Монетонос
   

*             Наша галерея

Храм в Романово

Просмотров: 2861
Автор: oleg-zemlekop
Створка от складня.

Просмотров: 4270
Автор: vrangel
Меч амазонки

Просмотров: 2807
Автор: rirosrob
Тамань. Ярмарка Атамань

Просмотров: 3085
Автор: letayusayanabarse
2 коп. ЕМ ММ?

Просмотров: 1459
Автор: rirosrob

Автор Тема: Беспорядки и погромы в Арзамасе  (Прочитано 7999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Беспорядки и погромы в Арзамасе
« Ответ #75 : 16 Декабря 2013, 16:31:29 »
прораба захватите с собой, это ваш родственник, заманите его пивной бочкой )))

Всегда замечали такую вещь, в катаклизмах на порядок больше гибнет менее развитые.
Явно это не само по себе, кто то прореживает ряды ленивых.

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Беспорядки и погромы в Арзамасе
« Ответ #76 : 16 Декабря 2013, 17:13:18 »
В принципе не стоит на всё это заморачиваться, по причине что мы не кукловоды, ведь очевидно что все эти процессы кукловодят.

Если на всё это взглянуть с более высокой высоты, давно заметили умные люди, что развитие некоторых стран искусственно замедляют, по той причине что другие в развитии отстают, а разрыв в развитии очень опасен для всех, поскольку неразвитых на порядок больше, и разгром прослойки идущих впереди отбросит всех на порядок назад в развитии, а то и ещё дальше.

Все приходят к одной мысли кто независимо изучает историю мировых войн, что Россия была искусственно ослаблена, так и по сей день её развитие замедляют, и на то есть причины.
Как пример ваще полного отрыва в развитии, Россия ушла от всех в энергетике будущего, причём в 70-80 годах.
И по другим стратегическим направлениям так же далеко оторвались от всех.
Вполне логично что наше развитие будут сдерживать, для того чтобы другие подтянулись.
США в своё время дали сильную фору в ядерном и ракетном, к нашим дням они всё это уже потеряли и отстали на порядок.
Выходит чисто объективно что строение государства как Россия на планете нашей самое прогрессивное.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Беспорядки и погромы в Арзамасе
« Ответ #77 : 16 Декабря 2013, 20:41:37 »
сусанин у меня личная к Вам просьба писать более чаше,но кратко-ибо очень много букв и мой оппонент Дукат и его собрат Газ могут читая с начала и подойдя к концу текста просто забыть о чём вообще речь!Психика особенно Дуката порушена алкОголем-так сказать забота о ближнем!Поймите меня правильно...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Беспорядки и погромы в Арзамасе
« Ответ #78 : 16 Декабря 2013, 20:46:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сусанин у меня личная к Вам просьба писать более чаше,но кратко-ибо очень много букв и мой оппонент Дукат и его собрат Газ могут читая с начала и подойдя к концу текста просто забыть о чём вообще речь!Психика особенно Дуката порушена алкОголем-так сказать забота о ближнем!Поймите меня правильно...

сусанин, отвечай депутату Балтики... И запомни...  Балтийцы не обижаются - Балтийцы мстят!(с)
P.S. Василий  _V Я правильно перевёл?  ;D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Беспорядки и погромы в Арзамасе
« Ответ #79 : 16 Декабря 2013, 21:04:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.....к концу текста просто забыть о чём вообще речь!..... Поймите меня правильно...

Давно это стал подозревать )))
Да и не обязательно всем поголовно быть в такой теме продвинутыми, просто принимайте готовые выводы, но только от меня, ни ни от прораба, он для вас как бы свой, но этот свой вас с гарантией заведёт в нехорошее место )))
Не парьтесь и просто вступайте в ряды нормального поиска по активам, с вас не убудет, а вот прибудет весьма может.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Беспорядки и погромы в Арзамасе
« Ответ #80 : 16 Декабря 2013, 21:19:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.....к концу текста просто забыть о чём вообще речь!..... Поймите меня правильно...

Давно это стал подозревать )))
Да и не обязательно всем поголовно быть в такой теме продвинутыми, просто принимайте готовые выводы, но только от меня, ни ни от прораба, он для вас как бы свой, но этот свой вас с гарантией заведёт в нехорошее место )))
Не парьтесь и просто вступайте в ряды нормального поиска по активам, с вас не убудет, а вот прибудет весьма может.

Я тогда предлагаю вообще создать тайное общество (по типу масонского) по поиску активов ,а так же устранять на первичном этапе конкурентов.Вы сусанин составьте список неблагонадёжных и конкретных конкурентов.С моей стороны пршу внести в список Дуката ибо он слаб морально и зависим от алкоголя...а у пьного,что на уме,то и на языке-просто разболтает все наши секреты... '-:
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн сусанин

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Беспорядки и погромы в Арзамасе
« Ответ #81 : 16 Декабря 2013, 21:29:57 »
Многие так думают, но это устаревшая установка, лучше поступить наоборот, никаких тайных обществ, а наоборот сверх открытое общество, сколотить бригады "прорабов" и пустить их с "бубнами" по тайге колесить, чтобы на них всё внимание было )))
Никто и не заметит когда настоящая бригада часть активов приберёт )))

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Беспорядки и погромы в Арзамасе
« Ответ #82 : 16 Декабря 2013, 21:32:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Многие так думают, но это устаревшая установка, лучше поступить наоборот, никаких тайных обществ, а наоборот сверх открытое общество, сколотить бригады "прорабов" и пустить их с "бубнами" по тайге колесить, чтобы на них всё внимание было )))
Никто и не заметит когда настоящая бригада часть активов приберёт )))

В общем самое верное это спрятать дерево в лесу...ход стандартный и сработает только на начальном этапе.
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Беспорядки и погромы в Арзамасе
« Ответ #83 : 16 Декабря 2013, 21:33:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.....к концу текста просто забыть о чём вообще речь!..... Поймите меня правильно...

Давно это стал подозревать )))
Да и не обязательно всем поголовно быть в такой теме продвинутыми, просто принимайте готовые выводы, но только от меня, ни ни от прораба, он для вас как бы свой, но этот свой вас с гарантией заведёт в нехорошее место )))
Не парьтесь и просто вступайте в ряды нормального поиска по активам, с вас не убудет, а вот прибудет весьма может.

Я тогда предлагаю вообще создать тайное общество (по типу масонского) по поиску активов ,а так же устранять на первичном этапе конкурентов.Вы сусанин составьте список неблагонадёжных и конкретных конкурентов.С моей стороны пршу внести в список Дуката ибо он слаб морально и зависим от алкоголя...а у пьного,что на уме,то и на языке-просто разболтает все наши секреты... '-:
Согласен. Тональность Балтийцев - ля(с)  ;D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.