Монетонос
   

*             Наша галерея

Медальоны

Просмотров: 6459
Автор: сергей2011
Копейка Петра.

Просмотров: 2945
Автор: Viknor
Огненный цветок

Просмотров: 3468
Автор: Lopus
де

Просмотров: 2705
Автор: Smirnii
первый рублик

Просмотров: 3117
Автор: капай1
поиск

Просмотров: 4098
Автор: DONEC1671

Автор Тема: ХОЧУ ЖИТЬ В СССР!!!И ГОРДИТЬСЯ ОЛИМПИЙСКИМИ МЕДАЛЯМИ!!!  (Прочитано 74386 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не из отсталых ;D а из тех где витает дух СССР, а те кто поумнее в Гейропе работают ;D

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не из отсталых ;D а из тех где витает дух СССР, а те кто поумнее в Гейропе работают ;D

Умные у Гейтца...это и так понятно,что в ГУГЛ ждут .А к нам помойки убирать...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нам же умные не нужны ;D

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Ясное дело ,колбаса больше нужна... Вот всем любителям колбаски доступная статистика... :-D

Население ссср составляло почти 300 миллионов человек ,прикиним на один кг настоящей сухой колбасы необходимо иметть 3 кг мяса, соответственно, если даже просто умножить получаем 900 миллионов кг мяса... умножим это число на 50 ,что бы все имели возможность
как некоторые счастлииво поедать кило такой колбасы в неделю,получается нужно иметь только на такую колбасу около 40 миллиардов кг говядины в год,и это при том ,что чтобы вырастить одного бычка  нужно несколько лет...а ведь , кроме колбасы ,населению еще нужно и молочные продукты,ну  и просто мясо...
А сейчас во всем мире всего окол. 1 миллиарда голов крупного рогатого скота и даже если его весь зарезать ,то при учете 120 кг мяса головы выйдет это 120 миллиарда кг мяса ...Во и прикиньте, может ли сейчас вообще любая страна мира удовлетворить все такие вот изысканные потребности населения ...не говоря о икре,крабах,фуагра и шато лафит для трудящихся всех стран...

Это станет возможно  ,только при завещанном классиками самом научном коммунизме,
когда человек полностью поставит под свой контроль все  резервы природы и реализует все силы человеческого разума...
 _!
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Интересно , долго ещё будем ждать возрождения плановой экономики ?

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересно , долго ещё будем ждать возрождения плановой экономики ?

Да мы в принципе уже почти приходим, дело времени. малый бизнес умирает потихоньку.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересно , долго ещё будем ждать возрождения плановой экономики ?
долго... пока нефть и газ не закончатся...., и когда олигархи, продав последний баррель уедут к себе в Швейцарию,  ;D вот тогда когда мы и будем возражать   пятилетку... '-:

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Актер Леонид Броневой о СССР:

"все, что в Советском Союзе происходило, даже в самых страшных не описано сказках — это жуткий, абсурдный, затянувшийся на 70 лет фильм ужасов: настолько тяжелый, что мы до сих пор от просмотра его не отошли и ни к какой другой картинке привыкнуть не можем. Вы только внимание обратите: сколько о зверствах в сталинских лагерях известно, о баржах, которые вместе с инакомыслящими затапливали, о расстрелах прямо на рабочих местах, о миллионах сирот — детей врагов народа, а поди ж ты, находятся те, кто Волгоград вновь хотят Сталинградом назвать или на митинги компартии выходят, которую Ельцин лишь потому, что водка помешала, не запретил, и кричат: «Ста-лин! Ста-лин!». Дураки, вы хоть знаете, что кричите? Я страшную вещь скажу: даже Гитлер и то лучше Сталина! Да-да, и хотя Гитлера я ненавижу, уважаю на полграмма больше, потому что он хотя бы своих, немцев, почти не трогал, а этот косил всех подряд: и осетин, и грузин, и русских, и украинцев... Как чувствовал, что спустя десятилетия отыщется такой, как Зюганов, способный многомиллионному народу доказывать, что Сталин дороже и ценнее Пушкина, потому что сделал больше...

Я хотел быть услышанным! О том, как система, которую мы до сих пор воспеваем и восхваляем, травила людей (в лучшем случае — убивала, в худшем — убивать заставляла других), не просто напоминать нужно — необходимо! Чтобы не было к ней возврата, чтобы даже мысли такой ни в одной голове не возникало, что там, в том времени, хорошо было! — ну что хорошего может быть, когда полстраны сидит, а полстраны сажает?

Те, кто сажал, кстати, еще живы — это те, кто сидел, почти вымерли, а я, чье детство испоганено было, чье место рождения — прекраснейший Киев — отравлено и намертво с воспоминаниями о том связано, как разбросали нашу семью по всему Союзу (отец на Колыме лес валил, мать по городам и весям скиталась, я по миру пошел голоштанником), всегда говорил и говорить буду: не смейте, не смейте тосковать по аду — помнить нужно добро, а не зло!

Все наши беды, между прочим, от того, что добра мы не помним. Например, что получили за эту Победу те, кто воевал, кому они в результате нужны? Лет семь или 10 назад по телевизору сюжеты, снятые в России и Германии, показали: лежит старый наш фронтовик, без ног, в каком-то углу закопченном, рядом страшные, уродливые протезы валяются (кто только их сделал?), и потом — Мюнхен, уютный домик, клумбы с цветами, дорожки песочные... По одной из них к своему «мерседесу» старичок бодро шагает — бывший солдат вермахта: в жизни не скажешь, что обеих ног у него нет! Так кто победил, спрашивается, мы или они? Или наш товарищ Сталин и все последующие товарищи и господа, которым абсолютно наплевать на то, что кто-то здоровье на войне потерял, чтобы они разъезжали сейчас в дорогих машинах и часы за сотни тысяч долларов себе выбирали?
      Нас, оборванцев, голодных, вшивых, сирых и убогих, в военные годы в республиках Средней Азии приютили. Узбеки, казахи, таджики пускали эвакуированных под крыши своих домов, последней лепешкой с ними делились, а теперь в Москве их детей и внуков за людей не считают, да и в Киеве, я уверен, едва завидев, брезгливо фыркают и этим унизительным словом «гастарбайтеры» обзывают. А почему бы русским — я спрашиваю — с «гастарбайтерами» за помощь эвакуированным не рассчитаться, компенсацию не выплатить — из нефтяных денег? Неужели они на нас тогда не потратились, или кто-то считает, что подметать улицы и штукатурить стены — единственное, на что «гастарбайтеры» эти годятся? Если так, то мы, победители, ничуть не лучше нацистов, деливших нации на высшие и низшие, — достойные дети отца народов, как ни крути...

Раздавать советы, как жить, права я не имею — в конце концов, и сам этого не знаю. Любой и каждый может упрекнуть меня в том, что получал в СССР премии, награды и звания, что отец мой одним из самых жестоких следователей киевского ОГПУ был, садистски людей допрашивал, деньги и показания выбивал... Ни пройденный путь, ни свою биографию я изменить не могу, но убежден, что в прошлое воз­вращаться нельзя, и ни один орден, ни одно в мире благо одной-единственной слезинки обиженного тобой человека не стоит.

Я благодарен за то, что высказался, и за то, что меня услышали, а если услышали и поняли остальные, значит, все было не зря — наша встреча, беседа, да и сама жизнь..."

Занавес.

СПАСИБО, ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ!!!

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да мы в принципе уже почти приходим, дело времени. малый бизнес умирает потихоньку.
Нужна информационно - аналитическая база , а малый бизнес здесь не при чём .

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Актер Леонид Броневой о СССР:

"все, что в Советском Союзе происходило, даже в самых страшных не описано сказках — это жуткий, абсурдный, затянувшийся на 70 лет фильм ужасов:

СПАСИБО, ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ!!!


Очередной пасквиль от 5 калонны!Ты Балу исчо МакарЭвыча процитируй... ::psl:: '-:

Сравни ЧТО щас и ЧТО при СССРе было...до тебя Балу это дойдёт кады ты в нивелир скрипя зубами будешь смотреть на дырку от фундамента куды ты всё своё бабло скинул! -o- _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да мы в принципе уже почти приходим, дело времени. малый бизнес умирает потихоньку.
Нужна информационно - аналитическая база , а малый бизнес здесь не при чём .

С такими налогами в России вообще скоро бизнеса не будет кроме монополии и олигархического... _! _V

Токма сырьё на продажу.
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да мы в принципе уже почти приходим, дело времени. малый бизнес умирает потихоньку.
Нужна информационно - аналитическая база , а малый бизнес здесь не при чём .

Как раз при чем, малый и средний бизнес умирает под прессом гос. монополий, думаю не за горами и гос монополия на спирт, табак и т.д. и в принципе считай пришли к плану. остануться монополии и олигархические структуры.


Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да мы в принципе уже почти приходим, дело времени. малый бизнес умирает потихоньку.
Нужна информационно - аналитическая база , а малый бизнес здесь не при чём .

С такими налогами в России вообще скоро бизнеса не будет кроме монополии и олигархического... _! _V

Токма сырьё на продажу.



Не прочитал тебя Вася, сам писал ответ, солидарен с тобой на все сто. _V

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Чем не нравится госмонополия на спирт и табак ? Или палёнка нравится больше качественного продукта ?

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чем не нравится госмонополия на спирт и табак ? Или палёнка нравится больше качественного продукта ?

М-да товарищ Голдвик, нет слов '-: