Монетонос
   

*             Наша галерея

Крест

Просмотров: 3259
Автор: gans74
вот и они...

Просмотров: 2723
Автор: _al_
Нак

Просмотров: 6886
Автор: irbis7
Пряжка офицера Вермахта

Просмотров: 3319
Автор: nfyzpfdflcrfz1974
Отдых копаря

Просмотров: 7717
Автор: Гурыч
.

Просмотров: 2769
Автор: Красный Командир
Гроза мышей

Просмотров: 3182
Автор: Lopus

Автор Тема: Крымский референдум 16 Марта. Ваши прогнозы на будущее.  (Прочитано 72059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Сармат, Вы сейчас всё видите со своей точки зрения и как можете , что то нам рассказываете. в то же время Вы ругаете и украину и россию.
у меня появился такой вопрос: Вы сами куда хотите, в россию или украину?? при любом раскладе (решении) через неделю у Вас есть выбор. как то оно не получается два горошка на ложку.
мы большую часть происходящего вимдим в новостях, и это понятно, что правду не покажут .или не всю.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
в любом случае выбор за Вами.
заварушка началась не в россии. не всё так просто, что бы ввести войска в соседнюю республику. америкосам проще, частные армии и вроде как государство не причём.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
в любом случае выбор за Вами.
заварушка началась не в россии. не всё так просто, что бы ввести войска в соседнюю республику. америкосам проще, частные армии и вроде как государство не причём.
Если что,  у нас такое тоже есть. Кто думаешь газпромовцев на ближнем востоке охраняет?

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
в любом случае выбор за Вами.
заварушка началась не в россии. не всё так просто, что бы ввести войска в соседнюю республику. америкосам проще, частные армии и вроде как государство не причём.
Если что,  у нас такое тоже есть. Кто думаешь газпромовцев на ближнем востоке охраняет?
не вдавался в этот вопрос. просветите

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
в любом случае выбор за Вами.
заварушка началась не в россии. не всё так просто, что бы ввести войска в соседнюю республику. америкосам проще, частные армии и вроде как государство не причём.
Если что,  у нас такое тоже есть. Кто думаешь газпромовцев на ближнем востоке охраняет?
не вдавался в этот вопрос. просветите
В России тоже есть маленькие частные армии.

Оффлайн Gerbert

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Наша Russia

  Те кто кричит о будущем Крыма,как о полной независимости от теперешней Украины так и от России либо дебилы пустоголовые,у которых в башке только пустые лозунги и громкие слова,либо провокаторы. Крым с его полным отсутствием даже минимальной экономической базы самостоятельно не протянет и месяца. Это чисто дотационный регион живущий на поставки из центра. Он в любом случае нуждается в сильном государстве в чей состав он и войдет.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Такс, согласен с Газом, хорош цеплять друг друга ;D А то выпишу кому нибудь леща ;D Идите копать лентяи, я вон копнул монетос и привез домой в куске замерзшей земли, сейчас отпаривать буду.

Когда о мосте на Керчь  заговорили по ящику уже был понятен результат референдума. ;D

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если бы у них был нормальный выход в интернет, значит был бы доступ ко ВСЕМ сми и не было бы того, что сейчас есть ... не запутал?  :)
Вы серьезно? А может, сам запутался?
Если у вас хорошо работает Интернет, погуглите у кого блокируют поисковые сервисы, типа яндекса, и у кого по законодательству можно закрыть любой сайт за пару часов только на основании экспертной оценки.
Наш хам, который хотел подобные законы (16 января) ввести, еле добежал до ростовской границы. А ваш карлик, потерявший чувство реальности (по словам экспертов), успешно индуцирует на вас психотическое состояние, что более эффективно работет в замкнутых подготовленных группах (РФ).
PS. Ну, ни у кого не создалось впечатление, что все фразы повыдёрганные?
Да, я могу смотреть все российские каналы, правда смотрю в основном РБК, от РТР и ОРТ извините тошнит :'(.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если бы у них был нормальный выход в интернет, значит был бы доступ ко ВСЕМ сми и не было бы того, что сейчас есть ... не запутал?  :)
Вы серьезно? А может, сам запутался?
Если у вас хорошо работает Интернет, погуглите у кого блокируют поисковые сервисы, типа яндекса, и у кого по законодательству можно закрыть любой сайт за пару часов только на основании экспертной оценки.
Наш хам, который хотел подобные законы (16 января) ввести, еле добежал до ростовской границы. А ваш карлик, потерявший чувство реальности (по словам экспертов), успешно индуцирует на вас психотическое состояние, что более эффективно работет в замкнутых подготовленных группах (РФ).
PS. Ну, ни у кого не создалось впечатление, что все фразы повыдёрганные?
Да, я могу смотреть все российские каналы, правда смотрю в основном РБК, от РТР и ОРТ извините тошнит :'(.

Бредите? Физику в школе учили?  :)  А как Вам вчерашнее распоряжение по поводу русскоязычного нета? Опять у нас проблемы? - Идите за таблетками сами  :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Аляска им нада совсем с дуба рухнули?
Свои территории не освоить должным образом с наибольшей выгодой , а тут обуза такая будет с холодным климатом.
Не стоит забывать ,что Америка нам подогнала такие любимые сериалы как санта Барбара,изаура и прочие
 _V

Мы им дом2 и след. _V
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн 19andrey71

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Ничто на Земле не проходит бесследно....
    • Просмотр профиля
  • регион: 29
Ничего не имею против Крыма,но,надо ли это России с экономической точки зрения? Отделись Крым от Украины и что мы имеем? Своего электричества ,как и питьевой воды в Крыму нет-всё идёт с Украины!Что бы подвести те же пенсии и среднюю зарплату к среднероссийским ,нужны огромные средства! Вспомним Германию после объединения! Страна потратила 1 трл 250 млн своих денег чтобы подравнять восточную часть с западной,но за 25 лет так и не смогла этого сделать! И это Германия!  Если добавить к Крыму ещё и Донецк с полуразрушенными шахтами? так у нас у самих в Кузбассе не всё в порядке! И так можно говорить до бесконечности! Это конечно же всё моё личное мнение-без оглядки на жителей Крыма и Черноморский флот!

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Прежде всего это важно со стратегической и геополитической точки. А с экономической - так то и Москва нафиг не нужна.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Ребятки, я сейчас неизменно понимаю только одно: когда на моей земле начнут стрелять, вы также будете сидеть и звездеть за монитором, и мало кто из вас приедет в Крым, дабы отстаивать свою точку зрения так, как вы это делаете сейчас, полулежа на диване. Я вижу вы так настойчиво и не хотите понимать, что референдум сам по себе - это фикция, все уже давно решено, и даже без желания или не желания народа. Я также уверенно знаю, что моей семье и моим детям ехать из Крыма некуда, и они останутся здесь, что бы не происходило - война или "мирные столкновения". И это заботит меня сейчас больше всего, больше всех моих амбиций и рассуждений о чести и правде.

Для тех кто говорит о российском Крыме...Ребятки, как же слаба ваша память...Вы уже забыли о государстве СССР? Помните, как в песне у Газманова? Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР...Я рожден в Крыму, и все предки мои здесь лежат, предки, которые освобождали эту землю во время ВОВ. И любому, кто там пасть открывает, как россияне, так и украинцы, и рассказывают мне, куда я должен ехать и в каких лесах прятаться, если меня что-то не устраивает, будет вот такой ответ: идите на хер, вы меня еще жизни не учили и не гнали меня с моей земли. А если у кого есть желание, кроме разводимого базара, приехать и прогнать меня с РОССИЙСКОГО или УКРАИНСКОГО Крыма - добро пожаловать! Всем желающим изгонятелям адрес в личку напишу.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат, Вы сначала сами постройтесь, чтобы там было куда вставать.

Строился уже, и не один десяток раз. Подъебка прошла мимо.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ничего не имею против Крыма,но,надо ли это России с экономической точки зрения? Отделись Крым от Украины и что мы имеем? Своего электричества ,как и питьевой воды в Крыму нет-всё идёт с Украины!Что бы подвести те же пенсии и среднюю зарплату к среднероссийским ,нужны огромные средства! Вспомним Германию после объединения! Страна потратила 1 трл 250 млн своих денег чтобы подравнять восточную часть с западной,но за 25 лет так и не смогла этого сделать! И это Германия!  Если добавить к Крыму ещё и Донецк с полуразрушенными шахтами? так у нас у самих в Кузбассе не всё в порядке! И так можно говорить до бесконечности! Это конечно же всё моё личное мнение-без оглядки на жителей Крыма и Черноморский флот!
Уж лучше "кормить" свою территорию, чем "чужого дядю" (если Крым станет независимым), как Абхазию и Осетию. Может со временем и они в состав России войдут. Интересно стало, а как дела у этих двух стран с экономической точки зрения? На что они живут, что производят, вообще, есть какой-то доход? Или полностью за счёт России: энергоносители, бюджет (зарплаты, пенсии ) и прочее?

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ничего не имею против Крыма,но,надо ли это России с экономической точки зрения? Отделись Крым от Украины и что мы имеем? Своего электричества ,как и питьевой воды в Крыму нет-всё идёт с Украины!Что бы подвести те же пенсии и среднюю зарплату к среднероссийским ,нужны огромные средства! Вспомним Германию после объединения! Страна потратила 1 трл 250 млн своих денег чтобы подравнять восточную часть с западной,но за 25 лет так и не смогла этого сделать! И это Германия!  Если добавить к Крыму ещё и Донецк с полуразрушенными шахтами? так у нас у самих в Кузбассе не всё в порядке! И так можно говорить до бесконечности! Это конечно же всё моё личное мнение-без оглядки на жителей Крыма и Черноморский флот!
  да.  если это мысли человека сдававшего в школе ЕГЭ -то ничего удивительного в этих речах нет.на учили разному.  лучше быть голодным но не стоять раком и брать недоеденые булочки из рук господина.  я прикалывался глядя как эти майндауны рожи кривили а булочки брали.  из рук шлюхи.вот надо было показать -как они эти булочки жрали. ::psl::