Монетонос
   

*             Наша галерея

медальон

Просмотров: 3006
Автор: alex464316
Май

Просмотров: 3544
Автор: Nsp-33
Довмонт

Просмотров: 4269
Автор: dan8081
поиск

Просмотров: 3675
Автор: DONEC1671
Москва старообрядческая

Просмотров: 2222
Автор: kurdychka

Автор Тема: Закон запрещающий наше хобби подписан президентом!  (Прочитано 74502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Где же клад?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Если закон будет работать, а он даже косвенно будет работать, т.к. среди общей массы энтузиастов процент тех кто выпадет из темы будет приличный,  спрос и цена соответственно на находки вырастут, возможно даже в разы. Это чисто экономическое правило. Чем труднодоступнее ресурс, тем выше на него цена. Так что плюсы есть, для тех кто с темы не уйдет. Да и сам оборот находок уйдет массой в тень, а там самые барыши и крутятся в основном.

Оффлайн Геннадий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1704
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • ДЕДУШКА!!! ПОМОГИ ВСЕМ КОПАТЕЛЯМ!!! 39или3х13.
    • Просмотр профиля
  • регион: Регион 13
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ничего не стерли! Все осталось!

А вас, Геннадий, я запомнил и взял на карандаш!

" -  Иди мальчик, я тебя запомнил! Я говорю, я твою рожу хорошо запомнил!.."  (с)   :)
   _! _V

Оффлайн mvp1978

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Рязань
Надо чтобы об этом законе знали ВСЕ - друзья, родственники, коллеги... И знали о санкциях и возможных последствиях при строительстве, прокладке канализации, газа и пр.. и пр..
То есть в КАЖДОМ случае писать заявление в органы для проведения археологического обследования в Полицию и другие инстанции. И ждать обязательного появления архов на участке, а не просто заплатил - получил расписку. Вот когда за..бем ментов и архов - тогда и будут поправки.

Оффлайн GOLD

  • копать,копать и еще раз копать.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 190
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Ребята, я вот скоро собираюсь на море и было желание взять с собой МД по пляжу походить, интересно закон на пляжи то же действует?
Если что то у вас купил, просьба напомните в личку. С уважением.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
 Можно. Но только без батареек. :)

Оффлайн kir095

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Лучше без катушки

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята, я вот скоро собираюсь на море и было желание взять с собой МД по пляжу походить, интересно закон на пляжи то же действует?
Пляжный поиск не запрещён -o- Правда лично меня он мало беспокоит, не моё -o- я денег на работе зарабатываю, а для души современнщина, пусть и рыжая, мне как-то не очень -o-
Всем удачных копов и плевать на критенический закон! Только соблюдайте разумные меры предосторожности :)
 _V !_b
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн gatch

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 9
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ГРАЖДАНЕ, КТО НЕ В КУРСЕ,
СЕРДЮКОВА НЕ САЖАЮТ И НЕ ПОСАДЯТ ДО ТЕХ ПОР,
ПОКА МЕДВЕДЕВ У ВЛАСТИ. ТО, ЧТО ОН ЗЯТЬ ФРАДКОВА,
ЗНАЮ ВСЕ, А ТО, ЧТО РОДСТВЕННИК ЖЕНЫ МЕДВЕДЕВА,
НЕ МНОГИЕ,..
УШЕЛ ОТ ЖЕНЫ И ВЕНЧАЛСЯ НА ДРУГОЙ,
КОТОРУЮ ВЫВОДЯТ ПОГУЛЯТЬ НА 3 ЧАСА В ДЕНЬ.
И ИЗ-ЗА ЭТОГО ВСЁ И НАЧАЛОСЬ,
ЕСЛИ БЫ НЕ СЛУЧАЙ, ТИПА КОТЛЕТ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ МАЛО БЫЛО,
ИЛИ ИКРЫ ЧЕРНОЙ, ТО НИЧЕГО БЫ И НЕ БЫЛО,....

ЛЯ ! СВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеИ, КРУГОМ СВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеИ !
не фрадкова, а зубкова

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ГРАЖДАНЕ, КТО НЕ В КУРСЕ,
СЕРДЮКОВА НЕ САЖАЮТ И НЕ ПОСАДЯТ ДО ТЕХ ПОР,
ПОКА МЕДВЕДЕВ У ВЛАСТИ. ТО, ЧТО ОН ЗЯТЬ ФРАДКОВА,
ЗНАЮ ВСЕ, А ТО, ЧТО РОДСТВЕННИК ЖЕНЫ МЕДВЕДЕВА,
НЕ МНОГИЕ,..
УШЕЛ ОТ ЖЕНЫ И ВЕНЧАЛСЯ НА ДРУГОЙ,
КОТОРУЮ ВЫВОДЯТ ПОГУЛЯТЬ НА 3 ЧАСА В ДЕНЬ.
И ИЗ-ЗА ЭТОГО ВСЁ И НАЧАЛОСЬ,
ЕСЛИ БЫ НЕ СЛУЧАЙ, ТИПА КОТЛЕТ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ МАЛО БЫЛО,
ИЛИ ИКРЫ ЧЕРНОЙ, ТО НИЧЕГО БЫ И НЕ БЫЛО,....

ЛЯ ! СВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеИ, КРУГОМ СВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеИ !
не фрадкова, а зубкова
Да знает это вся страна с самого начала)) в армии неделю бухали на радостях, когда эту парочку отстранили) Знаем и молчим, как всегда) знаем, что закон новый неуклюжий приняли и тож самое) Стыдно признавать, но нас уже по самоуважению и турки сделали и болгары и остальные)
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн velels

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Довольно!!!!!!!!!! Шабаш.......... >:-(
Уважаемые собратья! Огромная к Вам просьба!!!! Вы владеете теперь очень сильным орудием, дабы захлебнуть этот антинародный закон. А в частности,если Вы владеете информацией по нарушениям(застройки перепашки перекопки и т.д.) бывших поселух,будет вообще супер если на АКР и т.д., в возрасте более 100 лет. Не молчите посылайте материалы Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и копию Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Будем бороться!!!!!!!!! Да здравствует свободное демократическое общество!!!!!!!!!
Кладоискатель всегда знает что ищет, но никогда не знает что найдёт.

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Довольно!!!!!!!!!! Шабаш.......... >:-(
Уважаемые собратья! Огромная к Вам просьба!!!! Вы владеете теперь очень сильным орудием, дабы захлебнуть этот антинародный закон. А в частности,если Вы владеете информацией по нарушениям(застройки перепашки перекопки и т.д.) бывших поселух,будет вообще супер если на АКР и т.д., в возрасте более 100 лет. Не молчите посылайте материалы Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и копию Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Будем бороться!!!!!!!!! Да здравствует свободное демократическое общество!!!!!!!!!
Ну вы попробуйте отошлите несколько раз, все разы вам спустят это на местный уровень, местные спустят всё на тормоза или вообще откажут в рассмотрении, вот потом у вас розовые очки и попрозрачнеют))
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн velels

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :-[ с прокуратурой не прокатит "спустить на тормозах",если обращения будут массовые, им только дайте повод "палку срубить", ухватятся как бульдоги
Кладоискатель всегда знает что ищет, но никогда не знает что найдёт.

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:-[ с прокуратурой не прокатит "спустить на тормозах",если обращения будут массовые, им только дайте повод "палку срубить", ухватятся как бульдоги
Вы пробовали, что то подобное?) Если нарушителем будет рядовой гражданин или мелкая конторка - собственно простые граждане - может и срубят палку) Если чиновник, местный какой нить деятель, кум "Ивана Иваныча" - пишите хоть запишитесь. 
так и по новому закону касательно нашего хобби - задержат более или менее образованного подготовленного человека так дела и не будет, а парня деревенского посодют или все бабки выжмут.
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята, я вот скоро собираюсь на море и было желание взять с собой МД по пляжу походить, интересно закон на пляжи то же действует?
Пляжный поиск не запрещён -o- Правда лично меня он мало беспокоит, не моё -o- я денег на работе зарабатываю, а для души современнщина, пусть и рыжая, мне как-то не очень -o-
Всем удачных копов и плевать на критенический закон! Только соблюдайте разумные меры предосторожности :)
 _V !_b

Валера, с чего ты решил что пляжный поиск не запрещён  :o    там что нет культурного слоя в сто лет  8)

не подставляй новичков, КОПАТЬ С ПРИБОРОМ ЗАПРЕЩЕНО ВЕЗДЕ и в земле и воде и на пляже  :'(
Carum est, quod rarum est

Оффлайн velels

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята, я вот скоро собираюсь на море и было желание взять с собой МД по пляжу походить, интересно закон на пляжи то же действует?
Пляжный поиск не запрещён -o- Правда лично меня он мало беспокоит, не моё -o- я денег на работе зарабатываю, а для души современнщина, пусть и рыжая, мне как-то не очень -o-
Всем удачных копов и плевать на критенический закон! Только соблюдайте разумные меры предосторожности :)
 _V !_b

Валера, с чего ты решил что пляжный поиск не запрещён  :o    там что нет культурного слоя в сто лет  8)

не подставляй новичков, КОПАТЬ С ПРИБОРОМ ЗАПРЕЩЕНО ВЕЗДЕ и в земле и воде и на пляже  :'(

 и без прибора, просто копать тоже НЕЛЬЗЯ >:-(
Кладоискатель всегда знает что ищет, но никогда не знает что найдёт.