Монетонос
   

*             Наша галерея

красота!

Просмотров: 2838
Автор: varlok2010
пятак

Просмотров: 3367
Автор: mazzaxaka
Иконка из ракушки

Просмотров: 5122
Автор: Гринадер
.

Просмотров: 2575
Автор: Красный Командир
Лопатка с моторчиком

Просмотров: 3924
Автор: MetalictЪ
Первый мороз...

Просмотров: 4377
Автор: AVS XLT
вазелин

Просмотров: 6264
Автор: vityaz

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 72193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Парни, наверное более ни о чем писать не буду, коль пошли такие неадекватные слова в мой адрес. Я Россию ни в чем не обвинял, сказал по существу так, как оно есть. Сама ситуация странностью веет: российский Президент обращается к Парламенту с просьбой дать разрешение на ввод войск на территорию Крыма, когда те войска уже третьи сутки здесь. Вам это не кажется странным???
Посылайте хоть на хер, хоть по хер, хоть еще куда подальше. Один хрен нас Украина уже в предатели записала. Да, мы гордые и сильные, и даже когда нас предает наше же правительство, мы такими же и остаемся. Офицеры мы, и для нас это многое значит.
И еще скажу. Когда ваши полководцы отдали команду на захват воинских частей в Крыму, никто не подумал о том, что нас Родина после этого в предатели запишет? А кто из ваших умов подумал о наших семьях и детях? Что они теперь изгоями будут вместе с нами на нашей же земле? Хер кто. Посему, посылайте на хер, можете с меня начать.

 Вот интересно: а что ж тогда доблестный офицер пару недель назад " братья, русские, помогите.." и т.д. и т.п.? Если вы  там такие самостоятельные и крутые, чего ж вы попрятались по своим штабам и наблюдали как бандера захватывает власть и столицу? Или опять дело в присяге? Что за хрень? Что за хрень там у вас творится? Я думал у одного Януковича семь пятниц на неделе - оказывается не у одного. Вы там сами не знаете, чего хотите - вот поэтому и бардак у вас в стране. Очень удобно по обстоятельствам то присягой прикрываться, то дружбой народов.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн spbmaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
Россия 1  и похоже все на правду  И никто не отменял С Соловьвым ничего
Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Цитата: Сармат от Сегодня в 21:44:29

    Даже Ваш президент по этому поводу молчит до сих пор. Первое лицо государства...Что ответственность в заявлении трудно на себя взять?

 Наш президент, благодаря вашему бездействию, "бодается" сейчас с негром и евросоюзом...Очень, сука, ему этого хотелось, наверное....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Судя повсему сейчас все предатели, все в чём-то обвиняют кого-то. Кстати мы позабыли о других регионах Украины, не только в Крыму вывешаны российские флаги. Просто по Крыму уже понятно,что он явно отделяется от Украины и сил это остановить у неё нет. Из Черкасс парень пишет ,ему повестка пришла из военкомата,он на неё положил...

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Соловьёв на Россия1
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Время просто перенесли. Будем посмотреть.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4835
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Парни, наверное более ни о чем писать не буду, коль пошли такие неадекватные слова в мой адрес. Я Россию ни в чем не обвинял, сказал по существу так, как оно есть. Сама ситуация странностью веет: российский Президент обращается к Парламенту с просьбой дать разрешение на ввод войск на территорию Крыма, когда те войска уже третьи сутки здесь. Вам это не кажется странным???
Посылайте хоть на хер, хоть по хер, хоть еще куда подальше. Один хрен нас Украина уже в предатели записала. Да, мы гордые и сильные, и даже когда нас предает наше же правительство, мы такими же и остаемся. Офицеры мы, и для нас это многое значит.
И еще скажу. Когда ваши полководцы отдали команду на захват воинских частей в Крыму, никто не подумал о том, что нас Родина после этого в предатели запишет? А кто из ваших умов подумал о наших семьях и детях? Что они теперь изгоями будут вместе с нами на нашей же земле? Хер кто. Посему, посылайте на хер, можете с меня начать.

Сармат!Даже на форуме люди не могут договориться между собой!В жизни реалии таковы,что по сути всем всё покуй,но вот выпиндрёжа и квасного патриотизма хоть отбавляй.Собируться,как на футбольном поле,пописдят и...благополучно разойдуться ибо :кого   :-[ :-X  чужое горе!
А в это время губернаторами назначили ...олигархов '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так ,что вот Вам всем показатель откуда ветер дует...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Сармату _V _V _V моё уважение _! _! _!
Были бы у России все офицеры такие, хер бы бабы с ребятишками в Чечне бронеколонны разоружали :(
А политики >:-( пидоры опять хотят солдат кровушкой умыть :(
Удачи Вам великой, Вам и родным вашим Сармат...

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
В общем, стало еще более непонятно, чем было....Российские военные действуют с позиции целесообразности, как будто военные действия уже начались. И ничего не стесняются....А крымчане сами не понимают , чего хотят.  С одной стороны, говорят о присяге, однако кому эта присяга давалась? правительству, то вроде прошлого правительства уже нет , а нынешнее крымчане не признают. Не , присяга давалась украинскому народу, но вроде, российские войска действуют в интересах крымчан . В общем, т.к. ничего непонятно, то пускай все идет своим чередом. будем наблюдателями в кинотеатре...Только спички и соль закупить нужно  ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Парни, наверное более ни о чем писать не буду, коль пошли такие неадекватные слова в мой адрес. Я Россию ни в чем не обвинял, сказал по существу так, как оно есть. Сама ситуация странностью веет: российский Президент обращается к Парламенту с просьбой дать разрешение на ввод войск на территорию Крыма, когда те войска уже третьи сутки здесь. Вам это не кажется странным???
Посылайте хоть на хер, хоть по хер, хоть еще куда подальше. Один хрен нас Украина уже в предатели записала. Да, мы гордые и сильные, и даже когда нас предает наше же правительство, мы такими же и остаемся. Офицеры мы, и для нас это многое значит.
И еще скажу. Когда ваши полководцы отдали команду на захват воинских частей в Крыму, никто не подумал о том, что нас Родина после этого в предатели запишет? А кто из ваших умов подумал о наших семьях и детях? Что они теперь изгоями будут вместе с нами на нашей же земле? Хер кто. Посему, посылайте на хер, можете с меня начать.

Сармат!Даже на форуме люди не могут договориться между собой!В жизни реалии таковы,что по сути всем всё покуй,но вот выпиндрёжа и квасного патриотизма хоть отбавляй.Собируться,как на футбольном поле,пописдят и...благополучно разойдуться ибо :кого   :-[ :-X  чужое горе!
А в это время губернаторами назначили ...олигархов '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так ,что вот Вам всем показатель откуда ветер дует...

   Куда мир катится. Бандеры губернатором еврея назначают.    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4835
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Не катится Прораб,а движется в нужном для ЗОГ направлении... '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн wowa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В новостях какую то вату гоняют. А тем временем воскресный вечер с Соловьёвым отменили,  видимо,  чтобы лишнего не сболтнул.
сейчас его смотрю, не надо врать

Оффлайн spbmaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
я так понимаю решение уже принято окончательно и без поворотно. Россия принимает полное участие в урегулировании  ситуации  на Украине.  Что будет дальше '-: Надеюсь что  все разрешится
Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот интересно: а что ж тогда доблестный офицер пару недель назад " братья, русские, помогите.." и т.д. и т.п.? Если вы  там такие самостоятельные и крутые, чего ж вы попрятались по своим штабам и наблюдали как бандера захватывает власть и столицу? Или опять дело в присяге? Что за хрень? Что за хрень там у вас творится? Я думал у одного Януковича семь пятниц на неделе - оказывается не у одного. Вы там сами не знаете, чего хотите - вот поэтому и бардак у вас в стране. Очень удобно по обстоятельствам то присягой прикрываться, то дружбой народов.

Емеля, Вы поди бредите??? Где и кому я писал спасите, помогите??? Очнитесь...
По штабам прятались...Мыслитель, до хера Вы видите в своих измышлениях...Я ж не спрашиваю где Вы такой не ебаться сознательный были, когда происходили переломные события в вашей стране...Иль Вы успели ворваться на все баррикады? Бардак в стране??? А у вас до хера порядка....То медвепуты вам херовые, то еще кто-то, только все остальные молодцы. Эка вы за президента заступаться кинулись...Скоро ль его вновь обсирать начнете???
По вашему украинская армия должна была взять оружие и выйти на улицы, дабы войну развязать?
Присяга...Да Вы хоть знаете, что это такое? Не о чем говорить. Да уже и не буду.

Оффлайн spbmaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот интересно: а что ж тогда доблестный офицер пару недель назад " братья, русские, помогите.." и т.д. и т.п.? Если вы  там такие самостоятельные и крутые, чего ж вы попрятались по своим штабам и наблюдали как бандера захватывает власть и столицу? Или опять дело в присяге? Что за хрень? Что за хрень там у вас творится? Я думал у одного Януковича семь пятниц на неделе - оказывается не у одного. Вы там сами не знаете, чего хотите - вот поэтому и бардак у вас в стране. Очень удобно по обстоятельствам то присягой прикрываться, то дружбой народов.

Емеля, Вы поди бредите??? Где и кому я писал спасите, помогите??? Очнитесь...
По штабам прятались...Мыслитель, до хера Вы видите в своих измышлениях...Я ж не спрашиваю где Вы такой не ебаться сознательный были, когда происходили переломные события в вашей стране...Иль Вы успели ворваться на все баррикады? Бардак в стране??? А у вас до хера порядка....То медвепуты вам херовые, то еще кто-то, только все остальные молодцы. Эка вы за президента заступаться кинулись...Скоро ль его вновь обсирать начнете???
По вашему украинская армия должна была взять оружие и выйти на улицы, дабы войну развязать?
Присяга...Да Вы хоть знаете, что это такое? Не о чем говорить. Да уже и не буду.
Спокойно  _V Не заводитесь друзья
Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X