Монетонос
   

*             Наша галерея

2 рубля 1756 года Елизаветы

Просмотров: 471
Автор: dan8081
Лосенок

Просмотров: 3336
Автор: Каролина
серебро

Просмотров: 2293
Автор: гришка36
И стреляют, и стреляют

Просмотров: 7120
Автор: rirosrob
ноябрь2014 в лесу

Просмотров: 2903
Автор: voovas
ок

Просмотров: 4000
Автор: dan8081
Вот что я придумал!!!

Просмотров: 2634
Автор: aleks44

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 988666 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
;D '-: Очкуют сцучёнышы.  ::psl::

   У ніч з 8 на 9 квітня очікується введення російських військ на материкову частину України.

Окрім того, проросійським активістам доручено здійснити "криваві" провокації.

это они готовят почву в эфире,значит будет штурм... ведь воюют с российскими солдатами и поддерживающих их моргиналами.
Говорят 900 танков расконсервировали. Интересно,  откуда их столько вообще взяли.
Ну,  и бравых десантников подтягивают. Только вот незадача то: '-:

     ''Ребята, со мной связался мой друг детства - он военный, и находится на передовой (Херсонская область) уже около месяца. Говорит, что гуманитарку им посылают, но к ним она не доходит - уж очень их там много. Еды хватает, а вот одежда, спальники, берцы, носки, ... В этих условиях все быстро рвется и выходит из строя. Я собираюсь собрать им помощь и лично отвезти, чтобы лично отдать моему другу и его подразделению. Списки необходимого ниже. У кого есть возможность подсобить вещами, присоединяйтесь! Все чеки и фото самой передачи приложу в отчете. Выезжаю в четверг-пятницу (3-4 апреля).

Если удобнее помочь деньгами, я в субботу открыл счет в Привате: 5168 7553 9045 4862 Семенов Александр Давайте поможем нашей армии! Вместе мы – сила! с уважением, Семенов Александр +38.093.496.6740 Skype: semenov_aleksandr

В подразделении 21 человек (если у Вас будет возможность помочь вещами, помните, что это для армии, а не для похода. Например: носки - черные, дождевики - камуфлированные, а не розовые) - Спальники (21шт) - Карематы (21шт) - Мужское нижнее белье, носки - Фонарики (21 шт) - Батарейки к фонарикам и/или аккумуляторы и зарядные устройства к ним. - Сетевые фильтры (от перепадов напряжения) (3шт) - Автоинвертор (машина - розетка) - Сигареты - Бритвенные станки, мыло, шампунь - Машинка для стрижки - Рации - Зарядка от солнечной батареи - Форма (21 комплект) 6/4-2ш 48/4-2ш 50/4-4ш 50/5-2ш 50/6-1ш 52/4-3ш 52/5-1ш 52/6-1ш 54/4-2ш 54/5-2ш 56/5-1ш - Берцы размер 41-3ш 42-9ш 43-7ш 44-2ш''©

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 Митинги, забастовки, палаточные городки и т.д. -  это довольно затратные акции. Это требует довольно приличные денежные вливания. Это требует организации и координации действий. Нужны спонсоры (пророссийские). А денежным мешкам нужны гарантии.
За всё , всегда , нужно платить .
Спонсоры пророссийские , не значит что из Кремля . За власть побороться там сейчас много желающих найдётся .
Власть , как известно , это возможность распределения богатств , кормушка - по-простому .

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
;D '-: Очкуют сцучёнышы.  ::psl::

   У ніч з 8 на 9 квітня очікується введення російських військ на материкову частину України.

Окрім того, проросійським активістам доручено здійснити "криваві" провокації.

это они готовят почву в эфире,значит будет штурм... ведь воюют с российскими солдатами и поддерживающих их моргиналами.
Говорят 900 танков расконсервировали. Интересно,  откуда их столько вообще взяли.
Ну,  и бравых десантников подтягивают. Только вот незадача то: '-:

     Ребята, со мной связался мой друг детства - он военный, и находится на передовой (Херсонская область) уже около месяца. Говорит, что гуманитарку им посылают, но к ним она не доходит - уж очень их там много. Еды хватает, а вот одежда, спальники, берцы, носки, ... В этих условиях все быстро рвется и выходит из строя. Я собираюсь собрать им помощь и лично отвезти, чтобы лично отдать моему другу и его подразделению. Списки необходимого ниже. У кого есть возможность подсобить вещами, присоединяйтесь! Все чеки и фото самой передачи приложу в отчете. Выезжаю в четверг-пятницу (3-4 апреля).

Если удобнее помочь деньгами, я в субботу открыл счет в Привате: 5168 7553 9045 4862 Семенов Александр Давайте поможем нашей армии! Вместе мы – сила! с уважением, Семенов Александр +38.093.496.6740 Skype: semenov_aleksandr

В подразделении 21 человек (если у Вас будет возможность помочь вещами, помните, что это для армии, а не для похода. Например: носки - черные, дождевики - камуфлированные, а не розовые) - Спальники (21шт) - Карематы (21шт) - Мужское нижнее белье, носки - Фонарики (21 шт) - Батарейки к фонарикам и/или аккумуляторы и зарядные устройства к ним. - Сетевые фильтры (от перепадов напряжения) (3шт) - Автоинвертор (машина - розетка) - Сигареты - Бритвенные станки, мыло, шампунь - Машинка для стрижки - Рации - Зарядка от солнечной батареи - Форма (21 комплект) 6/4-2ш 48/4-2ш 50/4-4ш 50/5-2ш 50/6-1ш 52/4-3ш 52/5-1ш 52/6-1ш 54/4-2ш 54/5-2ш 56/5-1ш - Берцы размер 41-3ш 42-9ш 43-7ш 44-2ш

Прораб! Это Вы просите помощи?..или Вы процитировали чей-то украинский крик души? если это цитата - поставьте кавычки и (С)... ??? _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Газулькин ты не патриот ;D Вали из темы ;D _V
Ты хлеба напёк немцев встречать ?
а то вашему получается они с хахлами щас подтянуться  ::psl::

Ты на что намекаешь? гад ты такой ;D _V

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Газулькин ты не патриот ;D Вали из темы ;D _V
Ты хлеба напёк немцев встречать ?
а то вашему получается они с хахлами щас подтянуться  ::psl::

Ты на что намекаешь? гад ты такой ;D _V
однако тонкий намек.... ;D. молодец Газ, подколоть умеет 8)

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Скажем им, звонкой матерью паузы медля строго:

скатертью вам, хохлы, и рушником дорога!

Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,

по адресу на три буквы, на все четыре

стороны. Пусть теперь в мазанке хором гансы

с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.

Как в петлю лезть - так сообща, путь выбирая в чаще,

а курицу из борща грызть в одиночку слаще.

Прощевайте, хохлы, пожили вместе - хватит!

Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит,

брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый

кожаными углами и вековой обидой.

Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба,

нам, подавись мы жмыхом и колобом, не треба.

Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.

Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Родня пишет с Симферополя, за паспортом очередь, ждут.

Однако Симферополь не Феодосия, там люду минимум раза в три больше, чем у нас. Посему про очереди в Симфере возможно и правда, я ж про наш город пишу -o- Основной вопрос, из-за которого очереди образуются - справка 16-ой формы (о составе семьи и прописке), потому паспортные столы и атакуют.

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Такой симпатичный кремлёвский след Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Емеля, Сармат, приветствую вас други!  _V На самом деле, давайте без оскорблений!  :-[
Сармат, прокомментируй вот это, если знаешь. Как-то верится с трудом, чтоб подразделения Псковской дивизии ВДВ "штурмовали и с воздуха и с земли" (ладно хоть не из под земли) часть морпехов ВС Украины.

Морпехи из Феодосии, выбравшиеся из Крыма, рассказали, что они думают о россиянах, присяге и потере полуострова.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P.S: Мамай что-то не показывается... :(
Хоть поговорить с человеком с "той стороны". Мамай, заходи! Без шуток. (Обещаю, без хамства).

По морпехам, пока, могу сказать то, что знаю. "Вертушки" были, 4 штуки, летали в район части морпехов. У меня матушка недалеко живет, на следующий день звонила под впечатлением. Говорит в 2-3 часа ночи началась пальба, летали вертолеты и пр. Конкретной информацией по факту еще не обладаю, у меня товарищ, старшина роты из морпехов есть, как на ближайшем копе пересечемся, из первых уст узнаю что к чему тогда и отпишу. Но про пулеметные очереди, дробившие стены, хрень это собачья. Светошумовые гранаты были, это знаю точно, стрельба холостыми была, окна повыносили вместе с дверями - да, вроде как и рукопашка была небольшая, без особых последствий.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вчера приехал знакомый дальнобой с Украины. Говорит у нас по телеку показывают, что у вас тут в Крыму война, самолеты летают, города бомбят, кровь рекой льется. Говорит пока ехал, более спокойного региона, чем Крым по пути не встретил :) Но, говорит, на Украине я про это рассказывать не буду, дабы конкурентов не прибавлялось, сам барыжить буду ;D

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 У меня с Днепра родичи тоже спрашивали,-поедем ли мы в Крым этим летом? Мол там неспокойно, стреляют,-не боитесь?

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Парни, я держу связь со всеми своими знакомыми - от Керчи до Севаса, у нас все тихо-мирно. А вот в Ялте я бы квартиру покупать не советовал. Дорогой городишка, даже для людей с деньгами. Ну, если, конечно дурные бабки есть - можно и купить. В Крыму столько хороших тихих местечок, почему обязательно Ялта? Судак, Мисхор, Кореиз, Балаклава, да та же Феодосия чем хуже?

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никак не пойму , что за " ссыль " ?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Новости онлайн  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это ошибка , злая шутка , или я чего не догоняю ?

Прикрыли онлайн. Только чат ещё работает  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  По ссылкам в чате кое чего можно посмотреть. 
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Парни, я держу связь со всеми своими знакомыми - от Керчи до Севаса, у нас все тихо-мирно.
:) Это очень радует _!
Такая информация всегда греет душу, в наше не спокойное время.
Удачи во всём!  !_b :) _V
За Веру, Царя и Отечество!