Монетонос

*             Наша галерея

Находки

Просмотров: 1812
Автор: череп-2
значок разведчик 1 разряда

Просмотров: 2636
Автор: andrej1210
Выгоновский

Просмотров: 9413
Автор: Красный Командир
Весна

Просмотров: 1579
Автор: Anders48
перстень

Просмотров: 4632
Автор: Вадим Талин
Антуражная шапка

Просмотров: 2980
Автор: Oberst
пластилин ))))

Просмотров: 1971
Автор: irbis7

Автор Тема: Анекдоты!  (Прочитано 267600 раз)

Оффлайн Витязь

• Имеющий что сказать
  • **
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Re: Анекдоты!
« Ответ #1335 : 08 Июня 2016, 16:44:47 »
Сын вице-президента Лукойла 6 часов гонял по Москве. По видеозаписям ему насчитали 340 нарушений ПДД на 580 тысяч рублей, в совокупности 364 суток ареста, 15 раз лишение прав в сумме на 18 лет, 3 статьи УК на 8 лет. Итого 15 суток условно.

Порадовала отечественная ликёро-водочная промышленность, выпустив специально для программистов водку "Килобайт" в таре объёмом 1024 мл.

Инструктор по технике безопасности очень любил рассказывать поучительные истории из своей жизни. Все они заканчивались одинаково: "До больницы, конечно, не довезли..."

Давным-давно рядом жили два государства, в одном были культурные люди, убирали улицы, ничего после себя не оставляли на пикниках, в общем, блюли экологию. Рядом жили раздолбаи, которые кругом разбрасывали битую мозаику и выпитые амфоры. Через 1000 лет археологи, проведя раскопки, пришли к выводу, что рядом с высококультурными людьми, умевшими делать красивые мозаики и изящные амфоры, жили дикари, питавшиеся сырым мясом.

В ЗАГС-е тоже не мешало бы предупреждать: всё здесь сказанное может быть использовано против вас...

Как написал нам в редакцию Магомед Мамедов, он "здал иге па рускаму на пят!"
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн Новик

• Матерый
  • Ща докурю - и копну!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва ЮАО
« Ответ #1336 : 08 Июня 2016, 21:39:05 »
 :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

Оффлайн tir

• Ветеран
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
« Ответ #1337 : 08 Июня 2016, 23:02:34 »
— Спать иди, скотина! — раздался из кухни голос матери.
Сын свернул окно п@рносайта, муж отправил переписку с любовницей в корзину, дочь выронила палку для селфи в ванной,
 ...и только Тузик продолжал мусолить косточку под кухонным столом.

Оффлайн RUBAK

• Клуб ТурЫстов
  • Бывалый
  • Кто может делать дело, тот делает его сам.
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
« Ответ #1338 : 09 Июня 2016, 23:14:51 »
У одной женщины было 3 дочери . Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно.
Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте.
Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: "Nescafe"! Женщина озадачена. Идёт на кухню, берет банку кофе и читает: "Хорош до последней капли!" Мать счастлива.
Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: "Rothmans". Ну, мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает
пачку сигарет. На ней написано: "Ехtrа Long Кing Sizе" (экстра длинный королевский размер). Мама смущена, но, тем не менее, счастлива!
Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от неё. На открытке
дрожащей рукой нацарапано:
"Aeroflot". Мама хватает газету, в рекламном разделе находит:
"Aeroflot"7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям.
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Оффлайн Витязь

• Имеющий что сказать
  • **
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
« Ответ #1339 : 23 Июня 2016, 15:41:36 »
В магазине элитных постельных принадлежностей.
- Для хорошего сна вам необходима очень хорошая и дорогая подушка. Я вам предлагаю подушку за 1.000 евро.
- А может я лучше просто наволочку деньгами набью?

Я думаю, что людям, при простуде, хорошо помогает молоко исключительно потому, что в нем сейчас полно антибиотиков.

Комар укусивший наркомана два часа думал, что он сверхзвуковой истребитель.

Журчание ручья радует и успокаивает. Журчание подтекающего бачка в туалете бесит. Хотя звуки практически одни и те же.

Как я вижу футбол. По травке скачут 22 миллионера, пытаются поймать мячик, орут друг на друга по поводу и без, плачут, если им случайно дали ногой по заднице. Мне нравится.

Вчера чисто случайно узнал, что знаменитый теннисист Марат Сафин с 2011 года - депутат Госдумы. Уже пять лет. Сюжет по ТВ был о том, как думцы играли в футбол. Нет, ну правда, а из какого еще сюжета можно узнать о таком замечательном, самоотверженном и во всех отношениях плодотворном законодателе?

Все законы, постановления, приказы, решения, прогнозы, высказывания... в общем, все исходящее от правительства и чиновников делается с одной целью - чтобы вечно жил сайт anekdot.ru

Оффлайн Витязь

• Имеющий что сказать
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1340 : 23 Июня 2016, 15:42:22 »
Из переписки:
- Я в химии не селен…
- Ты и в русском не олюминий…

- Дорогая, я хочу хоть немного пожить для себя.
- Ну поживи, пока я крашусь...

Каждое утро у меня начинается с акции "Покорми кота и получи час спокойного сна в подарок".

- Фима, ты спал с моей женой! Ты мне за это заплатишь!
- Додик, скажу тебе как другу, я два раза платить не собираюсь.

Безалкогольное пиво «»Балтика»» — пиво, сваренное зря!

Осмотрев пациентку, врач говорит:
— Вы сможете полностью излечиться только том случае, если перестанете играть на пианино.
Когда пациентка выходит, медсестра удивленно спрашивает, что общего между ее болезнью и пианино?
— Есть кое-что, — говорит врач. — Она живет прямо надо мной.

Гомофобия в России достигла такого уровня, что теперь пидарасы могу спокойно собираться только в госдуме и на футбольном поле.

В свете последних событий в мире понимаешь, что лидеры ядерных государств очень хотят, чтобы все люди были счастливы. И умерли в один день.

Сидишь себе в баре, сидишь радостный... потом бац - и счёт принесли!

Осваиваю онлайн преферанс. За неделю успел убедиться, что катастрофически не хватает функции "На**нуть оппонента канделябром по голове"...

Оффлайн Витязь

• Имеющий что сказать
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1341 : 23 Июня 2016, 15:43:08 »
- Ты за кого будешь на ЧЕ болеть? - За Россию, конечно ! - А потом ????

Оффлайн Витязь

• Имеющий что сказать
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1342 : 24 Июня 2016, 01:05:46 »
— Розочка, здравствуйте! Сто лет не виделись! Как ваши мальчики? Как Сёмочка, он так хорошо играл на скрипке?!
— Сёмочка — известный скрипач, ездит по миру с концертами. Женился…
— Ой, как хорошо!
— Шо хорошего?! Жена-то — гойка!
— Ой вей! А как Мишенька? Ему так удавалась математика!
— Мишенька — кандидат, пишет докторскую. Женился…
— Ой, как хорошо!
— Та шо ж хорошего?! И этот — на гойке женился!
— Кошмар!… А Изечка как? Он же балетом занимался?!
— Изечка работает в Большом театре! Тоже — беда! Изечка живёт с мальчиком…
— Ой, даже не знаю, Розочка, боюсь спросить… Мальчик-то хоть еврей?!

Оффлайн Витязь

• Имеющий что сказать
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1343 : 24 Июня 2016, 09:25:36 »
ИГИЛ взяла на себя ответственность за выступление футболистов сборной России на EURO 2016.

В следующий раз составить нашу сборную по футболу из сирот-инвалидов. Пусть хоть дети прокатятся, мир посмотрят, а результат все равно одинаковый.

- Вы верите в наших футболистов? - Я атеист.

Выступление сборных России и Украины на чемпионате Европы по футболу еще раз доказало, что украинцы и русские все же один народ.

Сборная России по футболу - как отец-алкоголик. Ты его вроде любишь, он у тебя вроде один и другого не будет. Но каждый раз он возвращается домой пьяный в жопу и позорит всю семью.

Полузащитнику сборной России Александру Головину после прилета команды в Москву задали вопрос: «Стыдно ли вам?» 20-летний Головин ответил: «Ну а почему нам должно быть стыдно?» Подумал и добавил: "Знаете, за 2,5 млн. евро можно иногда и потерпеть".......

Заместитель мэра Москвы Максим Лискутов утверждает, что стоянки первобытного человека тоже были платными.

На фоне игры сборной любые запреты на гей-парад в России выглядят бессмысленными.

Если в голову лезет всякая чушь, значит там у неё гнездо.

– Сарочка, а твой Абраша тебе по дому помогает? - Мой Абраша из категории таких людей, которые наибольшую пользу приносят, когда ничего не делают.

Оффлайн Витязь

• Имеющий что сказать
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1344 : 01 Июля 2016, 18:29:45 »
Россельхознадзор сообщает о резко возросшем качестве турецких овощей и фруктов.

Интернет — он такой. Читаешь комментарии, думаешь: «Одни идиоты!» Начинаешь с ними спорить и не замечаешь, как на одного идиота стало больше.

– А что значит “Ланфрен-ланфра, лан-тати-та”? – Неважно. Ты пиши пока музыку, а эту строчку я потом досочиню. – Не забудешь? – Ну что ты!

Жизнь как зарплата - когда остается половина, то заканчивается с огромной скоростью.

В одной компании обновили штат и наняли нового гендиректора. Новый босс был твердо намерен избавиться от всех халтурщиков и разгильдяев. Как-то раз в холле он заметил парня, который прислонился к стене и лениво ковырялся в зубах. В помещении были и другие сотрудники, и новый директор решил устроить показательное увольнение. Он строго спросил парня: - Сколько ты зарабатываешь в неделю? Парень удивлённо посмотрел на директора и ответил: - Я зарабатываю 400$ в неделю, а что? Гендиректор жестко сказал: - Жди здесь. Он ушел в свой кабинет и вернулся через пару минут с деньгами в руке. Вручив парню 1600$, он строго заявил: - Вот твоя оплата за 4 недели. А теперь убирайся отсюда и больше никогда не возвращайся! Довольный своим поступком, гендиректор окинул взглядом холл и громко задал вопрос: - Кто-нибудь может мне сказать, что здесь делал этот растяпа? Голос из глубины помещения ответил: - Конечно, это же был парень из службы доставки пиццы, он просто ждал, когда ему заплатят!

Оффлайн Витязь

• Имеющий что сказать
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #1345 : 01 Июля 2016, 19:54:59 »
Новый случай допинга...
В крови камерунского легкоатлета найден ДНК пропавшего ирландского.

Оффлайн kotbegemot

• Всея Руси давитель
  • Ветеран
  • Давитель всея Руси
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
« Ответ #1346 : 02 Июля 2016, 22:12:29 »
Попадают в чистилище три человека: русский англичанин и немец.
Бог им и говорит:
 — Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай.
Англичанин назвал:
— Триллион.
Бог сказал:
— Знаю,  и отправил его в Ад.
Немец назвал:
— Биллион.
Бог сказал: — И это знаю,  и тоже отправил его в Ад.
Русский подумал и говорит:
— Дох#я!
Бог удивился:
— Я не знаю такого числа! А сколько это?
Русский отвечает:
— А ты спроси у стрелочника на железной дороге.
Бог свое обещание выполнил — послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника, подходит и спрашивает:
— Слушай, мужик, а сколько это — ДОХ#Я?
Стрелочник подумал и говорит:
— Видишь рельсы?
Бог:
— Вижу!
Стрелочник:
— Видишь шпалы?
Бог:
— Вижу!
Стрелочник:
— Вот иди и считай шпалы. Как будет "НУ ИХ НАХ#Й! " — так это только половина.

Оффлайн Sevas

• Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
« Ответ #1347 : 07 Июля 2016, 19:06:04 »
Умирает старый еврей.
Говорит:
— Позовите Сару.
Она подходит:
— Сара, прости меня за все западло, что я тебе сделал.
— Прощаю.
- Позовите Мойшу: — Мойша, прости меня за все западло, что я тебе сделал.
— Прощаю.
— Когда я умру засуньте мне в )I(oпу кактус!
— Как мы сможем!
— Я так хочу!
Умер. Мойша и Сара пихают ему кактус, как вдруг дверь вылетает с петель и вламываются омоновцы с автоматами:
— К нам поступило сообщение, что здесь до смерти замучен старый еврей!!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн -HUNTER-

• Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #1348 : 08 Июля 2016, 10:01:56 »

Оффлайн Геннадий

• Ветеран
  • ДЕДУШКА!!! ПОМОГИ ВСЕМ КОПАТЕЛЯМ!!! 39или3х13.
    • Просмотр профиля
  • регион: Регион 13
« Ответ #1349 : 08 Июля 2016, 20:44:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ну... нормально _! :-D
Только видимо это уже не анекдот :-X