Монетонос
   

*             Наша галерея

жетоны

Просмотров: 1363
Автор: vityaz
10 копеек 1805 год

Просмотров: 3077
Автор: Getman74
Георгий.

Просмотров: 4089
Автор: vrangel
Церковь на Клязьме

Просмотров: 2735
Автор: Rush
Весна

Просмотров: 4175
Автор: skyhunter
крестины

Просмотров: 4150
Автор: tihiy
Степи Крыма

Просмотров: 4918
Автор: agt

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 69682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Так пиндосы,тоже ядерные,да и противо-ракетных баз,они в европе натыкали,надеются что ежели что,до них наши ракеты не долетят.Они типа забором от нас прикрылись,водой и европой.О вот о чем думает европа???
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн spbmaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так пиндосы,тоже ядерные,да и противо-ракетных баз,они в европе натыкали,надеются что ежели что,до них наши ракеты не долетят.Они типа забором от нас прикрылись,водой и европой.О вот о чем думает европа???
А вот это уже не важно дружище  достаточно  будет одной таблетки  и пипец миру _V
Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X

Оффлайн Dr.House

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Europa
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В акватории плавает российский "Зубр" и несколько катеров...
Смешно. Как обычно из уст Сармата байки  сыпятся, да в самое время про присягу . Для справки их в России всего два "Зубра" и оба на БФ, а вот в Приморском их ваши соотечественники  штампуют ,то для греков,то для китайцев .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот так нас трахнули сначала братья-украинцы, а потом братья-россияне...
П@@@ ц! Сармат, вас и вашу армию , под шумок, ещё и китайцы поимели.
Ещё не всем всё понятно?

Оффлайн spbmaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В акватории плавает российский "Зубр" и несколько катеров...
Смешно. Как обычно из уст Сармата байки  сыпятся, да в самое время про присягу . Для справки их в России всего два "Зубра" и оба на БФ, а вот в Приморском их ваши соотечественники  штампуют ,то для греков,то для китайцев .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот так нас трахнули сначала братья-украинцы, а потом братья-россияне...
П@@@ ц! Сармат, вас и вашу армию , под шумок, ещё и китайцы поимели.
Ещё не всем всё понятно?
КАК ОБЫЧНО ))))) Для балласта слишком сильное утверждение ))) тем паче с 1 сообщением ПОКАЖИ ЛИЦО))))  или не вякайте как шакалы.
ТРУСЫ))))
Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X

Оффлайн Dr.House

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Europa
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В акватории плавает российский "Зубр" и несколько катеров...
Смешно. Как обычно из уст Сармата байки  сыпятся, да в самое время про присягу . Для справки их в России всего два "Зубра" и оба на БФ, а вот в Приморском их ваши соотечественники  штампуют ,то для греков,то для китайцев .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот так нас трахнули сначала братья-украинцы, а потом братья-россияне...
П@@@ ц! Сармат, вас и вашу армию , под шумок, ещё и китайцы поимели.
Ещё не всем всё понятно?
КАК ОБЫЧНО ))))) Для балласта слишком сильное утверждение ))) тем паче с 1 сообщением ПОКАЖИ ЛИЦО))))  или не вякайте как шакалы.
Да как обычно был долгий разговор по фуфлу которому Сармат историей ВОВ называл,а потом открестившись просил растолковать. Позиция у него в очередной раз как у неваляшки .
  Для балласта?  а эти слова к тем кто сообщения уничтожает у "балласта" . Цитаты есть сообщений нет вот загадка-то? Хотя плевать.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне лицо показать ? А что ещё я показать обязан? Паспорт? Вам истерия по нраву?
"Зубры" плавают, тарелки летающие российские на посадку не заходят? В Нехотеевке тачанки границу не перешли?

Оффлайн spbmaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В акватории плавает российский "Зубр" и несколько катеров...
Смешно. Как обычно из уст Сармата байки  сыпятся, да в самое время про присягу . Для справки их в России всего два "Зубра" и оба на БФ, а вот в Приморском их ваши соотечественники  штампуют ,то для греков,то для китайцев .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот так нас трахнули сначала братья-украинцы, а потом братья-россияне...
П@@@ ц! Сармат, вас и вашу армию , под шумок, ещё и китайцы поимели.
Ещё не всем всё понятно?
КАК ОБЫЧНО ))))) Для балласта слишком сильное утверждение ))) тем паче с 1 сообщением ПОКАЖИ ЛИЦО))))  или не вякайте как шакалы.
Да как обычно был долгий разговор по фуфлу которому Сармат историей ВОВ называл,а потом открестившись просил растолковать. Позиция у него в очередной раз как у неваляшки .
  Для балласта?  а эти слова к тем кто сообщения уничтожает у "балласта" . Цитаты есть сообщений нет вот загадка-то? Хотя плевать.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне лицо показать ? А что ещё я показать обязан? Паспорт? Вам истерия по нраву?
"Зубры" плавают, тарелки летающие российские на посадку не заходят? В Нехотеевке тачанки границу не перешли?

"Зубры" плавают,)))))))))))))))))))))))))))))) Китайские  ?
Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X

Оффлайн Dr.House

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Europa
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Зубры" плавают,)))))))))))))))))))))))))))))) Китайские  ?
Какие угодно , Российский тот "Зубр" исключительно  в словах Сармата, для пущей важности и большего трагизма.
 
Сармат! это же твоя фишка? показать картинку жуткую реальности не отвечающую,а потом отмалчиваться вроде как ничего не произошло?

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Увидел следы подков и услышал звонкое ржанье ...
Официально , Россия войска на территорию Украины НЕ вводила .
Dr. Hause , зачем нападать на Сармата ? Ему сейчас нелегко и без наших подколов .
Он , наверное , имел в виду :
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а они входят в состав ЧФ РФ

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
 Вот это повеселило: ::psl:: '-:

       Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине. Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош ( שׁאֹרַה , что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем".

С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка "Руах Элохим Украины". А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации "Тризуб" им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Б-га. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош - единоличный лидер организации.

Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи - боевики ребе Дудаева, проводят спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами. Будут ли они мочит украинских гоев? На их собственное усмотрение. Тель Хай!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смешно. Как обычно из уст Сармата байки  сыпятся, да в самое время про присягу . Для справки их в России всего два "Зубра" и оба на БФ, а вот в Приморском их ваши соотечественники  штампуют ,то для греков,то для китайцев .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот так нас трахнули сначала братья-украинцы, а потом братья-россияне...
П@@@ ц! Сармат, вас и вашу армию , под шумок, ещё и китайцы поимели.
Ещё не всем всё понятно?

Слышишь ты, моль в обмороке, я долго ждал, когда ж ты высрешься в этой теме. Антошка, чего ж ты терпел так долго, не боялся в штанишки усраться?
Специально для таких грамотных чуханов, как ты, ну, для тех, кто мне еще подосрать захочет отвечу конкретно по "Зубру". Проданный китайцам, ныне стоит у пирса завода море, уж месяцов 5-6, пытаются запустить двигатели, да пока безуспешно. Окрашен он в цвет хаки. Тот, что был в акватории Феодосийского залива, имел белый окрас корпуса.А завод "Море", продукцию не выпускает уж лет 10-15...В том то и дело, что китайские "зубры" не плавают, они стоят на приколе.
Трагизм...Долбоеб ты конченный, Антоша, долбоеб, я тебе об этом раньше уже говорил. Для тех, кто по тексту так и не понял, это Антоша, он же Сиги. И свое лицо, уж поверьте на этом форуме, он уже показал достаточно.

А ты сука, про мою армию еще, чего пизданешь, бля буду, в благоприятное время возьму билет на Питер, и приеду твое ебало раскрошу собственноручно, если тебе это форумчане раньше не сделают. Про адрес не переживай, мне Светик подскажет.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Утро началось.
Ситуация, в моем понимании, такова. Россия влезла, именно влезла, туда, куда влазить может и не надо было. Теперь стоит в "этом" и пути назад, вроде как, уже не имеет.
Сармата понять можно (как кадрового служивого), но честно - ни когда кадровых не понимал (Сармат - это не к тебе лично, а всем тем военным, с которыми я столкнулся по жизни).
Вопрос стоит теперь (уже озвучен Сарматом) по иному. Из-за непонятных действий подставлен, фактически подставлен, народ Крыма.
1.   Вот уйди теперь армия с Крыма – писец простым жителям будет (это раз – Сармат уже практически это подтвердил).
2.   Россию обвинят в том, что, ни чего делать не может и бросила народ Крыма (это два).
Ситуация абзац. А теперь, вот (не дай бог) пойдут «черные тюльпаны» из Крыма в Россию – и сразу внутри России начнет совсем другое движение развиваться и совсем другие марши. А вообще. В общем соль и сахар я вчера прикупил (немного  :-X)….. (а чего?  :!) рассосетя - сахар на брагу, ::psl:: соль - рыбу солить .... а не рассосется..... >:D .... )
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Волгарь

  • я только учусь
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • кватрик
    • Просмотр профиля
  • регион: Среднее Поволжье
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смешно. Как обычно из уст Сармата байки  сыпятся, да в самое время про присягу . Для справки их в России всего два "Зубра" и оба на БФ, а вот в Приморском их ваши соотечественники  штампуют ,то для греков,то для китайцев .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот так нас трахнули сначала братья-украинцы, а потом братья-россияне...
П@@@ ц! Сармат, вас и вашу армию , под шумок, ещё и китайцы поимели.
Ещё не всем всё понятно?

Слышишь ты, моль в обмороке, я долго ждал, когда ж ты высрешься в этой теме. Антошка, чего ж ты терпел так долго, не боялся в штанишки усраться?
Специально для таких грамотных чуханов, как ты, ну, для тех, кто мне еще подосрать захочет отвечу конкретно по "Зубру". Проданный китайцам, ныне стоит у пирса завода море, уж месяцов 5-6, пытаются запустить двигатели, да пока безуспешно. Окрашен он в цвет хаки. Тот, что был в акватории Феодосийского залива, имел белый окрас корпуса.А завод "Море", продукцию не выпускает уж лет 10-15...В том то и дело, что китайские "зубры" не плавают, они стоят на приколе.
Трагизм...Долбоеб ты конченный, Антоша, долбоеб, я тебе об этом раньше уже говорил. Для тех, кто по тексту так и не понял, это Антоша, он же Сиги. И свое лицо, уж поверьте на этом форуме, он уже показал достаточно.

А ты сука, про мою армию еще, чего пизданешь, бля буду, в благоприятное время возьму билет на Питер, и приеду твое ебало раскрошу собственноручно, если тебе это форумчане раньше не сделают. Про адрес не переживай, мне Светик подскажет.


Сармат _V вышеназванный деятель не с Питера,а из Москвы...
Вопрос по теме - как лично Вы относитесь к изменению статуса Крыма - с автономии на государственность,т.е.суверенное государство РК?
...из памятки для всезнаек:

НЕ СТЫДНО И НЕ ВРЕДНО НЕ ЗНАТЬ… А СТЫДНО И ВРЕДНО ПРИТВОРЯТЬСЯ, ЧТО ЗНАЕШЬ,ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
© Лев Толстой

Оффлайн Вадим Талин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • XLT, DFX
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Да по поводу присяги, военные дают присягу Крыму. А если военные не крымчане? Да и в обьщем, я так понимаю сейчас три части ,киевская украина,несогласная с ней юго-восточная и Крым. И кто,кого, куда перетянет,- эти" рак,щука и лебедь", пока неясно.
 В Украине массово давят на население в сми о захвате Россией Крыма, тут-же ставят олигархов на должности губенаторов,против чего и боролся майдан. Крымские власти обьявляют о самостоятельности,просят помощи у России, непризнают власть Киева,а те в свою очередь не признают власти Крыма. Говорится о российском военном вторжении. Вот здесь мне хотелось уточнить. А сколько рос.войск в Крыму ? Это те войска которые до этого дислоцировались там,или перебосили в Крым в ближайшие дни? Показывая максимум10 военных на фото и говорить о вторжении и захвате, или может там всё" кишит" рос. вояками ???

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Да не вводила Россия нихера, что там было - то и есть. Если б ввела - сами знаете , что б сейчас творилось.. Сами подумайте: Россия четверо суток оккупирует территорию Украины, но никто в упор этого не видит, кроме Украины, да и то именно той её части, где вообще ничего кроме майдана сейчас нет... Что за бред?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам