Монетонос
   

*             Наша галерея

поиск

Просмотров: 4649
Автор: DONEC1671
На местах поиска

Просмотров: 4256
Автор: DONEC1671
зажигалка

Просмотров: 2254
Автор: silwet
Орден

Просмотров: 4241
Автор: Бут Эдуард
находки на стройке

Просмотров: 1950
Автор: мелкий varvar
Печаль

Просмотров: 4377
Автор: Четвертак

Автор Тема: Трезвые ребята монетоноса (редкий вымирающий вид)  (Прочитано 24232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
фантазер ты конечно мощный,  ;D молодец  _! пойду я спать, эдак всю ночь писать можно....

Да разве ты Дукат заснёшь с резиновой надувной бабой из сексшопа?  :o  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
он ее надувать не будет
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
фантазер ты конечно мощный,  ;D молодец  _! пойду я спать, эдак всю ночь писать можно....

Да разве ты Дукат заснёшь с резиновой надувной бабой из сексшопа?  :o  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
он ее надувать не будет

 :o :o :o  никак срукоблудит? Где Кот с его колом?  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пердуны монетоноса (редкий вымирающий вид)
« Ответ #392 : 26 Декабря 2013, 09:36:47 »
Все тут рвали жопу за культуру.Название темы-Василий главный дурак Монетоноса.Это культура?это уже не говоря о том что большая часть форума вообще не в теме по монетам-Аскокастоит только и могут выговорить.Чуть меньшая часть могут только дать ссылку на аук СПБ.Ну писец,это для некоторых самый главный показатель цен в жизни.Самим не смешно?.И только малая часть народа в теме по цене.Один из них барыга Василий-Это Вы его тут так зовете.А Василий в отличии от Вас балбесов работает на "земле" и знает цены,спрос и предложения,знает рынок СЕГОДНЕШНЕГО дня.И всегда реально подсказывает цены на сегодня.Ну многим главней красные труселя и пИрдуны.Но масса или стадо  ???  уж и не знаю как правильно, пошло на поводу Газа и компании.Интирестно что умного подсказал Газ и компания другим людям.  8)  И если Василий шутит в рамках приличного,не обзывая и оскорбляя,то некоторые готовы вылить всю свою дурь сразу.Как же все же деградирует Монетонос.   :(  При Динамите и Путнике таких писак выперли бы с пожизненым баном.Сейчас в угоду им переименовывают темы.   '-:  Об остальном даже не стоит и писать.Кого еще обосрете?Да,кстати,а чего Газа не сделать модератором в бредятине?На голову больной,куйню пишет,людей обсирает,Вы за ним идете и в рот смотрите.  ???  Самое то.  _!    '-:

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все тут рвали жопу за культуру.Название темы-Василий главный дурак Монетоноса.Это культура?это уже не говоря о том что большая часть форума вообще не в теме по монетам-Аскокастоит только и могут выговорить.Чуть меньшая часть могут только дать ссылку на аук СПБ.Ну писец,это для некоторых самый главный показатель цен в жизни.Самим не смешно?.И только малая часть народа в теме по цене.Один из них барыга Василий-Это Вы его тут так зовете.А Василий в отличии от Вас балбесов работает на "земле" и знает цены,спрос и предложения,знает рынок СЕГОДНЕШНЕГО дня.И всегда реально подсказывает цены на сегодня.Ну многим главней красные труселя и пИрдуны.Но масса или стадо  ???  уж и не знаю как правильно, пошло на поводу Газа и компании.Интирестно что умного подсказал Газ и компания другим людям.  8)  И если Василий шутит в рамках приличного,не обзывая и оскорбляя,то некоторые готовы вылить всю свою дурь сразу.Как же все же деградирует Монетонос.   :(  При Динамите и Путнике таких писак выперли бы с пожизненым баном.Сейчас в угоду им переименовывают темы.   '-:  Об остальном даже не стоит и писать.Кого еще обосрете?Да,кстати,а чего Газа не сделать модератором в бредятине?На голову больной,куйню пишет,людей обсирает,Вы за ним идете и в рот смотрите.  ???  Самое то.  _!    '-:
котейка! чего ты так распереживался то? :) никто тему не трогает! это монетонос сам определяет автоматически! .... вот к примеру ты "пирдуном "остался,  я " в красных труселях"  василий в " дураках"  ;D ;D ;D почитай заголовки! и посмейся, будь на позитиве ;D ;D ;D ::psl:: _!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пердуны монетоноса (редкий вымирающий вид)
« Ответ #394 : 26 Декабря 2013, 09:47:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все тут рвали жопу за культуру.Название темы-Василий главный дурак Монетоноса.Это культура?это уже не говоря о том что большая часть форума вообще не в теме по монетам-Аскокастоит только и могут выговорить.Чуть меньшая часть могут только дать ссылку на аук СПБ.Ну писец,это для некоторых самый главный показатель цен в жизни.Самим не смешно?.И только малая часть народа в теме по цене.Один из них барыга Василий-Это Вы его тут так зовете.А Василий в отличии от Вас балбесов работает на "земле" и знает цены,спрос и предложения,знает рынок СЕГОДНЕШНЕГО дня.И всегда реально подсказывает цены на сегодня.Ну многим главней красные труселя и пИрдуны.Но масса или стадо  ???  уж и не знаю как правильно, пошло на поводу Газа и компании.Интирестно что умного подсказал Газ и компания другим людям.  8)  И если Василий шутит в рамках приличного,не обзывая и оскорбляя,то некоторые готовы вылить всю свою дурь сразу.Как же все же деградирует Монетонос.   :(  При Динамите и Путнике таких писак выперли бы с пожизненым баном.Сейчас в угоду им переименовывают темы.   '-:  Об остальном даже не стоит и писать.Кого еще обосрете?Да,кстати,а чего Газа не сделать модератором в бредятине?На голову больной,куйню пишет,людей обсирает,Вы за ним идете и в рот смотрите.  ???  Самое то.  _!    '-:
котейка! чего ты так распереживался то? :) никто тему не трогает! это монетонос сам определяет автоматически! .... вот к примеру "пирдуном "остался,  я " в красных труселях"  василий в " дураках"  ;D ;D ;D почитай заголовки! и посмейся, будь на позитиве ;D ;D ;D ::psl:: _!
Ох и глуп же ты Дукат.   '-:   Раз человека обосрали на весь форум,то это нормально и смешно?И не пацана зеленого,а еще и того к кому за помощью обращаются.Ни хрена ты не понял.   '-:

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пердуны монетоноса (редкий вымирающий вид)
« Ответ #395 : 26 Декабря 2013, 09:52:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.Интирестно что умного подсказал Газ и компания другим людям. 
а ты за , что свои сраные плюсики мне ставил ? Забыл ?  ::psl::
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На голову больной,куйню пишет,людей обсирает,Вы за ним идете и в рот смотрите.  ???  Самое то.  _!    '-:
Ты свои яйки лижи , а мою выхлопную трубу не трожь 
 ::psl::
Общество созрело вас гамасеков сссср на чистую воду вывести  ::psl::
Плюсы я тебе ставил что бы обязанным и должником тебе не быть.  :-[  Про свою ВЫХЛОПНУЮ ТРУБУ или в простонаречии жопу,можешь не волноваться.Мне женщины любимей.Это тебе к Большому театру надо.А ты Газ опустился и меру потерял.Раньше ты был другим.Деградация на лицо.   :(

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пердуны монетоноса (редкий вымирающий вид)
« Ответ #396 : 26 Декабря 2013, 09:54:58 »
Вот культура человека с институтом Газа- яйца защемили. Ты бы еще как в куевых фильмах заставку со смехом ставил.   '-:  ДЕГРАДАЦИЯ.  '-:

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Пердуны монетоноса (редкий вымирающий вид)
« Ответ #397 : 26 Декабря 2013, 10:30:21 »
даааааааааа, ну и пронесло же Вас ::psl:: ::psl::

Оффлайн Волгарь

  • я только учусь
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • кватрик
    • Просмотр профиля
  • регион: Среднее Поволжье
Re: давайте жить дружно
« Ответ #398 : 26 Декабря 2013, 10:35:18 »
Друзья,вы перебарщиваете :( порой уже непонятно,где юмор с долей сарказма,а где откровенные жестокие подъёбки.... :'( _V
...из памятки для всезнаек:

НЕ СТЫДНО И НЕ ВРЕДНО НЕ ЗНАТЬ… А СТЫДНО И ВРЕДНО ПРИТВОРЯТЬСЯ, ЧТО ЗНАЕШЬ,ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
© Лев Толстой

Оффлайн Серый засранец.

  • Я это, я...
  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Маусы живут на форуме по недосмотру начальства..
    • Просмотр профиля
  • регион: Из бана...
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #399 : 26 Декабря 2013, 12:04:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Как бы не противен был раздел "Флуд" с его юмором товарищу shanghay-ю , но он все время тут...   ::psl::

maus71, shanghay, грейдер, дукат, Фёдор, Василий Тёмный, МАСЛОПУП, prorab, goldvik, Лютый_Зверь, Alarm (+ 2 Скрытых) и 32 Гостей просматривают этот раздел...



Ну что же, отвечу, хотя и не собирался. Несмотря на все ваши попытки сделать из раздела дерьмо, раздел интересен. Я сказал, что не буду писать в данной ветке, но это не значит, что я не читаю её. А ваше копание в грязном белье выглядит просто омерзительно. В моих глазах вы опустились ещё ниже. Хотя, конечно, разве это может быть важно для такой популярной персоны как вы...


Нам с братом еще ниже опускаться уже некуда, мы и так с ним в подполе живем. Да, а чтобы у вас не было столько грязного белья, вы бы хоть изредка отрывались от флуда и стирку устраивали. Только не медлите с этим, ведь белье еще и высохнуть должно. Если сделаете все правильно, то у вас будет шанс Новый Год встретить во всем чистом!


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Василий, в вас я всё ещё вижу настоящего профессионала, несмотря на весь это бред.


Сбылось! Пришло и к Василию признание! Пациент высоко оценил Васины процедуры...  :)
maus71, он же - maus1971, он же - Шлитци-брат Анка, он же - Серый засранец.

Оффлайн Серый засранец.

  • Я это, я...
  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Маусы живут на форуме по недосмотру начальства..
    • Просмотр профиля
  • регион: Из бана...
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #400 : 26 Декабря 2013, 12:20:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Раз вы все в этой теме, мне посоветоваться с вами надо: Как вы думаете , закрыть Маусу общий форум, т.е. ему можно будет только во флуде писать, а основной только читать?


Слушайте вы, потомственная дворянка...  ::psl::

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я потомственная дворянка, а муж граф ...


Вы своему "графу" указывайте с кем можно, а с кем ему нельзя и жизнь ему планируйте. Если, конечно, он вам разрешит это делать, а не накажет сразу со всего  размаху...   ::psl::
maus71, он же - maus1971, он же - Шлитци-брат Анка, он же - Серый засранец.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #401 : 26 Декабря 2013, 12:21:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Раз вы все в этой теме, мне посоветоваться с вами надо: Как вы думаете , закрыть Маусу общий форум, т.е. ему можно будет только во флуде писать, а основной только читать?


Слушайте вы, потомственная дворянка...  ::psl::

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я потомственная дворянка, а муж граф ...


Вы своему "графу" указывайте с кем можно, а с кем ему нельзя и жизнь ему планируйте. Если, конечно, он вам разрешит это делать, а не накажет сразу со всего  размаху...   ::psl::
Дворяне то чем не угодили?

Оффлайн Серый засранец.

  • Я это, я...
  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Маусы живут на форуме по недосмотру начальства..
    • Просмотр профиля
  • регион: Из бана...
Re: давайте жить дружно
« Ответ #402 : 26 Декабря 2013, 12:23:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Друзья, вы перебарщиваете :(  порой уже непонятно, где юмор с долей сарказма, а где откровенные жестокие подъёбки.... :'(  _V


Это все из-за shanghayЯ, он во всем виноват...

maus71, он же - maus1971, он же - Шлитци-брат Анка, он же - Серый засранец.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пердуны монетоноса (редкий вымирающий вид)
« Ответ #403 : 26 Декабря 2013, 12:28:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ты Газ опустился и меру потерял.Раньше ты был другим.Деградация на лицо.   :(
А ты наивно думаешь не повлиял на шаблон собеседников Копателей хотя сам таким не являешься своими 8 тышями флудовыми сообщениями ?
Вон Вася и тот дедову святую клизму из под дивана достал для обороны  ::psl::
Да Газ.И я тоже опускаюсь до этого уровня.Горькая правда.  :(  Но разговоривать с тобой и другими на другом языке нельзя.В тюрьме свои понятия.И там не институт Смольный.Вот я и говорю с тобой на ТВОЕМ языке.Ты другова  языка не понимаешь.Тебе Газ если бы не твоя болезнь,я бы и отвечать не стал.Но болезнь не выбирает,а мы люди и значит должны сострадать и понимать другова человека.Выздоравливай,лечись.   _V

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Адекватный кавказец (редкий вымирающий вид)
« Ответ #404 : 26 Декабря 2013, 12:48:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 ...., а вообще, конечно, Маус личность явно незаурядная, и в отличие от многих, здесь зарегистрированных,  довольно умная...


              Ну, что вы, что вы...

                     Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Хотя, конечно, вы правы. Но нельзя же так прямо и безапелляционно... Мой друг shanghay прочитав это, сухарем сейчас подавился...  ::psl::
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек