Монетонос
   

*             Наша галерея

Од.обл.

Просмотров: 4150
Автор: БУЛЬДОЗЕР
медальки

Просмотров: 4402
Автор: bek
Архангел Михаил

Просмотров: 4986
Автор: aerial
трасса Р158

Просмотров: 5205
Автор: Exctas
Поиск

Просмотров: 3929
Автор: DONEC1671
Всегда Готов

Просмотров: 4581
Автор: rirosrob

Автор Тема: уроки истории...  (Прочитано 19916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: уроки истории...
« Ответ #75 : 21 Июля 2013, 14:56:20 »
Меньше цацак на себя пусть вешают мож с бабами путать перестанут. Развели гомосятину! Вздёрнули бы чёрта на заборе по тихому в назидание другим черномазым тварям и всё шито крыто.  раздули конитель митинги общественность заседания,а парню каково!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: уроки истории...
« Ответ #76 : 21 Июля 2013, 17:59:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меньше цацак на себя пусть вешают мож с бабами путать перестанут. Развели гомосятину! Вздёрнули бы чёрта на заборе по тихому в назидание другим черномазым тварям и всё шито крыто.  раздули конитель митинги общественность заседания,а парню каково!
Вот + Вам за такие правильные слова и  _V  _V  _V  в придачу.   _!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: уроки истории...
« Ответ #77 : 21 Июля 2013, 19:10:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

пять баллов. _!
Вы там небось и подмахивать научились  ::psl::
Вот не завидую.
 _V

Так ваша идеология тому напрямую способствует ;D _V

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: уроки истории...
« Ответ #78 : 21 Июля 2013, 19:36:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так ваша идеология тому напрямую способствует ;D _V
Кому то ранее было лучше ,кому то сейчас .
Пустые это разговоры
 _V
Кот во всём вина , не признаёт Конституцию по Газу и своим бездействием способствует воровству денег у бабушек.  ::psl::
 _V _V _V
Газ,начиная с Кот ...   и далее,переведи а то не понял.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: уроки истории...
« Ответ #79 : 21 Июля 2013, 19:45:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кому то ранее было лучше ,кому то сейчас .


А, чтобы всем было хорошо, такого ваша идеология не предписывает? :)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: уроки истории...
« Ответ #80 : 21 Июля 2013, 22:58:32 »
а всем хорошо не было, было хорошо тем, кто всю жизнь нихрена не делал, получал зарплату выше всех остальных, пенсию в 45,
льготы... но при этом, делом занимались единицы, а остальные просто ели, пили, спали (ходили на службу) как одену портупею все тупею и тупею 8) 
что то я от тех кто, - руки в масле жопа в мыле, мы работаем на ЗИЛе.... ностальгии особой не слыхал :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: уроки истории...
« Ответ #81 : 21 Июля 2013, 23:13:39 »
Всем не угодишь   :-[   Но в СССРе никто не мешал учиться.И не надо было на ЗИЛе жопу на конвеере рвать.За конвеер давали квартиры.И квартиры в Москве.Был вариант свалить назад в деревню.За руки не держали.Приспособленцы были всегда и везде.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: уроки истории...
« Ответ #82 : 21 Июля 2013, 23:19:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а всем хорошо не было, было хорошо тем, кто всю жизнь нихрена не делал, получал зарплату выше всех остальных, пенсию в 45,
льготы... но при этом, делом занимались единицы, а остальные просто ели, пили, спали (ходили на службу) как одену портупею все тупею и тупею 8) 
что то я от тех кто, - руки в масле жопа в мыле, мы работаем на ЗИЛе.... ностальгии особой не слыхал :)

Я вообще-то про нынешние времена 8) Уважаемый дукат, а характеристику для сегодняшнего мира в той же интерпретации дадите? -o-

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: уроки истории...
« Ответ #83 : 21 Июля 2013, 23:26:05 »
дело не в этом, просто звучат огульные рассуждения , мол работали заводы, фабрики, а кто нибудь на них работал? поднимите руки :)
вот то та!
а учиться .... так на заводах не только рабочие, и инженеры работали и конструкторы, только зарплата была чуть ниже чем за звание и выслугу лет, и пенсии тоже, а многие кто на вредных работали и после пенсии особо долго не ходили...
да если по сути и работали все на оборонку, это в основном и сгубило, не смогли обогнать США.... спину надорвали тянуть на себе армию в пол страны, и гонку вооружений...

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: уроки истории...
« Ответ #84 : 21 Июля 2013, 23:27:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а всем хорошо не было, было хорошо тем, кто всю жизнь нихрена не делал, получал зарплату выше всех остальных, пенсию в 45,
льготы... но при этом, делом занимались единицы, а остальные просто ели, пили, спали (ходили на службу) как одену портупею все тупею и тупею 8) 
что то я от тех кто, - руки в масле жопа в мыле, мы работаем на ЗИЛе.... ностальгии особой не слыхал :)

Я вообще-то про нынешние времена 8) Уважаемый дукат, а характеристику для сегодняшнего мира в той же интерпретации дадите? -o-
к сожалению еще хуже, просто не так масштабно.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: уроки истории...
« Ответ #85 : 21 Июля 2013, 23:36:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дело не в этом, просто звучат огульные рассуждения , мол работали заводы, фабрики, а кто нибудь на них работал? поднимите руки :)
вот то та!
а учиться .... так на заводах не только рабочие, и инженеры работали и конструкторы, только зарплата была чуть ниже чем за звание и выслугу лет, и пенсии тоже, а многие кто на вредных работали и после пенсии особо долго не ходили...
да если по сути и работали все на оборонку, это в основном и сгубило, не смогли обогнать США.... спину надорвали тянуть на себе армию в пол страны, и гонку вооружений...

Не знаю, дед моей супруги на заводе Малышева работал, деньги получал исправно, квартиру от завод получил, а как на пенсию ушел в 90-хх, стал зарплату велосипедами получать, конверсия, мать ее ети, загубившее оборонное предприятие. А армия...Да бог его знает, как бы в 50-хх сложилось, коль наша оборонка не поднялась бы на ноги и армии не было бы в таком количестве.

А пенсия в 45...Это Вы на военных что-ли намекаете? Так есть за что пенсию в 45 получать, готов поделиться с Вами своими рассуждениями по этому поводу, если есть желание послушать -o-

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: уроки истории...
« Ответ #86 : 21 Июля 2013, 23:37:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

к сожалению еще хуже, просто не так масштабно.

Вот, в том-то и дело _V

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: уроки истории...
« Ответ #87 : 21 Июля 2013, 23:55:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дело не в этом, просто звучат огульные рассуждения , мол работали заводы, фабрики, а кто нибудь на них работал? поднимите руки :)
вот то та!
а учиться .... так на заводах не только рабочие, и инженеры работали и конструкторы, только зарплата была чуть ниже чем за звание и выслугу лет, и пенсии тоже, а многие кто на вредных работали и после пенсии особо долго не ходили...
да если по сути и работали все на оборонку, это в основном и сгубило, не смогли обогнать США.... спину надорвали тянуть на себе армию в пол страны, и гонку вооружений...

Не знаю, дед моей супруги на заводе Малышева работал, деньги получал исправно, квартиру от завод получил, а как на пенсию ушел в 90-хх, стал зарплату велосипедами получать, конверсия, мать ее ети, загубившее оборонное предприятие. А армия...Да бог его знает, как бы в 50-хх сложилось, коль наша оборонка не поднялась бы на ноги и армии не было бы в таком количестве.

А пенсия в 45...Это Вы на военных что-ли намекаете? Так есть за что пенсию в 45 получать, готов поделиться с Вами своими рассуждениями по этому поводу, если есть желание послушать -o-
да никак бы не сложилось в 50-х нас штаты захватывать не собирались, они реально нас просто боялись, по тому как ( мое мнение) все же мы вели агрессивную политику стремились к господству и навязывали свою идеологию и реально держали всю Европу за то что есть только у мужчин :) :) :) 8)
уверен, если бы мы не хотели " мира во всем мире" они бы от нас отстали и не появлялись бы в поле зрения... ( опять же имхо)
могу заблуждаться..
по поводу военных ,  скажу честно, я первый раз одел дедов китель и сапоги когда мне лет 5-6 было,  и может я самый военный из всех военных... :), просто согласитесь из за огромной армии, столько разных развелось...

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: уроки истории...
« Ответ #88 : 21 Июля 2013, 23:57:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю, дед моей супруги на заводе
в том и корень " не знаю " но слышал и тоже "хочу"   ::psl:: ::psl:: ::psl::
молочные реки - кисельные берега и что там ещё загибали наши деды и отцы ?
а "чёрная суббота " вам не знакома и отчего её так называли ?
а про статью "за тунеядство " поди тож не слыхали ?
а переходящий  кусочек красной тряпочки случаем получить не желаете , вместо пакета заморских денег?
ЭЛЬДОРАДО (El Dorado) в переводе с испанского – золотая страна. О ней говорили, что эта мифическая страна Эльдорадо так богата, что сокровища в ней "так же обычны, как у нас обыкновенный булыжник". Считается, что начало легенде об Эльдорадо положило открытие Америки и обычаи туземцев, а также волнующие воображение рассказы путешественников о несметных сокровищах и счастливой жизни обитателей таинственного Эльдорадо.
 

Легендарная страна Эльдорадо вызывает наиживейший интерес любителей приключений, романтиков. Более 300 лет нескончаемым потоком туда стремятся искатели золота, но при этом они в лучшем случае теряют свои деньги, а в худшем - жизни. На поиски этой удивительной страны пускались многие отважные авантюристы XVI--XVIII веков, стремясь найти себе место для безбедного и спокойного существования.
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: уроки истории...
« Ответ #89 : 22 Июля 2013, 00:00:23 »
перед нами лежит голубой эльдорадо!
и всего только надо, опустить паруса!
пойду выпью :) _V