Монетонос

*             Наша галерея

Образок.

Просмотров: 4789
Автор: Sarmat-Stalingrad
Каяльские чтения

Просмотров: 2381
Автор: FFAHTOM
пеньковская фибула

Просмотров: 6895
Автор: irbis7
Большое колечко сбоку

Просмотров: 4487
Автор: Камчадал
гроза надвигается

Просмотров: 2083
Автор: tir
небо

Просмотров: 1792
Автор: Exctas
чердачок не старый

Просмотров: 1890
Автор: Светик

Автор Тема: ХОЧУ ЖИТЬ В СССР!!!И ГОРДИТЬСЯ ОЛИМПИЙСКИМИ МЕДАЛЯМИ!!!  (Прочитано 45051 раз)

Оффлайн Витязь

• Имеющий что сказать
  • **
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
А я вообще против т.н. "профессиональнрго" спорта.
После ухода из спорта в 30-40 лет, подавляющее большинство спортсменов становятся никому не нужными инвалидами. Если не подадутся в политику как Роднина или Фирсов.
В нашем доме жил Игорь Рунов, член команды ЦСКА и сборной России по волейболу. Хороший парень, беззлобный.  Был чемпионом Европы, серебряная медаль на Олимпиаде в Сеуле. Пока играл и катал по миру, был всем нужен. Когда "вышел в тираж" - нет. Костяшки на пальцах были все разбиты, специальности никакой, долго сидел без работы, еле устроился охранником. Стал выпивать, жена ушла. Умер в апреле 2011, не дожив до 50.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн sen wolf

• Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля
Всем привет! забавная тема ..... встреча то состоялась в Купчино?  _V

....... а по поводу олимпийцев - тоже всё не однозначно, вот я например, как и все, переживал за пловчиху Ефимову, выступавшую под нашим флагом, ...... допустят - не допустят? желал победы, сочувствовал ....... специально ночью решающий старт в 4 утра посмотрел  '-:  ............. а она потом, когда всё закончилось, в интервью заявила что домой едет - в США, видите ли
"Жизнь в США гораздо легче, чем в России. Все улыбаются." ей там хорошо и срала она на наши с вами переживания ... противно как то стало ....... но слава богам, есть синхронистки, гандболистки, и другие Великие спортсмены нашей Родины.

И вообще, к сожалению, спорт в последнее  чисто коммерческий проект...

ИМХО  _V
Carum est, quod rarum est

Оффлайн Витязь

• Имеющий что сказать
  • **
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Чемпионы Олимпийских игр, которым в Кремле премьер-министр Дмитрий Медведев вручил элитные BMW, начали активно продавать машины. Как выяснила «Газета.Ru», одна из олимпийских чемпионок Рио продала свой BMW X6 прямо у стен Кремля поджидавшему там коллекционеру. Покупатель существенно переплатил за эксклюзивный автомобиль, накинув 2,5 млн руб.

Уже спустя несколько часов после того, как на территории Кремля чемпионы и призеры Олимпийских игр в Бразилии получили в подарок автомобили BMW, некоторые спортсмены стали продавать кроссоверы на вторичном рынке. В частности, на портале Auto.ru 25 августа, то есть в день награждения спортсменов в Кремле, появилось объявление о продаже «олимпийского» BMW X6. Продавец хотел выручить за автомобиль в комплектации Luxury 4,67 млн руб. — на 10 тыс. руб. меньше, чем стоит такая машина у дилеров.

Катерина из Химок, указанная в объявлении как продавец, возможно, чтобы набить цену, сообщила, что «машина выдана самим В.В. Путиным», хотя на самом деле машины олимпийцам вручал премьер-министр России Дмитрий Медведев, а президент — им госнаграды.

Оффлайн дукат

• Ветеран
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чемпионы Олимпийских игр, которым в Кремле премьер-министр Дмитрий Медведев вручил элитные BMW, начали активно продавать машины. Как выяснила «Газета.Ru», одна из олимпийских чемпионок Рио продала свой BMW X6 прямо у стен Кремля поджидавшему там коллекционеру. Покупатель существенно переплатил за эксклюзивный автомобиль, накинув 2,5 млн руб.

Уже спустя несколько часов после того, как на территории Кремля чемпионы и призеры Олимпийских игр в Бразилии получили в подарок автомобили BMW, некоторые спортсмены стали продавать кроссоверы на вторичном рынке. В частности, на портале Auto.ru 25 августа, то есть в день награждения спортсменов в Кремле, появилось объявление о продаже «олимпийского» BMW X6. Продавец хотел выручить за автомобиль в комплектации Luxury 4,67 млн руб. — на 10 тыс. руб. меньше, чем стоит такая машина у дилеров.
это мошенники.... 8) 8) 8)
чисто на лоха.... никто машины не продавал.

Катерина из Химок, указанная в объявлении как продавец, возможно, чтобы набить цену, сообщила, что «машина выдана самим В.В. Путиным», хотя на самом деле машины олимпийцам вручал премьер-министр России Дмитрий Медведев, а президент — им госнаграды.

Оффлайн Витязь

• Имеющий что сказать
  • **
    • Просмотр профиля
Победительница ОИ-2016 продала подаренный в Кремле BMW X6
 26 августа 2016, 16:49
 Автомобиль BMW X6, подаренный государством победителю Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, был продан. Объявление с предложением приобрести машину белого цвета за 4 млн 670 тыс. рублей появилось в интернете 25 августа.

«Машина выдана самим президентом России В.В. Путиным! За достижения на Олимпийских играх в Рио-2016, а точнее за олимпийское золото!Машина новая! xDrive 3,5 бензин, 306 л. с., комплектация luxury», — отмечалось в тексте объявления.

О том, что подаренный автомобиль был продан, сообщает Lenta.ru.

По некоторым данным, представитель уже бывшей хозяйки автомобиля сообщил, что машину выставили на продажу, так как её владелица не умеет водить.

Ранее продавец рассказал агентству «Р-Спорт», что автомобиль принадлежит члену российской сборной по синхронному плаванию.

Напомним, победители и призёры Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро получили белые автомобили BMW. Золотые медалисты стали обладателями BMW X6, серебряные призёры получили BMW X5, бронзовые — BMW X3.

Оффлайн Витязь

• Имеющий что сказать
  • **
    • Просмотр профиля
У покойного российского борца отобрали серебряную медаль Олимпиады в Лондоне

Погибший несколько лет назад российский борец Бесик Кудухов лишен серебряной медали, которую он завоевал во время Олимпиады в Лондоне в 2012 году. После перепроверки анализов проба спортсмена дала положительный результат.
При этом издание не уточняет, следы какого именно запрещенного вещества были найдены в анализах Кудухова. На Играх 2012 года россиянин и представитель Индии выступали в весовой категории до 60 килограммов.

Кудухов погиб в ДТП , которое произошло на федеральной трассе под Армавиром в конце декабря 2013 года. Его автомобиль врезался в фуру. Спортсмену было 27 лет.

Помимо серебра в Лондоне, борец также завоевал бронзу в Пекине. Кроме того, он четыре раза побеждал на чемпионатах мира.