Монетонос
   

*             Наша галерея

Приятные находки

Просмотров: 3362
Автор: Бывалый77
Зимняя степь

Просмотров: 2924
Автор: Oberst
.

Просмотров: 2858
Автор: Красный Командир
Кони привередливые.

Просмотров: 2985
Автор: lepa.loctev
На рыбалке р.Луга

Просмотров: 5966
Автор: Elzas
)))))

Просмотров: 2467
Автор: Порох

Автор Тема: Пикет 29.06.2013 г. Триумфальная пл., Протест против законопроекта №217902  (Прочитано 29640 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kumparsita

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Ребят, ну я с сергеем организовала этот пикет....но мы не владельцы сайтов.....как мы можем повлиять на ситуацию? я про объединяться и так далее....мы ж не против.....просто тему о пикете тут на монетоносе  превратили в балаган ( простите пожалуйста)  хотелось конструктива, а вы ее тупо слили...


Вас читаю, но не захожу,  так как у вас тут дневал и ночевал СК.....у него ко мне личная неприязнь...по этому смотрела со стороны...

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати,что бы не было сплетен и раздоров,ккоттт подал интересную мысль.  _!  А кто был в пикете-митинге?Кто эти люди?Отпишитесь кто знает.Или мы утрем нос ккоттту что там ЧЕСТНЫЕ копари или может правда там барыги?   ???  Интересно тема повернулась.  -o-
Asgo(зарег . дек. 2008 )- статус : продавцы( Продам приборы и катушки АКА, Гаррет, ХР и др. с большой скидкой, консультацией и гарантией.), копает...
kumparsita( зарег. апр. 2010) - статус: старожил ( по профессии- юрист , НЕ ПРОДАВЕЦ ), копает....
hundsfeld (зарег июль 2011) - статус: посетитель( по профессии- журналист,, НЕ ПРОДАВЕЦ), копает...
TLC (зарег. май 2007) статус: VIP( производит полиграф. продукцию, НЕ ПРОДАВЕЦ), копает....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребят, ну я с сергеем организовала этот пикет....но мы не владельцы сайтов.....как мы можем повлиять на ситуацию? я про объединяться и так далее....мы ж не против.....просто тему о пикете тут на монетоносе  превратили в балаган ( простите пожалуйста)  хотелось конструктива, а вы ее тупо слили...
Вы ВСЕ правильно сделали.И все правильно написали.  :-[  Молодцы.   _!   Надо просто где то нормально организовать сайт или место на каком то сайте и грамотно повести дело.Подписи собрать,выступать.Даже надо организовать сбор денежков.Ничего в этом страшного нет.Дело общее.Кого касается тот сотку-другую и кинет на помощь.На Монетоносе просто с самого начала устроили из этого брех и балаган.Вот дело и заглохло.Ну это нормально.

Оффлайн kumparsita

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
я бы поправила....образование и профессия вещи разные, я вот много лет работаю в туризме...от продавцов МД далека ... регион Москва - Иваново...у вас же андрей37 зарегистрирован..не даст соврать , что я не продавец))

Оффлайн kumparsita

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хабаров, возможно ты и правда не понимаешь всех хитросплетений этого "дружественного московского сайта", в реале "латышской театральной студии". Если не понимаешь, то не лезь в те расклады, на заборе тоже много чего написано.

Я вот  не понимаю....и не хочу понимать..мне это просто не надо...разрешили создать тему и ее обсудить на каком то ресурсе, спасибо..а... внутренние терки владельцев меня лично мало интересуют...

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Кумпарсита,скажите где можно почитать без бреха обсуждения о запрете мд? На каком сайте? Или веде как и у нас?   :(

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
а нынешний законопроект имеет имхо совсем другой смысл. не копарей осадить, а очередная попытка найти кормушку поболе.
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн kumparsita

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Ну практически везде темы под конец завершились сливом...вытащить сних конструктив  уже сложновато...

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина

Оффлайн kumparsita

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Начиная с зимы....поисковики разделились на приверженцев накатывания практики по 7.15 , на приверженцев пописАть, попикетировать, чтоб сказать что мы не виртуальные а существуем...и третьи, кто запасался пивом и попкорном....


Кстати о единении К**вчик и федерация вообще стерли тему о пикете, их это видимо не касается...

Оффлайн kumparsita

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
новый тяжелый бред от слуг народа


Оффлайн kumparsita

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Буду к вам захаживать, если вы не против))) всем хорошего дня  _@

Оффлайн Scythian

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 10
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Надо помогать данным Законодателям.
Прямо уже завтра выйдите на улицу и покрутите головой. Посмотрите кто капает на ОКНе.
В Москве их больше чем не могу.
Найдено 1244 объекта
Выбираем здесь тот который рядом с вами
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Далее все согласно букве Закона. Как минимум звонок 02 там запись на пленку и обязаны отчитаться о принятых мерах.
Как пример берем ОКН поселение "Красное Село"
Границы объекта Верхняя и Нижняя Красносельские ул., Красносельские пер. Достаточно объемно. И там ведутся какие нибудь земляные работы как пить дать. Ну типа асфальтируют дыры. Монтаж детских площадок. Ремонт теплотрассы. И т.д. и т.п.
Больше чем уверен работы проводятся без открытого листа. На ОКН даже по действующему Законодательству требуется открытый лист на ОКН.
Ну а там по обстоятельствам. Сильно спешите - просто звонок 02 - "Копают Объект культурного наследия с применением землеройной техники. Археологов не наблюдаю. Примите меры. Разрушают ОКН." Есть время сфотографируйте. Напишите Заявление в прокуратуру.
Ну как то так.

Оффлайн ОлегВГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 93
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
новый тяжелый бред от слуг народа

Это не бред. Если де факто: это называется подготовка некачественного ответа на обращение гражданина. Или де юре: либо халатность, либо сознательный неправомерный ответ на обращение.

Сам регулярно своим сотрудникам проверяю, редактирую и визирую или подписываю ответы на обращения граждан. Ни одного ответа без четкой привязки даже каждого абзаца к конкретному пункту или статье конкретного нормативного акта никогда не пропускаю. Есть тезис в ответ - должна быть соответствующая статься. Ответ ВСЕГДА должен быть четким и по существу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на основании ЗАКОНА. Также поступают и мои коллеги.

В приведенной бумаге (по другому назвать сей опус не могу) нет ответа четко и по существу поставленного вопроса. Есть некое ессе на тему личного видения ситуации в стилистике "все не ваше и все нельзя". Даже на отрицательный ответ в письме Минкультуры России нет никакой четкой мотивировочной части со ссылками на ДЕЙСТВУЮЩЕЕ законодательство. как миниму 

Вот требование п. 1 ст. 10 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
1. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо:
1) обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения, в случае необходимости - с участием гражданина, направившего обращение;
4) дает письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, за исключением случаев, указанных в статье 11 настоящего Федерального закона;

Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.
2. Обращение, в котором обжалуется судебное решение, в течение семи дней со дня регистрации возвращается гражданину, направившему обращение, с разъяснением порядка обжалования данного судебного решения.
(в ред. Федерального закона от 29.06.2010 N 126-ФЗ)
3. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо при получении письменного обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, вправе оставить обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.
4. В случае, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.
(в ред. Федерального закона от 29.06.2010 N 126-ФЗ)
5. В случае, если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу при условии, что указанное обращение и ранее направляемые обращения направлялись в один и тот же государственный орган, орган местного самоуправления или одному и тому же должностному лицу. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.
6. В случае, если ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну, гражданину, направившему обращение, сообщается о невозможности дать ответ по существу поставленного в нем вопроса в связи с недопустимостью разглашения указанных сведений.
7. В случае, если причины, по которым ответ по существу поставленных в обращении вопросов не мог быть дан, в последующем были устранены, гражданин вправе вновь направить обращение в соответствующий государственный орган, орган местного самоуправления или соответствующему должностному лицу.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
В данной бумаге сразу всем наверняка бросилась в глаза фраза , которой следует , что предметы старины( пуговицы, крестики, монеты) приравнены к археологическим предметам. Станюкович однозначно назвал данный документ бредом, ни де-юре, ни де-факто, не соответствующим действительности. В таком случае, безусловно, чиновник граждан ввел в заблуждение, сознательно или по недалекости ума. Я уже задавал этот вопрос: существует ли механизм привлечения к ответственности чиновника, допустившего подобное правонарушение? насколько реально привлечь его к ответственности?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....