Монетонос
   

*             Наша галерея

Серебрушки

Просмотров: 4133
Автор: dan8081
Красивые находки.

Просмотров: 5346
Автор: vrangel
вот и они...

Просмотров: 2583
Автор: _al_
10к

Просмотров: 3306
Автор: irbis7
Красота

Просмотров: 3381
Автор: Светик
Поиск

Просмотров: 4274
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Блондинка с битой или Русская Зачистка - Питер !!!  (Прочитано 44480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Твой знакомый хоть уходил не нагадив..., а наш?  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::


Ешкин кот!
А я и не знаю, в каком виде он уходил. Не обращал я тогда на это свое внимание. А теперь уже и не проверить...
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 ...   Наконец вернулся Маус... ждите в теме полный хаос....  ;D
                    .... иль " порядок для норы " или поле для игры..... :)
                 

Я никуда пока и не уходил. Но мог бы! Тут Эндрю решил меня попугать... Но пока, я тут!..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 ...   Наконец вернулся Маус... ждите в теме полный хаос....  ;D
                    .... иль " порядок для норы " или поле для игры..... :)
                 

Я никуда пока и не уходил. Но мог бы! Тут Эндрю, решил меня попугать... Но пока, я - тут!..  :)
С прибытием !  _V _V _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Твой знакомый хоть уходил не нагадив..., а наш?  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::


Ешкин кот!
А я и не знаю, в каком виде он уходил. Не обращал я тогда на это свое внимание. А теперь уже и не проверить...

С утречка и в обед появиться! _! >:-( ;D ;D ;D
Он вентилятор отчищает для следующего вброса  '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

        С прибытием !  _V _V _V


Спасибо!   _V
Вот только станция назначения мне пока не совсем понятна...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

        С прибытием !  _V _V _V


Спасибо!   _V
Вот только станция назначения мне пока не совсем понятна...  :)

Главное прокатится в хорошей компании...  :)
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

        С прибытием !  _V _V _V


Спасибо!   _V
Вот только станция назначения мне пока не совсем понятна...  :)


Уважаемый maus71  ,Вас уже ссадили на полустанке ?  _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Увы, ссадили, а сами уехали.
Неделю я был в одиночестве как Робинзон Крузо. Только сегодня добрался до дому.
Одно утешает, что я все-таки успел уезжающим "контролерам" на спину плюнуть...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
друзья,я конечно могу ошибаться, но по моему кое кто заканчивал Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище ......
замполит .... чистый!, знавал оного от туда, один в один......

Дукат, веришь не веришь, но я в в далеких 90-х выходил стенка на стенку, а здесь мне кого бояться? Тебя что ли? Да, я не скрываю, в 1994 поступал в Симферополе в СВВПСУ (Симферополькое высшее  военно-политическое училище), только там было много факультетов, один из них, куда я стремился, кафедра военной юриспруденции. В 1994 году не поступил, блатных много было, в 1995 году опять поступал в то же училище, но в связи с  ликвидацией кафедры, пришлось выбирать другое направление. Пошел на кафедру ПГС (Промышленное и гражданское строительство), в 2000 году закончил ее получив диплом бакалавра и специалиста, попутно освоив и защитив на "отлично" работы на кафедре "Фортификационные сооружения специальных объектов" (радиационные укрытия).  Еще какие вопросы тебя относительно моей биографии волнуют? Пиши, отвечу.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
друзья,я конечно могу ошибаться, но по моему кое кто заканчивал Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище ......
замполит .... чистый!, знавал оного от туда, один в один......

Дукат, веришь не веришь, но я в в далеких 90-х выходил стенка на стенку, а здесь мне кого бояться? Тебя что ли? Да, я не скрываю, в 1994 поступал в Симферополе в СВВПСУ (Симферополькое высшее  военно-политическое училище), только там было много факультетов, один из них, куда я стремился, кафедра военной юриспруденции. В 1994 году не поступил, блатных много было, в 1995 году опять поступал в то же училище, но в связи с  ликвидацией кафедры, пришлось выбирать другое направление. Пошел на кафедру ПГС (Промышленное и гражданское строительство), в 2000 году закончил ее получив диплом бакалавра и специалиста, попутно освоив и защитив на "отлично" работы на кафедре "Фортификационные сооружения специальных объектов" (радиационные укрытия).  Еще какие вопросы тебя относительно моей биографии волнуют? Пиши, отвечу.
Сармат, меня боятся не надо, я намерений злых не имею :-[, да и вообще почему такая постановка вопроса? я уже писал раньше что : " к людям надо по мягче, а на вопросы смотреть ширше" ;D
а то что я угадал учебное заведение, это не означает проявления интереса к вашей биографии,  это только подтверждает мое предположение, что среда оставляет след в поведении, и образе мышления,  и ничего более,  положительных  или отрицательных характеристик я не даю.
P.S.
мой знакомый, по окончании училища прослужил всего два или около того, года, уволился из ВС.
прослужив еще при СССР в стройбате резко изменил отношение к службе :'(

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат, меня боятся не надо, я намерений злых не имею :-[, да и вообще почему такая постановка вопроса? я уже писал раньше что : " к людям надо по мягче, а на вопросы смотреть ширше" ;D
а то что я угадал учебное заведение, это не означает проявления интереса к вашей биографии,  это только подтверждает мое предположение, что среда оставляет след в поведении, и образе мышления,  и ничего более,  положительных  или отрицательных характеристик я не даю.
P.S.
мой знакомый, по окончании училища прослужил всего два или около того, года, уволился из ВС.
прослужив еще при СССР в стройбате резко изменил отношение к службе :'(

Стройбат не застал. В 1995 году училище расформировали, в 2000 году заканчивал Харьковский Государственный Технический университет строительства и архитектуры. После окончания по распределению пошел в 90-объединенный  автомобильный учебный Центр. Всуетили должность зам. командира роты по воспитательной работе, пробыл на ней 2,8 месяцев, выступал также в роли офицера-преподавателя. Рассказывал нашим солдатам о нашей истории, не украинской и не российской, такой истории, какой она была. Много чего было...Как уже и говорил раньше, так, как лицемерить в жизни не привык, у командиров не пользовался благодушием, за что частенько получал кучу выговорешников, только за 2001 год, как сейчас помню у меня их было 54...к людям старался относится в силу своих жизненных устремлений...В 2001 году у меня в роте была история...Пришли крымские призывники... 7 человек, все наркоманы, как потом выяснилось, когда одного из них мне пришлось с дежурным по роте откачивать после шырки...На пацанов завели уголовное дело...Будучи лейтенантом, пошел к командиру и поручился за них, убедил прекратить уголовное дело в отношении них...Парни прошли армию, сейчас у всех семьи, пишут мне по сей день...но,это так, лирика...потом было много чего интересного...и Преднестровье, и рота охраны, будучи в которой, мне приходилось со своими солдатами смывать мозги, часовых, стрелявшихся на постовой вышке и вырезать газосваркой двери БРДМа, из которого выливалась рекой кровь моих побратимов, подорвавшихся на фугасе......много чего было, дорогой дукат, но не обо всем, наверное, стоит писать, лучше промолчу...и так уже много чего сказал лишнего. Искренне сочувствую твоему знакомому, не видел он жизни, не видел.
Вроде ты дал согласие перейти на "ты" или что-то изменилось?

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
то, что стройбат не застал, это хорошо, ничего не потерял.
 на  ты можно .
историю рассказывать  конечно дело нужное, но быть бы еще уверенным  в ее правдивости, я вот лично во многом что нам рассказывали сомневаюсь.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

... историю рассказывать, конечно, дело нужное, но быть бы еще уверенным  в ее правдивости, я вот лично во многом что нам рассказывали сомневаюсь.


Многие в истории ищут правду. Но какая правда всем нужна? Мне кажется, что тут есть еще и доля лукавства. Ведь если окажется, что все то, что нам рассказывали правда, то многим искателям правды будет совсем неинтересно. Куда более интересней будет, если везде окажется ложь. Ведь сколько потом в этой лжи еще большей неправды найти можно будет. А в той неправде, еще неправду... Всегда будет о чем поговорить.

P.S. Вспомнил опять анекдот.
Главный редактор телеканала звонит утром на работу и спрашивает секретаршу: "Катастрофы, стихийные бедствия, боевые действия с погибшими есть?" Секретарша - "Нет!". Редактор грустно в трубку: "Плохо..."
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
то, что стройбат не застал, это хорошо, ничего не потерял.
 на  ты можно .
историю рассказывать  конечно дело нужное, но быть бы еще уверенным  в ее правдивости, я вот лично во многом что нам рассказывали сомневаюсь.

Знаешь, друг, есть еще один вид правды, та - о, которой стараются не говорить, и прежде всего участники ее сотворения. С одной стороны, наверное это неправильно, она имеет место быть, потому как была и никуда от нее не отвертеться, а с другой...Разве стоит их осуждать...Эта правда не прописана не в одном учебнике истории, она ломает стереотипы восприятия, да и по-большому счету мало, кому нужна...Беда от умолчания такой правды лишь в одном: те, кто о ней знают молчат, а те, кто хочет пропиарится, плетут про нее чепуху, которая зачастую и начинает восприниматься, как правда...обидно. Сам был тому свидетелем, потому и по сей день пытаюсь осознать историю в том или ином вопросе именно такой, какая она была...Вспоминаю август 2000 года...Подводная лодка "Курск"...Каждый день меня с утра обступали солдаты моей роты и вопрошали, как там НАШИ моряки, ведь в СМИ достаточно долгое время писали, что они живы...Видно было, ребята переживают, рассказывал им, то, что знал сам...А потом, в конечном итоге, когда выяснилось, что наших моряков никто  и не собирался спасать, пришла глубокая тяжесть на душу...Сам думал, как смотреть теперь солдатам в лицо, ведь я говорил им о той истории, которую знал сам...Увы, но не мы вершим историю, мы лишь ее невольные созерцатели.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
то, что стройбат не застал, это хорошо, ничего не потерял.
 на  ты можно .
историю рассказывать  конечно дело нужное, но быть бы еще уверенным  в ее правдивости, я вот лично во многом что нам рассказывали сомневаюсь.

Знаешь, друг, есть еще один вид правды, та - о, которой стараются не говорить, и прежде всего участники ее сотворения. С одной стороны, наверное это неправильно, она имеет место быть, потому как была и никуда от нее не отвертеться, а с другой...Разве стоит их осуждать...Эта правда не прописана не в одном учебнике истории, она ломает стереотипы восприятия, да и по-большому счету мало, кому нужна...Беда от умолчания такой правды лишь в одном: те, кто о ней знают молчат, а те, кто хочет пропиарится, плетут про нее чепуху, которая зачастую и начинает восприниматься, как правда...обидно. Сам был тому свидетелем, потому и по сей день пытаюсь осознать историю в том или ином вопросе именно такой, какая она была...Вспоминаю август 2000 года...Подводная лодка "Курск"...Каждый день меня с утра обступали солдаты моей роты и вопрошали, как там НАШИ моряки, ведь в СМИ достаточно долгое время писали, что они живы...Видно было, ребята переживают, рассказывал им, то, что знал сам...А потом, в конечном итоге, когда выяснилось, что наших моряков никто  и не собирался спасать, пришла глубокая тяжесть на душу...Сам думал, как смотреть теперь солдатам в лицо, ведь я говорил им о той истории, которую знал сам...Увы, но не мы вершим историю, мы лишь ее невольные созерцатели.
ну понимаете , враньем только все усугубляется, я конечно не истина в первой инстанции, но полагаясь на жизненный опыт могу сказать что за редким исключением, вранье применяют враги, что бы скрыть истину, тебе же во вред, всегда вранье это средство добиться какой то цели или результата который как правило не на пользу тем кому врут. вот и все!
я не осуждаю участников событий, я задаю себе вопрос, какие цели преследовало руководство писавшее историю под себя, и выводы не утешительные....
возможно я не прав, может даже скорее всего не прав, но это так мысли вслух не более.
вот ответье на простой  вопрос на кой нужно было бомбить Хиросиму, без общих фраз, а вот реально, если американцы в месте с нами позиционировали себя как освободители и творцы мира!
Япония уже практически разгромлена,  ее союзники разбиты.... и прочее , наверное лучше меня знаете.
если просто так! для профилактики , тогда какие вы освободители,  какого хрена вы немчуру судите и палачами называете?... 
или другой факт - убийство Царской семьи , сколько версий я не слышал начиная со школьной скамьи!  но все это отговорки
а если подумать и какие могли быть настоящие веские причины то выводы к сожалению тоже не утешительные и ставят под сомнения официальную версию и истинные причины революции.