Монетонос
   

*             Наша галерея

перстень печать серебро

Просмотров: 5372
Автор: dan8081
псковская

Просмотров: 4399
Автор: dan8081
2012 осень

Просмотров: 3363
Автор: TTTAAARIN
Птичка

Просмотров: 3705
Автор: RRvlad
Печать

Просмотров: 5894
Автор: Dzeban
.

Просмотров: 2570
Автор: Красный Командир
Горная Чечня

Просмотров: 3711
Автор: Ибра

Автор Тема: Аукцион №213 Стартовал !!!  (Прочитано 3725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myst99

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #15 : 09 Июля 2016, 11:50:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вообще по аукциону хотел бы сказать,что достаточно и недели....а не две. Кто что хочет купить - определяются в первые два дня.... :-[ -o- _V
А если у потенциального покупателя, с диким желанием купить лот, образовался отпуск без интернета (скажем, на дней 10)?
Тогда что? За копейки перекупам?  :-[
Выбрана длительность аукциона неслучайно, чтобы у каждого был шанс. Большинство, конечно, до последней минуты тянут, но это не значит, что только в последний день заходят... :)

Оффлайн myst99

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #16 : 09 Июля 2016, 11:52:00 »
Я не буду настаивать, но по мне, это шторки от замочной скважины.  :)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #17 : 09 Июля 2016, 12:15:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вообще по аукциону хотел бы сказать,что достаточно и недели....а не две. Кто что хочет купить - определяются в первые два дня.... :-[ -o- _V
А если у потенциального покупателя, с диким желанием купить лот, образовался отпуск без интернета (скажем, на дней 10)?
Тогда что? За копейки перекупам?  :-[
Выбрана длительность аукциона неслучайно, чтобы у каждого был шанс. Большинство, конечно, до последней минуты тянут, но это не значит, что только в последний день заходят... :)
Железная логика! :o  Значит другие десятки сотен потенциальных покупателей на другие лоты пускай покурят....раз у Вас отпуск без интернета образовался ???....А вообще-то ,чтобы "за копейки" не перекупили -  делаем ЗОЧНЫЙ БИД (можно в первый день,когда зашли на аук),ставим цену,за которую Вы готовы по максимуму купить лот.....и езжаем в отпуск "где нет интернета"....(интересно,это где- на северном полюсе?) ??? :-X _V

"Для того, чтобы сделать заочный бид нужно:
1. Зайти в текущий аукцион.
2. Выбрать интересующий лот, кликнув на описание мышкой.
3. Нажать на ссылку "Добавить лот в профайл".
4. Затем перейти в "Ваш профайл", выбрать лот и, кликнув на 0 в поле "Агент" поставить заочный бид. Далее система за вас делает ставки до указанной вами цены." _V Пока ее не перебьют....А лот Вам достанется не по максимальной ставке бида,а за ту цену,на которой Ваш контагент перестал с Вами тягаться....
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн myst99

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #18 : 09 Июля 2016, 12:56:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вообще по аукциону хотел бы сказать,что достаточно и недели....а не две. Кто что хочет купить - определяются в первые два дня.... :-[ -o- _V
А если у потенциального покупателя, с диким желанием купить лот, образовался отпуск без интернета (скажем, на дней 10)?
Тогда что? За копейки перекупам?  :-[
Выбрана длительность аукциона неслучайно, чтобы у каждого был шанс. Большинство, конечно, до последней минуты тянут, но это не значит, что только в последний день заходят... :)
Железная логика! :o  Значит другие десятки сотен потенциальных покупателей на другие лоты пускай покурят....раз у Вас отпуск без интернета образовался ???....А вообще-то ,чтобы "за копейки" не перекупили -  делаем ЗОЧНЫЙ БИД (можно в первый день,когда зашли на аук),ставим цену,за которую Вы готовы по максимуму купить лот.....и езжаем в отпуск "где нет интернета"....(интересно,это где- на северном полюсе?) ??? :-X _V

"Для того, чтобы сделать заочный бид нужно:
1. Зайти в текущий аукцион.
2. Выбрать интересующий лот, кликнув на описание мышкой.
3. Нажать на ссылку "Добавить лот в профайл".
4. Затем перейти в "Ваш профайл", выбрать лот и, кликнув на 0 в поле "Агент" поставить заочный бид. Далее система за вас делает ставки до указанной вами цены." _V Пока ее не перебьют....А лот Вам достанется не по максимальной ставке бида,а за ту цену,на которой Ваш контагент перестал с Вами тягаться....
Вот оно! Америка открыта! Как я Вам благодарен за подробную инструкцию, а я то и не знал, что существует "делаем ЗОЧНЫЙ БИД". _!
Думал есть только зАочный...  '-:
Хорошо, давайте рассмотрим Ваш вариант: 7 дней и "мой" отпуск в 10 дней на "северном полюсе". Я очень хочу поставить заочный бид, ну просто очень, а уезжаю "на северный полюс" на день раньше, чем открывается аукцион. :o
Ну так получилось, либо билеты халявные, либо поезд туда только один раз в год, да мало ли что, главное, уезжать и прощаться с интернетом приходится на день или два, раньше, чем аукцион начинается.
По Вашему желанию он заканчивается через семь дней, то есть раньше, чем я возвращаюсь. Арифметика ясна? Семь и десять дней.
Куда и где заочный бид в этом случае ставить? Может Вам, заранее, до отъезда, написать все свои пожелания на торгах и продиктовать заочные биды, а Вы уж как-нибудь, не подкачаете?  ;D
А вот 14 дней на торги, с большей вероятностью перекроют, довольно таки распространенную, продолжительность отпусков.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #19 : 09 Июля 2016, 13:04:14 »
А может все проще - не успевают люди за неделю подготавливать следующий аук, да и лотов, наверное, на еженедельные не хватит.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн myst99

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #20 : 09 Июля 2016, 13:12:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А может все проще - не успевают люди за неделю подготавливать следующий аук, да и лотов, наверное, на еженедельные не хватит.
Согласен, лотов на каждую неделю точно не набрать, даже артелью.
Они как грибы не растут. :)

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #21 : 09 Июля 2016, 13:39:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вот оно! Америка открыта! Как я Вам благодарен за подробную инструкцию, а я то и не знал, что существует "делаем ЗОЧНЫЙ БИД". _!
Думал есть только зАочный...  '-:
Хорошо, давайте рассмотрим Ваш вариант: 7 дней и "мой" отпуск в 10 дней на "северном полюсе". Я очень хочу поставить заочный бид, ну просто очень, а уезжаю "на северный полюс" на день раньше, чем открывается аукцион. :o
Ну так получилось, либо билеты халявные, либо поезд туда только один раз в год, да мало ли что, главное, уезжать и прощаться с интернетом приходится на день или два, раньше, чем аукцион начинается.
По Вашему желанию он заканчивается через семь дней, то есть раньше, чем я возвращаюсь. Арифметика ясна? Семь и десять дней.
Куда и где заочный бид в этом случае ставить? Может Вам, заранее, до отъезда, написать все свои пожелания на торгах и продиктовать заочные биды, а Вы уж как-нибудь, не подкачаете?  ;D
А вот 14 дней на торги, с большей вероятностью перекроют, довольно таки распространенную, продолжительность отпусков.
Нуууу...подколол,остряк! ;D
А если уезжаете на день раньше открытия аука - то откуда знаете  что "за копейки" уходит и какой лот? Глотаем слюни и ждем следующего аука. :-X
Лотов на месяц вперед хватает......,№213 вчера начался,а на него уже в понедельник лоты не попадали,только на №214...
И потом -  принимают всякую "жбонь" на аук , "лот находок" '-: - жалко хлам выкинуть на поле ,тащат на аук,занимают место нормальных лотов....Устроителям -то все равно - они свои 10% с покупателя(если найдется) и 15% с продавца(продался,не продался лот...) поимеют. "Комиссия, удерживаемая с продавца, составляет 15 процентов от продажной цены выставляемых лотов, но не менее 50 рублей с выставленного лота. Оплата за реализованные лоты производится через 1 месяц после завершения аукциона. "
Чем длиннее аук - тем позже Вы получите свои денюшки..... -o- _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн myst99

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #22 : 09 Июля 2016, 14:07:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вот оно! Америка открыта! Как я Вам благодарен за подробную инструкцию, а я то и не знал, что существует "делаем ЗОЧНЫЙ БИД". _!
Думал есть только зАочный...  '-:
Хорошо, давайте рассмотрим Ваш вариант: 7 дней и "мой" отпуск в 10 дней на "северном полюсе". Я очень хочу поставить заочный бид, ну просто очень, а уезжаю "на северный полюс" на день раньше, чем открывается аукцион. :o
Ну так получилось, либо билеты халявные, либо поезд туда только один раз в год, да мало ли что, главное, уезжать и прощаться с интернетом приходится на день или два, раньше, чем аукцион начинается.
По Вашему желанию он заканчивается через семь дней, то есть раньше, чем я возвращаюсь. Арифметика ясна? Семь и десять дней.
Куда и где заочный бид в этом случае ставить? Может Вам, заранее, до отъезда, написать все свои пожелания на торгах и продиктовать заочные биды, а Вы уж как-нибудь, не подкачаете?  ;D
А вот 14 дней на торги, с большей вероятностью перекроют, довольно таки распространенную, продолжительность отпусков.
Нуууу...подколол,остряк! ;D
А если уезжаете на день раньше открытия аука - то откуда знаете  что "за копейки" уходит и какой лот? Глотаем слюни и ждем следующего аука. :-X
Лотов на месяц вперед хватает......,№213 вчера начался,а на него уже в понедельник лоты не попадали,только на №214...
И потом -  принимают всякую "жбонь" на аук , "лот находок" '-: - жалко хлам выкинуть на поле ,тащат на аук,занимают место нормальных лотов....Устроителям -то все равно - они свои 10% с покупателя(если найдется) и 15% с продавца(продался,не продался лот...) поимеют. "Комиссия, удерживаемая с продавца, составляет 15 процентов от продажной цены выставляемых лотов, но не менее 50 рублей с выставленного лота. Оплата за реализованные лоты производится через 1 месяц после завершения аукциона. "
Чем длиннее аук - тем позже Вы получите свои денюшки..... -o- _V
А кто Вам сказал, что я знаю наперед, что по чем уходит? Я не предсказатель, это предположение.
Я Вам в деталях разложил возможный, при чем даже очень возможный, вариант. :)
Судя по Вашим высказываниям, Вы всю конструкцию аукциона знаете.
И судя по всему, знаете как обойти очередь длиною в месяц в одиночку! _!
Люди слаженным коллективом, не первый год по проторенной тропе, а у Вас инновации, которые могут в корне улучшить работу, прям на ходу рождаются...? :o

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #23 : 09 Июля 2016, 14:33:29 »
"Что-то я не узнаю Вас в гриме...." '-:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А если у потенциального покупателя, с диким желанием купить лот, образовался отпуск без интернета (скажем, на дней 10)?
Тогда что? За копейки перекупам:-[
Выбрана длительность аукциона неслучайно, чтобы у каждого был шанс. Большинство, конечно, до последней минуты тянут, но это не значит, что только в последний день заходят... :)
Я так понял,что Вы беспокоились за свои выставленные лоты....Что уехав без интернета,у Вас не будет возможности "выкупить" свой лот ...если он будет "уходить "..."за копейки"? _!(А так все под контролем! и есть простор и время для маневра!...ну,потеряете 25%,...10-как покупатель и 15 -как продавец этого лота....но лот останется у Вас(не уйдет за копейки) и денюшки ,за вычетом 15%,через месяц вернутся) '-: -o-
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн myst99

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #24 : 09 Июля 2016, 14:54:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Что-то я не узнаю Вас в гриме...." '-:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А если у потенциального покупателя, с диким желанием купить лот, образовался отпуск без интернета (скажем, на дней 10)?
Тогда что? За копейки перекупам:-[
Выбрана длительность аукциона неслучайно, чтобы у каждого был шанс. Большинство, конечно, до последней минуты тянут, но это не значит, что только в последний день заходят... :)
Я так понял,что Вы беспокоились за свои выставленные лоты....Что уехав без интернета,у Вас не будет возможности "выкупить" свой лот ...если он будет "уходить "..."за копейки"? _!(А так все под контролем! и есть простор и время для маневра!...ну,потеряете 25%,...10-как покупатель и 15 -как продавец этого лота....но лот останется у Вас(не уйдет за копейки) и денюшки ,за вычетом 15%,через месяц вернутся) '-: -o-
Так Вы совсем неправильно поняли.
Обеспокоен я, только Вашим состоянием. Как Вы себя чувствуете? У Вас все хорошо?
Внимательно прочитайте мое первое сообщение.
Там речь идет совсем не о желании выкупать свои лоты, а о логичности проведения торгов более семи дней, предложенных Вами.
Вы так все передернули на свой лад, бесподобно.
У Вас в этой области богатейший опыт, я посмотрю.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #25 : 09 Июля 2016, 15:11:18 »
 ;D  ....Еще раз перечитал...внимательно ваш первый пост!
Кроме сроков Вы там также очень беспокоились за то,что лоты могут перекупиться за копейки!! :o ??? :-X
Объясните,пожалуйста ход Ваших мыслей....и как сроки аука влияют на "За копейки перекупам" ....Только популярно,с выкладками.... ;D
ЗЫ. Спасибо ,что беспокоитесь о моем здоровье и самочувствии..... _! _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн myst99

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #26 : 09 Июля 2016, 16:15:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
;D  ....Еще раз перечитал...внимательно ваш первый пост!
Кроме сроков Вы там также очень беспокоились за то,что лоты могут перекупиться за копейки!! :o ??? :-X
Объясните,пожалуйста ход Ваших мыслей....и как сроки аука влияют на "перекуп за копейки" ....Только популярно,с выкладками.... ;D
ЗЫ. Спасибо ,что беспокоитесь о моем здоровье и самочувствии..... _! _V
Хорошо, начнем заново.
Я не думаю, что модераторам понравятся наши рассуждения о сроках аукциона, в ветке текущего.
Наверное, целесообразнее это сделать в другой теме, если это возможно, то перенесите нашу перепалку с МАСЛОПУП в другую ветку. Если это невозможно и наши разглагольства не соответствуют теме, то просто удалите как флуд.
И так, по просьбе МАСЛОПУП , рассмотрим еще раз вариант с северным полюсом, с 7-ю днями маслопупа, огорченным, но отдохнувшим одним из покупателей и несбывшейся мечтой продавца, более подробно, как говорит наш коллега: «популярно,с выкладками».
Допустим, 32 марта должен начаться 2442 аукцион. Продавец разместил на главной странице аукциона рекламу, о том, что он собирается выставить на нем, крайне редкую монету. Денег на нее хватит только у Иван Иваныча и Петра Петровича, они являются потенциальными покупателями, друг друга не знают, живут в разных городах и поэтому готовы торговаться за нее до ус...ки.
По большому счету монета нужна только им и еще одному перекупу Федьке Рашпилю, который ждет халявы.
Волею судеб, Петру Петровичу предложили осуществить его давнюю мечту, съездить на северный полюс на 10 дней.
Отправление назначено на 31 марта и других вариантов больше никогда не будет. Взяв свой смартфон, он уезжает, даже не представляя, что на северном полюсе нет интернета, не успел спросить в попыхах, а может просто мечта, даже не позволила задуматься о том, есть интернет там или нет...
Короче уехал и он больше не конкурент.
Наступило 32 марта, начался аукцион, который будет идти всего 7 дней (как МАСЛОПУП просил). Все лоты загружены, старт с рубля, Федька рашпиль и Иван Иваныч бьются за монету, пошла жара. Петр Петрович ловит китов и фотографируется с моржами, немного огорченный, что на месте ему сказали: "нет интернета".
"Ну не возвращаться же",говорит он, бросая гарпун и по ребячески ухмыляясь: "мечта дороже".
Реальная стоимость монеты мильён, Иван Иваныч может его дать, но не более, а Петр Петрович, мог бы дать мильён и рупь сверху. А вот Федьке Рашпилю, как перекупу, эта монетка интересна только за четверть цены.
Поэтому он сходит с дистанции после 250 тышш.
В итоге, что мы видим: 39 марта монетка уходит за 250 тышш и один рублик. Иван Иваныч счастлив, Федька Рашпиль говорит: "знать не судьба". Продавец, нервно кусая локти повторяет: "как так-то?..." :(
Знаете, что по возвращению скажет Петр Петрович?
Он скажет: «Выставляйте дорогие монеты на Аукционе СПБ, там торги две недели идут и по любому покупатель успеет поставить заочный бид, либо в начале торгов, либо в конце, без ущерба своему отпуску».
Я, ни в коей мере, не хотел отстаивать позицию продавцов, которые выкупают свои лоты "жбонь" и "лот находок". Речь шла совсем о другом.
Прошу извинить за емкость своего ответа. Более мне нечего добавить.
С Вашего позволения, разрешите откланятся на все выходные на природу.
Кстати, там интернета у меня нет.  -o-

Оффлайн ezz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер 52года
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #27 : 09 Июля 2016, 16:36:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Такое ощущение,что лоты офотмляет какой то школьник '-:
Лотов много...не успевают к сроку ....да и как лот обозвать,наверное "хозяин" должен это делать...Ну,если промашка какая - то знатоки с форума (без подколов) на что? :-X _V
А "хозяин" хоть делает, хоть нет - на результат не влияет. (хоть всё и корректно оформить)

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #28 : 09 Июля 2016, 16:43:16 »
 _! _V
Ну коли пример приведен в конкретных узких рамках....и мильен только у двух человек,то Петру Петровичу можно посоветовать(все-таки цена мильон!)оставить за себя доверенное лицо и держать с ним связь через свой смартфон....(говорят на солидных ауках сидят не сами покупатели ,а доверенные лица с телефонами для связи :o :-X).....а сами мильонеры загорают на Багамах там разных.....северном полюсе и даже на Колыме. _V -o-
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн andrey19788

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #29 : 09 Июля 2016, 18:17:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вообще по аукциону хотел бы сказать,что достаточно и недели....а не две. Кто что хочет купить - определяются в первые два дня.... :-[ -o- _V

   Две недели нужно для того,чтобы было время перебрать приносимые лоты для продажи на  следующий  аукцион,сделать сканы,отправить выигранные  лоты и т.д.Для этого всего нужно время!Недели недостаточно для этого,т.е 5 дней,т.к люди еще и отдыхают! Могут и болеть и уходить в отпуск....
     Всем хочется отдохнуть,они ведь не роботы! Вы поработайте на сортировке лотов,побудьте в шкуре тех,кто там работает,и получает отнюдь не миллионы! Это позвольте сказать "конвейер",здесь особо  не разбираются,где подделка,где неправильная атрибуция предмета,может быть отчасти надеясь на грамотность продавцов,или может просто нет времени вникать во все это! В целом можно сказать,что ребята работают на чистом энтузиазме.
     Хочу сказать огромное спасибо тем людям,которые работают там,и что вообще есть такой аукцион,аналогов которого вы не найдете нигде!!! Что я имею ввиду? Аукцион  принимает всю копанину для реализации вплоть до "гаек" и "шурупов",такого вы нигде не найдете!