Монетонос
   

*             Наша галерея

Каяльские чтения

Просмотров: 3543
Автор: FFAHTOM
Икона8

Просмотров: 2478
Автор: Литвинов Виталий
Ок

Просмотров: 4673
Автор: dan8081
последние почести

Просмотров: 2376
Автор: Anders48
Знак «За ранение»

Просмотров: 2814
Автор: Aleksey47
Радонеж.

Просмотров: 3047
Автор: ZOREAN

Автор Тема: Пикет 29.06.2013 г. Триумфальная пл., Протест против законопроекта №217902  (Прочитано 29635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20094
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!! вот здесь много фоток с пикета Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Мих.Михайлович

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1062
  • Карма: 275
  • Пол: Мужской
  • Истина рядом
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Добавлю фотки.
Изучить и сохранить историю России.

Оффлайн СМЕРД

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4031
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Монетку..кто потерял?
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Молодцы ребята.... _!
Вставай...страна огромная...вставай на смертный бой.
С врагами археологами...продажниками страны... :P :-D
Сегодня ко мне приходили Свидетели Иеоговы.Агитировать.После разговора со мной ,они утратили смысл жизни.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20094
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и здесь Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
и всё :(
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Да я бы тоже с радостью -- но меня не выпустять -- самое что интересное что кто то в этой стране решил что я еще и денег должен стране -- я то придерживаюсь другого мнения -- вот и жду когда за давностью все долги похерятся.А там глядишь тоже на новую родину рвану -- куда правда еще не решил -- но думаю.

Оффлайн Монархист

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
молодцы , кто вышел на площадь.
уважаю !

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

              молодцы , кто вышел на площадь.
                            уважаю !



             Кто-нибудь знает имена героев?
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ! Те кто вышел на площадь! спасибо Вам!

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Умиляет тарелка с какальём на столе -o- Типа,гляньте ради чего наши потуги в полях.Никто ведь не кинул рубль или складень какой,знак полковик,Георгиевский крест.Что ж клад серебра не притаранили?Лицемерят сами себе.Давайте уж будем честны.Не за ради этого какалья мы в поле роемся.А именно в надежде найти клад и т.д. и т.п.Много людей знаете,которые найдя клад серебра,передали его в музеи?Знаю,знаю доводы :-[ Мол там всё разворуют продажные музейные работники,поэтому я его лучше лично потрачу на благо Родины в лице себя любимого. -o- :P
И после такого отношения к Государству,что ж мы хотим взамен?Естественно их душит жаба и они всеми силами будут стараться перекрыть нам кислород.Так что готовьтесь к нелегальному копу. !_b
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kumparsita

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати,что бы не было сплетен и раздоров,ккоттт подал интересную мысль.  _!  А кто был в пикете-митинге?Кто эти люди?Отпишитесь кто знает.Или мы утрем нос ккоттту что там ЧЕСТНЫЕ копари или может правда там барыги?   ???  Интересно тема повернулась.  -o-


Ну я была.....читаю вас уже несколько дней и офигеваю ...

Оффлайн kumparsita

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Я вас уверяю...99% присутствующих на пикете обыкновенные копари....1% - представители форума и  1 человек представитель мета*****ук..



Серегу организатора продавцом назвать можно совсем условно.....ибо нет магазинов, огромных партий МД и т.д...так.... больше для себя

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я вас уверяю...99% присутствующих на пикете обыкновенные копари....1% - представители форума и  1 человек представитель мета*****ук..
Спасибо Вам   _@  _@  _@   Вы все расставили по местам.Скажите,а все Москвичи?Или были и с других областей?

Оффлайн kumparsita

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Нет москвичи не все, Тверская, Смоленская, Торопец ( не знаю по области) Были еще те, у которых я области не знаю... добрее надо быть к людям....я не первый день вас читаю...и иногда обидно становится за то что , кто то просто тупо сидит и занимается обсиранием тех, кто не пожалел времени... Зы...на плакаты и майки скидывались обычные копари...один только представитель продавца внес 10 000...все..остальное- сами собирали..


Ps  для меня коп это спокойное времяпровождение в полях с семьей...барыжить нечем...разве что какалями......Но гасится по оврагам что б прибор не отобрали не хочу...по этому лично я шла на пикет lzk того что б выразить СВОЮ  позицию по этому вопросу..

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Повторюсь.Пока все сидят на своих сайтах и блокируют ссылки друг на друга,мы не сообщество поисковиков.Мы отдельно,каждый сам за себя.А не даёт всем объединится бабло. -o- Реклама и продажи на сайтах превыше всего.Так что не надо красивых слов о общем деле 2000000 поисковиков в России. -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет москвичи не все, Тверская, Смоленская, Торопец ( не знаю по области) Были еще те, у которых я области не знаю... добрее надо быть к людям....я не первый день вас читаю...и иногда обидно становится за то что , кто то просто тупо сидит и занимается обсиранием тех, кто не пожалел времени... Зы...на плакаты и майки скидывались обычные копари...один только представитель продавца внес 10 000...все..остальное- сами собирали..
Еще раз спасибо   _@   _@   _@  Вот видите как все просто.Надо просто общаться с народом.А если Вы по поводу обсирания ко мне,то я как раз и не обсираю.Я просто хочу знать правду.Как я понял с Монетоноса не было никого.Вот и выплыла правда.Кто больше всех орал и агитировал зимой,тот и обхезался к моему искреннему сожалению.   :(  А ребята молодцы  _!  Нашли время,деньги и приехали  в отличии от других.Спасибо Вам ВСЕМ кто был на митинге-пикете в Москве.   _V   _V   _V     _@   _@    _@                    Позор тем кто не поднял жопу с дивана.  >:-(    И мне позор.Просто лень была.  :(   >:-(