Монетонос
   

*             Наша галерея

"Слёт"

Просмотров: 5080
Автор: schulz
Георгий.

Просмотров: 4215
Автор: vrangel
ок

Просмотров: 5347
Автор: dan8081
.........

Просмотров: 2133
Автор: Красный Командир
.

Просмотров: 6067
Автор: Красный Командир
Ок

Просмотров: 3451
Автор: dan8081
Окресности Сергиева Посада.

Просмотров: 2669
Автор: ZOREAN

Голосование

оригинал или нет

оригинал
фуфел

Автор Тема: Подскажите по цене  (Прочитано 18760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите по цене
« Ответ #105 : 26 Сентября 2013, 14:06:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
поставил голосовалку
  ... в самую пору не голосовалки проводить, а тему закрыть на замок .....  а то нелепо получается "Подскажите по цене" и "Оригинал или нет" ......   в этой ситуации когда мнения разделились оценка и голосование смысла не имеет ....   
....есть ведь несколько алгоритмов...
Оставить всё как есть.... ( монету дома,а её ,а уверенность или сомнения в мыслях)
Продать за предложенную сумму ..... ( изредка вспоминая, что есть шанс потерять репутацию)   
Получить заключение ( сколько оно нынче тысяч восемь? ) и быть полностью уверенным в собственной правоте либо заблуждении  ....

Поймите меня правильно, после всего здесь сказанного дальнейший разговор это только интерпретации предыдущих   6-ти страниц..... :) _V _V _V
вот именно нелепо получается правую монету берут и перекидывают в подделки. я просил подсказать по цене.а не слушать бред про подделки. Моё предложение о пари не принимают. мне не в падлу сделать паспорт но что бы получить моральное удовольствие я готов заключить денежное пари. у меня нет сомнений в её оригинальности поэтому и нет боязни за заключение МГИМа.а вот почему люди говорящие что сей экземпляр подделка, почему тот кто перенёс тему не хотят заключать пари?
А  ??? думаю пора Раздел "ПАРИ" открыть давно! O0 _!, стимулировать будет сомневающихся владельцев
Согласен. И высказываний сомневающихся будет поменьше.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Подскажите по цене
« Ответ #106 : 26 Сентября 2013, 17:25:03 »
Смешное голосование :) Можно еще провести опрос на рынке: уридин содержится в  дезоксирибонуклеиновой или рибонуклеиновой кислоте. И прикрепить голосовалку у прилавка. Специалистов то полно.... :)
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите по цене
« Ответ #107 : 26 Сентября 2013, 17:30:04 »
Не вижу ничего смешного. Хотел увидеть количество людей. Отсюда предложение готов ли кто либо из 8 человек проголосовавших за фуфло поспорить со мной на 10 000 рублей или голосовавшие тупо ИМХО не шарящие в правых монетах?

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Подскажите по цене
« Ответ #108 : 26 Сентября 2013, 17:34:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не вижу ничего смешного. Хотел увидеть количество людей. Отсюда предложение готов ли кто либо из 8 человек проголосовавших за фуфло поспорить со мной на 10 000 рублей или голосовавшие тупо ИМХО не шарящие в правых монетах?
конечно не шарящие... были бы шарящие уже бы давно поняли что правая, и  для этого даже весов не надо.
P.S.
надо подправить голосовалку.
1. монета правильная.
2. я в монетах  не шарю. ;D
так будет правильней  :) 

Оффлайн Capucinus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Подскажите по цене
« Ответ #109 : 26 Сентября 2013, 18:05:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не вижу ничего смешного. Хотел увидеть количество людей. Отсюда предложение готов ли кто либо из 8 человек проголосовавших за фуфло поспорить со мной на 10 000 рублей или голосовавшие тупо ИМХО не шарящие в правых монетах?

Не занимайтесь ерундой! - лучше вообще закройте эту тему.
Не ровен час кто-нибудь воспользуется Вашей офертой, и заплатите Вы за свое нежелание тормозить: 10 000 руб. + ст-ть экспертизы + комиссию уважаемых и независимых арбитров. Минимум это будет около 20 000 руб. - Вам оно надо?
Остановитесь! И тему - на замок. :-[

Оффлайн sergey197606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Spb
Re: Подскажите по цене
« Ответ #110 : 26 Сентября 2013, 18:09:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не вижу ничего смешного. Хотел увидеть количество людей. Отсюда предложение готов ли кто либо из 8 человек проголДсовавших за фуфло поспорить со мной на 10 000 рублей или голосовавшие тупо ИМХО не шарящие в правых монетах?
[/quot Друг иди лесом !!! Первый путь выстави монетос на форуме нумезматов!
Второй купи себе лотереек! мож чё выйграешь .....
А так заключение экспертизы представь и всё встанет на свои места...

Оффлайн bao

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 76 ярославль
Re: Подскажите по цене
« Ответ #111 : 26 Сентября 2013, 18:19:07 »
Смотрю весело у нас тут, давно не заходил, скинь фото на другие ресурсы может там что дельного скажут, у меня тоже как то была проблема с рублем , так даже на цфне говорили фуфел, пока второй однаштемпельный не нашел и не показал, теперь есть новое сочетание штемпелей, сказали мол не чего по фото опознавать и гадать надо держать в руках!

Оффлайн Апрель

  • Старый и ворчливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5812
  • Карма: 676
  • Пол: Мужской
  • Маленький, колючий и как все маленькие - вредный
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Подскажите по цене
« Ответ #112 : 26 Сентября 2013, 18:35:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
поставил голосовалку
  ... в самую пору не голосовалки проводить, а тему закрыть на замок .....  а то нелепо получается "Подскажите по цене" и "Оригинал или нет" ......   в этой ситуации когда мнения разделились оценка и голосование смысла не имеет ....   
....есть ведь несколько алгоритмов...
Оставить всё как есть.... ( монету дома,а её ,а уверенность или сомнения в мыслях)
Продать за предложенную сумму ..... ( изредка вспоминая, что есть шанс потерять репутацию)   
Получить заключение ( сколько оно нынче тысяч восемь? ) и быть полностью уверенным в собственной правоте либо заблуждении  ....

Поймите меня правильно, после всего здесь сказанного дальнейший разговор это только интерпретации предыдущих   6-ти страниц..... :) _V _V _V
вот именно нелепо получается правую монету берут и перекидывают в подделки. я просил подсказать по цене.а не слушать бред про подделки. Моё предложение о пари не принимают. мне не в падлу сделать паспорт но что бы получить моральное удовольствие я готов заключить денежное пари. у меня нет сомнений в её оригинальности поэтому и нет боязни за заключение МГИМа.а вот почему люди говорящие что сей экземпляр подделка, почему тот кто перенёс тему не хотят заключать пари?
Так Вас  еще и хорошим манерам не учили - если Вы переносите данные из лички на общий форум. Вы, батенька наверное что-то попутали... или просто ... :'(
Вам было достаточно ясно все объяснено, что-то не понятно ... ??? - это Ваши проблемы.

Всем, кто читает - продолжим игру в демократию..., только, когда аргументированно доказать свою правоту невозможно, люди типа ТС переходят на личности и предлагают пари и т.д.
Смотрите "Заметки нумизмата"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Scythian

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 10
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Подскажите по цене
« Ответ #113 : 26 Сентября 2013, 18:58:06 »
Вы хотите узнать стоимость монеты.
У Вас аналогичных монет несколько.
Вы прекрасно разбираетесь в монетках.
Так зачем Вам чье то мнение?
Или это предпродажный пиар?
Ну типа уже в обсуждении возбудить окружающих?
У меня нет таких денег и я не куплю. Меня никак не возбудишь.
А тот кто желал бы купить уже обратился бы к Вам в личку.
Только аукцион может назвать конечную стоимость монеты.
Ставите на аукцион и узнаете реальную стоимость монеты.
Продав ее по реальной цене реальной монеты утрете всем нос и думаю сомневающийся принесут Вам свои извинения.

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите по цене
« Ответ #114 : 26 Сентября 2013, 19:34:24 »
Да мне никому ничего и доказывать не надо. :) Забейте.


PS Если кого-то из написавших в личку отпугнули ИМХО из этой темы,а интерес к монете этого года есть, имеется другая монета в аналогичном сохране. При желании могу скинуть любые фотки. Тему создавать новую не вижу смысла,а то и правда сорвусь и на личности перейду. А не хотелось бы...

Оффлайн Коррекционер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1471
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Подскажите по цене
« Ответ #115 : 26 Сентября 2013, 19:52:22 »
Да, забавная тема.. ТС, сделайте паспорт, монета того стоит, если она оригинал, а пари и голосования ничего не дадут. Будут тут тролли голосовать, которые только в "бреду" и в флуде торчат, их монеты вообще не интересуют. С пари тоже неразумно, если Вы её конечно не собственно-ручно чеканили в 1801 году :) Паспорт только цены прибавит в случае оригинальности

Оффлайн maus1971

  • Осторожно! Клон! Начинающий тролль! Брат-близнец ветерана-mausа71.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Там, где нет Анка...
Re: Подскажите по цене
« Ответ #116 : 26 Сентября 2013, 20:06:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

... Будут тут тролли голосовать, которые только в "бреду" и в флуде торчат, их монеты вообще не интересуют...


Это вы на кого намекаете? Отвечайте честно, не бойтесь оскорбить новичка. Только, пожалуйста, не отходите с этого места, вы сейчас так хорошо освещены. А пока вы думаете над ответом, я пожалуй пойду и вон те несколько булыжничков в руки возьму...  :)
Эту песню не задушишь, не убьешь! Не убьешь! Не убьешь!

Оффлайн sergey197606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Spb
Re: Подскажите по цене
« Ответ #117 : 26 Сентября 2013, 20:19:26 »
 имеется другая монета в аналогичном сохране.
Ну всё поток налажен ! Осталось токо клиентов найти...

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите по цене
« Ответ #118 : 30 Сентября 2013, 17:57:05 »
Эта правая монета сменила хозяина. Перенос этой монеты в раздел подделки был ошибочен.                                                           Цена монеты составила 100 000 рублей.

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3693
  • Карма: 557
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Подскажите по цене
« Ответ #119 : 30 Сентября 2013, 22:09:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эта правая монета сменила хозяина. Перенос этой монеты в раздел подделки был ошибочен.                                                           Цена монеты составила 100 000 рублей.
...поздравляю  :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!