Монетонос
   

*             Наша галерея

Москва

Просмотров: 2539
Автор: 00puma00
Икона5

Просмотров: 3133
Автор: Литвинов Виталий
печальнокрасиво.

Просмотров: 3329
Автор: aleks.6411
...

Просмотров: 1826
Автор: pilum7
Липецкая обл. г. Задонск

Просмотров: 3751
Автор: Anders48

Автор Тема: Блондинка с битой или Русская Зачистка - Питер !!!  (Прочитано 45570 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты Дукатище московитское всё гнёшь своё...я те про Фаму,а ты про Ерёму!
Хватит Сармата мучить своими СС-пиши про Блондику с битой,не можешь про бландинку-раскрой тему сисок!  ::psl:: ::psl:: ::psl::
понял тебя! и отвечу сразу и про то и это...
если бы у блондинки были сиськи, а не так пародия... :-X то она бы не ходила с битой! а ходила бы с парнем в кино  на последний ряд *_*

И опять не согласен!Не всегда вымя выглядит привлекательнее маленькой аккуратной груди... -o-
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Читаю, читаю...
Понял я только одно, что из вас слаженного отряда космонавтов для длительного полета на Марс не получится. Пятьсот дней вместе в замкнутом пространстве лететь надо. Не долетит ракета. С вашими разносторонними взглядами стОит только вас туда всех поместить, то все... День-два и очередная катастрофа будет...   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат, смех ху...й  :( Может, про своих друзей из Средней Азии пошутите?
можно федор ! но только один раз :-[
захватили как то немцы языка, и в темноте не разобравшись казаха цепанули, хотят допросить, а он по русски  не бельмес..
мен сен сектем...

помучилась немчура чутка , потом обрезали ему шинель "под фрак"  нацепили банок пустых на него и выпустили к нашим, наши его в окоп приняли, а у него на спине надпись - вам не боец,  нам не язык... ;D ;D ;D ;D
реальный случай... 8)

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Читаю, читаю...
Понял я только одно, что из вас слаженного отряда космонавтов для длительного полета на Марс не получится. Пятьсот дней вместе в замкнутом пространстве лететь надо. Не долетит ракета. С вашими разносторонними взглядами стОит только вас туда всех поместить, то все... День-два и очередная катастрофа будет...   :)

Экипаж запустим в анабиозе! А Дуката заодно и под гипнозом и без запаса пива  >:-( ;D ;D ;D
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Читаю, читаю...
Понял я только одно, что из вас слаженного отряда космонавтов для длительного полета на Марс не получится. Пятьсот дней вместе в замкнутом пространстве лететь надо. Не долетит ракета. С вашими разносторонними взглядами стОит только вас туда всех поместить, то все... День-два и очередная катастрофа будет...   :)

Экипаж запустим в анабиозе! А Дуката заодно и под гипнозом и без запаса пива  >:-( ;D ;D ;D
нет я без пива не полечу! :-[ нафиг .... да еще стакой кампанией... вот если бы пивка да картишки с собой! тогда бы оп...! _V а что уже прилетели? надо же как быстро!  обождите!, ща  конок доиграем!, да пиво допить надо..... _!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
интересно, мы услышим версию Сармата про немецкие сводки, и отсутствие донесений про поражения нашими танками?

пока ждем, предлагаю версию...
возможно и не было танкового сражения вообще, а немчура прорвав нашу оборону на танках, увидела как советские танкисты стремясь в атаку падают в свои же противотанковые рвы и подрываются на своих минах. решила что им с таким противником не совладать, и что получат по любому, и не долго думая рванула в Харьков отступать через таможенный переход Гоптивка и казачья лопань, к мене агрессивным Украинцам  на соединение с братскими частями цц Галитчина , ( они уже тогда в евросоюз стремились ;D)
от этого и нет донесений про танки наши...

Василий, издеваться им не здоровья ни ума не достаточно. Это так очередные тандемные высеры, дополняющие друг друга ;D Вот дукат очередную х...ню зарядил, видимо сюжет долго в голове не складывался ;D...Я их с дружком хоть фильмы путевые заставил посмотреть, а так бы пустышками и дальше прозябали 8) Но видимо, на большее не хватило, нет бы, чтобы учебник истории взять почитать аль книжку какую про войну....да куда-там. Не будет вам дукат никаких сводок, сидите и захлебывайтесь своим невежеством, пытаясь сойти за умного...Вот только в вашем опусе кое-какие исправления, поработаю для Вас рецензором бесплатно, дабы Ваше "достойное произведение" не срубили на самом взлете.

1) На удивление Вам и вам подобных, немалая часть немецких танков подорвалась на своих минах, а не советских 8)
2) Вы так до сих пор и не поняли, что нашу оборону не прорвали '-: печально.
3) Слово "Галитчина" написано неверно (хотя чему удивляться, Вы же это просто так ляпнули 8))
4) Касательно национальной вражды, которую вы со своим дружком здесь усиленно пытаетесь развить, используя свои эмбрионы исторических знаний ...ну, думаю умные люди уже это поняли и сделали свои выводы.

5) А теперь резюме: даже не все это цепляет, честно говоря, или сказать больше не цепляет вообще, но разговор в глумливой форме над подвигом советских танкистов, которые по вашему "как советские танкисты стремясь в атаку падают в свои же противотанковые рвы и подрываются на своих минах", заставляет меня сказать от всего нашего "совкового" коллектива: дорогой дукат, только истинное чмо, может над этим потешаться

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да тут без пива браток!, посмотри, ... есть над чем подумать.....
Спасибо Дукат!
интересно как отреагируют бендеровец и фашик?
Газ и Уважаемый Дукат,Вы хотите однозначного мнения.Его нет.Ну ладно Газ глупит.Это нормальное его состояние.Но Дукат,Вы то понимаете что революция 1917года разделила людей на непримеримых врагов
конечно понимаю.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
С юбилейной 50-той страницей!!!  _! _V _V _V   '-: ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
интересно, мы услышим версию Сармата про немецкие сводки, и отсутствие донесений про поражения нашими танками?

пока ждем, предлагаю версию...
возможно и не было танкового сражения вообще, а немчура прорвав нашу оборону на танках, увидела как советские танкисты стремясь в атаку падают в свои же противотанковые рвы и подрываются на своих минах. решила что им с таким противником не совладать, и что получат по любому, и не долго думая рванула в Харьков отступать через таможенный переход Гоптивка и казачья лопань, к мене агрессивным Украинцам  на соединение с братскими частями цц Галитчина , ( они уже тогда в евросоюз стремились ;D)
от этого и нет донесений про танки наши...

Василий, издеваться им не здоровья ни ума не достаточно. Это так очередные тандемные высеры, дополняющие друг друга ;D Вот дукат очередную х...ню зарядил, видимо сюжет долго в голове не складывался ;D...Я их с дружком хоть фильмы путевые заставил посмотреть, а так бы пустышками и дальше прозябали 8) Но видимо, на большее не хватило, нет бы, чтобы учебник истории взять почитать аль книжку какую про войну....да куда-там. Не будет вам дукат никаких сводок, сидите и захлебывайтесь своим невежеством, пытаясь сойти за умного...Вот только в вашем опусе кое-какие исправления, поработаю для Вас рецензором бесплатно, дабы Ваше "достойное произведение" не срубили на самом взлете.

1) На удивление Вам и вам подобных, немалая часть немецких танков подорвалась на своих минах, а не советских 8)
2) Вы так до сих пор и не поняли, что нашу оборону не прорвали '-: печально.
3) Слово "Галитчина" написано неверно (хотя чему удивляться, Вы же это просто так ляпнули 8))
4) Касательно национальной вражды, которую вы со своим дружком здесь усиленно пытаетесь развить, используя свои эмбрионы исторических знаний ...ну, думаю умные люди уже это поняли и сделали свои выводы.

5) А теперь резюме: даже не все это цепляет, честно говоря, или сказать больше не цепляет вообще, но разговор в глумливой форме над подвигом советских танкистов, которые по вашему "как советские танкисты стремясь в атаку падают в свои же противотанковые рвы и подрываются на своих минах", заставляет меня сказать от всего нашего "совкового" коллектива: дорогой дукат, только истинное чмо, может над этим потешаться

истиное чмо это тот кто людей на верную бесмысленую гибель посылал, и тот кто этим восхищается.
а фразами бросаться и матом поливать так же каждое чмо может, в прочем как и давать определения незнакомым людям,
за сим думаю наша беседа завершена.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Сармат ! Наш Дукат мечется между двумя,тремя политическими группами и не знает к кому примкнуть.Однако он всё же тяготеет к радикальной группе истинных СССРовцев на подсознательном уровне ,а также по причине рождённого в СССР!
Мы с Котом,товарищем Гредером ему укажем истинный и единственный путь из мрака зверинного дикого капитализма к свету развитого социализма с человеческим лицом!
Начну с малого:ты Дукат верни ТУ аву,где мы с тобой революционны солдат и матрос!  _! _V _V _V  А то ПЯТАК какойто старорежимный,да исчо затёртыи и в окислах  '-: :'(
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Начну с малого:ты Дукат верни ТУ аву,где мы с тобой революционны солдат и матрос!  _! _V _V _V  А то ПЯТАК какойто старорежимный,да исчо затёртыи и в окислах  '-: :'(
эту?

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Други мои!!! Помяхше в выражениях,а то Балу опять тему потрёт!!!  :-[
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Начну с малого:ты Дукат верни ТУ аву,где мы с тобой революционны солдат и матрос!  _! _V _V _V  А то ПЯТАК какойто старорежимный,да исчо затёртыи и в окислах  '-: :'(
эту?

Она родимая!!!  _! _V _V _V 

А подпись ЭТО Я И ВАСЯ хде? ???
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПЯТАК какойто старорежимный,да исчо затёртыи и в окислах  '-: :'(
пятак к стати, чистый! и почти унк..., ну ладно икс эф плюс :), кладовой! я его лично испортил! патину убрал, но зато и окислы все ушли, а патину наберет! 8)

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПЯТАК какойто старорежимный,да исчо затёртыи и в окислах  '-: :'(
пятак к стати, чистый! и почти унк..., ну ладно икс эф плюс :), кладовой! я его лисно испортил! патину убрал, но зато и окислы все ушли, а патину наберет! 8)

С пятаком в профильный раздел!
Давай про сиски блондинки с битой...  -o- _!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите