Монетонос
   

*             Наша галерея

Туман

Просмотров: 2999
Автор: Lopus
Красивые находки.

Просмотров: 6044
Автор: vrangel
вот она

Просмотров: 7089
Автор: maklaut
Коллаж4

Просмотров: 3813
Автор: Четвертак
Псков

Просмотров: 3994
Автор: Koleso
орёлик

Просмотров: 5006
Автор: Лёхандр
Продам детектор Viper trident

Просмотров: 3006
Автор: dimonmute777

Автор Тема: Re: "Кладоискательское" законодательство.  (Прочитано 19223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Re: "Кладоискательское" законодательство.
« Ответ #150 : 31 Августа 2013, 21:47:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
понятно что лоббировали...ежу ясно...банальная конкуренция!!! ЖАБА задушила окончательно!!!! :'(  но в масштабах нашей огромной страны архам не справиться ни с памятниками ни с нами!!! Ведь тупо все сгнивает в земле '-: Но по их правилам,пусть лучше сгниет,чем достанется другим!!! вот о чем я говорю!!! вместо того ,чтоб пойти по Английскому пути,наши архи пошли по русскому пути!!!! ни себе не людям!!!! идиоты!!! ??? Копарь для арха-это кость в горле!!!! они понимают,что наше копательское общество намного оснащеннее,мобильнее.... да что говорить???
  Копал,копаю и буду копать!!!!а вот за Державу обидно.......... >:D
Ну одна из причин закрытия копа, это все больше народа начинает заниматься каким либо делом и перестает ужираться синькой и сдыхать.Ну и на кой мы им такие нужны?Нужен  электорат,а не трезвый народ.

Оффлайн Лёшка

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронеж
Re: Re: "Кладоискательское" законодательство.
« Ответ #151 : 01 Сентября 2013, 10:50:17 »
Жена с сыном уезжают, завтра на МЕСЯЦ в Испанию , я остался, думал  !_b закопаюсь , пару недель точно проведу в поле  '-: . Не нужен нам берег Испанский отдайте родные поля !  O0 ГАДЫ ! Страну рвут и грабят , продажные чиновники , на ни управу и законы не найдут , НАРОДНЫЕ достояния принадлежат кучке людей , наплодилось (архов-алегархов) . А с нами за пол года вопрос решили и какому идиоту пришли в голову , размеры штрафов . Неужели они думают что у всех доход такой как и у них. 
Пусть ноги приведут,а ухо услышит.Удачного копа всем!!!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Re: "Кладоискательское" законодательство.
« Ответ #152 : 01 Сентября 2013, 12:58:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну одна из причин закрытия копа, это все больше народа начинает заниматься каким либо делом и перестает ужираться синькой и сдыхать.Ну и на кой мы им такие нужны?Нужен  электорат,а не трезвый народ.

Да лана  ;D  Вот одна и единственная причина, никаких других не было и нет: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P/S Жажда наживы гонит нас в неведомые дали  -o-
Про это и писать не стоит.Раз купил мд то и ежу ясно что бабла поднять хочешь.Не пробки же бескозырки копать собрался.    -o-

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Re: "Кладоискательское" законодательство.
« Ответ #153 : 01 Сентября 2013, 14:06:52 »
Пускай копают.Быстрей примут,меньше копать будет,нам лутче же станет.  -o-

Оффлайн ОлегВГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 93
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Re: "Кладоискательское" законодательство.
« Ответ #154 : 01 Сентября 2013, 14:09:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну одна из причин закрытия копа, это все больше народа начинает заниматься каким либо делом и перестает ужираться синькой и сдыхать.Ну и на кой мы им такие нужны?Нужен  электорат,а не трезвый народ.

Да лана  ;D  Вот одна и единственная причина, никаких других не было и нет: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P/S Жажда наживы гонит нас в неведомые дали  -o-

Не судите по себе о других. Я из своих находок ничего никогда не продавал. Мне достаточно того, что работой зарабатываю. И на коп ходил не из-за жажды наживы, а как на активный отдых с элементом азарта: "Что там из под  катухи выйдет в очередной раз". Своими находками даже мдешник с допнавеской не окупил бы. Мне дешевле обошлось бы купить все найденные мной монеты официально - на измайловском вернисаже или нумизматических магазинах. Даже самая ценная найденная мной монета - 15 копеек 1942года - никаких честных архов не заинтересует (именно честных). Тем более, что найдена она на обычной тропе между поселком и деревней. Архи там никогда не появятся. И уж тем более я не копал на АКР с хабарными находками. Сознательно их мимо обходил. Найденную нецелевку (металопластику, кованину) сдал бы в местный музей с описанием где и что было найдено. Откровенно - были такие мысли. Но не с нашими законами. Отпираться потом что не верблюд - нафиг надо.
 
П.С. Так на всякий случай - после вступления в силу известного закона на коп больше не ходил. Пока ищу равноценную замену. Но у зомбоящик и синька как были, так и остаются вне моих интересов. 

Оффлайн ОлегВГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 93
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Re: "Кладоискательское" законодательство.
« Ответ #155 : 01 Сентября 2013, 14:16:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну одна из причин закрытия копа, это все больше народа начинает заниматься каким либо делом и перестает ужираться синькой и сдыхать.Ну и на кой мы им такие нужны?Нужен  электорат,а не трезвый народ.

Да лана  ;D  Вот одна и единственная причина, никаких других не было и нет: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P/S Жажда наживы гонит нас в неведомые дали  -o-
Про это и писать не стоит.Раз купил мд то и ежу ясно что бабла поднять хочешь.Не пробки же бескозырки копать собрался.    -o-

Жаль, если для вас покупка мдешника была попыткой поднять бабла.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Re: "Кладоискательское" законодательство.
« Ответ #156 : 01 Сентября 2013, 14:18:04 »
ЛЮДИииии!!!! Ответте мне на один вопрос.ПОЖАЛУСТА!!! Ну если Вам так интересен сам процесс и Вы бескорыстны,то почему Вы сразу не учились на архов? Ну накуя дирижеру или врачу-реаниматору в лесу-болоте-поле раком под дождем стоят?На куя здесь почти каждый вопрос СКОКА СТОИТ начинается?На куя Вы каталоги с ценами расхватываете-скачиваете?Зачем Вы сразу кричите-пишите-ИМЕННО Я БЕСКОРЫСТЕН И КОПАЮ НЕ ИЗ ЗА НАЖИВЫ.Это же стыдно писать.Вас разве не учили в школе и дома не хвастаться и не хвалить сами себя?И при чем тут НАШИ законы?Вы же бываете на западе и видите что Русское быдло узнают сразу и везде.Может дело не в законе а в нас самих?

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Re: "Кладоискательское" законодательство.
« Ответ #157 : 01 Сентября 2013, 14:20:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну одна из причин закрытия копа, это все больше народа начинает заниматься каким либо делом и перестает ужираться синькой и сдыхать.Ну и на кой мы им такие нужны?Нужен  электорат,а не трезвый народ.

Да лана  ;D  Вот одна и единственная причина, никаких других не было и нет: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P/S Жажда наживы гонит нас в неведомые дали  -o-
Про это и писать не стоит.Раз купил мд то и ежу ясно что бабла поднять хочешь.Не пробки же бескозырки копать собрался.    -o-

Жаль, если для вас покупка мдешника была попыткой поднять бабла.
Олег ВГ,я уже пять лет не копаю как Вы.Мне уже так копать НЕ ИНТЕРЕСНО.А мд был окуплен на годы в перед еще в 1991году.

Оффлайн ОлегВГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 93
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Re: "Кладоискательское" законодательство.
« Ответ #158 : 01 Сентября 2013, 14:25:00 »
В моем случае все просто: активный отдых + гипотетическая возможность пополнить свою нумизматическую коллекцию. Гипотетическая, так как из всех находок - от силы 20 монет пополнили мою коллекцию. Остальное было банально куплено. Те же поздние советы копейки стоят, а они большая масса находок. но сам азарт находок вместе с активным отдыхом.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: "Кладоискательское" законодательство.
« Ответ #159 : 01 Сентября 2013, 15:15:32 »
Коту63  если я люблю рыбалку мне что теперь идти учится и работать в " Рыбфлот" ? Корыстная составляющая часть конечно есть, как и без корыстная. С этим поделать ни чего нельзя, если есть спрос значит сбыт неизбежен, но все ли можно вылечить барьерами, карами небесными и уголовным преследованием? конечно нет. Нужен цивилизованный путь, и это путь лизензирования, общества и т.д.

Ккот  че  вы че все зубами скрипите? что вы все с подьебенчиками, бабы не дают????? да?

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Re: "Кладоискательское" законодательство.
« Ответ #160 : 01 Сентября 2013, 15:18:20 »
Толстяк,а рыбаки не орут на каждом углу о бескорыстии.   -o-   ::psl::  Они ловят и едят рыбу.И не скрывают того что ловят рыбу(И желательно БОЛЬШУЮ) для выгоды.                                                   Выгода-съесть,продать,похвастаться.  -o-

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Re: "Кладоискательское" законодательство.
« Ответ #161 : 01 Сентября 2013, 15:31:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Ккот  че  вы че все зубами скрипите? что вы все с подьебенчиками, бабы не дают????? да?
Прошу прощения за флуд...но не мог пройти мимо... :-\
Толстяк! Не надо переходить на личности и особенно применять женскую тему в этом вопросе.... >:-( _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: "Кладоискательское" законодательство.
« Ответ #162 : 01 Сентября 2013, 15:39:54 »
МАСЛОПУП  перехода не личность пока не узрел. Просто спросил человека о его проблемах?

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Re: "Кладоискательское" законодательство.
« Ответ #163 : 01 Сентября 2013, 15:53:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
МАСЛОПУП  перехода не личность пока не узрел. Просто спросил человека о его проблемах?

Вы бы лучше о своих проблемах с бабами рассказали!  ::psl:: ::psl:: ::psl:: Я по демократорам, митингам в белых варежках, тёплом стойле с "авторитетными" предводителями во главе  и прочей мастурбации в отличие от вас не страдал и не страдаю  -o-
Ни хрена подъе.....ал .   :o   ккотт ,а Вы у него личный доктор или психолог?   -o- 

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: "Кладоискательское" законодательство.
« Ответ #164 : 01 Сентября 2013, 15:58:28 »
Митинг  это  публичное выражение своих взглядов, в этом нет ничего плохого. Что такое теплое стойло? " друг"? :-D