Монетонос
   

*             Наша галерея

Довмонт

Просмотров: 3539
Автор: dan8081
Никола.

Просмотров: 3991
Автор: vrangel
Поиск

Просмотров: 3821
Автор: DONEC1671
манетульки

Просмотров: 7638
Автор: ИНОЧКИН
иконка

Просмотров: 4577
Автор: Агафонов Александр
Рыцарь

Просмотров: 1386
Автор: Dmitriy71
Раскулачил

Просмотров: 81
Автор: kob

Автор Тема: Аукцион №213 Стартовал !!!  (Прочитано 3704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #30 : 09 Июля 2016, 19:16:27 »
И чо разорались?  ;D   Вы наивно полагаете, что Ваши голоса что-то могут изменить? Может быть вы состоите в совете директоров (если таковой есть) ?  ::psl:: Или вы можете закрыть лавочку, если вас не послушают?  ::psl:: 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн myst99

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #31 : 11 Июля 2016, 12:01:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
_! _V
Ну коли пример приведен в конкретных узких рамках....и мильен только у двух человек,то Петру Петровичу можно посоветовать(все-таки цена мильон!)оставить за себя доверенное лицо и держать с ним связь через свой смартфон....
Так я Вас и спрашивал в ответе №18: "Может Вам, заранее, до отъезда, написать все свои пожелания на торгах и продиктовать заочные биды, а Вы уж как-нибудь, не подкачаете? " ;D

Рад, что со всем разобрались.  _V

Да и Емеля все конкретно подытожил, все разложил по полкам своим немногословным сообщением.

Как говорится, мели Емеля, твоя неделя. '-:

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #32 : 11 Июля 2016, 13:07:23 »
Рад за Вас,что отдохнули на даче.... ;D Я тоже уже на даче....и вспомнил вашего ПП и ИИ с Рашпилем....
Вот подумалось....почему Ваш ПП так уверен,что он обязательно выиграл бы тот лот? А хозяина лота почему скинули со счетов? Может он не согласный был бы отдавать за 250 тыщ...и вместо ПП ставил бы ставки(естественно под своим ником,например Маслопуп) до нужного мильона? ??? Ну а если бы ИИ струхнул и не дал бы мильен два рубля и получилось бы так,что лот "самовыкупился"(за мильен два рубля)....то...
пришлось бы заплатить мильон сто тыщ за покупку лота....получить свой лот назад и заплатить сто пятьдесят тыщ проценты с проданного лота... и того... (1000000-150000=850000) - это плюс......от минусового 1100000 (за купленный лот) отнимаем плюсовые 85000=получаем минусовые 250000...Но лот у хозяина и он может его опять выставить,....уже приедет ПП.... и ИИ с ПП и Рашпилем опять будут торговаться насмерть....Ну Рашпиль откинется на 250 000....ИИ и ПП дойдут до нужного мильона...(это уже будет хорошо - 1000000 -150000=850000 в плюсе хозяину лота ,850000-250000 минусовые с первой продажи лота =чистыми 600000 - это лучше,чем первоначальный вариант(когда Рашпиль откинулся ,а ПП на Северном полюсе),когда лот достался бы ИИ за 250000....И так....дебет-кредет = ПП побывал на Северном полюсе(получил удовольствие и исполнилась мечта детства)....поучаствовал в аукционе (концовки не знаем - может даже стал обладателем этого лота)...Хозяин лота -(рисковый парень  '-: :-X)...остался в наваре (а если ПП скрюченным замерзшим пальцем промахнулся и настучал 2000000 - то вообще айс! ::psl::   ;D ;D ;D _V

Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #33 : 11 Июля 2016, 13:37:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Может Вам, заранее, до отъезда, написать все свои пожелания на торгах и продиктовать заочные биды, а Вы уж как-нибудь, не подкачаете? " ;D
А что...я могу. Я парень честный и добродушный... :-X ;D
Вот недавно встречаю Ивана Ивановича с Петром Петровичем...обсуждают выигранный лот за мильон. '-: Рядом Рашпиль крутится...предлагает 7,5 рублей  Николаевских за 25 000 р. Ну ИИ и ПП обрадовались....(а денег -то нет....ПП потратился на лот,....ИИ пришлось вернуть свой мильон своим псковичам,т.к. они выкопали картоху ,что посадили...продали и заняли денег ИИ на лот,в надежде поделить барыш...теперь опять надо покупать картоху и сажать...) '-: Одна пенсия только и осталась....12500 у ИИ и 12500 у ПП. Ну скинулись,купили монетку...в надежде перепродать ее за 30000 р. :-X Ну Рашпиль на радостях пошел и три тыщи пропил....Сидит,огурчиком закусывает...и тут стыдно ему стало ,что с пенсионеров так дорого взял за копию....догнал их и вернул каждому по тыще... Значит ИИ отдал не 12500,а 11500...а ПП одал не 12500 ,а 11500...итого 11500+11500=23000...да 3000 Рашпиль пропил....Итого 26000 р.   А было 25000 р. Откуда тыща лишняя? ??? ;D '-: _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн вадим1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #34 : 11 Июля 2016, 13:40:49 »
Народ вы чего воду в ступе толчете? Неужели трудно понять, что сроки аука в первую очередь обуславливаются временем на обработку лотов. Что-бы обработать такое количество лотов приходится набирать дешевых работников. Что в свою очередь влияет и на качество обработки и оформления лотов. Замкнутый круг. Так что успокойтесь и расслабтесь. Это вам говорит человек, который знает о ауках больше чем вы :)
З.Ы. Если хотите что-бы аук нанял специалистов высокого класса - несите на продажу лоты в ценовом диапазоне прямо пропорциональные высокой зарплате работников высокого класса. А не тащите всякое гавнище унылое в котором и узбекам-то ковырятся брезгливо.... '-:

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #35 : 11 Июля 2016, 13:44:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ вы чего воду в ступе толчете? Неужели трудно понять, что сроки аука в первую очередь обуславливаются временем на обработку лотов. Что-бы обработать такое количество лотов приходится набирать дешевых работников. Что в свою очередь влияет и на качество обработки и оформления лотов. Замкнутый круг. Так что успокойтесь и расслабтесь. Это вам говорит человек, который знает о ауках больше чем вы :)
З.Ы. Если хотите что-бы аук нанял специалистов высокого класса - несите на продажу лоты в ценовом диапазоне прямо пропорциональные высокой зарплате работников высокого класса. А не тащите всякое гавнище унылое в котором и узбекам-то ковырятся брезгливо.... '-:
Да все и так понятно....просто были мысли вслух.... ;D
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн myst99

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #36 : 11 Июля 2016, 14:10:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рад за Вас,что отдохнули на даче.... ;D Я тоже уже на даче....и вспомнил вашего ПП и ИИ с Рашпилем....
Вот подумалось....почему Ваш ПП так уверен,что он обязательно выиграл бы тот лот? А хозяина лота почему скинули со счетов? Может он не согласный был бы отдавать за 250 тыщ...и вместо ПП ставил бы ставки(естественно под своим ником,например Маслопуп) до нужного мильона? ??? Ну а если бы ИИ струхнул и не дал бы мильен два рубля и получилось бы так,что лот "самовыкупился"(за мильен два рубля)....то...
пришлось бы заплатить мильон сто тыщ за покупку лота....получить свой лот назад и заплатить сто пятьдесят тыщ проценты с проданного лота... и того... (1000000-150000=850000) - это плюс......от минусового 1100000 (за купленный лот) отнимаем плюсовые 85000=получаем минусовые 250000...Но лот у хозяина и он может его опять выставить,....уже приедет ПП.... и ИИ с ПП и Рашпилем опять будут торговаться насмерть....Ну Рашпиль откинется на 250 000....ИИ и ПП дойдут до нужного мильона...(это уже будет хорошо - 1000000 -150000=850000 в плюсе хозяину лота ,850000-250000 минусовые с первой продажи лота =чистыми 600000 - это лучше,чем первоначальный вариант(когда Рашпиль откинулся ,а ПП на Северном полюсе),когда лот достался бы ИИ за 250000....И так....дебет-кредет = ПП побывал на Северном полюсе(получил удовольствие и исполнилась мечта детства)....поучаствовал в аукционе (концовки не знаем - может даже стал обладателем этого лота)...Хозяин лота -(рисковый парень  '-: :-X)...остался в наваре (а если ПП скрюченным замерзшим пальцем промахнулся и настучал 2000000 - то вообще айс! ::psl::   ;D ;D ;D _V
Почему на даче? Ни в коем случае, только река и палатка, с костерком, ухой и водочкой.
Дачи у меня нет. Продал ее лет двадцать назад и перекрестился.
У меня другие интересы, отдыхать на даче нету больше сил. ;D
Я живу за городом, и "муровейник" в виде города, утомляет только несколько часов в сутки. А бывает и вообще не утомляет. :)
Разбор кошельков ИИ и ПП дает сбои в Вашем сообщении.
Изначально, в сообщении №26 указано: "Реальная стоимость монеты мильён, Иван Иваныч может его дать, но не более, а Петр Петрович, мог бы дать мильён и рупь сверху.", указано, что ИИ выше попы (в виде мильена) не прыгнул бы. ;D
Остальные рассуждения, если бы да ка бы, возможно и логичны, но согласно золотому правилу: если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой..., стоит оставить их в покое.
Я раскрывал тему целесообразности двухнедельного аукциона, а проценты, вычеты, дебет-кредет, это другое.
Я за то, чтобы ПП и продавец были довольны.  _!

Оффлайн myst99

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #37 : 11 Июля 2016, 14:11:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Может Вам, заранее, до отъезда, написать все свои пожелания на торгах и продиктовать заочные биды, а Вы уж как-нибудь, не подкачаете? " ;D
А что...я могу. Я парень честный и добродушный... :-X ;D
Вот недавно встречаю Ивана Ивановича с Петром Петровичем...обсуждают выигранный лот за мильон. '-: Рядом Рашпиль крутится...предлагает 7,5 рублей  Николаевских за 25 000 р. Ну ИИ и ПП обрадовались....(а денег -то нет....ПП потратился на лот,....ИИ пришлось вернуть свой мильон своим псковичам,т.к. они выкопали картоху ,что посадили...продали и заняли денег ИИ на лот,в надежде поделить барыш...теперь опять надо покупать картоху и сажать...) '-: Одна пенсия только и осталась....12500 у ИИ и 12500 у ПП. Ну скинулись,купили монетку...в надежде перепродать ее за 30000 р. :-X Ну Рашпиль на радостях пошел и три тыщи пропил....Сидит,огурчиком закусывает...и тут стыдно ему стало ,что с пенсионеров так дорого взял за копию....догнал их и вернул каждому по тыще... Значит ИИ отдал не 12500,а 11500...а ПП одал не 12500 ,а 11500...итого 11500+11500=23000...да 3000 Рашпиль пропил....Итого 26000 р.   А было 25000 р. Откуда тыща лишняя? ??? ;D '-: _V
А это, батенька, совсем другая история. :)

Оффлайн myst99

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #38 : 11 Июля 2016, 14:21:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ вы чего воду в ступе толчете? Неужели трудно понять, что сроки аука в первую очередь обуславливаются временем на обработку лотов. Что-бы обработать такое количество лотов приходится набирать дешевых работников. Что в свою очередь влияет и на качество обработки и оформления лотов. Замкнутый круг. Так что успокойтесь и расслабтесь. Это вам говорит человек, который знает о ауках больше чем вы :)
З.Ы. Если хотите что-бы аук нанял специалистов высокого класса - несите на продажу лоты в ценовом диапазоне прямо пропорциональные высокой зарплате работников высокого класса. А не тащите всякое гавнище унылое в котором и узбекам-то ковырятся брезгливо.... '-:
Ой, как приятно пообщаться с человеком, который "знает о ауках больше чем вы", прошу прощения, ОБ ауках, наверное, но не суть. Оказывается совпадение 14 дней это вовсе не тонкий просчет, а ничто иное как "дурацкий шар"?
Приятное случайное совпадение. :)
А на счет узбеков Вы правы, куда им там до "гавнища"... У них же при разборе старых сооружений одни клады прут, при чем состав везде одинаковый, "рарик" к "рарику". ::psl::
Да в таких количествах, что аукционы же не успевают за ними, раз узбеки на вокзалах и стоянках свои "рарики" реализуют по демпинговым ценам. ;D

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #39 : 11 Июля 2016, 14:47:48 »
Все....следим за ауком! _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн вадим1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #40 : 11 Июля 2016, 15:13:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ вы чего воду в ступе толчете? Неужели трудно понять, что сроки аука в первую очередь обуславливаются временем на обработку лотов. Что-бы обработать такое количество лотов приходится набирать дешевых работников. Что в свою очередь влияет и на качество обработки и оформления лотов. Замкнутый круг. Так что успокойтесь и расслабтесь. Это вам говорит человек, который знает о ауках больше чем вы :)
З.Ы. Если хотите что-бы аук нанял специалистов высокого класса - несите на продажу лоты в ценовом диапазоне прямо пропорциональные высокой зарплате работников высокого класса. А не тащите всякое гавнище унылое в котором и узбекам-то ковырятся брезгливо.... '-:
Ой, как приятно пообщаться с человеком, который "знает о ауках больше чем вы", прошу прощения, ОБ ауках, наверное, но не суть. Оказывается совпадение 14 дней это вовсе не тонкий просчет, а ничто иное как "дурацкий шар"?
Приятное случайное совпадение. :)
А на счет узбеков Вы правы, куда им там до "гавнища"... У них же при разборе старых сооружений одни клады прут, при чем состав везде одинаковый, "рарик" к "рарику". ::psl::
Да в таких количествах, что аукционы же не успевают за ними, раз узбеки на вокзалах и стоянках свои "рарики" реализуют по демпинговым ценам. ;D
Ну я рад что Вам приятно пообщатся со мной... Только кавычки в следующем предложении не очень уместны. Особенно если учитывать, что я в одно время от нечего делать я с двумя знакомыми разработали и успешно запустили инет-аук.
А что касаемо узбеков - так я вообще не понял что Вы сказать хотели... Причем тут вокзалы?.... ::psl::

Оффлайн вадим1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #41 : 11 Июля 2016, 15:14:52 »
myst99 ну я рад что Вам приятно пообщатся со мной... Только кавычки в следующем предложении не очень уместны. Особенно если учитывать, что в одно время от нечего делать я с двумя знакомыми разработали и успешно запустили инет-аук. Который работает и поныне.
А что касаемо узбеков - так я вообще не понял что Вы сказать хотели... Причем тут вокзалы?....

Оффлайн myst99

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #42 : 11 Июля 2016, 15:36:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
myst99 ну я рад что Вам приятно пообщатся со мной... Только кавычки в следующем предложении не очень уместны. Особенно если учитывать, что в одно время от нечего делать я с двумя знакомыми разработали и успешно запустили инет-аук. Который работает и поныне.
А что касаемо узбеков - так я вообще не понял что Вы сказать хотели... Причем тут вокзалы?....
Кавычки в своих сообщениях использовал сугубо для выделения прямой речи, цитат а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле.
Странно, Вы разрабатываете и запускаете интернет-аукционы, а на счет узбекских "кладов", которые пытаются втюхать на вокзалах и стоянках, ничего не слышали... :o

Оффлайн вадим1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #43 : 11 Июля 2016, 15:40:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
myst99 ну я рад что Вам приятно пообщатся со мной... Только кавычки в следующем предложении не очень уместны. Особенно если учитывать, что в одно время от нечего делать я с двумя знакомыми разработали и успешно запустили инет-аук. Который работает и поныне.
А что касаемо узбеков - так я вообще не понял что Вы сказать хотели... Причем тут вокзалы?....
Кавычки в своих сообщениях использовал сугубо для выделения прямой речи, цитат а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле.
Странно, Вы разрабатываете и запускаете интернет-аукционы, а на счет узбекских "кладов", которые пытаются втюхать на вокзалах и стоянках, ничего не слышали... :o
Ну насколько я понял мы обсуждали проблематику сроков и качества обработки лотов на интернет аукционах. Ни о каких вокзалах, кладах и узбеках речи и небыло...
Если Вам в моем посте увиделось слово "узбек", так оно там в качестве обобщающего понятия. Ну что-бы не писать длинноту - неквалифицированный и бестолковый работник...  :)

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #44 : 11 Июля 2016, 16:33:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я раскрывал тему целесообразности двухнедельного аукциона, а проценты, вычеты, дебет-кредет, это другое.
Я за то, чтобы ПП и продавец были довольны.  _!
"Тема раскрыта" не полностью....видно Вы владеете не всей информацией о содержимом кошелька ИИ ... :-X '-:
и потом...что значит "Я за то, чтобы ПП и продавец были довольны.  _!"...."А Козлевич?"....тьфу,тоесть...а Иван Иваныч? Он что? Не достоин простого счастья нумизмата???
...Кстати.....иногда аукцион начинается с опозданием... :-X _V Что бы все успели собрать к сроку свой мильон! _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.