Монетонос
   

*             Наша галерея

медаль

Просмотров: 4604
Автор: dan8081
змеевик

Просмотров: 4515
Автор: aerial
R

Просмотров: 2698
Автор: silwet
Нак 2

Просмотров: 6453
Автор: irbis7
Кошелёк

Просмотров: 5647
Автор: LEON888
олень

Просмотров: 3330
Автор: irbis7
Ростов Великий

Просмотров: 2414
Автор: Гринадер

Автор Тема: Крымский референдум 16 Марта. Ваши прогнозы на будущее.  (Прочитано 70602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Да, к сожалению, ряженые присутствуют на Параде Победы. Таких мы сами презираем.
Но ты Мамай имел ввиду настоящих ветеранов ВОВ, которые, между прочим, освобождали и Украину, и если б не они, то возможно и тебя, выпердыша бендеровского, может быть и не было. Так что ты наших ветеранов не трожь, за них рвать будем! Они уничтожили коричневую чуму и освободили от неё пол европы, а твои упа, упса и т.д., жопу им лизали.
И ты вообще слейся нах отсюда, иди сухпай от нового хозяина негра погрызи, сала ты теперь долго не увидишь!

Оффлайн Gerbert

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Наша Russia
 Ну вот и свершилось! Ура!!! _V _V _V  Жаль только,что через каких нибудь 3-5 лет засрут Крым новыми бесчисленными коттеджными поселками и дворцами-виллами новых чиновников олигархов,так что и к морю не подойти. Все застроют и обнесут забором как у нас. :(

Оффлайн Ван дер Коп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • одиночка
    • Просмотр профиля
  • регион: Ссылка:Невский край
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну вот и свершилось! Ура!!! _V _V _V  Жаль только,что через каких нибудь 3-5 лет засрут Крым новыми бесчисленными коттеджными поселками и дворцами-виллами новых чиновников олигархов,так что и к морю не подойти. Все застроют и обнесут забором как у нас. :(
Закрывай тему,Галустян  _V  :)

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Жаль только,что через каких нибудь 3-5 лет засрут Крым новыми бесчисленными коттеджными поселками и дворцами-виллами новых чиновников олигархов,так что и к морю не подойти. Все застроют и обнесут забором как у нас. :(
Вот на такой оптимистичной ноте можно и закрывать .

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, к сожалению, ряженые присутствуют на Параде Победы. Таких мы сами презираем.
Но ты Мамай имел ввиду настоящих ветеранов ВОВ, которые, между прочим, освобождали и Украину, и если б не они, то возможно и тебя, выпердыша бендеровского, может быть и не было. Так что ты наших ветеранов не трожь, за них рвать будем! Они уничтожили коричневую чуму и освободили от неё пол европы, а твои упа, упса и т.д., жопу им лизали.
И ты вообще слейся нах отсюда, иди сухпай от нового хозяина негра погрызи, сала ты теперь долго не увидишь!
_! _! _! _! _! _V

Оффлайн мишаня слободской

  • xxx
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 109
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: нижегородская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, к сожалению, ряженые присутствуют на Параде Победы. Таких мы сами презираем.
Но ты Мамай имел ввиду настоящих ветеранов ВОВ, которые, между прочим, освобождали и Украину, и если б не они, то возможно и тебя, выпердыша бендеровского, может быть и не было. Так что ты наших ветеранов не трожь, за них рвать будем! Они уничтожили коричневую чуму и освободили от неё пол европы, а твои упа, упса и т.д., жопу им лизали.
И ты вообще слейся нах отсюда, иди сухпай от нового хозяина негра погрызи, сала ты теперь долго не увидишь!
Вспомнился анекдот:
- Кто не скажет нам, где партизанэн, того ми будем немножко вешать, а кто скажет нам, где партизанэн, тот будет кушать са... са...
- Сало?!
- Та, та, салюпа!
 '-: '-: '-:
Для остановки нет причин- иду, скользя,
И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
                                      (В.С. Высоцкий)

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что «крымский вопрос» переходит из политической в военную стадию и возложил ответственность за это на российскую сторону.

Похоже тема референдума закрыта,переходить пора в другую... начинается "бряцанье оружием",ну или минимум призывы к этому.


Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да чего то Яйцеголовый прохрюкал, он что ли пойдет воевать? мудлан.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да чего то Яйцеголовый прохрюкал, он что ли пойдет воевать? мудлан.
Да он вообще - "пидозрила людына"(укр.)

ЗЫ. Пидозрила людына - подозрительный человек.
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Ван дер Коп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • одиночка
    • Просмотр профиля
  • регион: Ссылка:Невский край
О,бля...  :-X
Это что деется-то.Пейсатые с чубатыми побратались  :o
"Жиды порхатые" и "хохлы еб..ые" теперь вместе у кормушки  ???
ППЦ Окраине...

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Медох, что я имел ввиду я сказал, а что тебе хочется, чтоб я имел ввиду разубеждать не буду. Хочешь истерить – истери, наполняйся «яростью благородной» только памперс пододень, чтоб не обделаться. Из ветеранов ВОВ уже давно парад не соберешь, они все больше время в стационарах и дома проводят. И они не ваши, они советские. А ваши на фотографиях, по ссылке, и по парадам бегают.
А по поводу исторической ретроспективы, это у вас с ветеранами вермахта быстро договориться получилось, уже в августе 45-го не кто не рыпался. А вот УПА и всякие «бендеровцы» до конца 50-х «ваших» заградотрядовцев  и в жопу, и в спину, и в брюхо, только не лизали, а косили очередями. За то и не любите. Вот из-за этой разницы в 15 лет  живого ветерана УПА вероятность встретить намного выше. А тех, кто на фронте дрался и Европу освобождал не сильно то в НКВД и брали, ты на историческом форуме, лох, поинтересуйся.
Коричневую чуму поменяли на красную, она, знаешь ли, не чем не лучше и хорошо мимикрирует. Вот теперь в аквафреш окрасилась.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Валера, подожди с закрытием.  :-[
Пусть сперва Мамай ответит, про каких ряженых он тут заикался!  >:-(
Дружище, я темы не закрываю,просто по сути она уже, исходя из названия, выработана, референдум то уже прошёл -o- _!. Просто наверняка скоро появится новая тема, для обсуждения ситуации в теперешней Украине. И думаю Мамай там тоже появится, правда ответит ли..., я заметил, у него стиль такой, сказал гадость - а обосновывать не его дело, как говорится плюнул в душу и дальше пошёл...

Мамай, лично тебе:
 Я помню твоё высказывание про то, что ты готов устроить последний взгляд в Крымское небо для русских солдат... Ну что же, ты кажется собрался в нац.гвардию Украины - Яроша, Темнибока и Яценюка... Как думаешь, если ваши руководители продолжат давление на простое население Украины, не слишком ли ты быстро приближаешься  к своему последнему взгляду в небо Украины? Будущей Украины, Украины нормальных людей, желающих просто спокойно жить, трудится и растить детей, и которым ваши радикальные собратья (выращенные на деньги запада) в этом мешают. Чего вы добиваетесь Мамай, крови? Зачем? Её что мало в мире льётся? Да и вообще за какие такие идеалы вы собираетесь сражаться на американские деньги? За независимость Украины, так ни кто на неё и не претендовал, пока вы бардак в Киеве не устроили! За чистую нацию, извиняюсь, чистую от кого? От таких же славян как и вы, только русского происхождения или от евреев, так начните со своего же Яйценюка (думаю его корни не секрет для вас), да ваши новые губернаторы - назначенцы прям таки все себе чистейшие украинцы ;D Так про поляков забыл ??? Как-то совсем не удобно с ними получается, они к вам на майдан ездил, а вы их потом к стенке собираетесь? '-: .... Кажется я правильно очертил круг основных врагов ваших радикальных собратьев? Если я всё же ошибся и вы на самом деле не такой и так не думаете, так на кой вы тут оружием всю дорогу бряцаете? Ну вроде я всё сказал, что хотел вам сказать. Надеюсь разум всё же возобладает...
То есть ты таки понял и запомнил, а в теме впечатление полного непонимания.
Кстати, почему именно в небо Украины? Или ты Крым имеешь в виду, как на той акварели? Да, Крым это Украина. Но, не надо ограничивать нас в передвижении,  к тому же говорят и в нерезиновой есть красивые места, Воробьевы горы, Красная площадь, Большой Кремлевский дворец… ой б..ть ненароком план операции выдал ;D
Хотел объяснить по поводу ряженных, но вижу вы и так догадливые… вот например
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А по поводу того, кто меньше всех хочет крови. Ну наверно тот кто распорядился ввести 18 тыс вооруженных человечков со споротыми шевронами на территорию на тот момент де факто суверенного государства, на которой своих солдат с оружием немало. Был ска уверен что после 3-х месяцев гражданского противостояния в стране, сразу стрелять не будут. Как шакал на ослабленную жертву.
Ну и что много ваши зеленые человечки жертв этнических чисток отрыли из крымской земли. У меня что то тырнет глючит ни одной не нашел. Ни одной бендеры и ни одной их жертвы.
Вопрос зачем пришли? а ликующая гопота позвала, и с казачками кубанскими вместе – тоже ряженные, у всех плетки и ска не одного на лошади.
И теперь прыгает от радости гопота от Сахалина до Калининграда, а еще говорят кто не скачет тот москаль. Вон как москали скачут.
Да по последним новостям поздравляю вас с новым референдумом. Тему можно не закрывать.

Пиноккио,  ты очень расстроился, что кровь Русская не пролилась? Нам надо было подождать?
P.S. Хуепуполо,  18 тыс. говоришь? Так по Договору до 25 тыс. можно...Не знал? Пушкинист мля...
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мамай  шел бы от греха от куда пришел.


Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Не надо прикрыватся режимом и оправдывать свою ненависть. Если не нравятся коммунисты, обращяйте свой гнев на КНДР ,КНР. Если вопрос против всякого режима, то это гуляй поле и махновшина. Но мне очень кажется, что здесь направлено против России,хоть коричневой ,хоть в пупырышку. 

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
О,бля...  :-X
Это что деется-то.Пейсатые с чубатыми побратались  :o
"Жиды порхатые" и "хохлы еб..ые" теперь вместе у кормушки  ???
ППЦ Окраине...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.