Монетонос
   

*             Наша галерея

кресты,крестики

Просмотров: 6201
Автор: свет1
здесь была деревня

Просмотров: 2195
Автор: silwet
Забытые святыни...

Просмотров: 2823
Автор: ZOREAN
Храм в весенней дымке...

Просмотров: 3979
Автор: AVS XLT
.

Просмотров: 2848
Автор: Красный Командир
Конкурентка ;)

Просмотров: 2470
Автор: artiom79

Автор Тема: покупаю на запчасти-ингредиенты неисправные приборы....  (Прочитано 54233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
обломился штекер крепления к подлокотнику.
нога
Новая коробка - дорогое удовольствие.Проще старую восстановить.
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2061
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Привет, сегодня попробую этот тип пластмассы унификсом склеить, просто не всякая поддается..., попозже отпишу.. :)
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Я восстанавливал дихлорэтановой массой с АBS стружкой.Что-то типа пластиковой сварки наложением шва из массы растворенного пластика.Потом высыхает и как заводская выходит, особенно после обработки напильничком и шкуркой. :) _!
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
конечно, можно клеить пластмассы. Для этого надо сидеть и подбирать-смешивать составы из продающихся. Но клеить штырь крепления головы - это не надо делать. Если снова сломается, то хорошо если на проводе повиснет. А если провод не плотно намотан и рядом лужа??
Лучше придумать, как прикрутить голову к верхней площадке ручки(в которой штырь остался)
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
плата Етрека у меня точно должна быть и не одна, но она дорогая штука....
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
конечно, можно клеить пластмассы. Для этого надо сидеть и подбирать-смешивать составы из продающихся. Но клеить штырь крепления головы - это не надо делать. Если снова сломается, то хорошо если на проводе повиснет. А если провод не плотно намотан и рядом лужа??
Лучше придумать, как прикрутить голову к верхней площадке ручки(в которой штырь остался)
Хорошая идея, но тогда сломается что-то другое.Проще тогда сменить на прибор, у которого блок вообще от штанги не отламывается ни при каких видах жесткой эксплуотации, вожении в кузове камаза вместе с щебнем и бетонными плитами и при переезде прибора бульдозером....
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2061
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
конечно, можно клеить пластмассы. Для этого надо сидеть и подбирать-смешивать составы из продающихся. Но клеить штырь крепления головы - это не надо делать. Если снова сломается, то хорошо если на проводе повиснет. А если провод не плотно намотан и рядом лужа??
Лучше придумать, как прикрутить голову к верхней площадке ручки(в которой штырь остался)
Серега привет..., унификс-молекулярка, если и отломается, то рядом.. :)
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Gregorykt, по тебе дурдом плачет. '-:
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн sedoi24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волгоградская обл РФ
куплю мозги или шлейф на 705 -ю терку.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
новая плата на т705 стоит 15тыс руб,  а что такое "шлейф" - не знаю :-D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2061
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Привет, ТС имел ввиду кнопочную панель, наверное?.. :)   Серега не поверишь, как низко пал-секам... ;D, брал намедни под заказ по 4500 плюс доставка, скоро новые приборы бомбить на запчасти буду.... '-: !_b
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
не врубился куда должен упасть секам....., 4500 плата может стоить только ворованая в магазинах какой-то сети(не будем уточнять названия), или это цена панели?? Приборы на запчасти мне приходилось бомбить начиная примерно с 2004 года, а 2008-ой был вообще "разборной" катастрофой. Разбирать приборы я перестал в 2012 году, когда до меня дошло, что за мои подвиги все равно платят ху...., а старый друг тайком открыл магазин-сервис с тезисом "это не я, а моя жена с которой пришлось развестись ;D.  Так что прежде, чем что-то разбирать - возьми в руки калькулятор : панель при разборе и 3000руб может получиться, а вот плата за 4500руб может получиться только в случае неисправности калькулятора(или банального "крадежа") 8)
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2061
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Да я кнопки имел ввиду... :), кто же блок (плату) предложит задешево...
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да я кнопки имел ввиду... :), кто же блок (плату) предложит задешево...

 ...может стоить только ворованая в магазинах какой-то сети(не будем уточнять названия)  (с) ;D
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
это вам смешно, а когда я начал врубаться что "слишком много" запчастей предлагают(якобы из Польши, через белорусов), было уже поздно. Были блоки с оторванными номерами, платы с оторванными заводскими датами пайки, платы без цветных идентификаторов. Приносили на ремонт приборы без номеров, говорили что так и куплен - без номера и гарантии, но дешевле.....Иногда звонили и возмущались как Минелаб продает на рынке приборы без номеров. Короче кто-то нормально "погулял", сеть в результате ликвидировали вместе со всеми старыми дилерами и членами (мой тоже вылетел заборт :-D ), предварительно ее продублировав по всем городам где были старые дилеры ;D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково