Монетонос
   

*             Наша галерея

главная находка

Просмотров: 5327
Автор: oleg-kalogicy
Находки

Просмотров: 2815
Автор: череп-2
Кошелек из тамошнего времени...

Просмотров: 4315
Автор: dry1380
первомай

Просмотров: 2959
Автор: Leoopold
Дон 1942-1943

Просмотров: 5057
Автор: DONEC1671
Серьги или височые подвески

Просмотров: 4147
Автор: aerial
Густав3

Просмотров: 835
Автор: NEMEC

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 70643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Как-то в очередной раз проезжая керченнскую переправу, у кассы встретил военного в российской форме ,разговорились,оказалось это украинец который служит в севастополе в связи, он всё время упоминал, что к нам едет в командировку в очередной раз удивляется более дорогим ценам по сравнению с украинскими ???, хотя носит нашу форму и на  камазе с рос номереми и атрибутами. Я конечно не лез в душу, но честно не до конца понял и вопросы потом появились,может ли украинец служить в войсках рос. военных баз.или он себе гражданство сделал не выезжая из Украины? ^-^

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите смотрите и читайте новости с другой стороны.
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
 '-: Чем дальше, тем хуже :(
Рубикон явно перейдён, теперь уже будет, что будет. Назад хода нет, согласен с glob33.
1. Спустим на тормозах - Россия потеряет лицо.
2. Продолжим в том же слоново-бездарном духе... соль и спички понадобятся не только восточной но и западной Европе :(
Теперь куда не кинь - всюду клин получается, точно.

Я патриот России (именно государства Россия, а не конкретных её властителей), да простят меня не согласные со мной коллеги. По этому я считаю, что раз уж начали надо продолжать, только делать это - ГРАМОТНО и ОБДУМАНО. Мускулы необходимы, но мозги тоже пора включать!!! Сармата ведь бесит (как я понимаю) не попытка России помочь Крыму и Украине, а методика этого процесса. Ну в конце концов, не ужели наши не могли переговорщиков грамотных с начала к командирам частей заслать '-: Не ужели надо было сразу без разбора фактически пленять '-: Ясное дело, любому нормальному человеку такой подход будет оскорбителен :(
 Теперь нашим надо, на мой взгляд, немного скорректировать свои действия в Крыму. Перекоп - заняли хорошо (бандеровцев не пустят), а на территории Крыма теперь должны работать дипломаты, переговорщики, агитаторы... Конфликт внутри Крыма сглаживать надо... ИХМО


За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 А что читать ,массово военных показали проезд колонны ракетных установок, сказали захватили россияне у них( а зачем перевозить?), пролетели вертолёты, типо разрешили 3 а пролетело больше, и видео с телефона из кабины авто, качество не ахти,да и я засомневался про разметку на дороге( этим летом по Крыму наездился, может где и есть такая, но в целов дороги хуже), да и чернозёма в Крыму нет,состав почв другой. Может качество не очень ,но на обочине распашка ближе к чёрному. Пересмотрел фотки,для проверки что сам фотал возле Джанкоя и Новоотрадного,бурозём везде.
 Может я чего не понимаю, но всё-же доказательства не убедительны,думаю с таким-же успехом можно использовать нарезки учений рос. войск с первого канала.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Ага по заголовкам даже не читая , "Ньюска" ;D ,Нуланд приезжает,- надо вроде полное имя указывать. 7 стран отказались в участии в Ж8,- ну прям не знаю ,наши пишут ,что приостановили. Олигархи взяли власть и в РФ пошла на уступки.-ёпти :o какие молодцы,наверно и войска из Крыма уже обратно выводим. Народ Украины от войны спасли олигархи!!!!  :!)
   '-: может конечно и пропаганда,но и так видно ,что мнением народа украины манипулируют в свою угоду. Ну они профи,уже 20 лет свои купленные каналы...

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вот, то-то и оно. valeri_white  - правильно пишет.
Положа руку на сердце, кто из нас, здесь сидящих слышал за последнее время по СМИ, что, от России в Киев откомандирован .... или ведутся со стороны Москвы переговоры....
Ни кто. (переговоры может и идут).
А по всему миру идет - Россия заняла Крым, нарушает суверенитет и т.д. Реально, сейчас посади снайперов-профессионалов (со стороны Украины) и ситуация начнет напоминать Майдан со всеми вытекающими последствиями (а уже и сидят, наверное. ждут команды).
Сейчас ЦРУ-шники руки потирают – такой замес можно начать, а за ним передел мира… А мы тут – Сармат - то, Сармат – это ….
Срочно надо активизировать:
1.   СМИ. (включить мощные передатчики и «качать, качать, качать» информацию во все стороны, что мол Россия из сил выбилась – как желает мира, а кругом враги)
2.   Дипломатию (шантаж и подкуп – все методы хороши).
А пока мы – на пороге…Чего? Да Вы все сами понимаете……
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Нет не могу это ,читать..... ::psl::
  Греция предложила ЕС оказать финансовую помощь Украине, не ограничиваясь МВФ....
  Па Ги Мун посылает на Украину своего заместителя,-бля война назревает ,а он зама посылает,наверно поважнее дела есть...
  Украинцы оказались сильнее россиян,которые им завидуют,-Жванецкий.  !!! :o чему завидовать? Ещё-бы Маршака цитировали...

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Мин Фин США пообещял финансовую помощь Украине,в рамках действующих прграм и по стороне МВФ.  Заголовок с тех-же новостей.  Я вот всё хочу сопоставить всплески революций по всему миру и то время когда америка включает станок. Ну когда они подымают планку госдолга. Что-то мне очень кажется, что это связано. И поможет она Украине в рамках "действуюших програм"- на майдане,давая бабло на подкуп сторонников.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Беженцев перевалило за 100 тыс. , за последние две недели .
Уже 140 тыс.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите смотрите и читайте новости с другой стороны.
Началось....

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Наша Дума, обиделась на Обаму, за то, что, он сказал:"России - это будет дорого стоить"..
А Обама реально имел в виду, что, нам это будет дорого стоить - падение рынка (а там и газ и нефть), как результат -  :'(
А регионам уже предложенно оказать помощь (я не против, как патриот, но против - оскуднения моего кармана - ка обыватель)....

(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Что и требовалось доказать.....
На 10.05 мск индекс ММВБ упал на 5,8% — до 1359,88 пункта. Индекс РТС обвалился к этому времени на 7,5% — до 1168,78 пункта, обновив минимум июня 2013 года.

Российские фондовые индексы в понедельник отыгрывают усугубление геополитических рисков ввиду конфликта между Украиной и Россией, который на данный момент оказывает давление на все мировые площадки. На российском валютном рынке также наблюдается сильное ослабление рубля, который упал ниже 50 рублей по отношению к евро и до 36,5 рубля по отношению к доллару.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
 >:-(
ИТАР-ТАСС11:18Падение рынка акций РФ превысило 10%Российские биржевые индексы на открытии торговой сессии в понедельник рухнули и в первый час торгов падение усилилось, несмотря на решение Банка России временно поднять ключевую ставку на 1,5% пункта до 7% годовых.
 >:-(
Что дальше, ну ка напомните после какого процента начинается дефолт? 25%?
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
ЦБ РФ (на 12 час 00 мин).
Курсы 
Покупка    Продажа
EUR49.30  53.00 
USD35.50  38.50 
Покупка                       Продажа
Золото 1488.00            1743.00
Серебро 22.19             35.68
Платина 1621.50         1884.50
Палладий 797.50         1051.50
 
паника!!!!!!!!!!
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Drimon1985

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Пойду ка я сеня куплю макарон побольше да соли. На работе некоторые прям в панике,но выйти на митинг (в поддержку или против) - Да ты что?  Я что дурак? .а вот сидет весь день в инете и хаять по полной:- Вот Дураки, что творят!!! Нам сейчас блокаду введут и мы все здохнем!!!!
Паникеры.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пойду ка я сеня куплю макарон побольше да соли. На работе некоторые прям в панике,но выйти на митинг (в поддержку или против) - Да ты что?  Я что дурак? .а вот сидет весь день в инете и хаять по полной:- Вот Дураки, что творят!!! Нам сейчас блокаду введут и мы все здохнем!!!!
Паникеры.
Ох чую - мало я вчера подзакупился, ох мало   ::psl:: ....  веселье - начинается.... мы в первых рядах ....  добро пожаловать на шоу, господа!!!!  ::psl:: .........
(плохому танцору - руки мешают)