Монетонос
   

*             Наша галерея

ХеР

Просмотров: 2772
Автор: МI}{
вот какую нашел

Просмотров: 5133
Автор: павел10
Икона2

Просмотров: 2547
Автор: Литвинов Виталий
ставка гитлера ВЕРВОЛЬФ

Просмотров: 2678
Автор: sergio_75
Гроза мышей

Просмотров: 3058
Автор: Lopus

Автор Тема: Готовится облава!  (Прочитано 45193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Готовится облава!
« Ответ #150 : 25 Августа 2013, 20:28:54 »
В Курских землях засады на акрах устроили 8).... сидят в кустах и все просматривают...зашел наш засланный казачек к ним сзади и говорит:
- Кого караулим??
- те отвечают
-Черных ГРАБИТЕЛЕЙ!!!! ::psl:: ::psl:: ::psl::  Ужас!!!!
Пусть свои АКРЫ дальше караулят...,а мы по монетам империи поедем...копайте тихо и скромно и ямы закапывайте.. !_b !_b !_b !_b !_b
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Rush

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Серентей
Re: Готовится облава!
« Ответ #151 : 26 Августа 2013, 10:05:49 »
С Васей полностью согласен!! Все уже мозоль на языках набили с этим законом! И все равно прихожу на фермерское вспаханное поле- там ямы в рост человека и железяки наверху. Сам бы такого копаря по хребтине лопатой съездил! Пришлось закапывать и заравнивать. Фермеры местные в бешенстве и я их понимаю. Так что вот вам и еще одни добровольные помощники. А что до закона, то идет наступление на всю антикварку, а не только на копанину. Изменения в таможне, со следующего года торговать предметами старше 100 лет будет запрещено. Часть чиновников высшего звена решила окучить тему антикварки. Будет все запрещено, но за деньги все можно. Так сейчас везде по всему бывшему союзу.

Оффлайн luft007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: орел
Re: Готовится облава!
« Ответ #152 : 26 Августа 2013, 11:12:31 »
вчера копал на излюбленном месте возле дороги так мимо проезжала машина нашей доблестной полиции-посмотрели на меня в свой иллюминатор и без всяких притормаживаний скрылись в дальних просторах нашего горизонта.... так что  !_b народ только поокуратнее

Оффлайн Buggs Bunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Готовится облава!
« Ответ #153 : 26 Августа 2013, 11:20:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Scythian Не путайте уголовку и административку, за 500т.р. Я найму целую коллегию адвокатов!
Согласен! И уже говорил, что с такими размытыми формулировками, шанс на победу очень высок! Но, и понимая это просить могут поменьше! 10 готовы отдать на месте за отсутствие приключений?

Вы в России живете или где?
Вас разденут или посадят, а может и то и другое одновременно. Доказательства, неправельно составленый протокол, нет понятых? Не, судья про такое не слышал...
Очнитесь бога ради, не пишите чушь и подбивайте других.
Правельно писали, за такие срока и такие суммы для ментов ловля глупых копателей превратится в хобби....

Оффлайн Buggs Bunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Готовится облава!
« Ответ #154 : 26 Августа 2013, 11:33:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С каждым таким законом электорат ЕР и Путина уменьшается. Вот и сейчас они потеряли пару миллионов голосов. Хотя и нет, пидоров они ублажили, они тепер за ЕР!  >:-(
Знаете, я очень хочу стать законопослушным гражданином! Но здравым смыслом понимаю, что если буду соблюдать все законы - то не заработаю себе на жизнь, не подыму детей... Было хобби, уйти в поле, железки пособирать, может пару монеток ржавых найти. Так теперь я вандал и бандити.  ???
Так что всем депутатам Привет от меня и Путину привет и счастья в личной жизни с Кабаевой!  _@ _@ _@

Что то долго вы шли к такому выводу.
Печаль.

Оффлайн Buggs Bunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Готовится облава!
« Ответ #155 : 26 Августа 2013, 11:39:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пойманный копарь это раскрытое дело.
Оформляй и в суд.
Галочка раскрытия.
Если мент правильно поставит у себя в районе жителей, то те за большое для них вознаграждение (к примеру в 5 000 руб.) будут звонит и сообщать где видели копарей.
А уж менту раскрутить копаря на некоторую сумму раз плюнуть когда корячится реальный срок. И даже штраф в 500 000 рублей после обсуждения на месте поделенный пополам красивая цифра. Лично я бы забросил все дела и недельку погонялся за копарями, а там пусть и из органов увольняют. Новая квартира и новый автомобиль. Да что там и жену уж за одно поменять можно.

Ни одной находки не видел за которую можно было бы на нарах шесть лет баланду хлебать.
Сразу видно полного неуча и теоретика,который о ментовской работе знает максимум из третьесортных книжонок и сериалов по типу "Улицы помятых гаражей".
Даже пойманный (вообще-то задержанный,потому как бабочек ловят) убийца не является никаким не "раскрытым делом".Как все просто-то ! "Оформляй и в суд"...,вообще из области бреда пятиклассника.Только вот не стОит забывать такую вещь как УПК,прокуратура и адвокаты,которые любое нарушение этого УПК представят в таком виде,что дело можно будет открывать на задержавших и "оформивших".Кстати,"оформляющий" никогда не является тем,кто задерживает,не месите в кучу опера,дознавателя и следователя.
Далее... Когда-то опера мне помогли в очень серьезном деле,так вот в качестве благодарности они меня попросили купить им резину на задние колеса оперативной машины,не "мишлен",и не "гуд йир",обычную,парочка стОила меньше 5 тыр.,вот и весь расклад по басням о "незначительной" сумме.Далее... "Раз плюнуть раскрутить" копаря это очередная байка школьника максимум шестого класса,как и вообще ахинея про "реальный срок",почитайте еще раз,за что именно и кому срок светит.
Далее идут измышления на тему "как сладка халява",а также отношение ваше к своей жене.

Угу, сразу видно мечтателя насмотревшегося американских фильмов, суды, адвокаты, упк... сушите сухари, они вам пригодятся.

Оффлайн Dzeban

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • А может находки ищат нас?
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская обл.
Re: Готовится облава!
« Ответ #156 : 26 Августа 2013, 14:31:31 »
Во время облавы археологи отловили своих-же, теперь думают как отменить закон  ::psl::
Кто зимой много читает, летом хорошо копает!

Оффлайн grim119

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 6
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Готовится облава!
« Ответ #157 : 26 Августа 2013, 14:33:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Во время облавы археологи отловили своих-же, теперь думают как отменить закон  ::psl::
Было бы не плохо, если такое случилось бы.

Оффлайн Kruger

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Готовится облава!
« Ответ #158 : 26 Августа 2013, 16:07:16 »
Интересно, за повреждение культурного слоя уголовная ответственность, а за его создание тоже чего-нибудь придумают? ::psl:: ::psl:: ::psl::
При выкапывании ямы следует учитывать почвенные качества, коэффициенты тёмности и противности почвы...

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Готовится облава!
« Ответ #159 : 26 Августа 2013, 16:51:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересно, за повреждение культурного слоя уголовная ответственность, а за его создание тоже чего-нибудь придумают? ::psl:: ::psl:: ::psl::
Медаль - из ранее найденных ;D ;D ;D ;D
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Rush

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Серентей
Re: Готовится облава!
« Ответ #160 : 26 Августа 2013, 17:08:42 »
Во! Dzeban пишет, что архи своих по закону приняли. Хотелось бы поподробнее! Сейчас принял стакашек самогона и так хорошо на душе! У меня самого почти все более или менее знакомые архи имеют металлики и ходят либо по войне, либо по древнятине, либо по всему подряд. И к тому же всячески пытаются заработать кто чем, не гнушаясь продажами всего и вся. Полагаю, что для большого числа таких архов этот загон тоже серпом по яйкам. ХЕ-ХЕ. 

Оффлайн Rush

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Серентей
Re: Готовится облава!
« Ответ #161 : 26 Августа 2013, 17:53:14 »
А ещё глянул вверх на пост "ВСЕЯДНОГО" молодец парень! Правильно! Смотреть надо кругом внимательно! Я сам бывший погранец, сначала посмотрю, похожу без всего, а особливо смотрю на дороги и подъезды к месту. Если стоит какой-либо пипилац на грунтовке в километре- двух, атас! На виду у деревни ковырять - не кошерно! Были у моих приятелей прецеденты , по большей части с местными. Биноклик маленький китайский хотя бы, за дымами костров смотреть, у места копа смотреть следы на грунтовке, свежие ли, протектор какой, уазика или иномарки. Если сомнения, обежать кругом кустики, в долгой засаде сидеть - срать надо, бумажки и фантики будут обязательно. Васю местного подпоить, спросить, были менты или какие-то хмыри городские, чего делали, когда? Если сидят в засаде - можно или пугнуть, подойдя тихо и в ухо спросить, а как пройти в библиотеку? Или уйти по тихому. У меня  был случай, когда для острастки "завели" колабашку рядом со мной. Ну очень, скажу, неприятное ощущение! До сих пор помню!
И наконец, екарный бабай! Хватит древнятину выкладывать!!!!!!!!!
Камрады, ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И УДАЧА! ПЬЮ за ВАС!

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3685
  • Карма: 557
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Готовится облава!
« Ответ #162 : 26 Августа 2013, 18:27:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ещё глянул вверх на пост "ВСЕЯДНОГО" молодец парень! Правильно! Смотреть надо кругом внимательно!
...смотреть по сторонам и под ноги-хреново.Поехали сегодня с другом на коп с утра,по Москвареке вверх, 30км от столицы,на покос,ну и чё, час не проходит- скачут 2 всадника мимо , променаж у них -: "копаете-копайте , вчера здесь 2х забрали"- что оставалось делать? Часок ещё походили,подняли по1й,и всё. Раньше там вообще проблем не было.А на выезде воронок попался навстречу,вот и скажи.Надо будет зайти в местное ОП - прозондировать. ???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн grim119

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 6
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Готовится облава!
« Ответ #163 : 26 Августа 2013, 18:33:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А ещё глянул вверх на пост "ВСЕЯДНОГО" молодец парень! Правильно! Смотреть надо кругом внимательно!
...смотреть по сторонам и под ноги-хреново.Поехали сегодня с другом на коп с утра,по Москвареке вверх, 30км от столицы,на покос,ну и чё, час не проходит- скачут 2 всадника мимо , променаж у них -: "копаете-копайте , вчера здесь 2х забрали"- что оставалось делать? Часок ещё походили,подняли по1й,и всё. Раньше там вообще проблем не было.А на выезде воронок попался навстречу,вот и скажи.Надо будет зайти в местное ОП - прозондировать. ???
А что за место если не секрет??

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3685
  • Карма: 557
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Готовится облава!
« Ответ #164 : 26 Августа 2013, 18:37:13 »
По Р-Усп. до конца(теперь уж чего)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!