Монетонос
   

*             Наша галерея

Бутылка джина

Просмотров: 10077
Автор: Шурик.zone
За поход в Японию

Просмотров: 7040
Автор: roond
перья

Просмотров: 2960
Автор: Smirnii
первая находка в 2014 году

Просмотров: 3344
Автор: jurasmola
пуговки

Просмотров: 6463
Автор: ИНОЧКИН
Красивые находки.

Просмотров: 6749
Автор: vrangel

Автор Тема: Аукцион №213 Стартовал !!!  (Прочитано 3730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myst99

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #45 : 11 Июля 2016, 17:12:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
myst99 ну я рад что Вам приятно пообщатся со мной... Только кавычки в следующем предложении не очень уместны. Особенно если учитывать, что в одно время от нечего делать я с двумя знакомыми разработали и успешно запустили инет-аук. Который работает и поныне.
А что касаемо узбеков - так я вообще не понял что Вы сказать хотели... Причем тут вокзалы?....
Кавычки в своих сообщениях использовал сугубо для выделения прямой речи, цитат а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле.
Странно, Вы разрабатываете и запускаете интернет-аукционы, а на счет узбекских "кладов", которые пытаются втюхать на вокзалах и стоянках, ничего не слышали... :o

Если Вам в моем посте увиделось слово "узбек", так оно там в качестве обобщающего понятия. Ну что-бы не писать длинноту - неквалифицированный и бестолковый работник...  :)
Увиделось-увиделось и не мне одному. ;D

Оффлайн myst99

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Карма: 102
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Аукцион №213 Стартовал !!!
« Ответ #46 : 11 Июля 2016, 17:14:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я раскрывал тему целесообразности двухнедельного аукциона, а проценты, вычеты, дебет-кредет, это другое.
Я за то, чтобы ПП и продавец были довольны.  _!
"Тема раскрыта" не полностью....видно Вы владеете не всей информацией о содержимом кошелька ИИ ... :-X '-:
и потом...что значит "Я за то, чтобы ПП и продавец были довольны.  _!"...."А Козлевич?"....тьфу,тоесть...а Иван Иваныч? Он что? Не достоин простого счастья нумизмата???
...Кстати.....иногда аукцион начинается с опозданием... :-X _V Что бы все успели собрать к сроку свой мильон! _V
Исправляюсь: чтобы ИИ и ПП всегда встречались на аукционе на радость продавцу. :)