Монетонос
   

*             Наша галерея

Корсунчик в сохране

Просмотров: 1947
Автор: Khun
Елец Красавец

Просмотров: 3939
Автор: Anders48
чешуйка

Просмотров: 1845
Автор: Dementius777
поможет кто оценить..

Просмотров: 2664
Автор: kurdychka
желеэо

Просмотров: 2592
Автор: sergio_75
жетон

Просмотров: 2930
Автор: mazzaxaka
Один из дней

Просмотров: 8552
Автор: кондор31

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 71903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дело не в оптимизме дружище, дело в том что это было прогнозируемо, и аналитики ждали и знали что будет удар по рынку акций и по курсу валют. Войны идут ведь не только на земле, но и в офисах. Так что все было прогнозируемо, сейчас будет откат назад.
Друг мой - посмотри как резко порядели наши ряды, все побежали жрачку покупать и баксы ....  ::psl:: .... поздно  :( ....

Кто побежал? покупать? баксы? жрачку?
патроны надо покуапать патроны. хоть пневматические

Тебе то зачем? тебя есть не будут слишком худосочен-вот Толстяк другое дело! На него многие глаз положат... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Ему патроны необходимы для обороны...

Интересно другое,что при всех раскладах народ станет исчо беднее ,а олигархи богаче! Причём и в Россеи ,и в Незалежной  _! _V _V _V

Так,что бегайте по майданам и пикетам...Есть русско-украинская поговорка:Паны дерутся,а у холопов .... >:-( ;D ;D ;D
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Кое где курс евро уже 60руб....  '-:   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Накрылась моя кругосветка...тока в Исраиль смогу и то поплакать шекелей за 300 в уголке той стенки.... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Странные вы люди - если Россия с западом разосрётся в хлам, нафига вам будет нужна эта валюта?  :)  А если не разосрётся, то никуда она не денется - всё вернётся  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ не ссыте, все все прекрасно понимают. При таком курсе инвалюты продажи импорта просто сдохнут.К примеру продажи Японских авто из Японии уже рухнули на 5%, на Западе все прекрасно понимают что их ждет. Так что эти крики по телевизору и не более.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кое где курс евро уже 60руб....  '-:   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Накрылась моя кругосветка...тока в Исраиль смогу и то поплакать шекелей за 300 в уголке той стенки.... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
можно подумать ты дальше собирался.......
а пословица правильная! чубы у нас трещать будут.... вообще прекращать надо ярлыки вешать, обвинять и прочее. СМИ все равно правду не говорят, вот и выходит обсуждаем чужой взгляд на события, от этого и с Сарматом недопонимание у некоторых.....


Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кое где курс евро уже 60руб....  '-:   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Накрылась моя кругосветка...тока в Исраиль смогу и то поплакать шекелей за 300 в уголке той стенки.... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
можно подумать ты дальше собирался.......
а пословица правильная! чубы у нас трещать будут.... вообще прекращать надо ярлыки вешать, обвинять и прочее. СМИ все равно правду не говорят, вот и выходит обсуждаем чужой взгляд на события, от этого и с Сарматом недопонимание у некоторых.....

А ты Дукатище после Ашана вообще не думаешь! Тебе то кули-туристка тропа от дома и до Ашана!Вот и все твои путешествия... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

Вот натура кака у Дукатов-видят,что человеку плохо и радуются.Типа пущай мне куёво,а соседу или кому либо ещё куёвей!
Какая тут билать дружба народов коли мой молочный брат иуда Дукат потешается,что я не смогу по Европам и Америкам в круиз поехать?
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дело не в оптимизме дружище, дело в том что это было прогнозируемо, и аналитики ждали и знали что будет удар по рынку акций и по курсу валют. Войны идут ведь не только на земле, но и в офисах. Так что все было прогнозируемо, сейчас будет откат назад.
Друг мой - посмотри как резко порядели наши ряды, все побежали жрачку покупать и баксы ....  ::psl:: .... поздно  :( ....

Кто побежал? покупать? баксы? жрачку?
патроны надо покуапать патроны. хоть пневматические
:o точно, я и не подумал ...  :o сегодня - побегу ...  ::psl:: ..........
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Странные вы люди - если Россия с западом разосрётся в хлам, нафига вам будет нужна эта валюта?  :)  А если не разосрётся, то никуда она не денется - всё вернётся  -o-
Может в пендостан бежеть собрались ;D
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кое где курс евро уже 60руб....  '-:   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Накрылась моя кругосветка...тока в Исраиль смогу и то поплакать шекелей за 300 в уголке той стенки.... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
можно подумать ты дальше собирался.......
а пословица правильная! чубы у нас трещать будут.... вообще прекращать надо ярлыки вешать, обвинять и прочее. СМИ все равно правду не говорят, вот и выходит обсуждаем чужой взгляд на события, от этого и с Сарматом недопонимание у некоторых.....

А ты Дукатище после Ашана вообще не думаешь! Тебе то кули-туристка тропа от дома и до Ашана!Вот и все твои путешествия... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::

Вот натура кака у Дукатов-видят,что человеку плохо и радуются.Типа пущай мне куёво,а соседу или кому либо ещё куёвей!
Какая тут билать дружба народов коли мой молочный брат иуда Дукат потешается,что я не смогу по Европам и Америкам в круиз поехать?
не потешаюсь я, ... сочувствую... я вот сам летом в Германию собирался, а теперь с таким курсом евро.... не знаю..... смогу ли ???, сумею ли :(,
да и пойми сейчас ситуация,  о себе подумать некогда! поэтому конечно возникает слабое чувство радости когда понимаешь , что не один в попадосе .... -o-, как говориться, - за компанию и жид удавился..... ;D

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
 '-: Всё,  уже санкции посыпались. Как теперь жить,  даже не представляю.  '-:

      Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Газулькин, скоро к тебе придут голодные толпы Питерских рабочих и крестьян, и заберут твое мясо из холодильника .... ::psl:: ...........
и не говори коллега!
движуха началась- некоторые коллеги шлют почтой награбленные при совке ботинки в тыл ко мне ,что бы драпать на легке
ой умора с вами  ::psl:: ::psl:: ::psl::

А ты думал,что я меценат? Просто так и мышь не пёрнет... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Сейчас в банк ходил, ни пендосовских ни еврожопых денег не продают, в окошечках с ценами чёрные квадратики.

Понравилось высказывание Кадырова.
Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал отправить лидера украинского «Правого сектора» Дмитрия Яроша «туда, откуда никто еще не вернулся»
"- Ярош утверждает, что много украинцев с оружием в руках воевало на Кавказе. По его словам, теперь настало время поддержать Украину. Эту поддержку он видит в том, чтобы Умаров организовал террористические действия в России, - сказал глава Чечни. - Крыша у сумасшедшего Яроша совсем поехала! Он просит о помощи бандита, который давно уже отправился туда, откуда возврата нет. Умаров и его приспешники уничтожены. Если же Ярош признается, что с оружием воевал в Чечне, то будут приняты все меры, чтобы он понес заслуженное наказание. Ему выпишут, как и его другу Умарову, билет в один конец!"

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


    Молодцы китайцы! Если и война, хрен кто победит такой союз!  _!
Китай поддержал Россию и наложит вето на любые санкции Совбеза ООН

Как пишут СМИ Китая, США пора прекратить «устаревшую политику Холодной войны» в отношении России.

Китай про Украину, США и Россию: новости на 01.03.2014 г.

Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России, пишут сразу несколько СМИ со ссылкой на источники, передают "Вести-Экономика".

Более того, поговаривают, что Китай намерен остудить "геополитические амбиции" США, потребовав погасить свои долговые обязательства золотом, которого у Америки в "ограниченном" количестве". Помимо этого, пишут СМИ опять же со ссылкой на свои источники, лидеры Китая провели переговоры с Турцией и убедили их не пускать корабли НАТО через пролив Босфор. Информацию эту в КНР оставили без комментариев.

Полностью тут: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
 :)

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Пиндосия может доиграться в свою игру под названием "установление демократии во всём мире"! На её территории никогда не было войны (гражданская не в счёт). Она не знает, что такое бомбардировки городов, что такое разруха, трупы на улицах и т.д. Всё это может к ним рано или поздно прийти, если она не перестанет совать свой длинный сифилитный нос везде.
Где бы они ни появились, прикрываясь благими целями, везде наступала либо война, либо хаос, либо революция! Пиндосия - это великое мировое зло!
Чтобы был мир во всём мире, нужно просто уничтожить это зло!

Оффлайн Drimon1985

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:)
Ужас, но за стишок  ::psl::