Монетонос
   

*             Наша галерея

Поиск

Просмотров: 4356
Автор: DONEC1671
Супер места...

Просмотров: 3473
Автор: dimonmute777
Церковь в Куроедово

Просмотров: 2934
Автор: Preatos
серебро

Просмотров: 2218
Автор: гришка36
Штык

Просмотров: 4814
Автор: Dzeban
Находки

Просмотров: 1986
Автор: череп-2

Автор Тема: Опять про чёрных копателеях-теперь и Путин...  (Прочитано 30395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xodok2008

  • нам бы схемку , аль чертеж, мы б затеяли вертеж! ну а так ищи сколь хочешь-черта лысого найдешь.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 897
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


И что там ваша Аврора??? Все равно все деньги за "бугром". Эт в 17-м было кого "на Лубянку" заводить. Ибо все деньги в Россию вкладывали... а сейчас "капуста" за "бугром" зреет. Сельское хозяйство разрушено, промышленность в упадке... за что бороться-то? Вот когда на Авроре появятся баллистические  ракеты... тогда да... охранник знакомый пригодится... а пока... пока порадуемся, что еще дышим не по норме... а то скоро и воздух, как сибирские реки куда нить поворачивать начнем...
Есть за что бороться: СЫРЬЕ !!! Россия по основным сырьевым запасам занимает первые места.
[/quote]    однако скоро надо будет писать не занимает   а занимала!
ПРОСИТЕ- и дано будет ВАМ                                                       ИЩИТЕ-и  
найдете                                                                     СТУЧИТЕ- и отворят ВАМ

Оффлайн Evgeny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


И что там ваша Аврора??? Все равно все деньги за "бугром". Эт в 17-м было кого "на Лубянку" заводить. Ибо все деньги в Россию вкладывали... а сейчас "капуста" за "бугром" зреет. Сельское хозяйство разрушено, промышленность в упадке... за что бороться-то? Вот когда на Авроре появятся баллистические  ракеты... тогда да... охранник знакомый пригодится... а пока... пока порадуемся, что еще дышим не по норме... а то скоро и воздух, как сибирские реки куда нить поворачивать начнем...
Есть за что бороться: СЫРЬЕ !!! Россия по основным сырьевым запасам занимает первые места.
[/quote]

Сырье дело хорошее, но в условиях нашей экономики большинство сырьевых запасов не являются рентабельными по разным причинам. Даже те запасы, которые стоят на балансе ГКЗ, по буржуйским нормам всего лишь резервы... ибо добывать их нерентабельно... Дык с сырьем все одно мы банановая республика. В Африке сырья тоже много... А процветает там лишь небольшая толика государств... да и то временно. Дуроломы из их правительства скоро ту лавочку прикроют. Как в Зимбабве было :) Или у нас, после 17-го года... И вообще, пора остановится на политические темы дискутировать... ближе к телу, как говорит классик...

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


И что там ваша Аврора??? Все равно все деньги за "бугром". Эт в 17-м было кого "на Лубянку" заводить. Ибо все деньги в Россию вкладывали... а сейчас "капуста" за "бугром" зреет.

 
да какая разница где деньги ?...  за бугром в швейцарском банке или в пустыне Сахара прикопаны...

Жить захочешь - вернешь все что потребуется... (на тот то свет их ведь с собой все равно не возьмешь)

 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть за что бороться: СЫРЬЕ !!! Россия по основным сырьевым запасам занимает первые места.

А вот начет СЫРЬЯ -  это да.....    Все природные ресурсы распродаются, а деньги по карманам олигофрены распихивают,  причем народу со всей этой благодати  шишь, без масла...   ???
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Chief

  • Донские копатели
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Копаю глазами
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область/СПБ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Эх вот интересно АРХИ читаю эту тему или нет.

определённо читают, и не только эту, и не только архи ....

О том что сайты мониторят и спецслужбы, ни для кого не секрет...

А вот вам маленький пример того, как можно привлечь к себе излишнее внимание :

Мы уже давно ВСЕ под колпаком у Мюллера....Вопрос в том,что и как из этих постановлений о копателях в действительности применят и ,как из этих последующих ситуэшинах выходить сухими?
Что касаеться колпаков и прохладных подвалов то , не секрет что еще в 70 годах соответствующии организации в СССР имели на КАЖДОГО жителя Земли папочку, причем электронную, куда попадала вся информация представляющая хоть какой-нибудь интерес для спец.служб, а интерес для них представляет ВСЕ!!! Представте что твориться при нынешнем уровне и быстродействии компьютеров.Ведь жителей  нашей планеты всего шесть миллиардов, что такое 6 млдр. файлов -не так уж и много. Само-собой такая-же ситуация со сбором информации и в других странах, уровень которых хоть немного выше Гвинеи-Бисау. :'(
Карл у Клары украл какалы.

Оффлайн nule

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Срочно копать, копать всё подряд. Беречь ничего не надо. Через 50 лет здесь будут жить китайцы.

Оффлайн Chief

  • Донские копатели
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Копаю глазами
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область/СПБ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Срочно копать, копать всё подряд. Беречь ничего не надо. Через 50 лет здесь будут жить китайцы.
100% , я уже предложил жене нанять репетитора китайского языка для детей, все равно придеться с ними ассимилироваться O0
Карл у Клары украл какалы.

Оффлайн sergeevich84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
    • Форум любителей военной археологии и старины
  • регион: Псков
Правильно.Учите кетайский и не парьтесь. Скорее китайский язык выучите,чем примут какие-либо конкретные меры.

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Срочно копать, копать всё подряд. Беречь ничего не надо. Через 50 лет здесь будут жить китайцы.

Ну.... если речь зашла уже о китайцах...  :o   то тему во флуд - причем срочно  ;D  ;D

хотя если честно, то давно уже пора...  :(
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20089
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Срочно копать, копать всё подряд. Беречь ничего не надо. Через 50 лет здесь будут жить китайцы.
100% , я уже предложил жене нанять репетитора китайского языка для детей, все равно придеться с ними ассимилироваться O0
надо пресекать все на корню  >:-( в шею гнать их   8) и не только китайцев  :'(
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Chief

  • Донские копатели
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Копаю глазами
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область/СПБ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Срочно копать, копать всё подряд. Беречь ничего не надо. Через 50 лет здесь будут жить китайцы.
100% , я уже предложил жене нанять репетитора китайского языка для детей, все равно придеться с ними ассимилироваться O0
надо пресекать все на корню  >:-( в шею гнать их   8) и не только китайцев  :'(
Поздно. На Дальнем Востоке(Примрский,Хабаровский,Камчатский край и Сахалинская обл.) всего около 5 миллионов россиян.Численность населения Китая и так все знают, кроме того в северных провинциях Китая,граничащих с Россией,отменено ограничение на рождение детей.
Карл у Клары украл какалы.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20089
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Срочно копать, копать всё подряд. Беречь ничего не надо. Через 50 лет здесь будут жить китайцы.
100% , я уже предложил жене нанять репетитора китайского языка для детей, все равно придеться с ними ассимилироваться O0
надо пресекать все на корню  >:-( в шею гнать их   8) и не только китайцев  :'(
Поздно. На Дальнем Востоке(Примрский,Хабаровский,Камчатский край и Сахалинская обл.) всего около 5 миллионов россиян.Численность населения Китая и так все знают, кроме того в северных провинциях Китая,граничащих с Россией,отменено ограничение на рождение детей.
лет 80 назад, Америку наводнили негры..........  и кто сейчас там президент?!
воот нас то же ждет такое же
 ??? тьфу-тьфу-тьфу................
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Evgeny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Срочно копать, копать всё подряд. Беречь ничего не надо. Через 50 лет здесь будут жить китайцы.
100% , я уже предложил жене нанять репетитора китайского языка для детей, все равно придеться с ними ассимилироваться O0
надо пресекать все на корню  >:-( в шею гнать их   8) и не только китайцев  :'(

Ну вот и договорились... Все пресечь на корню, и всех выгнать в шею... тогда и покопать можно... только кто копать будет (всех выгнать в шею) и чем копать (надо пресекать все на корню) Я к тому, что мы сами мало чем отличаемся от наших руководителей... психология все таже.. без конструктивизма... А в остальном хай на археологов - типа сами они ворье, а мы белые и пушистые. Да разные мы... и они тоже. Как кажется, очень наше правительство в популистов играть увлеклось. Ведь поднимут пенсию на два рубля... и дырку под орден... а вот приняли закон о "0" дозе алкоголя - рукоплещут все (так эти пьяные водилы на дорогах достали, пожаловались археологи - дык запретить металлоискатель (можно подумать гробокопателям он нужен)... а то что цены растут вне сравнении с увеличением пенсий-зарплат, что нуля нигде в природе не бывает, что металлодетектор это не орудие преступления (как, кстати, и пистолет, пулемет и прочее...)... за дураков нас с вами держат... за дураков. Причем - конченых. Вот что обидно-то... вот за что, лично я, их не уважаю... а то что воруют... эт от воспитания зависит. Детство, видно, трудное было. Вариант тут один - ехать туда, где можно себя человеком чувствовать...

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Срочно копать, копать всё подряд. Беречь ничего не надо. Через 50 лет здесь будут жить китайцы.
100% , я уже предложил жене нанять репетитора китайского языка для детей, все равно придеться с ними ассимилироваться O0
надо пресекать все на корню  >:-( в шею гнать их   8) и не только китайцев  :'(
Поздно. На Дальнем Востоке(Примрский,Хабаровский,Камчатский край и Сахалинская обл.) всего около 5 миллионов россиян.Численность населения Китая и так все знают, кроме того в северных провинциях Китая,граничащих с Россией,отменено ограничение на рождение детей.

Поддержал, ассимиляции не избежать это факт.
Был не так давно в том краю, так что понравилось, не бухают практически, не курят (мало) и работают работают, с утра спортсменов от стара до млада немерянно везде......................так что китай и азия сила, так что на фоне этого разговоры о черных археологах такая мелочь.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
только не рассказывали бы сказки, о том что у официальных археологов детекторов нет, и что они их нелюбят.
Сколько раз продавал архам детектор, каждый раз напрашивался помочь им отвалы прозванивать. И каждый раз я был ненужен.
Даже на раскоп под охтацентр не удалось попасть. Знакомый что там работал, какое-то время за меня слово замалвивал, потом когда я уже забыл, пригласил на выходной.
Они просто предпочитают брать в помощь "не сильномыслящих".
Единственный археолог, с которым я общался регулярно, перестал со мной общаться, после того как я пройдясь по площадке высказался. "Какое тут на х. средневековок селище на 40домов, тут вся площадь около100кв.м., и культуррного слоя вообще-то НЕТ, даже намека на него". То есть чел. банально сочиняет нашу историю....Могучей северо-западной Руси. Естественно получая НА это, и ЗА это некоторые дивиденды, пусть даже политические :)
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
только не рассказывали бы сказки, о том что у официальных археологов детекторов нет, и что они их нелюбят.
Сколько раз продавал архам детектор, каждый раз напрашивался помочь им отвалы прозванивать. И каждый раз я был ненужен.
Даже на раскоп под охтацентр не удалось попасть. Знакомый что там работал, какое-то время за меня слово замалвивал, потом когда я уже забыл, пригласил на выходной.
Они просто предпочитают брать в помощь "не сильномыслящих".
Единственный археолог, с которым я общался регулярно, перестал со мной общаться, после того как я пройдясь по площадке высказался. "Какое тут на х. средневековок селище на 40домов, тут вся площадь около100кв.м., и культуррного слоя вообще-то НЕТ, даже намека на него". То есть чел. банально сочиняет нашу историю....Могучей северо-западной Руси. Естественно получая НА это, и ЗА это некоторые дивиденды, пусть даже политические :)


Во-во !!!С начало извратили и переврали всю Славянскую и не только историю-теперь на пустом месте ищут то чего нет....Иуды земли Русской!!!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите