Монетонос
   

*             Наша галерея

Чешуя

Просмотров: 9253
Автор: vityaz
Печать

Просмотров: 10361
Автор: Exctas
что за крест?

Просмотров: 3503
Автор: Alexalmaz
закрыли сезон в этом году

Просмотров: 2686
Автор: Leoopold
Знак Карского полка.

Просмотров: 8779
Автор: subedei
поле

Просмотров: 2101
Автор: irbis7

Автор Тема: Чемпионат мира по футболу 2018 года будет в РОССИИ!!!  (Прочитано 5877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот и любите свои берёзки! Речь то не о том кто лентяй а кто нет и кто на этом руки нагреет!Наконец то по крайней мере нормальные стадионы построют!А уж потом и результат будет-но мы этого видимо не дождёмся :(

К стати про нормальные стадионы...........а вот интересно, не ужели их и без ЧМ построить нельзя? Таки можем, просто зачем их строить когда например лучше Чавесу дать, он прилетел получил 4 миллиарда, спрашивается для чего.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Ну вы блин даёте!  ;D Такое впечатление, что вас каждого лично обязали половину зарплаты каждый месяц до 2018 года на счёт проведения ЧМ переводить! Вы как этих денег не видели, так и не увидите хоть с ЧМ хоть без него, так чего ныть? Сказал же Путин, что на ПОДГОТОВКУ и проведение ЧМ будет потрачено около 10миллиардов $, а $ - это ничем не обеспеченная бумага, сколько хочешь, столько и печатай и страна не обеднеет. ;D
Вы ещё заведите песню - "давайте откажемся от ЧМ а деньги поделим на всех"! И с этим лозунгом в депутаты! Точно выберут!  ;D ;D :(

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а $ - это ничем не обеспеченная бумага, сколько хочешь, столько и печатай и страна не обеднеет. ;D

Ну ну, а то что, эти деньги выделяются из того же самого бюджета с которого платятся хотя бы пенсии и прочие социальные темы, а то что будет инфляция при таких раскладах это ведь нам пох...................и то что большинству людей не смотря на любовь к футболу нужны ясли-сады для детей и прочие онкологические центры так это ваапще не учитывается.................ладно, тема мутная, но лишний раз убеждаюсь что многие из нас дальше собственного носа не видят, или не хотят видеть.

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сказал же Путин, что на ПОДГОТОВКУ и проведение ЧМ будет потрачено около 10миллиардов $, а $ - это ничем не обеспеченная бумага, сколько хочешь, столько и печатай и страна не обеднеет. ;D


Женя, а ты слушай его больше, да смотри не ослепни от его радужного свечения  ;D

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а $ - это ничем не обеспеченная бумага, сколько хочешь, столько и печатай и страна не обеднеет. ;D

Ну ну, а то что, эти деньги выделяются из того же самого бюджета с которого платятся хотя бы пенсии и прочие социальные темы, а то что будет инфляция при таких раскладах это ведь нам пох...................и то что большинству людей не смотря на любовь к футболу нужны ясли-сады для детей и прочие онкологические центры так это ваапще не учитывается.................ладно, тема мутная, но лишний раз убеждаюсь что многие из нас дальше собственного носа не видят, или не хотят видеть.
Все эти "дефициты бюджета" - сказки для обывателей, что бы прикрыть воровство в "космических" маштабах. Наша страна - богатейшая в мире по природным ресурсам, это нефть, газ, алмазы, золото, лес, и т.д. И если всё это не использовать для обогащения кучки "приближённых", не разворовывать проще говоря, то хватит и на садики и на пенсии и что бы инфляции не было. А вот как это сделать - зависит от правящей верхушки - пусть теперь думают.

Оффлайн Дормидонт

  • ...хожу где вздумается!
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну вы блин даёте!  ;D Такое впечатление, что вас каждого лично обязали половину зарплаты каждый месяц до 2018 года на счёт проведения ЧМ переводить! Вы как этих денег не видели, так и не увидите хоть с ЧМ хоть без него, так чего ныть?

Разве мы ноем? Просто каждый из нас имеет право знать как наши "господа правители" распоряжаются казенными деньгами. А что ЧМ 2018  будет проводится на деньги "Путина и К"? Или кто-то из олигархов "пожертвует? Дудки! Все расходы будут покрыты из денег налогоплателльщиков, то бишь нас с вами :) Ничего не вижу странного в том, что у обычных налогоплательщиков возникает желание узнать о альтернативных способах потрать государственные деньги! А то что мои "стоны" никем не будут услышаны - это правда. Но рано или поздно народ начнет  задавать вопросы....

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну вы блин даёте!  ;D Такое впечатление, что вас каждого лично обязали половину зарплаты каждый месяц до 2018 года на счёт проведения ЧМ переводить! Вы как этих денег не видели, так и не увидите хоть с ЧМ хоть без него, так чего ныть?

Разве мы ноем? Просто каждый из нас имеет право знать как наши "господа правители" распоряжаются казенными деньгами. А что ЧМ 2018  будет проводится на деньги "Путина и К"? Или кто-то из олигархов "пожертвует? Дудки! Все расходы будут покрыты из денег налогоплателльщиков, то бишь нас с вами :) Ничего не вижу странного в том, что у обычных налогоплательщиков возникает желание узнать о альтернативных способах потрать государственные деньги! А то что мои "стоны" никем не будут услышаны - это правда. Но рано или поздно народ начнет  задавать вопросы....


Зря вы так Роман Аркадьевич добровольно-принудительно озераясь на Ходорковского обещал уже немалую сумму, и друзей подтянуть... :-[
Verbum sat sapienti

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
А вообще меня не удивляет негативная реакция людей на ЧМ18 в России и дело то не в нем, если бы нам не дали проводить - была бы примерно такая же реакция - только с обратными аргументами - не смогли выиграть т.к. деньги на подготовку и презентацию распилили, у нас никому не надо стадионы строить, лучше супермаркеты и бутики и т.д.  Дело в том, что всем выгодно это "ругание" власти некая иллюзия свободы слова, мысли и дела - это из рубрики - "собака лает - караван идет", тут главное чтобы только языками мололи, а дальше не доходило.   

А то, что у нас будет Олимпиада 2014 и ЧМ по Футболу 2018 - я лично рад уже потому, что кто-то из школьников пойдет в спорт, а не в пивнуху или еще куда.....

Все имхо, всем здоровья.
Verbum sat sapienti

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
у нас и Формула-1 будет в 2014 :P
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у нас и Формула-1 будет в 2014 :P
И я даже знаю, кто ее выиграет, Петров его фамилия  ;D
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн 19andrey71

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Ничто на Земле не проходит бесследно....
    • Просмотр профиля
  • регион: 29
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у нас и Формула-1 будет в 2014 :P
И я даже знаю, кто ее выиграет, Петров его фамилия  ;D
Неее-выиграет Фоменко на своей "Марусе" ;D

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Чую ждёт нас "Межпланетный шахматный турнир 2022"  :'(
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Ну и вдогонку...
Как хозяева попадем на чемпионат мира по футболу без отбора, хотя... от нашей сборной всего можно ожидать.  :)
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Russia's 2018/2022 видео-презентация проектов стадионов:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.