Монетонос
   

*             Наша галерея

...........

Просмотров: 1785
Автор: Красный Командир
ок

Просмотров: 2875
Автор: dan8081
10коп 1762-реверс

Просмотров: 3960
Автор: artiom79
Интересные места

Просмотров: 1949
Автор: RRvlad
Пряжка офицера Вермахта

Просмотров: 3191
Автор: nfyzpfdflcrfz1974
трактористу

Просмотров: 7033
Автор: maklaut
Красивые находки.

Просмотров: 6005
Автор: vrangel

Автор Тема: Покурить  (Прочитано 17302 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wolf09

  • Волк-одиночка
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
  • Убей не волка, а страх в себе перед волком
    • Просмотр профиля
Re: Покурить
« Ответ #75 : 03 Июня 2013, 17:23:11 »
дукат От колбасы Вас монопольно-Московской оторвать хочу.Чтоб разика два в год Вы за ней в Первопрестольную ездили,как мои родители при СССР.Ох и вкусная она с нашего городского мясокомбината и купленная в Москве.Скотину на убой эшелонами везли,а в городе кроме консервов ни хрена небыло.А Вы за компанию. :-D Вот за компанию с провинциалами и поработаеете без колбаски,мяска и сырка :) Милости просим к нам в Нижегородскую.Хотя,если колбасу (как Вы предложили) будут продавать только в Москве,тогда у Вас будет огромный географический выбор :-D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Покурить
« Ответ #76 : 03 Июня 2013, 17:24:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хозяином палатки, ларька, навеса, да как не назови может быть любой, хоть черный, белый или голубой. За всем этим стоял малый предприниматель, который по мимо себя давал еще как минимум 2 рабочих места, платил аренду, налог и т.д. производил закупку у оптовиков. Оптовик тоже платил налоги и давал рабочие места! Оптовик делал закупку у производителя, который давал налоги и рабочие места, это цепь.  За счет мелкой торговли было сдерживание роста цен в продуктовом сегменте( овощи, мол.продукты, мясо и т.д) НО Жирный чиновник не хочет что бы простой люд зарабатыва даже эти крохи!!!!!!! Он под предлогом грязи, антисанитарии, подпольной торговли!!! КОТОРУЮ ОБЯЗАН КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!! и ДИСЦИПЛИНИРОВАТЬ!!! тот же жирный чиновник!!! он загоняет народ в свои торговые сети, где диктует свои цены, при такой же просрочке товара, обвеса, втюхивания говна путем акций. И ТЕПЕРЬ ОН САМ СЕБЯ КОНТРОЛИРУЕТ!!! Производитель продукта замер в стойке зайца!!!!!!!! Что ему делать????????????? закупщики оптовички с регионов " здохли" малый бизнес умер!!!!! И Тут приходит на помощь СЕТЬ!!!!! и говорит: Мы будем брать у вас продукцию!!!!! 10000000000 тонн ( конкурентов то нет!!!!!!!) Но на наших кабальных условиях!!!!!!!!!!! Условия таковы!!!!!! Будем брать по 1 рублю, а не по 3рубля!!!!!!!! и непроданый, порченый, просроченый товар ВАМ опять на завод да еще и вашим транспортом!!!!!!!!!!!! Вот такие дела...



Конечно может быть любой,но налицо - лица "загорелых" национальностей..Во сказал! :-D
Мне лично,проще купить овощи или другие продкты в сетевом маркете,т.к.хоть какая то гарантия,что не отравлюсь,чем в какой нибудь палатке у чернозадых,да и контролирующим органам(СЭС и др.) проще контролировать крупных ритейлеров.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Re: Покурить
« Ответ #77 : 03 Июня 2013, 17:27:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С палатками у Собянина перебор.На вокзалах и в центре все позакрывали-поснесли гады.  :'(  Борцы  ..уевы.    >:-(   >:-(
и что бы колбаса  только у нас была :) :) :)


— Старшему отделению — горбушки! Младшим — тоже по справедливости! 8) (С)х/ф"Республика ШКиД"
вот вам смешно!... а некоторые переживают ;D ;D ;D


Как не странно,в России "переживальщики"(читай - "патриоты") в большинстве относятся к одной,общеизвестной национальности >:-(,среди представителей оной много юристов и лабухов.
есть такое, но они в основном переживают как бы им плохо не было,  стараются переживают,  все таки еще шевелятся , то там , то тут недобитые остатки коренного населения  ;D..... :-[... :-X
Не переживай дукат, вам с часовым скоро персональную скоростную ж/д ветку построят,
за счёт быдла из коренного населения, Москва-Казань. Будете кататься друг к другу без табачка...
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Покурить
« Ответ #78 : 03 Июня 2013, 17:29:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дукат От колбасы Вас монопольно-Московской оторвать хочу.Чтоб разика два в год Вы за ней в Первопрестольную ездили,как мои родители при СССР.Ох и вкусная она с нашего городского мясокомбината и купленная в Москве.Скотину на убой эшелонами везли,а в городе кроме консервов ни хрена небыло.А Вы за компанию. :-D Вот за компанию с провинциалами и поработаеете без колбаски,мяска и сырка :) Милости просим к нам в Нижегородскую.Хотя,если колбасу (как Вы предложили) будут продавать только в Москве,тогда у Вас будет огромный географический выбор :-D


Зря Вы так,в Горьком было прекрасное "Жигулевское" и местные длинные макароны - соломка,типа "спагетти",всегда привозил домой из командировок.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Покурить
« Ответ #79 : 03 Июня 2013, 17:30:36 »
Толстяк,раньше выйдя во двор я мог в КРУГЛОСУТОЧНОЙ палатке купить все необходимое.Теперь я ТОПАЮ в МАРКЕТ и там не нахожу своего Столичного хлеба.Краснопресненского госзавода.Этот завод выпускает много сортов разного хлеба по госстандарту.Маркет же заключает договора со СВОИМИ пекарнями.Где таджики в антисанитарных условиях(Не раз показывали по ТВ и писали газеты) пекут все сорта по одному стандарту.Также если меня не устраивало что то в палатке,я шел в другую.Был выбор.Теперь шиш.Так же и в остальном.Мне по ...  кто держит-крышует эти палатки.Был сервис.Теперь шиш.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Покурить
« Ответ #80 : 03 Июня 2013, 17:35:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дукат От колбасы Вас монопольно-Московской оторвать хочу.Чтоб разика два в год Вы за ней в Первопрестольную ездили,как мои родители при СССР.Ох и вкусная она с нашего городского мясокомбината и купленная в Москве.Скотину на убой эшелонами везли,а в городе кроме консервов ни хрена небыло.А Вы за компанию. :-D Вот за компанию с провинциалами и поработаеете без колбаски,мяска и сырка :) Милости просим к нам в Нижегородскую.Хотя,если колбасу (как Вы предложили) будут продавать только в Москве,тогда у Вас будет огромный географический выбор :-D


Зря Вы так,в Горьком было прекрасное "Жигулевское" и местные длинные макароны - соломка,типа "спагетти",всегда привозил домой из командировок.
да зря, не самое плохое место в СССР было,

Оффлайн Wolf09

  • Волк-одиночка
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
  • Убей не волка, а страх в себе перед волком
    • Просмотр профиля
Re: Покурить
« Ответ #81 : 03 Июня 2013, 17:37:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дукат От колбасы Вас монопольно-Московской оторвать хочу.Чтоб разика два в год Вы за ней в Первопрестольную ездили,как мои родители при СССР.Ох и вкусная она с нашего городского мясокомбината и купленная в Москве.Скотину на убой эшелонами везли,а в городе кроме консервов ни хрена небыло.А Вы за компанию. :-D Вот за компанию с провинциалами и поработаеете без колбаски,мяска и сырка :) Милости просим к нам в Нижегородскую.Хотя,если колбасу (как Вы предложили) будут продавать только в Москве,тогда у Вас будет огромный географический выбор :-D


Зря Вы так,в Горьком было прекрасное "Жигулевское" и местные длинные макароны - соломка,типа "спагетти",всегда привозил домой из командировок.
Спасибо за расширение ассортимента.Кроме консервов в области ещё макароны и Жигулёвское было :)Извините,но мне до Нижнего Новгорода по километражу,как до Москвы.Смотрите карту Нижегородской(город Выкса)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Покурить
« Ответ #82 : 03 Июня 2013, 17:42:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
дукат От колбасы Вас монопольно-Московской оторвать хочу.Чтоб разика два в год Вы за ней в Первопрестольную ездили,как мои родители при СССР.Ох и вкусная она с нашего городского мясокомбината и купленная в Москве.Скотину на убой эшелонами везли,а в городе кроме консервов ни хрена небыло.А Вы за компанию. :-D Вот за компанию с провинциалами и поработаеете без колбаски,мяска и сырка :) Милости просим к нам в Нижегородскую.Хотя,если колбасу (как Вы предложили) будут продавать только в Москве,тогда у Вас будет огромный географический выбор :-D


Зря Вы так,в Горьком было прекрасное "Жигулевское" и местные длинные макароны - соломка,типа "спагетти",всегда привозил домой из командировок.
Спасибо за расширение ассортимента.Кроме консервов в области ещё макароны и Жигулёвское было :)Извините,но мне до Нижнего Новгорода по километражу,как до Москвы.Смотрите карту Нижегородской(город Выкса)
вольф, я конечно извиняюсь, но что вы хотели сказать? то что стана жила хреново, я знаю и помню не по наслышке!
я понимаю, что жизнь везде разная, но мы ее себе сами устроили, и когда я ударяюсь головой о косяк, у меня не возникает желания , что бы кто нибудь еще ударился :-[

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Покурить
« Ответ #83 : 03 Июня 2013, 17:43:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хозяином палатки, ларька, навеса, да как не назови может быть любой, хоть черный, белый или голубой. За всем этим стоял малый предприниматель, который по мимо себя давал еще как минимум 2 рабочих места, платил аренду, налог и т.д. производил закупку у оптовиков. Оптовик тоже платил налоги и давал рабочие места! Оптовик делал закупку у производителя, который давал налоги и рабочие места, это цепь.  За счет мелкой торговли было сдерживание роста цен в продуктовом сегменте( овощи, мол.продукты, мясо и т.д) НО Жирный чиновник не хочет что бы простой люд зарабатыва даже эти крохи!!!!!!! Он под предлогом грязи, антисанитарии, подпольной торговли!!! КОТОРУЮ ОБЯЗАН КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!! и ДИСЦИПЛИНИРОВАТЬ!!! тот же жирный чиновник!!! он загоняет народ в свои торговые сети, где диктует свои цены, при такой же просрочке товара, обвеса, втюхивания говна путем акций. И ТЕПЕРЬ ОН САМ СЕБЯ КОНТРОЛИРУЕТ!!! Производитель продукта замер в стойке зайца!!!!!!!! Что ему делать????????????? закупщики оптовички с регионов " здохли" малый бизнес умер!!!!! И Тут приходит на помощь СЕТЬ!!!!! и говорит: Мы будем брать у вас продукцию!!!!! 10000000000 тонн ( конкурентов то нет!!!!!!!) Но на наших кабальных условиях!!!!!!!!!!! Условия таковы!!!!!! Будем брать по 1 рублю, а не по 3рубля!!!!!!!! и непроданый, порченый, просроченый товар ВАМ опять на завод да еще и вашим транспортом!!!!!!!!!!!! Вот такие дела...

Не совсем так уважаемый Толстяк...У нас ,у худых - своя правда... _V
Которая заключается в том,что эти горе предприниматели из населения
высасывают последние соки...и то ,что из этих соков они отрыгивают
немного в бюджет и в виде взяток ,никак ни компенсирует бреши,
 которые они-  проделывают в карманах простого населения.
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Покурить
« Ответ #84 : 03 Июня 2013, 17:45:43 »
Грейдер,Толстяк прав в этом вопросе.И поимели всех.И худых в первую очередь.Нет конкуренции,нет и снижения цен.

Оффлайн Wolf09

  • Волк-одиночка
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
  • Убей не волка, а страх в себе перед волком
    • Просмотр профиля
Re: Покурить
« Ответ #85 : 03 Июня 2013, 17:48:53 »
Дукат намекать устал.Спешу на работу.Вы предложили в Москву не впускать и колбасу продавать только в Москве.Я не желаю ездить к Вам в гости за колбасой :-DДавайте покупать колбаску,сырок и мясо каждый в своём городе. _V _V _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Покурить
« Ответ #86 : 03 Июня 2013, 17:50:11 »
нет товарищи толстяки и худые! Грейдер прав!  даже боллее, они вообще не отпукивают. и это не только палатки,  и рынки и прочее, не пробил чек, - не заплатил налог!
отсюда и коррупция и прочее ...

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Покурить
« Ответ #87 : 03 Июня 2013, 17:51:09 »
Какое снижение цен? За все эти годы цены неуклонно - Растут...даже в Америке ... -o- _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Покурить
« Ответ #88 : 03 Июня 2013, 17:51:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат намекать устал.Спешу на работу.Вы предложили в Москву не впускать и колбасу продавать только в Москве.Я не желаю ездить к Вам в гости за колбасой :-DДавайте покупать колбаску,сырок и мясо каждый в своём городе. _V _V _V
ЭТО БЫЛА ШУТКА ДЛЯ КОТА, ПРО ВОЗВРАЩЕНИЕ В СССР, :) Я ЭТОГО И ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЛ БЫ :-[ _V _V _V

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Покурить
« Ответ #89 : 03 Июня 2013, 17:55:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грейдер,Толстяк прав в этом вопросе.И поимели всех.И худых в первую очередь.Нет конкуренции,нет и снижения цен.
ты та куда лезешь! экономист хренов! не понимаешь ни хрена!  телевизора наслушался!