Монетонос
   

*             Наша галерея

первая находка в 2014 году

Просмотров: 3474
Автор: jurasmola
Какой это город? С трёх раз...

Просмотров: 1729
Автор: nicknov
5 Копеек

Просмотров: 4700
Автор: melamax
итоги года(почти)

Просмотров: 2550
Автор: irbis7
..........

Просмотров: 2240
Автор: Красный Командир
крестики

Просмотров: 6268
Автор: bek
день пятаков

Просмотров: 2168
Автор: silwet

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 998981 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Славич, Вы настолько наивны в своих заблуждениях, что мне и переубеждать Вас не хочется  :)
А про Сармата.... Да мне пофиг... Я сразу ему сказал всё, что о нём думаю и никто меня не переубедит. Я в армии служил и таких людей называли чётким определением из двух слов - здесь озвучивать не буду, кто служил - тот поймёт. А всё остальное - просто болтовня на публику  -o-
Дорогой, ты видать и вправду настолько туп, если думаешь, что твой пиздешь в мое отсутствие на форуме имеет значение для тех людей, с которыми я общаюсь 8) В армии он служил...Я тебе скажу больше, без загадок, для тех, кто служил или не служил. Лично таких, как ты, я называю peace-даболами. Достаточно внятно написал? Не ошибешься в прочтении? Хуля ты здесь свою долбанную идеологию раздуваешь, грамотей? Ты когда-нибудь поставил себя на место тех людей, которые сейчас на Украине в жопе сидят? Прагматик долбанный...Так попиздеть о жизни, о любви, хрень свою доморощенную из головы выкинуть в тырнет, вот и все...А люди-то тебе по большому счету до жопы, так же, как и Крым. Ведь не у тебя родственники в Украине живут, это касается других людей. Эгоист, ты дядя, эгоист... Ну, и, конечно же peace-дабол 8)

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Сармат,  хватит сраться. Лучше бы новостями какими побаловал,  что ли. Рай на земле уже наступил,  чи нет. Без макдональдса голодаете небось?

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мужчины, а вот терок не надо. Все знают как рождаются гражданские войны. Так что мир и спокойствие. _V

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну вот, прорусски настроенных людей в Украине начали прессовать по полной, а наши власти молчат в тряпочку! '-: Кровь уже пролилась! :( Ничего, ещё немного, и если наши власти не проявят себя, на восток Украины поедут добровольцы! А это будет большая кровь :( Пора проявить политическую волю и спасти народ!

Валер здорово, а че за кровь? может я чего сегодня не узрел в новостях?

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат,  хватит сраться. Лучше бы новостями какими побаловал,  что ли. Рай на земле уже наступил,  чи нет. Без макдональдса голодаете небось?

Друг, так я и не срусь, я ж по факту говорю -o- Рай...Смотря , в чем он измеряется...Я жду увольнения, на Украину выезжать не собираюсь...ну, и работу по ходу подыскиваю...Спрашивай, что конкретно интересует. Веришь, никогда в макдональдсе не был :)

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат,  хватит сраться. Лучше бы новостями какими побаловал,  что ли. Рай на земле уже наступил,  чи нет. Без макдональдса голодаете небось?

Дружище прораб, а каких новостей хочешь. МЧС переодевают, Армию тоже, паспорт получить под огромную очередь, номеров пока нет на авто, банки хохлятские сбегают, открылись новые, жизнь идет.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Да так просто,  чисто за обстановку. У нас уже туристов калачами в Крым манят. Обещают из Сибири авиабилеты в десять штук в оба конца.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я в прошлом году был в Крыму, опять хочу.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну вот, прорусски настроенных людей в Украине начали прессовать по полной, а наши власти молчат в тряпочку! '-: Кровь уже пролилась! :( Ничего, ещё немного, и если наши власти не проявят себя, на восток Украины поедут добровольцы! А это будет большая кровь :( Пора проявить политическую волю и спасти народ!

Валер здорово, а че за кровь? может я чего сегодня не узрел в новостях?
Привет, дружище! В новостях показывали про Харьков :( Больше 100 арестованных и много раненых. Вроде как "работают" переодетые америкосы (частная компания) :( Сказано, что выдвинулись на Луганск и Донецк :( Не знаю кому как, но что бы наших славян америксы усмиряли... Для меня это что-то запредельное :( Без них бы них разобрались!?... ППЦ, я просто в бешенстве!!! Как у славян? Подрались - потом помирились! Этих американских кондомов здесь точно нах.. не нужно! >:-(
А макдональдсом пускай сами американские макаки, во главе с павианом - Обамкой, травятся! >:-(
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Ребят, не знаю, как там увидеть Париж и умереть, но свою землю не променяю ни на что. Думаю побывав один раз, в любом случае захотите вернуться -o- Про паспорта, ерунда это все. Нигде и никаких очередей нет. По началу - да, ажиотаж начинался уже у фотоателье, не говоря уже о паспортном столе. А сейчас тишина...
Сбербанки...Не прав, ты , друг, Толстяк...Закрываются не только украинские банки...Вон, вчера пошел кредит платить, не брал их никогда, да нужда заставила, брал в ВТБ банке. отделение в Феодосии закрыли, перенесли в Симферополь. Платил через Сбербанк России

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребят, не знаю, как там увидеть Париж и умереть, но свою землю не променяю ни на что. Думаю побывав один раз, в любом случае захотите вернуться -o- Про паспорта, ерунда это все. Нигде и никаких очередей нет. По началу - да, ажиотаж начинался уже у фотоателье, не говоря уже о паспортном столе. А сейчас тишина...
Сбербанки...Не прав, ты , друг, Толстяк...Закрываются не только украинские банки...Вон, вчера пошел кредит платить, не брал их никогда, да нужда заставила, брал в ВТБ банке. отделение в Феодосии закрыли, перенесли в Симферополь. Платил через Сбербанк России
А в рассейскую армию не берут,  или желания нет?  Там сейчас жалования вполне неплохие.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Емеля, Сармат, приветствую вас други!  _V На самом деле, давайте без оскорблений!  :-[
Сармат, прокомментируй вот это, если знаешь. Как-то верится с трудом, чтоб подразделения Псковской дивизии ВДВ "штурмовали и с воздуха и с земли" (ладно хоть не из под земли) часть морпехов ВС Украины.

Морпехи из Феодосии, выбравшиеся из Крыма, рассказали, что они думают о россиянах, присяге и потере полуострова.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P.S: Мамай что-то не показывается... :(
Хоть поговорить с человеком с "той стороны". Мамай, заходи! Без шуток. (Обещаю, без хамства).



Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребят, не знаю, как там увидеть Париж и умереть, но свою землю не променяю ни на что. Думаю побывав один раз, в любом случае захотите вернуться -o- Про паспорта, ерунда это все. Нигде и никаких очередей нет. По началу - да, ажиотаж начинался уже у фотоателье, не говоря уже о паспортном столе. А сейчас тишина...
Сбербанки...Не прав, ты , друг, Толстяк...Закрываются не только украинские банки...Вон, вчера пошел кредит платить, не брал их никогда, да нужда заставила, брал в ВТБ банке. отделение в Феодосии закрыли, перенесли в Симферополь. Платил через Сбербанк России

Родня пишет с Симферополя, за паспортом очередь, ждут.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P.S: Мамай что-то не показывается... :(
Хоть поговорить с человеком с "той стороны". Мамай, заходи! Без шуток. (Обещаю, без хамства).
Согласен, дружище! _!
Если не будет обещать нам пулю и хамить, с моей стороны тоже ни одного плохого слова не будет. Отвечаю! Хотя он мне - явный противник, но если не слышать другую сторону, при наших СМИ, то правду вообще не вычислить :( А имея 2-е противоположные информации, всегда можно вычислить приблизительную фактическую ситуацию, которая, как всегда, где-то по середине -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P.S: Мамай что-то не показывается... :(
Хоть поговорить с человеком с "той стороны". Мамай, заходи! Без шуток. (Обещаю, без хамства).
Согласен, дружище! _!
Если не будет обещать нам пулю и хамить, с моей стороны тоже ни одного плохого слова не будет. Отвечаю! Хотя он мне - явный противник, но если не слышать другую сторону, при наших СМИ, то правду вообще не вычислить :( А имея 2-е противоположные информации, всегда можно вычислить приблизительную фактическую ситуацию, которая, как всегда, где-то по середине -o-
А ему уже тут не интересно. Вот если бы за Юго-Восток тему замутили.... Я изредка на укрполитфорум захожу,  инкогнито,  правда,  да и региться в той помойке желания нет. Вот там битвы реальные. Каклы уже Рассее пятнадцать раз войну обьявили,  и уже до Урала дошли.