Монетонос
   

*             Наша галерея

Монетка

Просмотров: 1202
Автор: саморитянин
Вот что я придумал!!!

Просмотров: 2630
Автор: aleks44
СЖД

Просмотров: 1155
Автор: smu-2
Каяльские чтения

Просмотров: 3415
Автор: FFAHTOM
орёл с кивера

Просмотров: 4114
Автор: Rolf
5 коп 1934 г

Просмотров: 3437
Автор: silwet
Накопал советов

Просмотров: 7132
Автор: rirosrob

Автор Тема: Крымский референдум 16 Марта. Ваши прогнозы на будущее.  (Прочитано 70451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
alexei46 Жалко Алексей, что ты не удержался от подворотных выражений. Но все равно спасибо, интересно и приятно (я не шучу) было посмотреть на кусочек истории. Рад за тебя, у тебя есть фотографии деда (или прадеда), у многих нет ничего.
Ксерокопию справки с датой, местом и формой репрессирования выкладывать не буду.
На этом попрощаюсь, только что на территории моей страны «неизвестные» в зеленой форме убили военного. Руки развязаны.

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
alexei46 Жалко Алексей, что ты не удержался от подворотных выражений. Но все равно спасибо, интересно и приятно (я не шучу) было посмотреть на кусочек истории. Рад за тебя, у тебя есть фотографии деда (или прадеда), у многих нет ничего.
Ксерокопию справки с датой, местом и формой репрессирования выкладывать не буду.
На этом попрощаюсь, только что на территории моей страны «неизвестные» в зеленой форме убили военного. Руки развязаны.
Себя по жалей а меня не стоит.У дачи в плавании .У же не на вашей территории ( но как обычно это наверно вранье, а если это так то рук ваших геймайдановцев)

Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мы - то думали что он пушкинист ... а он изделие № 2 . Вон оно как бывает .
И думается мне ??? изделие это б/у и сидит оно не в Украине, а на нашей стороне...

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
alexei46 Жалко Алексей, что ты не удержался от подворотных выражений. Но все равно спасибо, интересно и приятно (я не шучу) было посмотреть на кусочек истории. Рад за тебя, у тебя есть фотографии деда (или прадеда), у многих нет ничего.
Ксерокопию справки с датой, местом и формой репрессирования выкладывать не буду.
На этом попрощаюсь, только что на территории моей страны «неизвестные» в зеленой форме убили военного. Руки развязаны.



 Ну вот опять ,неизвестные убили.Руки развязаны. Прям как на майдане. Подождите,может ранили,завтра сравним ,что в чьих сми пишут ,может из Крыма откликнутся. А то складывается впечатление,что этого и ждали. Кстати не первого уже с февраля убили..
  Вот немогу, прям дождались,что зелёные человечки когото убьют. И на пуле наверно клеймо сделано в России, ну так и следствие установило ,наверно и видео есть :o

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мы - то думали что он пушкинист ... а он изделие № 2 . Вон оно как бывает .
И думается мне ??? изделие это б/у и сидит оно не в Украине, а на нашей стороне...
Да пусть сидит , лишь бы не воняло .

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мы - то думали что он пушкинист ... а он изделие № 2 . Вон оно как бывает .
И думается мне ??? изделие это б/у и сидит оно не в Украине, а на нашей стороне...
;D Б-У и с чужого............

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
....Минобороны Украины заявило, что в связи с гибелью военнослужащего в Крыму воинским частям, дислоцированным на полуострове, разрешено применять оружие......   делайте выводы.

Пиздешь и провокация...Убили товарища из самообороны, это да, но про применение оружие военными и гибель военнослужащего МОУ - брехня.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вот ещё ,не могу не спросить,- я час назад написал про то что произощёл инцидент в Севастополе, а Мамай Вы написали только что ???
  Цитату вставлю,   -На этом попрощаюсь, только что на территории моей страны «неизвестные» в зеленой форме убили военного. Руки развязаны.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Здравсвуйте,Сармат! Говорят в Крыму второй день пьют в честь присоединения,вчера выходной был? Народ празднует.

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
....Минобороны Украины заявило, что в связи с гибелью военнослужащего в Крыму воинским частям, дислоцированным на полуострове, разрешено применять оружие......   делайте выводы.

Пиздешь и провокация...Убили товарища из самообороны, это да, но про применение оружие военными и гибель военнослужащего МОУ - брехня.
Мамай пиз-....Л. А Сармату верю , так как знаю его не понаслышке, лично знаком и встречались в Феодосии

Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
 Сармат! Рад видеть _V
Как настроения?

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Парни, привет с кем еще не здоровался _V Взаимно рад встрече _VНастроение в позитиве, уже честно по хрену, что с той службой будет. Вижу позитив людей, и это нормуль, так и должно быть. Пить не могу...нууу...временно :) А так, работаем в прежнем режиме, ждем разгона ;D
Про "зеленых человечков" не верьте ни одному мудаку, который пишет, что они агрессивны, бьют прикладами, насилуют и убивают мирное население. Вчера выходной был, но не в армии. Мы их уже 3 неделю не видим.

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Чтото басурманин МаМай молчит .

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Парни, привет с кем еще не здоровался _V Взаимно рад встрече
Поздороваться рад  _V _V _V  дискуссий не хочу  '-: почитаю...

Женька, привет _V _V _V Да, про дискуссии согласен -o-

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Парни, привет с кем еще не здоровался _V Взаимно рад встрече _VНастроение в позитиве, уже честно по хрену, что с той службой будет. Вижу позитив людей, и это нормуль, так и должно быть. Пить не могу...нууу...временно :) А так, работаем в прежнем режиме, ждем разгона ;D
Про "зеленых человечков" не верьте ни одному мудаку, который пишет, что они агрессивны, бьют прикладами, насилуют и убивают мирное население. Вчера выходной был, но не в армии. Мы их уже 3 неделю не видим.
видишь как все получается само, вчера пошел на работу Украинец, сегодня пришел уже Россиянин, паспорта еще не меняют?