Монетонос
   

*             Наша галерея

якоря

Просмотров: 5630
Автор: varlok2010
первомай

Просмотров: 3084
Автор: Leoopold
Прошу оценить 4 копейки 1762

Просмотров: 1852
Автор: vint7575
пятаки

Просмотров: 2428
Автор: artiom79
2 копейки 1793 АМ

Просмотров: 1992
Автор: Getman74

Автор Тема: Крымский референдум 16 Марта. Ваши прогнозы на будущее.  (Прочитано 71913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Сармат-ты ошибаешься.  надо-так мы пойдем туда.  и гибнуть будем.  но всякой мрази беспредельничать не дадим. а крым и Севастопаль -он наш.  и был нашим.  и будет нашим.  а вот -если вы не хотите быть нашими-вас никто не держит. валите на запад.  если вы кому там нужны. 20 лет орете -что Россия вас угнетает. притесняет.  вот когда Россия вам перестанет помогать за счет тех же Российских стариков т их пенсий-вот тогда вы и ломанетесь все в россию.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Судьба Крыма конечно же решена и где будет Крым тоже всем понятно. Конечно Кремль амбициозен, но это оправдано, отдать даром США  готовую инфраструктуру для базы на Черном море???? надо быть полным баклажаном не понимать это. Так что действия России оправданы, выбор то не велик: либо мы либо они. Война??? а с кем? с Украиной? был у Украины один вертолет у Януковича и то он на нем сьебал.я. Нато? а что оно может сделать? ни чего.

Украину ждет Майдан-3 и он уже не загорами, причины? чисто экономические, в течении весны народ поймет что они потеряли и что приобрели и выйдут на улицу и тогда писец.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Украину ждет Майдан-3 и он уже не загорами, причины? чисто экономические, в течении весны народ поймет что они потеряли и что приобрели и выйдут на улицу и тогда писец.
Тоже посещает такая мысль. "Клоуны" в правительстве сами не понимают, что влезли голой жопой в терновый куст. Майдан их породил, майдан же и "похоронит". Хотя, думаю, они и сами начинают понимать это и наверное уже готовят пути к бегству (Яценюк в роли премьера просто смешон, пародия какая-то): великая Германия их приютит. Походу первым это понял боксёр, нигде больше не показывается, ничего не гарантирует  '-:, ни каких интервью и т.д. 
Если что случится, достанет свой паспорт гражданина германии и тютю.
Имхо, до конца года это шапито у власти не продержится.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если бы у них был нормальный выход в интернет, значит был бы доступ ко ВСЕМ сми и не было бы того, что сейчас есть ... не запутал?  :)
Вы серьезно? А может, сам запутался?
Если у вас хорошо работает Интернет, погуглите у кого блокируют поисковые сервисы, типа яндекса, и у кого по законодательству можно закрыть любой сайт за пару часов только на основании экспертной оценки.
Наш хам, который хотел подобные законы (16 января) ввести, еле добежал до ростовской границы. А ваш карлик, потерявший чувство реальности (по словам экспертов), успешно индуцирует на вас психотическое состояние, что более эффективно работет в замкнутых подготовленных группах (РФ).
PS. Ну, ни у кого не создалось впечатление, что все фразы повыдёрганные?
Да, я могу смотреть все российские каналы, правда смотрю в основном РБК, от РТР и ОРТ извините тошнит :'(.

Вот интересно, а когда у этого "мыслителя" интернет в клинике отрубят ??? Хотя об этом мы узнаем только по отсутствию на форуме его "глубоких" мыслей ::psl::
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат-ты ошибаешься.  надо-так мы пойдем туда.  и гибнуть будем.  но всякой мрази беспредельничать не дадим. а крым и Севастопаль -он наш.  и был нашим.  и будет нашим.  а вот -если вы не хотите быть нашими-вас никто не держит. валите на запад.  если вы кому там нужны. 20 лет орете -что Россия вас угнетает. притесняет.  вот когда Россия вам перестанет помогать за счет тех же Российских стариков т их пенсий-вот тогда вы и ломанетесь все в россию.

Наши, ваши...Крым - это прежде всего земля крымчан, и в обратном не хер меня убеждать. Кому куда валить ответил в посте выше, прочитай еще раз, коль с первого раза не дошло. Кто 20 лет орет про угнетение России? Крымчане? Ну, для чего ты херню всякую пишешь?

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ничего не имею против Крыма,но,надо ли это России с экономической точки зрения? Отделись Крым от Украины и что мы имеем? Своего электричества ,как и питьевой воды в Крыму нет-всё идёт с Украины!Что бы подвести те же пенсии и среднюю зарплату к среднероссийским ,нужны огромные средства! Вспомним Германию после объединения! Страна потратила 1 трл 250 млн своих денег чтобы подравнять восточную часть с западной,но за 25 лет так и не смогла этого сделать! И это Германия!  Если добавить к Крыму ещё и Донецк с полуразрушенными шахтами? так у нас у самих в Кузбассе не всё в порядке! И так можно говорить до бесконечности! Это конечно же всё моё личное мнение-без оглядки на жителей Крыма и Черноморский флот!

Обосную в легкую, сейчас РФ платит бабки за аренду ЧФ в доллариях Украине, а теперь платить не будет вот и вся экономика ;D ;D ;D

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Украину ждет Майдан-3 и он уже не загорами, причины? чисто экономические, в течении весны народ поймет что они потеряли и что приобрели и выйдут на улицу и тогда писец.
Тоже посещает такая мысль. "Клоуны" в правительстве сами не понимают, что влезли голой жопой в терновый куст. Майдан их породил, майдан же и "похоронит". Хотя, думаю, они и сами начинают понимать это и наверное уже готовят пути к бегству (Яценюк в роли премьера просто смешон, пародия какая-то): великая Германия их приютит. Походу первым это понял боксёр, нигде больше не показывается, ничего не гарантирует  '-:, ни каких интервью и т.д. 
Если что случится, достанет свой паспорт гражданина германии и тютю.
Имхо, до конца года это шапито у власти не продержится.

Верно подмечено -o- _!
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
К стати, коллеги, было бы интереснее и полезнее в теме делиться свежей информацией, а не кидаться какашками (хотя и сам иногда сдержаться не могу)  ???
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Яйценюк  выдвинул войска в сторону Крыма, кто доедет до Крыма пока не известно но выехали, на Киевских форумах уже спрашивают, а куды это поехали солдатики и на чьи гроши? Скорее всего украина попытается показать свою мощь около Крыма. У меня возникает вопрос? а кто прикроет с фланга? со стороны Донецка? Воронежа? Курска? украинских военных.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Валера свежей инфы хочешь?????? сейчас кину почитаешь.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Валера свежей инфы хочешь?????? сейчас кину почитаешь.
Только лучше от реальных очевидцев, а не из ящика или паутины, и там и там куча брехни :( К стати и про то что кто-то будет Крым штурмовать, не реально - это самоубийство, корабельная артиллерия из полуострова - остров за час сделает.
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Делай выводы, что за учения при пустом бюджете))))))))))))))))

Оффлайн 19andrey71

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Ничто на Земле не проходит бесследно....
    • Просмотр профиля
  • регион: 29
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ничего не имею против Крыма,но,надо ли это России с экономической точки зрения? Отделись Крым от Украины и что мы имеем? Своего электричества ,как и питьевой воды в Крыму нет-всё идёт с Украины!Что бы подвести те же пенсии и среднюю зарплату к среднероссийским ,нужны огромные средства! Вспомним Германию после объединения! Страна потратила 1 трл 250 млн своих денег чтобы подравнять восточную часть с западной,но за 25 лет так и не смогла этого сделать! И это Германия!  Если добавить к Крыму ещё и Донецк с полуразрушенными шахтами? так у нас у самих в Кузбассе не всё в порядке! И так можно говорить до бесконечности! Это конечно же всё моё личное мнение-без оглядки на жителей Крыма и Черноморский флот!
  да.  если это мысли человека сдававшего в школе ЕГЭ -то ничего удивительного в этих речах нет.на учили разному.  лучше быть голодным но не стоять раком и брать недоеденые булочки из рук господина.  я прикалывался глядя как эти майндауны рожи кривили а булочки брали.  из рук шлюхи.вот надо было показать -как они эти булочки жрали. ::psl::
   Boban! Вы б хоть в профиль не поленились заглянуть,прежде чем ахинею нести! Ваши мысли ,кстати,мне кажутся более инфантильными! Булочки его волнуют!  '-:

Оффлайн пенсионер

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: поволжье
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребятки, я сейчас неизменно понимаю только одно: когда на моей земле начнут стрелять, вы также будете сидеть и звездеть за монитором, и мало кто из вас приедет в Крым...
  Эта земля(Крым) никогда не была украинской, при СССР чисто формально,после распада автоматически случайно. 20 лет в составе Украины-это не история.А русскоязычных за Крым погибло предостаточно уже в тех (не помню 6 или 8 войн было при царях за Крым, Вы Сармат это лучше меня знаете), так что в историческом плане это и наша земля. Вот это уже история Крыма и она говорит что Крым либо русский, либо турецкий. Украина там вообще непричём. Выбирайте. Честно говоря я не понимаю почему мы Сармата в чём то пытаемся убедить, он не хочет ничего. Его видимо смущает что генералов, не согласных с новой властью, увольняют, страшновато. Я думаю вы прекрасно понимаете, что если начнётся стрельба, то это будет 9-я крымская война за возврат уже исторически наших земель, такова видимо её судьба. Давно мы с Украиной не воевали.......
Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Делай выводы, что за учения при пустом бюджете))))))))))))))))
Коллега, как я уже где-то писал, вероятна кровь на юго-востоке Украины :( Харьков, Донецк и тд, вот туда могут и стягивать войска... Это сильно похоже на правду. Эти области смотрят в сторону России, да и народ там тоже настроен на отделение от бандеровского Киева, вот мандняне  и хотят похоже ввести туда войска, упредить, так сказать, ситуацию. ИХМО
За Веру, Царя и Отечество!