Монетонос
   

*             Наша галерея

Вятичи

Просмотров: 6086
Автор: Borisswd
Крест Военных Заслуг 1 Класса

Просмотров: 1680
Автор: Oberst
Заброшенка

Просмотров: 2914
Автор: gans74
Красивые находки.

Просмотров: 5898
Автор: vrangel
кладик от петра алексеевича

Просмотров: 8536
Автор: свет1
Мед. иконки

Просмотров: 1869
Автор: RRvlad
Поиск

Просмотров: 4018
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 года будет в РОССИИ!!!  (Прочитано 5881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Ура что ли! ;D ;D ;D

Оффлайн azbuka133

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • azbuka
    • Просмотр профиля
УУУУУУУРРРРРРРРАААААААА  ;D ;D ;D ;D  _! _! _! _!  _V _V _V _V
Я не искатель, я только учусь!!!

Оффлайн ДУЗЕР

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Россия вперёд!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Тула
урааа  урааа ураааааааааа _! _! _!

Оффлайн 19andrey71

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Ничто на Земле не проходит бесследно....
    • Просмотр профиля
  • регион: 29
Ну хоть в 2018 точно будем играть ;D и УРАААААААА! конечно же! O0

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20093
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вот чиновники то обрадовались   ^-^еще одна дележка откатов будет
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Вот как ни люблю футбол, а тут со Светиком соглашусь на 100 %.
Чего "УРА!"... Да и наша сборная - это, извините, сборище лентяев (а если вспоминать всяких торбинских - так частично и п..аров), которым иногда везет. В смысле - они превращаются в лентяев по приезду в сборную... они и выступая за клубы неплохо зарабатывают.
Короче, я наверное не этот, как его... не патриот. Я березки люблю.
PS Надо финальный матч провести на ст. Динамо (на котором Луч-Энергия играет))).
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн 19andrey71

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Ничто на Земле не проходит бесследно....
    • Просмотр профиля
  • регион: 29
Вот и любите свои берёзки! Речь то не о том кто лентяй а кто нет и кто на этом руки нагреет!Наконец то по крайней мере нормальные стадионы построют!А уж потом и результат будет-но мы этого видимо не дождёмся :(

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот и любите свои берёзки! Речь то не о том кто лентяй а кто нет и кто на этом руки нагреет!Наконец то по крайней мере нормальные стадионы построют!А уж потом и результат будет-но мы этого видимо не дождёмся :(
Во-первых - не грубите, уважаемый.
Во-вторых - ну ждите свои стадионы, ждите... реконструкции Лужи (про Архангельскую область скромно промолчу).
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Не надо упадничества! Те, кто на этом чемпионате играть будут ещё в школу ходят! Надо верить в лучшее, а готовиться к худшему. И не смотря на распилы и откаты новые стадионы построят и не только их.

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Это не упадочничество. Ладно. Оставим околофутбол и деньги... Возможности любой команды определяются индивидуальными качествами игроков и их сыгранностью. Ну и, конечно, поддержка тут не последний фактор. Сборная - это та же команда, так?
Поддержка есть, игровые качества - у большинства игроков (правда неизвестно, будут ли они у тех, кто сейчас в школу ходит). Сыгранность? А вот тут жопа. Нету ее и быть не может - собираются редко, тренеры меняются только так (не вспоминаем про деньги, не вспоминаем). Про..бывают или играют вничью с командами, собранными из любителей. Товарищеские матчи вообще смотреть тошно - отдельная тема. Короче наша игра сборной - больше похожа на игру по принципу "а вдруг".
Теперь о деньгах. Один вопрос: заявка на участие зачем подавалась? Построят стадики - так они после 2018 пустые будут... Надежда только на то, что организуют и нормальные спортивные школы, а не "мечты сбываются".

"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это не упадочничество. Ладно. Оставим околофутбол и деньги... Возможности любой команды определяются индивидуальными качествами игроков и их сыгранностью. Ну и, конечно, поддержка тут не последний фактор. Сборная - это та же команда, так?
Поддержка есть, игровые качества - у большинства игроков (правда неизвестно, будут ли они у тех, кто сейчас в школу ходит). Сыгранность? А вот тут жопа. Нету ее и быть не может - собираются редко, тренеры меняются только так (не вспоминаем про деньги, не вспоминаем). Про..бывают или играют вничью с командами, собранными из любителей. Товарищеские матчи вообще смотреть тошно - отдельная тема. Короче наша игра сборной - больше похожа на игру по принципу "а вдруг".
Теперь о деньгах. Один вопрос: заявка на участие зачем подавалась? Построят стадики - так они после 2018 пустые будут... Надежда только на то, что организуют и нормальные спортивные школы, а не "мечты сбываются".


Между прочим на "А вдруг" наши заняли третье место на Чемпионате Европы... За 8 лет ещё может всё измениться, срок достаточный. И стадионы эти новые уж точно не будут пустовать. Главное надеяться - ведь ты знаешь, кто умирает последней... :)

Оффлайн skburger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Ну  не 3-е место, а бронза(её теперь полуфиналистам дают), матча-то за 3-е не было.

Оффлайн azbuka133

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • azbuka
    • Просмотр профиля
Ну вот опять разговоры:деньги попилят, чиновники, подрядчики, сборная ......Уж если не радоваться не сопереживать, так надо других пессимизмом заразить. Вас чем то обделили, обидели, ну прям поколение моих родителей: "царь батюшка не утешил, президент недоглядел, эти хапают,эти шикуют" Ну не нравится сделай сам что-нибудь, а пенсионеры, вот раньше то,да то,"а почему вы страну не отстояли ( СССР ), почему эту преступную банду не казнили, как это было в соцлагере"-поздно пить боржоми, да говорить можно бесконечно. Ну если себя умней остальных считать, то можно за бугор спокойно эмигрировать и там спокойно хаять Россию, как это сделала большая часть людей!   
Я не искатель, я только учусь!!!

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вот тоже не знаю радоваться или нет.
России этот чемпионат обойдется в 50 миллиардов, и мое мнение такое что нам его отдали потому как во всем мире не нашлось других идиотов-стран готовых всадить такие деньги на этот проект. Ну а про все остальное поживем увидим, ну а то что эти деньги будут кроить на нас с вами это уж факт не оспоримый.

Ну и просто мысли: в 2006 году был в Германии на ЧМ, посетил 3 матча, билеты купил без особого напряга (конечно не четверть финалы и выше), учитывая нашу действительность очень сомневаюсь что удастся сходить хоть на один матч дома, примерно такая же тема как с Сочи, поехать хочется, но начинаешь считать и понимаешь что без десятки евро делать там просто нефиг..................вот и получается, вроде проводят игры дома, вот только кому от этого хорошо.

Оффлайн Дормидонт

  • ...хожу где вздумается!
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
В очередной раз огорчился отношением "сильных мира сего" к нам, простым обывателям.
Лично ничего не имею против, более того очень  сильно люблю футбол. Но проведение такого рода мероприятий государственного масштаба должны учитывать как финансовые возможности страны, так идоходы населения.

Футбольные траты - уверен, что они вырастут кратно! И на деньги налогоплательщиков наши "вояки во власти" отмоют капитал и переведут его за рубеж, как законопослушные граждане! В итоге в проигрыше останется простой народ, все те кто не относит себя к "олигархам"....

Печально осозновать, что мнение граждан страны никто не спрашивает и не учитывает.....
"Страна рабов, страна господ..." М.Ю.Лермонтов