Монетонос
   

*             Наша галерея

находки

Просмотров: 2306
Автор: Василий Лакмусов
танки грязи не боятся

Просмотров: 5176
Автор: Машуля
Рыська

Просмотров: 1840
Автор: RRvlad
крестики серебро

Просмотров: 1529
Автор: vityaz
Зачистка

Просмотров: 10414
Автор: vityaz

Автор Тема: Готовится облава!  (Прочитано 45252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Готовится облава!
« Ответ #225 : 28 Августа 2013, 20:40:19 »
maus71 ... зная Ваш необузданный,неподражаемый актёрский потенциал,наш форум был Вам благодарен за выступление за наше общество копарей!!!! Ведь с Вашим мастерством, все реки и законы мы бы повернули вспять!!!! _!   что скажите Батенька...??? :-[
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Готовится облава!
« Ответ #226 : 28 Августа 2013, 20:42:21 »
А по поводу Скуратова ,буду краток!!!
- На кол иродов,Васе сажать -не привыкать............................. _! _V -o-
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Готовится облава!
« Ответ #227 : 28 Августа 2013, 23:40:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

maus71 ... зная Ваш необузданный, неподражаемый актёрский потенциал, наш форум был Вам благодарен за выступление за наше общество копарей!!!! Ведь с Вашим мастерством, все реки и законы мы бы повернули вспять!!!! _!   что скажите Батенька...??? :-[


Скажу Василий, еще как скажу!
Какие реки и законы вы хотите повернуть вспять? Для этого нужно единство! А на деле? Москвичи-копари даже в кафе собраться не могут второй год, чтобы просто попить пива! Все сидят у компа, жарят шашлыки на даче и т.д. и т.п. ... У каждого свои проблемы. Ну ладно, это так, к слову. Пойдем дальше...

Кто в наше время даст вам что-то поворачивать вспять? Очнитесь! Прошли те времена. Теперь везде огромная коммерческая составляющая и клановость власти. В любой стране! Будь то Америка, аль Россия. Вы думаете, что там кто-то и что-то решает? Сомневаюсь...
Кто там за последнее время у власти был? Клан Кеннеди, два брата. Затем клан Буш, отец и сын. Потом Клинтон с супругой...
Очень хорошо об их выборах говорит их человек, Д. Карлин ... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А потом еще о власти вот тут...  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (смотреть после третьей минуты) Послушайте оба ролика.
Но вернемся к нашим проблемам...
Вы хотите что-то повернуть вспять? Пожалуйста! Сейчас будут "выборы" мэра Москвы. У москвичей "полно" шансов, как и у всех... К чему это я? Да вот к чему...
"Если два года назад километр метро стоил 6 миллиардов рублей, это было в два раза дороже, чем в Европе ... дороже чем в Китае ...  2 недели назад был новый тендер, девять миллиардов рублей за километр! Да что ж такое происходит-то? Как это вообще может происходить совершенно в открытую?" (А.Навальный) 
Нет, нет, я не о Навальном сейчас, я о другом. Вася, неужели вы думаете, что кто-то вам позволит сделать демократические честные выборы? Хотя, простите за каламбур. А какими они еще могут быть, если не честными, если это действительно выборы? Но вот в чем проблема! Тогда разница в шесть миллиардов достанется другому человеку...   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Бориску на царство

  • копал раньше с 12 лет по возможности
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • теперь просто тупо пью и курю!
    • Просмотр профиля
  • регион: калужская область
Re: Готовится облава!
« Ответ #228 : 28 Августа 2013, 23:56:38 »
да уж! маус вы все в точку и подробно пояснили! я с вами полностью согласен по этому вопросу. но ведь так хочеться что-бы было по другому! хотя в наше время это нереально.
 :( а жаль.
Один мальчик не пил и не курил и попал под машину,а другой пил и курил и прожил 90 лет!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Готовится облава!
« Ответ #229 : 29 Августа 2013, 00:03:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 ... но ведь так хочется, чтобы было по-другому! хотя в наше время это нереально.  :(  а жаль.


И мне хочется. Только с возрастом эти иллюзии уходят. Увы...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Готовится облава!
« Ответ #230 : 29 Августа 2013, 08:58:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 ... но ведь так хочется, чтобы было по-другому! хотя в наше время это нереально.  :(  а жаль.


И мне хочется. Только с возрастом эти иллюзии уходят. Увы...
Иллюзии уходят и появляется страх :o А ведь чем-то это закончится :-[ и закончится х......во :'(
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Готовится облава!
« Ответ #231 : 29 Августа 2013, 11:23:01 »
Я пока сегодня ключевой водой завтракал и до ветру ходил, вспомнил одну детскую песенку.
Куплет из нее идеально подходит в качестве лозунга для борцов с властью, законами и для тех, кто хочет повернуть реки вспять.

"Ох, если бы сбылась моя мечта!
 Какая жизнь настала бы тогда!
 Ох, если бы мечта сбылась
 Какая жизнь тогда бы началась!"


("Летучий корабль", "Песня о мечте")

P.S. Вася, с вас за лозунг бутерброд с колбасой! А то я как-то ключевой водой не наелся...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн grim119

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 6
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Готовится облава!
« Ответ #232 : 29 Августа 2013, 14:43:32 »
Попалась на глаза статья из "Липецкой газеты", а особенно заинтересовало одно высказывание автора:
"Поисковые работы, осуществляемые не на объекте исторического наследия, археологическими не являются, а значит, не требуют разрешения на их проведение и использование металлоискателей (по аналогии со строительными, земляными и иными работами) и могут осуществляться свободно всеми желающими, при условии, что отсутствуют какие-либо иные ограничения, как, например, работа на участке, где есть частный собственник или опасный объект. Скажем, газовая труба, кабель."

Очень хотелось бы уточнить это действительно так или автор все таки ошибается?

Вот вся статья:
Археологи уже давно возмущаются деятельностью так называемых «черных» копателей, и, похоже, широкомасштабное наступление на последних начинается только сейчас. Звучат даже и весьма радикальные предложения: запретить продажу найденных древностей и... металлодетекторов.


С металлоискателем по… пляжу

Впрочем, у сторонников подобных жестких мер есть свои веские аргументы. С приходом рыночных времен любительские раскопки, а вместе с ними и масштаб разрушения исторических памятников вышли на небывалый прежде уровень. Ежегодно в стране продается около десяти тысяч металлодетекторов. Если в 90-е годы такая техника была недоступна для российской глубинки и современной поисковой аппаратурой владели единицы, то теперь ряды «черных» копателей пополняют нередко деревенские жители. Возраст копателей от тринадцати до шестидесяти лет. Есть целые семейные кланы. Социальный статус их тоже разный. У автора этих строк есть знакомый «археолог», по профессии — программист. Основную часть жизни он проводит за компьютером и воспринимает свое хобби как здоровый туризм. Для поисков выезжает на Украину. Находки бывают в основном военные — немецкие каски, пряжки. Найденные вещи он восстанавливает по мере возможности и продает через интернет-аукцион. Больших денег это не приносит, но бывают находки, на первый взгляд, абсурдные, но доходные. Нашел программист как-то трак от немецкой самоходки, а боевая машина оказалась редкого типа, и за такую, с виду неказистую и ненужную, железяку хорошо заплатили. Но копать на Украине тоже непросто, там «черные» копатели вне закона, а предполагаемые археологические объекты даже посыпают металлической стружкой, чтобы были бесполезны металлодетекторы.

«Чёрные» копатели — собирательное название для неофициальных поисковиков различных направлений, одиночек или организованных в группы. Подобных людей можно встретить не только на местах боев или в районе скифских курганов. Зачастую они обследуют брошенные сельские поселения и даже пляжи. Места массового отдыха могут принести поисковику доход, так как отдыхающие часто теряют в песке кольца, цепочки и сережки из драгметаллов.

Удар по расхитителям наследия

Нелишне напомнить, что еще в 2003 году на одной из встреч археологов с президентом страны Владимиром Путиным ученые сетовали, что на торговлю древними находками власть смотрит сквозь пальцы. «Черные» копатели, оснащенные по последнему слову техники, чувствуют себя вольготно и безнаказанно. С тех пор пострадало много исторических памятников и наконец, спустя десять лет, соответствующий законопроект, долго рождавшийся в недрах Министерства культуры, поступил в Госдуму на рассмотрение.

Законопроект направлен на решение двух ключевых задач: во-первых, необходимо усовершенствовать правовой механизм регулирования работы профессиональных археологов и, во-вторых, пресечь разросшуюся до огромных масштабов деятельность расхитителей объектов археологического наследия, так называемых «черных» копателей.

Важно отметить, что законопроект не ограничивает любителей металлопоиска, воспринимающих занятие археологией как хобби, и деятельность военно-патриотических клубов, занимающихся таким, безусловно, полезным для общества делом, как поиском останков погибших при защите Отечества, если подобные работы ведутся вне объектов археологии.

Вместе с тем предлагается, в частности, дополнить Уголовный кодекс статьей, устанавливающей ответственность за проведение незаконных археологических работ (раскопок или разведок на территории объекта археологического наследия), в том числе и с использованием металлоискателей, повлекших умышленное уничтожение или повреждение культурного слоя, то есть, по сути, ликвидацию объекта как археологического.

Одновременно законопроект ужесточает требования и к деятельности поисковиков, поскольку проводимые любителями или военно-патриотическими клубами на объектах исторического наследия работы являются археологическими и требуют привлечения специалистов, что обусловлено необходимостью сохранения таких объектов.

Найденные при раскопках артефакты либо сдаются государству как археологические предметы (например, древнерусские монеты), либо как боевые награды и оружие должны передаваться, в соответствии со статьей 9 федерального Закона «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества», в военные управления, а впоследствии могут быть отданы в музей либо родственникам погибших. Останки погибших подлежат захоронению.

Поисковые работы, осуществляемые не на объекте исторического наследия, археологическими не являются, а значит, не требуют разрешения на их проведение и использование металлоискателей (по аналогии со строительными, земляными и иными работами) и могут осуществляться свободно всеми желающими, при условии, что отсутствуют какие-либо иные ограничения, как, например, работа на участке, где есть частный собственник или опасный объект. Скажем, газовая труба, кабель.

Случайные находки

Но такой порядок уже настораживает копателей. Например, кто сразу сможет определить, есть ли под вашими ногами объект археологического наследия. На древних погребениях нет указателей. Например, несколько лет назад древнее захоронение было обнаружено в селе Ленино Липецкой области. А если вы, копая картошку, нашли предмет, представляющий археологическую ценность и даже не подозреваете об этом?

Как бы там ни было, но разработчики нового закона предлагают ужесточить ответственность к тем, кто при проведении поисковых работ на территории, не являющейся объектом исторического и культурного наследия, обнаружил предметы, явно обладающие археологическими признаками. В соответствии с действующим законодательством такие работы должны быть немедленно остановлены и об обнаружении подобного объекта должны быть проинформированы органы охраны памятников субъекта Российской Федерации. Но как быть, если скифский меч нашла, копая огород, бабушка и просто выбросила ненужную ей ржавую штуковину? И как быть с таким «культурным» слоем, не раз перепаханным сельским мерином? Впрочем, с точки зрения права, в законопроекте нет ничего нового: известно, что еще до революции любое кладоискательство было запрещено законодательно.

Когда в копателях согласья нет

Увы, проблема эта глубже и острее, чем может показаться обывателю, неожиданно нашедшему клад. Да и как иначе, если и между археологами согласья нет. Липчане хорошо помнят историю, когда один известный местный археолог обвинил не менее известного своего коллегу в том, что тот копает захоронения без археологического билета, да еще и незаконно раскопал в центре города кладбище. Вывод следующий: тема раскопок, еще более деликатная и сложная, чем может показаться на первый взгляд.

Периодически «черных» копателей уличают в неблаговидной деятельности. Громкий случай произошел года три назад в соседней Курской области: самодеятельные археологи обнаружили редчайший, как выяснилось, комплект украшений, который датируется началом V века. Подобные находки — погребальное убранство вождя гуннов — случаются раз в столетие. История вроде бы прискорбная, но, с другой стороны, без «черных» археологов эти украшения в нынешнем столетии так и оставались бы в земле — официальной науке памятник был неизвестен.

А вот еще один поучительный факт — до появления «черных» копателей было известно всего несколько экземпляров монет времен Дмитрия Донского, а сейчас эти монеты уже не такая редкость, их несколько сотен — благодаря металлодетекторам.

Аргумент понятный: официальная археология, страдающая от недофинансирования, порой не в состоянии проводить работы в тех масштабах в каких могут себе позволить «черные» копатели.

Что скажет история?

Вопрос, скорее, риторический. Прискорбно, но факт: многие величайшие археологические находки были сделаны варварскими методами. Достаточно вспомнить классический случай — раскопки знаменитой Трои Генрихом Шлиманом, уничтожившим при этом несколько других культурных слоев. Или другой пример. Еще в XVII веке скифо-сарматские курганы Западной Сибири разоряли копатели-бугровщики. Впоследствии их находки стали основой Сибирской золотой коллекции Петра I, хранящейся в Эрмитаже.

Разумеется, «черные» копатели возмущены новыми законодательными инициативами и считают, что их работа больших дивидендов не приносит, оно сродни хобби.

Копатели заверяют, что всегда готовы сотрудничать с официальными археологами. В этом смысле есть весьма любопытный опыт: в Англии закон обязывает искателей отдавать находку ученым, которые ее регистрируют, изучают, а после отдают нашедшему или просто выкупают.

Вот на этом и выстраивается основная коллизия — официальная археология обвиняет «черных» копателей в обворовывании страны, а те отвечают археологам обвинением в узурпации культурного наследия. Впрочем, эти взаимные нападки ничего общего с настоящей проблемой не имеют. Пока остается открытым самый главный вопрос: удастся ли новому закону примирить профессиональный и любительский интерес к древней истории?

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Готовится облава!
« Ответ #233 : 29 Августа 2013, 16:39:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 ... сколько можно из пустого в порожнее....


Какое-никакое, а все-таки занятие. Так день быстрее проходит...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Готовится облава!
« Ответ #234 : 29 Августа 2013, 17:00:47 »
Жень, я не пойму, что у тебя там за смайлик в фуражке и что у него за кубики на веревочке в руке? Это все, что за сегодняшний день из карманов трудового народа изъято?   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Готовится облава!
« Ответ #235 : 29 Августа 2013, 17:07:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

maus71 ... зная Ваш необузданный, неподражаемый актёрский потенциал, наш форум был Вам благодарен за выступление за наше общество копарей!!!! Ведь с Вашим мастерством, все реки и законы мы бы повернули вспять!!!! _!   что скажите Батенька...??? :-[


Скажу Василий, еще как скажу!
Какие реки и законы вы хотите повернуть вспять? Для этого нужно единство! А на деле? Москвичи-копари даже в кафе собраться не могут второй год, чтобы просто попить пива! Все сидят у компа, жарят шашлыки на даче и т.д. и т.п. ... У каждого свои проблемы. Ну ладно, это так, к слову. Пойдем дальше...

Кто в наше время даст вам что-то поворачивать вспять? Очнитесь! Прошли те времена. Теперь везде огромная коммерческая составляющая и клановость власти. В любой стране! Будь то Америка, аль Россия. Вы думаете, что там кто-то и что-то решает? Сомневаюсь...
Кто там за последнее время у власти был? Клан Кеннеди, два брата. Затем клан Буш, отец и сын. Потом Клинтон с супругой...
Очень хорошо об их выборах говорит их человек, Д. Карлин ... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А потом еще о власти вот тут...  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (смотреть после третьей минуты) Послушайте оба ролика.
Но вернемся к нашим проблемам...
Вы хотите что-то повернуть вспять? Пожалуйста! Сейчас будут "выборы" мэра Москвы. У москвичей "полно" шансов, как и у всех... К чему это я? Да вот к чему...
"Если два года назад километр метро стоил 6 миллиардов рублей, это было в два раза дороже, чем в Европе ... дороже чем в Китае ...  2 недели назад был новый тендер, девять миллиардов рублей за километр! Да что ж такое происходит-то? Как это вообще может происходить совершенно в открытую?" (А.Навальный) 
Нет, нет, я не о Навальном сейчас, я о другом. Вася, неужели вы думаете, что кто-то вам позволит сделать демократические честные выборы? Хотя, простите за каламбур. А какими они еще могут быть, если не честными, если это действительно выборы? Но вот в чем проблема! Тогда разница в шесть миллиардов достанется другому человеку...   :)
да как собраться то! боязно! ведь напьются морды бить начнут ;D ;D ;D Москвичи то они злые в отличии от Питерцев -o-, там только процедурами полезными грозят ;D ;D ;D
да и по соц.опросу уже 53% респондентов за Сабянина, за какие заслуги он такую популярнось сыскал не знаю,   но выборы уже наверное можно считать состоявшимися.

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Готовится облава!
« Ответ #236 : 29 Августа 2013, 17:21:43 »
Конечно уже не стоит ходить на выборы, там без москвичей уже победили нужные люди!
Лучше вот полюбуйтесь данной новостью!
О чем говорить, если уже туалеты признаются вновь выявленными памятниками!

В столице проведут открытый конкурс на ремонтно-реставрационные работы с приспособлением для современного использования выявленного объекта культурного наследия – общественного туалета. Предмет контракта, построенный по проекту архитектора А. В. Власова в 30-х годах прошлого века, находится в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького по адресу: Крымский вал, 9, строение 47.

Начальная цена заказа, по данным сайта госзакупок – 33,4 млн рублей. Его разместила администрация парка. Окончание работ запланировано 2 апреля 2014 года. В обязательства подрядчиков войдет усиление фундаментов, реставрация кирпичных стен, устройство гидроизоляции, реставрация архитектурно-лепного декора, чугунных столбов, воссоздание металлических решеток и облицовки печей из изразцов, устройство зенитных фонарей и инверсионной кровли, облицовка стен мозаичными плитками, ремонт отделки интерьеров.

«В 1930-е архитектор Власов спроектировал здание общественного туалета, который, с одной стороны, решал проблему с местами общего пользования в развивающейся Москве, с другой — символизировал дух времени и поддерживал архитектурную традицию. Туалет с портиком, колоннами, светильниками похож на античное святилище или грот эпохи классицизма», – сообщает портал АСН.ру.

Александр Власов (1900-1962) – советский архитектор, главный архитектор Киева (1944—1950), главный архитектор Москвы (1950—1955), академик Академии строительства и архитектуры Украины, лауреат Сталинской и Ленинской премий. Он благоустроил район Лужников и создал комплекс спортивных сооружений Центрального стадиона имени Ленина.


Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Готовится облава!
« Ответ #237 : 29 Августа 2013, 17:30:37 »
Выборы эти можно было считать состоявшимися еще пару месяцев назад. В одном из интервью тогда, наш премьер-министр сказал, что административный ресурс должен поддержать добровольного отставника на предстоящих выборах. Ему нельзя не победить. Ведь надо будет чем-то платить квартплату, за купленную в Питере дочери более чем за сто миллионов квартиру, к которой он разумеется, никакого отношения не имеет... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн rouk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Рязань
Re: Готовится облава!
« Ответ #238 : 29 Августа 2013, 18:04:10 »
одного чуть не словили. по инфе с [сторонний ресурс]а Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите