Монетонос
   

*             Наша галерея

литьё

Просмотров: 3663
Автор: aleks.6411
Первые находки

Просмотров: 5986
Автор: vili
Просто,.. прикольный ежик.

Просмотров: 3913
Автор: ZOREAN
Царское серебро

Просмотров: 889
Автор: Ekaterina3709
Поиск

Просмотров: 4411
Автор: DONEC1671
копаушка

Просмотров: 2750
Автор: strannik70

Автор Тема: покупаю на запчасти-ингредиенты неисправные приборы....  (Прочитано 54257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Я бы с радостью клеил всем эти отломанные ножки, тем более каждая следующая с опытом будет лучше предыдущей, пока вообще сам отливать корпуса блоков не научусь. 8) ;D
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
плюнь на эти ножки, это все в прошлом. А вот в будущем я вижу для "отливщиков" бескрайний 8) рынок - цельные корпуса для серии GoFinder. Учитесь отливать часть в виде формы = белый корпус+откидная голова+выдвинутый подлокотник. С каждой сделки, мне на кофе не забывать отстегивать :-D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Alex-47

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Garrett AT Pro
    • Просмотр профиля
  • регион: 47
Привет, сколько будет стоить ремонт катушки нет торнадо для икстерра 305? Лопнула обмотка на катушке, вместе с пластиком

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
тут, только новую покупать, увы...
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2061
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет, сколько будет стоить ремонт катушки нет торнадо для икстерра 305? Лопнула обмотка на катушке, вместе с пластиком
Привет.., если вопрос не решился, закинь ее на площадку в Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите,их скопилось количество, может собраться одна из трех, например..... :)
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн polishew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Димитровград
Здравствуйте!есть эксплорер XS.у него слабая чувствительность.не подскажете на что обратить внимание на плате(может что заменить нужно) или может вам отправить на ремонт?и во сколько такой ремонт обойдется?

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет, сколько будет стоить ремонт катушки нет торнадо для икстерра 305? Лопнула обмотка на катушке, вместе с пластиком
...может собраться одна из трех, например..... :)
Да-да, не надо выкидывать катушку, даже если ей полный капут и она испытала ядерный взрыв.Там в катушке есть ценная деталь - микроплата.Они бывает горят/ломаются и на замену взять сложно где-то такую.Так что нужная запчасть в ней как бы все же есть. -o-
НЕ считая провода с штекером 8)
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн polishew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Димитровград
помогите пожалуйста с эксплорером xs/

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2061
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Всем привет..., если есть желание, попробуй махнуть операционку на входе, чаще всего, они дохнут....., причем, лучше поставить в DIP корпусе, она мощнее... :) _!

Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн polishew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Димитровград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем привет..., если есть желание, попробуй махнуть операционку на входе, чаще всего, они дохнут....., причем, лучше поставить в DIP корпусе, она мощнее... :) _!
   Это для меня ответ?На плате можно показать где он находится?

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2061
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Привет еще раз..., вообще, это микросхема на входе прибора, к ней идут провода от катушки... :), но лучше вышли блок почтой на площадку Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  , поможем, чем сможем...причина может быть и в другом...
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн polishew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Димитровград
зашел по ссылке.там написано:ВНИМАНИЕ!

ремонт НЕ гарантийных приборов больше НЕ осуществляем!

Принимаем приборы в ремонт ТОЛЬКО по гарантии!

Только приборы купленные в нашем магазине!  ......В электронике я немного разбираюсь хоть и учился давно.его действительно самому не восстановить?так то прибор работает только чуйка немного ослабла.просто боюсь что скатаю прибор в Питер и обратно а в ремонт не примут.Прибор по годам как мамонт.ни документов не коробки.и интересно еще если возьмете в ремонт во сколько примерно мне все обойдется?а может просто на приборе плату поменять?

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2061
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Нужно просто сослаться на меня, тогда возьмут... :)
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн polishew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Димитровград
А по деньгам как?сколько готовить?и как ссылаться если по почте отправлять?родни в Питере нет.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
а если во "всемпоиске" сослаться на меня, узнаете что обо мне думают ;D, - мне все-таки интересно....
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково