Монетонос
   

*             Наша галерея

жуткое местечко...

Просмотров: 3349
Автор: Anders48
Разное

Просмотров: 3548
Автор: Анатолий-34
Ветхозаветная троица

Просмотров: 3184
Автор: RRvlad
Елец Красавец

Просмотров: 3692
Автор: Anders48
Кулон

Просмотров: 5857
Автор: Бывалый77
Коллаж5

Просмотров: 4166
Автор: Четвертак
Крест Энколпион 13-15в

Просмотров: 2066
Автор: сергей 7071967

Автор Тема: покупаю на запчасти-ингредиенты неисправные приборы....  (Прочитано 54236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Шило на мыло ;D
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
шило на мыло мы провернули сегодня: в результате мне досталась нулевая панель терры54, сказали что была выменяна у Годяя ;D. Как тесен этот муравейник
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
шило на мыло мы провернули сегодня: в результате мне досталась нулевая панель терры54, сказали что была выменяна у Годяя ;D. Как тесен этот муравейник
Это кстати та самая из ворованых, ну вы сами поняли откуда! ;D
ну да, нулевая.Куплена за 1500р в той самой сети.А то за 4500 покупать кнопочную панель как-то не резон было. -o- ::psl::
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
полное дежавю..... , это в 2007 я платил по внутренним (для дилеров или ремонта) ценам 1500руб за панель т30 или т50.  Потом, для русских сделали отдельно кнопки на русском и они стали стоить 2500, так сказать спецзаказ "барабан страдивари всегда дороже только для настоящих ценителей", и только  для ремонта, продавать их было запрещено так как нехватало. Ну пусть 60% наценка по цепочкам завод-дилер-продавец. Итого с завода она за 1200 уходила, при курсе 32-34руб-доллар.  С 2008-го года их не производят - ну у кого-то "стратегические запасы" на черный день..... ;D . Я бы еще понял англоязычную наклейку, их намного больше делали для остального мира, где-то могли и заваляться.   
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я бы еще понял англоязычную наклейку, их намного больше делали для остального мира, где-то могли и заваляться.
Новые кнопные панели 30-50-70 на желтом продают по 40 еуро - щас это около 3300 руриков.В 2 раза дороже чем у "загадочной сети монополистов на т/м Майлнаб". :-D
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
нет, не прокатила панель "от Годяя". Га.... полное,  никак это не "экономленное" - просто кусок брака :(. Две кнопки дохлые.  Такая панель стоит ноль рублей. Так что, пойдет она в обратный зачет тому, у которого я ее выменял.  А Годяю придется что-то человеку назад тоже предложить. 
  Итого имеем  ----  все таки нормальная новая панель стоит  ближе к 4000руб. плюс доставка и т.д..   А   "за 1500руб." - это деньги на ветер, не покупайте больше в хламовнике :-D подешевке.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Онлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2061
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
нет, не прокатила панель "от Годяя". Га.... полное,  никак это не "экономленное" - просто кусок брака :(. Две кнопки дохлые.  Такая панель стоит ноль рублей. Так что, пойдет она в обратный зачет тому, у которого я ее выменял.  А Годяю придется что-то человеку назад тоже предложить. 
  Итого имеем  ----  все таки нормальная новая панель стоит  ближе к 4000руб. плюс доставка и т.д..   А   "за 1500руб." - это деньги на ветер, не покупайте больше в хламовнике :-D подешевке.
Серега привет.. :) , т е кто то подумал, что опыт пропивается... ;D ......., я не просто так закупал ее за 4500 +доставка...., перед этим были попытки взять у "врагов" на месте, но вышел облом...., а по деньгам то же самое, только яйца в профиль..... _!
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
кому то еще предстоит выучить формулу : опыт прямо пропорционален цене купленного и сожженного оборубования :-D. А при покупке дешевых запчастей, цена ремонтирунмого оборудования становится обратно пропорциональной. А уважение  множится на ноль.   Я никогда не покупаю дешевого барахла, и то раз в год кого-то из знакомых или незнакомых по крупному подвожу "почти под монастырь",  или с ремонтом или с неудачной продажей.  Если я такие панели буду покупать или клавиатуры для ноут по 500руб - то от меня мокрого места не останется ;D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
нет, не прокатила панель "от Годяя". Га.... полное,  никак это не "экономленное" - просто кусок брака :(. Две кнопки дохлые.  Такая панель стоит ноль рублей. Так что, пойдет она в обратный зачет тому, у которого я ее выменял.  А Годяю придется что-то человеку назад тоже предложить. 
  Итого имеем  ----  все таки нормальная новая панель стоит  ближе к 4000руб. плюс доставка и т.д..   А   "за 1500руб." - это деньги на ветер, не покупайте больше в хламовнике :-D подешевке.
Интересно, что в ваших руках так часто "дешевое" ломается, а у других работает? Не любят вас видимо недорогие вещи? Будем разбираться! '-:
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Онлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2061
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вот-вот...," и по печени ему, по печени".. ::psl::
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Гоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб - Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я восстанавливал дихлорэтановой массой с АBS стружкой.Что-то типа пластиковой сварки наложением шва из массы растворенного пластика.Потом высыхает и как заводская выходит, особенно после обработки напильничком и шкуркой. :) _!

Привет!
У меня аналогичная проблема, отломался штырь.  :(
Расскажи как держится то, что ты склеил? Крепко или не очень? Сколько выездов проходил со склейнным штырем?
Ню-ню

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет!
У меня аналогичная проблема, отломался штырь.  :(
Расскажи как держится то, что ты склеил? Крепко или не очень? Сколько выездов проходил со склейнным штырем?
Держался крепче родного заводского.Потом продал коробку.
Этот способ склейки - это типа сварки, как на металле.В отличие клея, который склеивает, но инороден по своей структуре, склейка дихлорэтаном имеет структуру склейки ту же - тот же самый пластик. :) _!
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
...
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
и это изделие "от Годяя" у меня висит в собранном виде ;D.   Я еще больше балдею...., ну как тесен этот муравейник :-D..    В Минелабе осталось место куда не добрались щупальца этого "нового спрута" ;D.  Он, вообще, на Сахалине обитает или на соседней ст. метро в СПБ?? :-D.

Гоша, продам это изделие, заходите.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Он, вообще, на Сахалине обитает или на соседней ст. метро в СПБ?? :-D.
У меня и кучка штекеров-разъемов для катушек/блоков тёрок тоже с соседней станции в СПб -o- ::psl::
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.