Монетонос
   

*             Наша галерея

Змеевик

Просмотров: 5563
Автор: Wolf09
Поиск

Просмотров: 4291
Автор: DONEC1671
Эхо Войны....

Просмотров: 5125
Автор: Oberst
Ряз.обл.

Просмотров: 5095
Автор: sswwed
Сопутка чешуи

Просмотров: 3401
Автор: Кучум
конинка

Просмотров: 5618
Автор: iskomaya

Автор Тема: Пикет 29.06.2013 г. Триумфальная пл., Протест против законопроекта №217902  (Прочитано 29603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не надоело бред нести?
А что не бред написать? дак это пожалуйста :) вас москвичей вылавливать будут  на ура (вас из кремля видать ::psl::)а сдавать вас будут, так же как и всех нас по России, добропорядочные граждане , обиженные раннее нашим копарьско похабным поведением, на посевах, сенокосах, выпасах, ну и тд,  многие соскочат с приборного поиска, ИМХО, а вообще ,поживем увидим.
соглашусь, у друга жена агроном в псковской, теперече она оторвется по-полной, давно вынашивала злость на копарей, сама говорила,. а растрезвонили на всю страну.
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн WSA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: RU
Дурацкий закон ударил по нам как прямо так и косвенно, сократив информационный поток о находках...
Уникальная простойка - интеллигенция... в своих интересах готовы сгноить человека за медную монетку в тюрьме... А для себя требуют либерализма и однополых браков...

На счёт АКРов не стоит подставляться из принципа..

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Я так думаю, для кого КОП -жизнь, всё равно не бросит это дело. А находки будем выставлять шифрованно, например - видел в одной книге вот такой снимок, определить не смог, очень плохое фото. Редактировал как мог....ну и далее как обычно что это, да сколько бы такая штука могла бы стоить...
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
13 июля( суббота)  хотят организовать Всероссийский пикет...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
13 июля( суббота)  хотят организовать Всероссийский пикет...
Народ собирается, а у нас кто-нибудь поедет? Вопрос не праздный, просто, если кто с моего края (Щелково) поедет на машине, возьмите меня с собой. Самоходом не доеду, а так охота "огрызнуться", хоть напоследок....
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Carum est, quod rarum est

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
господа предприниматели, организовывайте митинги, зовите народ. неужели у вас мало дружбанов копателей? я где-то выше писал- прийду, и три-пять человек точно со мной будет. надеюсь, что Питер будет по-сознательней.
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вот обычно редко по параллельным ресурсам хожу, мне как-то и здесь не дует, но в связи с последними событиями решил заглянуть -o- Народ-то зашевелился активнее Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Ни к чему ни кого не призываю конечно (так как увы в успехе не уверен), а так чисто для информации. У нас ведь как? Пока гром не глянет, мужик не перекрестится! А сейчас явно где-то сверху "гром" слышится, вот и шевеление какое-то пошло.
Дай Бог, что бы с пользой!
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Wolf09

  • Волк-одиночка
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
  • Убей не волка, а страх в себе перед волком
    • Просмотр профиля
А какие Вам предложения??? Вы уже ответили на все предложения одним ответом:-Только на пикете с Монетоноса никого не было
О чем разговаривать?Призывать к совести?Давить на гражданскую позицию? Увольте!!!По голосовалкам,пикетам и т.д. видно,что большинство собирается партизанить.Ну чтож поживём,увидим. :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
кстати, в тот же день, ГД приняла в первом чтении закон об академии наук. Помню по плану, там должны быть ликвидированы звания член.корреспондентов РАН. Вот бы список ликвидированных членкоров от археологии ;D. Чтоб не радовались одни археологи, похоже нам ГД таким образом пилюлю подсластила(случайное совпадение).  А лобби усилие все равно должно было быть от производителя(везде так принято), я сходу отметил полное отсуствие фппровцев среди пикетчиков, больше выглядит - как "положили болт" после общения с Левичевым :(.
Маус абсолютно прав, не тот уровень проблемы.....В штатах прекрасно понимают, что принимая всякие ограничения по производству(торговле, увлечениям) и торговле разной техникой, вы отбрасываете себя на "не тот уровень". Не тот уровень прав граждан, не тот уровень технического оснащения(и образования), ну а дальше деградация этой техники(и техников), деградация прав граждан, деградация самих граждан, деградация государства этих граждан. У нас все идет "путем" - мозгов не хватило даже на то, чтобы разнести по времени удары по черным и по членкорным археологам 8)

Да и давайте не обращать внимания на обиды, надо как полагает приличным господам , включить обиду "в следующий счет". Меня вот коптер, в теме про официальные-серые приборы долбоебом обозвал. И я ничего...., жду когда у него прибор сдохнет...., отыграюсь ;D (хотя мне кажется, он не придет больше ко мне ничего ни покупать, ни ремонтировать)
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн ОлегВГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 93
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Товарищи копари, по сегодняшним новостям и ученым-архам по мозгам досталось. "Слили" их институт в составе РАН по полной. А нефиг тут еще самостоятельными оставаться да с таким имуществом. Как все - в стойло. Варитесь в своем котелке с псевдосамостоятельностью но без имущества, ученые-босяки, ибо нефиг вам имущество оставлять. Его лучше "эффективные" -дефективные менеджеры себе разворуют.  То что осталось еще естественно.  Сколково - наше все, а РАН им не нужна.
Так что сели ученые-архи на глубокий подсос с подачками.

Оффлайн kkottt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Kazan
Отголоски митинга ;D , удалю если уже было здесь: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Stan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
А вот кто как голосовал за данный законопроект, к размышлению будущих избирателей за какую партию стоит голосовать:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот кто как голосовал за данный законопроект, к размышлению будущих избирателей за какую партию стоит голосовать:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
лдпр и комуняки в сторнке чтоль отсиделись? моя хата с краю нихера не знаю?

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
13 июля кто идет? я про г. СПб
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.