Монетонос
   

*             Наша галерея

ямка в мёрзлой земле

Просмотров: 7737
Автор: podzemnik
Утро на копе )

Просмотров: 1520
Автор: Exctas
Пуги

Просмотров: 3547
Автор: Opium040585
Вахта 2015

Просмотров: 2553
Автор: Красный Командир
5КОП ТМ

Просмотров: 4835
Автор: вася
........

Просмотров: 1481
Автор: Красный Командир

Автор Тема: покупаю на запчасти-ингредиенты неисправные приборы....  (Прочитано 53625 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2057
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а если во "всемпоиске" сослаться на меня, узнаете что обо мне думают ;D, - мне все-таки интересно....
Сергуня, ты последний оплот, тебя мы держим, как главный аргумент..... :) _! _V
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
неее, не хочу быть оплотом, слишком многие захотят оторвать мой "главный аргумент" :-D, у меня и так хватает неудачных ремонтов. Кстати ремонты и обмены только и остались, торговля подохла до уровня пары приборов в месяц ;D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2057
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Видать, придется действовать, как в прошлом году.... ;D
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Саша, а что было в прошлом году, а то я дальше пары месяцев не помню?

Про закусочную тоже не вариант. На Загородном за год кардинально меняется пейзаж вывесок всяких едальных-столовых. Неделю назад на месте "успешно сьехавшего Райфайзербанка", открылась едальня кфс-согуд. И мгновенно через день закрылся итальянский ресторан через дом. Эти заведения для подкорма, тут открываются и дохнут за пол-года. Полгода назад на месте итальяно-едало был обувной  :-D.  Так что Маус, вылетим мы в трубу .    Еще показательная пышечная открылась полгода назад примерно. Сначала потихоньку уменьшалась чашечка кофе, потом их стало три размера, причем самая малая стоит больше, чем та что была при открытии :)
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2057
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Всем привет..., а в прошлом году была массовая модернизация и профилактика, большинство готовило телегу зимой... ;D
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Везунчик Саша!  у меня это большинство приходит вечером в пятницу перед поездкой утром в субботу :-D  Ну и классически,  весной в первую неделю как сойдет снег... 
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2057
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Везунчик Саша!  у меня это большинство приходит вечером в пятницу перед поездкой утром в субботу :-D  Ну и классически,  весной в первую неделю как сойдет снег...
А судя по прогнозу, снег сойдет только в мае.... ;D
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Breitling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
куплю новую кнопочную панель по адекватной цене  на  Minelab X-Terra 70-74 .
С ув .

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2057
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Увы, проще блок купить, мембранок в принципе нет.., осенью брал для 705 по 4500, сейчас вообще непонятно...
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
да, за 4500 есть одна т74
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн бордяга52

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: нижегородская обл
 :-[ :-[Нужен рабочий блок аси250 у вас не завалялось

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
последнюю панель т74 установил жаждущему, больше нету. Теперь считать надо так : примерно 60евро множите на курс, плюс 2-4евро доставка - и будет вам текущая адекватная цена.
Можно иногда встретить предложения по 1500руб - но четыре виденных мной подобных "панели по адекватной цене", проработали 2-3-5 нажимов на кнопку вкл ;D, то есть это деньга на ветер..... Лучше закажите нормальную и ждите когда придет
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Лучше сменить прибор, чем читать такие новости '-:
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
все правильно - вот так, при смене прибора, у меня и получаются кучки запчастей :-D.  Вроде через пару недель будет обмен : сдадут две замученных жизнью терры505, ясен пень, что самое худшее на них это копочные панели
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн antonVL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: псковский
Здравствуйте!Оч.интересная тема,отсюда возникла мысль(мож. наивная :-\)возможно ли обменять 505 терру(блок или плату)на 705(блок или плату)разумеется не за спасибо?