Монетонос
   

*             Наша галерея

Увольнительный жетон

Просмотров: 3381
Автор: Rolf
Усадьба

Просмотров: 4954
Автор: Волькштурм
СтрЕлец

Просмотров: 2857
Автор: Anders48
копнул в Тульской

Просмотров: 7612
Автор: ЗОЛОТУНЧИК
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 3885
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Опять про чёрных копателеях-теперь и Путин...  (Прочитано 30464 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Блин...   :o   этого еще не хватало...   ???
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн bugsmay

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Хвалынск
Ну вот, и за нас теперь взялись 8) Срочно продаём металлодетекторы :-X Или используем их в качестве костылей ;D ;D ;D(типа маскируемся))) 8)

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20094
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Первые цветочки ^-^ , а что будет дальше  :o
а как они вообще будут разбираться  чёрный ты копатель или белый ???
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн bugsmay

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Хвалынск
Да никак не будут, всех под одну гребёнку :'( :'( :'(...Надо же им перед "Хозяином" выслужиться и за бабло отчитаться. >:-(Их же результат только волнует $$$. Всё уходим в подполье, а монетки все на своих 6 сотках находим... :!)

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Доброй ночи,Альтернативные Археологи!!!!! :) :) :) :) Вот лучше бы леквидацией бюрократии и коррупции занимались!!!!!!Блин,не устаю удивляться политикантам,не ужели жизненно-важных проблем у них нет???? Пипец просто!!!!!! ??? Прочь руки от Альтернативных Археологов!!!!!!!!!! !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b !_b
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Более полно:

Путин также пообещал российским археологам "подтолкнуть" ратификацию Европейской археологической конвенции и работу над правовым регулированием археологических раскопок. На "черных археологов" пожаловались на встрече с премьером участники археологических экспедиций в Новгородской области.

"Я веду полевые работы во многих регионах, везде мне говорят о том, что памятники разрушаются. Я работаю в Суздале, там до 70% суздальских селищ носят следы грабительских раскопок", - рассказал директор Института археологии Российской Академии наук Николай Макаров.

По его словам, опасно то, что незаконная археология сейчас начинает претендовать на общественное признание и позиционирует себя как некая альтернатива археологии.

Старший преподаватель Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, руководитель Старорусской археологической экспедиции Елена Торопова предложила ввести лицензирование с тем, чтобы ограничить незаконные раскопки.

"Это возможно, но не думаю, что это будет серьезным препятствием незаконным раскопкам", - отметил премьер. По его словам, серьезной проблемой является то, что проведение археологических работ не отрегулировано с правовой точки зрения.

"Нужно обсудить это с общественностью. Я обязательно попрошу нашу фракцию в Госдуме - "Единую Россию", чтобы они занялись этим серьезно, провели серьезный анализ с экспертным сообществом и пришли к какому-то общему решению", - сказал премьер.

По словам Путина, "это тонкая вещь, но она не отрегулирована". "Это не значит, что все нужно запрещать, но нужно это отрегулировать", - сказал он.

Археологи подняли и другую проблему - памятники становятся частной собственностью. "Ситуация в нашей стране изменилась кардинально, часть памятников попадает в частные владения", - сказала Елена Торопова, подчеркнув, что проблема "становится лавинообразной". По ее словам, такие памятники есть в районе озера Селигер.

"Нужно подумать еще и о том, чтобы обеспечить доступ к памятникам вне зависимости от решения проблем собственности", - ответил Путин.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Главарх "ведет работы". Гыгыг...

Интересно, как они будут разруливать ситуацию с архпамятниками, уже ставшими частными? Про Селигер тож вякнули - про то-же Подмосковье - ни гу-гу.
Резюме: пускай регулируют. А Васька слушает, да ест.
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Думается, что после серьезного анализа с экспертным сообществом, будет как с поддержкой автопрома и борьбой с пьяными за рулем - нафига думать - завысили пошлины на ввоз авто, запретили начисто алкоголь.... здесь будет также, никто не заставит работать обожравшихся служителей правопорядка отличать законопослушных копателей  от долбокопов, просто запретят коп и все, потом запретят рыбалку, потом собирать грибы и ягоды...... умом Россию не понять....

Выход один - смотри АКР - скупай землю  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Verbum sat sapienti

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Да ну... 243 УК подредактируют в сторону пожизненного и все  :P Строгость законов в России - ну сам знаешь.
PS К примеру, я вообще по большей части на ночной коп перешел, так что пох, я днем-то на копе людей редко встречаю, тем более ментов 8)
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
А может и правда - все запретят.
Народ, налетай, покупай на ауке, пока продается, скоро ничего не будет, берите, что есть и подороже не скромничайте!!!  ;D
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн maksi-08

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
  • Копаю всё что не правильно лежит!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Можайский р-он.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Народ, налетай, покупай на ауке, пока продается, скоро ничего не будет, берите, что есть и подороже не скромничайте!!!  ;D
;D  _!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн wowa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да ну... 243 УК подредактируют в сторону пожизненного и все  :P Строгость законов в России - ну сам знаешь.
PS К примеру, я вообще по большей части на ночной коп перешел, так что пох, я днем-то на копе людей редко встречаю, тем более ментов 8)
менты сами бегают с приборами в свободное время(будут сами себя ловить) ;D ;D ;D

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да ну... 243 УК подредактируют в сторону пожизненного и все  :P Строгость законов в России - ну сам знаешь.
PS К примеру, я вообще по большей части на ночной коп перешел, так что пох, я днем-то на копе людей редко встречаю, тем более ментов 8)
менты сами бегают с приборами в свободное время(будут сами себя ловить) ;D ;D ;D

Менты и дальше бегать с приборами будут и пьяные за рулем будут ездить - это еще один пример  исполнения законов в нашей любимой стране.
Verbum sat sapienti

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А может и правда - все запретят.   ;D
\


может и запретят, отрапортуют и сразу  забудут. Все мы знаем как у нас законы исполняются  :-[
Наглядный пример, борьба с игорным бизнесом, в том году всех позакрывали,
 а в этом они сменили вывески,- интернет кафе, лото клуб и даже клуб любителей шашек  ;D
Больше всего теряем, когда перестаем искать.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20094
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Наглядный пример, борьба с игорным бизнесом, в том году всех позакрывали,
 а в этом они сменили вывески,- интернет кафе, лото клуб и даже клуб любителей шашек  ;D
  да, они сейчас есть (подпольно) их постоянно грабят и избивают  >:-( а заяву в милицию написать не могут
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.