Монетонос
   

*             Наша галерея

на месте усадьбы

Просмотров: 2874
Автор: silwet
Медали

Просмотров: 3487
Автор: Никита1247
Впервые вижу такой крестик!

Просмотров: 1687
Автор: sergeevae
столовый набор

Просмотров: 6033
Автор: еврохохол
Реретет

Просмотров: 4907
Автор: любитель
Свисток

Просмотров: 3760
Автор: dan8081
Аграном и озимы

Просмотров: 3927
Автор: gribosnik

Автор Тема: Бирюлюво -Западное  (Прочитано 14817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Бирюлюво -Западное
« Ответ #45 : 14 Октября 2013, 21:53:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Несколько вопросов ....
 1. Вчера в эфире с места событий в Бирюлёво Западное проскочила фраза " Почти все квартиры которые  сдаются в районе ,заселены мигрантами и лицами КН " вопрос: -  кто их сдаёт? инопланетяне или местные жители?
 2. Сколько жителей проживает в районе ? наверняка не 3 тысячи ,а более ...
вопрос: - те кто во время этих событий должен был ехать домой и в лучшем случае пешочком добирался от Варшавки ( по тех кто на машине с дач,гостей, магазинов... просто промолчу)  ... инопланетяне или местные жители?
3. Толпа обычно разума не имеет и чего греха таить в выходной многие под градусом... но вопрос:- к чему разводить мордобой тех кто не славянской внешности у торгового центра и у овощной базы  ,если причина событий ушлёпок неизвестной национальности,неизвестной деятельности и неизвестного места нахождения? 
4. Тех кого вчера в 10-м часу вечера (в выходной) дерганули на работу и почти до 2-х ночи мариновали точно не инопланетяне .... вопрос: - на хрена такое счастье ?
да и... 5.  Кто верит ,что у тех кто преступления исподтишка совершает от такого поворота событий страх появится? или они предупреждать начнут? 

....кто верит в то ,что толпа на созидание способна......   и ещё один вопрос ... вчера в толпе многие с детьми были и в тот момент когда камни с бутылками полетели .... кто за со своими детьми в такую бучу готов ... ?
ответы:
1. местные жители
2. местные жители
3. не к чему.
4. счастье такое не к чему.
5. никто.


Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Re: Бирюлюво -Западное
« Ответ #46 : 14 Октября 2013, 21:57:42 »
Чего вы тут словаблудием занимаетесь, заняться больше нечем? я 8 лет работаю в УМ-25, она находится рядом с базой- Ступинский проезд 7, как было так и будет, все продано и все куплены, написать могу многое как очевидец, но к чему все это? Все будет так как было, черти там хозяева, они за все платят а менты продались вот и все  :-[

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Бирюлюво -Западное
« Ответ #47 : 14 Октября 2013, 22:25:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чего вы тут словаблудием занимаетесь, заняться больше нечем? я 8 лет работаю в УМ-25, она находится рядом с базой- Ступинский проезд 7, как было так и будет, все продано и все куплены, написать могу многое как очевидец, но к чему все это? Все будет так как было, черти там хозяева, они за все платят а менты продались вот и все  :-[
и то верно! дел невпроворот, да и раз так все плохо, ... пойду займусь полезным, попью пивка.
вам легко рассуждать, к вам то они не пристают, наверное не привлекаете..... а вот как быть девушкам? ну да ладно сами разберутся, все равно все как было так и будет ничего не поделаешь. :(

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Бирюлюво -Западное
« Ответ #48 : 14 Октября 2013, 22:42:46 »
 "Да ...Хорошая у нас компания ...."  (Свой среди чужих чужой среди своих)
Коммунист,Монархист,Конь и Анархист....  8)  ....как телега лебедь рак и щука....

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

грейдер! нам ещё только очередной революции не хватает, а потом обратно присоединить к России все территории с которых нынешние мигранты к нам приезжают.... так? ???
 
kranavoi ! я практически 30 лет жил в 2-х км от места событий ... там всегда не ровно было ... начиная от деревень и пустыря в 70-х и заканчивая сегодняшним днём  ...   только к убийству и вчерашнему дню это отношения не имеет ,как вчерашние события не имеют ничего общего с цивилизованным миром....

дукат! в 1905 меры нужно было принимать как они были приняты в декабре 1825-го только более жёсткие.... 

Вот моё мнение....  Всем  _V _V _V
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Бирюлюво -Западное
« Ответ #49 : 14 Октября 2013, 23:26:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Да ...Хорошая у нас компания ...."  (Свой среди чужих чужой среди своих)
Коммунист,Монархист,Конь и Анархист....  8)  ....как телега лебедь рак и щука....


грейдер! нам ещё только очередной революции не хватает, а потом обратно присоединить к России все территории с которых нынешние мигранты к нам приезжают.... так? ???
 

Вот моё мнение....  Всем  _V _V _V
Эти все территории, вобще то еще до большевиков входили в состав империи...
Большевики там только навели порядок...по закону революционного времени...
Мусульмане и вякнуть боялись ... А сейчас не дай Бог помешать их куйрам барану...
 -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Бирюлюво -Западное
« Ответ #50 : 14 Октября 2013, 23:35:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Несколько вопросов ....
 1. Вчера в эфире с места событий в Бирюлёво Западное проскочила фраза " Почти все квартиры которые  сдаются в районе ,заселены мигрантами и лицами КН " вопрос: -  кто их сдаёт? инопланетяне или местные жители?
 2. Сколько жителей проживает в районе ? наверняка не 3 тысячи ,а более ...
вопрос: - те кто во время этих событий должен был ехать домой и в лучшем случае пешочком добирался от Варшавки ( по тех кто на машине с дач,гостей, магазинов... просто промолчу)  ... инопланетяне или местные жители?
3. Толпа обычно разума не имеет и чего греха таить в выходной многие под градусом... но вопрос:- к чему разводить мордобой тех кто не славянской внешности у торгового центра и у овощной базы  ,если причина событий ушлёпок неизвестной национальности,неизвестной деятельности и неизвестного места нахождения? 
4. Тех кого вчера в 10-м часу вечера (в выходной) дерганули на работу и почти до 2-х ночи мариновали точно не инопланетяне .... вопрос: - на хрена такое счастье ?
да и... 5.  Кто верит ,что у тех кто преступления исподтишка совершает от такого поворота событий страх появится? или они предупреждать начнут? 

....кто верит в то ,что толпа на созидание способна......   и ещё один вопрос ... вчера в толпе многие с детьми были и в тот момент когда камни с бутылками полетели .... кто за со своими детьми в такую бучу готов ... ?

1 НЕ сдавай!
2 НЕ покупай!
3 НЕ общайся!
По поводу детей старая тема. Я на путче был там тоже мамаши с колясами дорогу перед танками перебегали поглазеть как народ валят.
Вчера слабо покипешили! Завалить чертей 50 надо было в этом зверинце глядишь зассали бы голову поднимать и по ночам шастать с бритвой за пазухой.
У меня нет ни одного знакомого чёрта и никогда не будет. Устраиваясь на работу первый вопрос есть ли черти в коллективе. Если есть дальше общение с этим работодателем не веду. Сейчас работаю исключительно в белом коллективе,но если руководитель решит взять имигранта у него будет выбор я или он. У меня нет ни грамма толерантности и я не счетаю что это плохо! Я горжусь этим! Черти не мешают жить мне я не трогаю их!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Бирюлюво -Западное
« Ответ #51 : 14 Октября 2013, 23:38:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эти все территории, вобще то еще до большевиков входили в состав империи...
Большевики там только навели порядок...по закону революционного времени...
Мусульмане вякнуть боялись ... А сейчас не дай бог помешать куйрам барану...
 -o-
...вот именно по этой причине я и ответил дукат(у) ,что  нужно было всё в порядок приводить и не допускать событий 905-го про 17-й даже речи бы не шло и всю эту шушеру масонскую с молотками,серпами, звёздами да политикой саморазрушения (что доказано временем) не то, что бы к границам страны ,а за тридевять земель отправлять .....  Во  _! бы было и страна бы в порядке была..... :)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Бирюлюво -Западное
« Ответ #52 : 14 Октября 2013, 23:50:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Эти все территории, вобще то еще до большевиков входили в состав империи...
Большевики там только навели порядок...по закону революционного времени...
Мусульмане вякнуть боялись ... А сейчас не дай бог помешать куйрам барану...
 -o-
...вот именно по этой причине я и ответил дукат(у) ,что  нужно было всё в порядок приводить и не допускать событий 905-го про 17-й даже речи бы не шло и всю эту шушеру масонскую с молотками,серпами, звёздами да политикой саморазрушения (что доказано временем) не то, что бы к границам страны ,а за тридевять земель отправлять .....  Во  _! бы было и страна бы в порядке была..... :)
В царской России погромы и межнациональные разборки были делом обычным
и провоцировались сверху ... А при  большевиках все мирно уживались и в коммуналках...
И чукчи и жидомассоны с татарами.. А саморазрушение идет полным ходом при этой системе...
Эти события тому самое живое подтверждение....:-D
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Бирюлюво -Западное
« Ответ #53 : 15 Октября 2013, 00:46:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 А при  большевиках все мирно уживались и в коммуналках...
И чукчи и жидомассоны с татарами..
да ладно.....про жидомасонов на примере первого советского правительства и последующего его истребления? ??? .... только понять не могу татары и чукчи  при каких делах   ???

 Вы ( пропагандисты коммунистических идей)  похоже по сию минуту осознать не желаете ,что ради благ которым было не суждено состояться ( ради утопии,результатом которой 1991 год ) развалили Огромную многонациональную страну потеряв и восстановив против себя Польшу ,Финляндию ,Литву,Латвию,Эстонию ,Украину, Белоруссию которые за гроши продали
Германии,а потом сговором с той же Германией и другими странами делить хотели....    ай... я яй ....  чего это мы давнее вспоминаем...
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Бирюлюво -Западное
« Ответ #54 : 15 Октября 2013, 01:27:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 А при  большевиках все мирно уживались и в коммуналках...
И чукчи и жидомассоны с татарами..
да ладно.....про жидомасонов на примере первого советского правительства и последующего его истребления? ??? .... только понять не могу татары и чукчи  при каких делах   ???

 Вы ( пропагандисты коммунистических идей)  похоже по сию минуту осознать не желаете ,что ради благ которым было не суждено состояться ( ради утопии,результатом которой 1991 год ) развалили Огромную многонациональную страну потеряв и восстановив против себя Польшу ,Финляндию ,Литву,Латвию,Эстонию ,Украину, Белоруссию которые за гроши продали
Германии,а потом сговором с той же Германией и другими странами делить хотели....    ай... я яй ....  чего это мы давнее вспоминаем...
Эти вышеперечисленные территории решили самоопределяться только ,
 в результате неспособности царского правительства выиграть войну ...
Не большевики подарили Польше независимость,с условием  союза,
а буржуазное временное правительство...Украине тож немцы помогли.
И прибалтике ...А большевики ,собрали все снова в одно единое целое...
Если бы царские генералы вели победоносную войну ,то и революции,
 в 17 не было...А намного позже...  когда бы разразился другой кризис.
 :-D
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Бирюлюво -Западное
« Ответ #55 : 15 Октября 2013, 01:34:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

По поводу детей старая тема. Я на путче был там тоже мамаши с колясами дорогу перед танками перебегали поглазеть как народ валят.
Вчера слабо покипешили! Завалить чертей 50 надо было в этом зверинце глядишь зассали бы голову поднимать и по ночам шастать с бритвой за пазухой.
У меня нет ни одного знакомого чёрта и никогда не будет
...  тема?  когда 3 октября 1993-го толпа пошла на Новоарбатский мост я там в пробке был.... благо ревес удалось сделать кроме отвращения к тем людям у меня по сей день нет других чувств...   потом узнал,что мой дядя ( который меня в детстве нянчил) муж сестры матери как Вы выражаетесь "черт" ( или свои это не черти?... вроде как не по крови? )  ,погиб в Останкино Амирханов Тамерлан Шарифович ( аварец, ему было 62 года он был почти коренным Москвичем и работал экскурсоводом на телебашне, возвращался с работы получил полю от штурмующих)  и тогда отвращение к толпе только прибавилось ...   
Hardkor !  вы о чём?  Ух....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13346
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Бирюлюво -Западное
« Ответ #56 : 15 Октября 2013, 01:46:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Эти вышеперечисленные территории решили самоопределяться только ,
 в результате неспособности царского правительства выиграть войну ...
Чего? это кто армию развалил комитетами и поражение признал ? Царское правительство? Сегодня чего день юморины?  Молчали бы со своими сказаниями про благо народа...  про "землю крестьянам заводы рабочим " кто что получил? первые даже паспортов не имели в колхозное крепостничество попали ,а вторые в вечную лямку.... но нужно отдать должное  и тех и других за героический труд награждали...   а в мирной жизни не должно быть место подвигу .... подвиги совершают в трудных условиях ,а не в трудовых.... 

Видимо Вы и сейчас сдаете метал и макулатуру за грамоты и работаете или служите за идею ( как в своё время сказал пропагандист Политотдела БТ ДКБФ ,онемевшим голландским морякам, когда они узнали, что советский матрос получает 3 рубля в месяц ...)  или за звание победителя социалистического соревнования с осознанием ленинских идей.... по Вашей логике всё было замечательно.... так почему это замечательное закончилось внешние силы.... нет, на оборону СССР тратило более чем весь мир с развивающимися и неприсоединившимися странами ... всё -же внутренние? а почему им не жилось спокойно... ?  Ответ прост все Ваши революции перманентны их допускать нельзя их пресекать необходимо.... не будет первой не будет и последующей... с хаосом и бездумной властью толпы ( или очередным вождем вурдалаком "Лениным" или "Сталиным" вурдалаком -самодуром Хрущёвым, нарциссом Брежневым или немощными кремлевскими старцами, его последователями  ) но тоже только до их кончины..... ( Горбачевскую эпоху, пауков в банке даже не вспоминаю)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Бирюлюво -Западное
« Ответ #57 : 15 Октября 2013, 02:16:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Эти вышеперечисленные территории решили самоопределяться только ,
 в результате неспособности царского правительства выиграть войну ...
Чего? это кто армию развалил комитетами и поражение признал ? Царское правительство? Сегодня чего день юморины?  Молчали бы со своими сказаниями про благо народа...  про "землю крестьянам заводы рабочим " кто что получил? первые даже паспортов не имели в колхозное крепостничество попали ,а вторые в вечную лямку.... но нужно отдать должное  и тех и других за героический труд награждали...   а в мирной жизни не должно быть место подвигу .... подвиги совершают в трудных условиях ,а не в трудовых.... 

Видимо Вы и сейчас сдаете метал и макулатуру за грамоты и работаете или служите за идею ( как в своё время сказал пропагандист Политотдела БТ ДКБФ ,онемевшим голландским морякам, когда они узнали, что советский матрос получает 3 рубля в месяц ...)  или за звание победителя социалистического соревнования с осознанием ленинских идей.... по Вашей логике всё было замечательно.... так почему это замечательное закончилось внешние силы.... нет, на оборону СССР тратило более чем весь мир с развивающимися и неприсоединившимися странами ... всё -же внутренние? а почему им не жилось спокойно... ?  Ответ прост все Ваши революции перманентны их допускать нельзя их пресекать необходимо.... не будет первой не будет и последующей....
Ход истории неумолим,господа буржуи ...
Царя свергали не одни большевики,а множество партий...кадеты,эсеры,анархисты и др...
Не считая беспартийных граждан ,которым власть Романовых и мировая войны обрыдли...
Большевики вышли в лидеры ,когда буржуазные партии вышли из народного доверия...
И как только красная армия окрепла,враг был разбит и исконные территории отбиты...
 _!
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Capucinus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Бирюлюво -Западное
« Ответ #58 : 15 Октября 2013, 02:30:20 »
Дамы и господа!
К чему все эти наши споры: Кто прав? - кто виноват? - власти, чурбаны, общее распутство? ???
Есть только одна проблема: Регулярные преступления по всей стране - изнасилования женщин, убийства русских пацанов, аки баранов сраных... (в разных регионах РФ) '-:
А где наказание?
имхо, выход - один:
Снятие моратория со  смертной казни и каждого говнюка с "горячей кровью", изнасиловавшего или убившего человека (как то русского или кавказца - по большому счету, разницы нет, хоть я сам и славянин) - на центральной площади города или села - стрелять "как су..ку" или толпе отдавать.
Хоть камнями в меня кидайте, других вариантов - не вижу :(
Эти выродки понимают только один язык - язык силы, а остальные разговоры - "толерастия" и прямой путь в УГ.
За преступлением должно следовать соответствующее наказание, отсутствие этого тождества = бессилие властей... или еще какое их бессилие.
П.С.
Я - за принцип Талиона: Убил - умри. Изнасиловал - готовь жоп...у.
Но при этом я против какого-либо самосуда или народных сходов.
Наказание - задача государства.
И если оно не справляется со своей задачей - это уже другой вопрос...

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Бирюлюво -Западное
« Ответ #59 : 15 Октября 2013, 03:10:35 »
Это правильно ,без высшей меры у нас в стране нельзя ...
Единственное,замечание ,что от рук мигрантов погибает
значительно меньше человек ,чем  от пьяных водителей,
от ненадлежащего уровня оказания медицинских услуг,
от паленой водки,наркотиков,фальшивых лекарств,и т.д.
Не говоря уже о некоторых экономических реформах...
Порок должен быть наказан на площади... Как в Китае.
Обворовал отчизну получи высшую меру .
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!