :-[ И вообще не пью. и к разным там фестивалям отношусь ровно так же.  Так же отношусь ко всякого рода слётам -o- А почему? - Это другой вопрос. -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
А знаете, что???  Да и хлор с ним с ЧМ, главное здоровье и чтобы войны не было. Короче МИРУ-МИР!   _!
Verbum sat sapienti