Монетонос
   

*             Наша галерея

перед копом

Просмотров: 4407
Автор: летчик
Все кресты уникальные.

Просмотров: 5191
Автор: vrangel
колокольня

Просмотров: 1922
Автор: капай1
пряжка

Просмотров: 2275
Автор: RRvlad
паук-оса

Просмотров: 3522
Автор: aleks.6411
Кукабой - родина БАБЫ ЯГИ

Просмотров: 2872
Автор: Рудя

Автор Тема: Нашествие архов... Как сохранить прибор при встрече с архами и полисменами?  (Прочитано 68432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОлегВГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 93
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
6 лет не дадут даже если музей грабануть по первоходу,а вы за коп сулите народу! Кого пугаете то? Или из стана чёрных архов к нам в тыл засланы? Прибор отберут? тоже похрен куплю 5 асек у особо трусливых по дешёвке пусть подавятся если нарвусь. Да и о каком соблюдении закона вообще базар можно вести с нашей коррупцией! Думаете где нибудь в глубинке полиционерам бабки платят или взятки дают? за 500 рублей мне ещё и места хабарные покажут!

блажен кто верует. Если вам удастся обойтись малым ущербом от встречи с копом на копе после принятия закона, я честно искренне за вас порадуюсь. На счет засланных - прежде чем писать - думайте. Хотя бы репутацию мою сначала посмотрите. К архам, что черным, что белым, не имею никакогог отношения. Даже рядом не стоял. Просто я тот пессимист, который хорошо проинформированный оптимист. И с законопроектной работой и деятельностью в этой части Госдумы знаком не понаслышке.  На счет взяток копам - попадетесь по очередную компанию по борьбе и будет вам уже ответственность за взятку и штраф в 30-ти кратном размере взятки.

Оффлайн mikebm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 9
  • Ух как тут всё....
    • Просмотр профиля
  • регион: н.Новгород
А что это Вы барышня ко мне на "ты"? Я с Вами баранов не пас. Тема себя давно изжила. Несите бред  дальше. Удачи.

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
В Чехии при входе в метрополитен нет турникетов ,но все платят за вход без исключения,а что у нас в России стоят турникеты по утрам по 5-7 человек стоят контролируют ситуацию ловят прыгающих через турникеты сайгаков и тех кто проходит по бабушкиным пенсионкам,  но ловят не для того как в правилах указано отобрать пенсионку если ей воспользовался не хозяин,а всего лишь для того что бы набить карман потуже. Вот менталитет нашей страны! А вы фантазёры навыдумывали щас закон как примут,как станут все честными сразу,как начнут все этот сраный закон исполнять! На все законы до единого насрать,а вот закон о копе единственный будут соблюдать! уахахахахаа!

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
6 лет не дадут даже если музей грабануть по первоходу,а вы за коп сулите народу! Кого пугаете то? Или из стана чёрных архов к нам в тыл засланы? Прибор отберут? тоже похрен куплю 5 асек у особо трусливых по дешёвке пусть подавятся если нарвусь. Да и о каком соблюдении закона вообще базар можно вести с нашей коррупцией! Думаете где нибудь в глубинке полиционерам бабки платят или взятки дают? за 500 рублей мне ещё и места хабарные покажут!

блажен кто верует. Если вам удастся обойтись малым ущербом от встречи с копом на копе после принятия закона, я честно искренне за вас порадуюсь. На счет засланных - прежде чем писать - думайте. Хотя бы репутацию мою сначала посмотрите. К архам, что черным, что белым, не имею никакогог отношения. Даже рядом не стоял. Просто я тот пессимист, который хорошо проинформированный оптимист. И с законопроектной работой и деятельностью в этой части Госдумы знаком не понаслышке.  На счет взяток копам - попадетесь по очередную компанию по борьбе и будет вам уже ответственность за взятку и штраф в 30-ти кратном размере взятки.
Вы знаете Олег, по-моему, всё, что было до сих пор, сплошная постановка, за исключением, двух-трех случаев настоящего предательства, "подставы". Реально "взятых" по-делу я пока не заметила, хотя может быть и не в курсе.
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В Чехии при входе в метрополитен нет турникетов ,но все платят за вход без исключения,а что у нас в России стоят турникеты по утрам по 5-7 человек стоят контролируют ситуацию ловят прыгающих через турникеты сайгаков и тех кто проходит по бабушкиным пенсионкам,  но ловят не для того как в правилах указано отобрать пенсионку если ей воспользовался не хозяин,а всего лишь для того что бы набить карман потуже. Вот менталитет нашей страны! А вы фантазёры навыдумывали щас закон как примут,как станут все честными сразу,как начнут все этот сраный закон исполнять! На все законы до единого насрать,а вот закон о копе единственный будут соблюдать! уахахахахаа!
Вот! Если бы и у нас бы, просто, попросили, да со слезой, мы бы то же откликнулись, да и сами бы "злодеев" сдавали бы. Нам нельзя запрещать, у нас менталитет такой, запрети - и кому не надо было, будут делать
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
6 лет не дадут даже если музей грабануть по первоходу,а вы за коп сулите народу! Кого пугаете то? Или из стана чёрных архов к нам в тыл засланы? Прибор отберут? тоже похрен куплю 5 асек у особо трусливых по дешёвке пусть подавятся если нарвусь. Да и о каком соблюдении закона вообще базар можно вести с нашей коррупцией! Думаете где нибудь в глубинке полиционерам бабки платят или взятки дают? за 500 рублей мне ещё и места хабарные покажут!

блажен кто верует. Если вам удастся обойтись малым ущербом от встречи с копом на копе после принятия закона, я честно искренне за вас порадуюсь. На счет засланных - прежде чем писать - думайте. Хотя бы репутацию мою сначала посмотрите. К архам, что черным, что белым, не имею никакогог отношения. Даже рядом не стоял. Просто я тот пессимист, который хорошо проинформированный оптимист. И с законопроектной работой и деятельностью в этой части Госдумы знаком не понаслышке.  На счет взяток копам - попадетесь по очередную компанию по борьбе и будет вам уже ответственность за взятку и штраф в 30-ти кратном размере взятки.
Я ни в коей мере не хотел вас обидеть! Просто кругом сейчас исскуственное заливание идёт борьбы с копарями и вы про 6 лет говорите хотя должны понимать что глупость это несусветная и не выполнимая. А на счёт репутации каюсь не смотрел, хотя впринцыпе я никогда на неё не смотрю при желании её за 2-3 месяца до Светика проапать можно _V

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
6 лет не дадут даже если музей грабануть по первоходу,а вы за коп сулите народу! Кого пугаете то? Или из стана чёрных архов к нам в тыл засланы? Прибор отберут? тоже похрен куплю 5 асек у особо трусливых по дешёвке пусть подавятся если нарвусь. Да и о каком соблюдении закона вообще базар можно вести с нашей коррупцией! Думаете где нибудь в глубинке полиционерам бабки платят или взятки дают? за 500 рублей мне ещё и места хабарные покажут!

Дело  в том что под напором ярых разработчикам закона , будет дана квота в каждый регион, поймать и провести показательные суды – ни кто не хочет так попасть ?? Я точно не хочу и не забывайте обыски дома тоже проводят , как пример . – Но пока все тихо

блажен кто верует. Если вам удастся обойтись малым ущербом от встречи с копом на копе после принятия закона, я честно искренне за вас порадуюсь.
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Отклонились мы от названия темы. Всё в нашей стране решают деньги. И чем дальше в глубинку тем затраты меньше. Что бы сохранить прибор при встречи с архами и полиционерами не рыхлите МО и ЛО ибо мусора зажравшиеся и запросят дохрена,а езжайте в глубинку за 500р как уже писал законники ещё и места покажут. Застряли мы тут как то в поле под Костромой,с ближайшей деревни трактор наняли, мужик дёрнул нас с ямы мы ему за это 500 дали он был в восторге.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
уже я давно в партизанах...тема весьма больна и плавно "как всегда зафлудилась", копайте умно и  тихо.. а бандегробокопателей хочу сказать:
-  Когда в лес заходите- оглядывайтесь........... >:D   , а то мало ли!!!! пойдете по "легкому",а за одно и по "тяжелому" сходите!!!! 6 лет??? ну да....за убийство не умышленное примерно так же....пусть задумаются.... ,а то смотришь и курганы наших предков и раскапывать будет некому!!!(хотя я давно говорил) НЕХЕРА копать кости могил!!!! УРОДЫ!!! у нас тут на днях копали в центре города крепость и что вы думаете????  а ,ну да....как всегда...в отчетах только глиняная посуда........ ::psl:: ::psl:: ::psl:: ::psl:: вот мля уроды!!!!! и это место ,где стояла крепость с домонгола до Петра Великого!!!! вы в это верите??? вот тож!!! СУКИ!!! А музей жбонью забит!!! а все что в нем есть интересное-это плоды трудов наших копарей!!!!
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн mikebm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 9
  • Ух как тут всё....
    • Просмотр профиля
  • регион: н.Новгород
Вологда,тебе копать не где? Пужаться только москалям надо.Вот они попрут в периферию когда  закон примут.

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Кем дана квота-ТО? И главное на что? Начальником местного отделения она может быть дана только на количество рублей принесённых ему подчинёнными! Это мы с гаишниками уже проходили как они по звёздам штрафы с поста распределяют!

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Всем сладких снов! А то у меня сложится неверное мнение о нашей стране. Будто снизошло на землю русскую озарение и все стали честными, порядочными,и стали жить по законам.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Цитата: mikebm
 link=topic=79186.msg577048#msg577048 date=1371764392
Вологда,тебе копать не где? Пужаться только москалям надо.Вот они попрут в периферию когда  закон примут.

Вы может одекватый человек но не сейчас – пора и такт иметь при переписке, тут речь о другом , да и с других регионов давно приезжают, и многих знаю . Добавлю к прочему со времени ссср Вологда и область всегда была ментовской столицей ( крсной )  8)
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн kkottt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Kazan
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы знаете Олег, по-моему, всё, что было до сих пор, сплошная постановка, за исключением, двух-трех случаев настоящего предательства, "подставы". Реально "взятых" по-делу я пока не заметила, хотя может быть и не в курсе.

Так то и 10 лет назад копателей принимали не раз и реально "взятых" хватало. Просто люди те людьми были, а не разными копирусами, героевыми и прочей шелупонью.  Они не поднимали вой на весь мир - как же так все копают, а я попался.  По тихому отсуживались,  отмазывались, но свои личные проблемы прикрываясь красивыми словами  на других не вешали.

Оффлайн mikebm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 9
  • Ух как тут всё....
    • Просмотр профиля
  • регион: н.Новгород
Вот на москалях и будут план делать, кто на "финиках" да с "аськами" ездят. Москали до сих пор счастье в поле ищут.