Монетонос
   

*             Наша галерея

Дивеево

Просмотров: 2921
Автор: nicknov
крестовичок

Просмотров: 2380
Автор: sunrise12555
цветы пустыни

Просмотров: 1636
Автор: artiom79
Закат в октябре

Просмотров: 2109
Автор: artiom79
отдых

Просмотров: 4852
Автор: irbis7

Голосование

Друзья! Кто нибудь вёл спорную беседу с представителями власти на Копе?

Не приходилось
Обхожу людей стороной,что бы не попадаться на глаза
Разговаривал(а) с полицейскими и расходились без проблем
Давал(а) денег и расходились без проблем
Ни разу не приходилось встречаться с представителями власти

Автор Тема: Докопались ... или новый закон о кладоискательстве  (Прочитано 15272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн screenshot

  • искалка Tesoro Cibola \_
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Джентльмен Удачи
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Перед археозаврами все равны черные,серые,зелёные... Все инокомыслящие... Всех надо направить на путь иной....Только объезжая краеведческие музеи замечаю, что артефакты убавляются и серьёзно убавляются (чьи-то коллекции пополняются)
То что музейщики-это продажники давно не секрет,вопрос о борьбе или хотя бы о том,как разойтись в ситуации обоюдно.

Оффлайн screenshot

  • искалка Tesoro Cibola \_
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Джентльмен Удачи
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Господа! По данным голосования 3 человека уже разговаривали с представителями власти! Расскажите о встречи.

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3265
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Музейщики музейщикам рознь. :-[ Не надо путать пиотровского у которого экспонаты тысячами сперли а он якобы не знает куда они делись....и простых работников краевеческих музеев которые еле еле дышат. Они любой железяке рады, отдавал в краевеческий музей наш ложки да бутылки с хуторов. надо будет еще принесу.
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн screenshot

  • искалка Tesoro Cibola \_
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Джентльмен Удачи
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Музейщики музейщикам рознь. :-[ Не надо путать пиотровского у которого экспонаты тысячами сперли а он якобы не знает куда они делись....и простых работников краевеческих музеев которые еле еле дышат. Они любой железяке рады, отдавал в краевеческий музей наш ложки да бутылки с хуторов. надо будет еще принесу.
Извиняюсь за обобщение! Нет,конечно же есть действительно адекватные краеведы,о них я точно не скажу слова плохого,да и сам готов помочь чем могу.

Оффлайн fanera1973

  • любитель приключений
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • жизнь собачья клоками
    • Просмотр профиля
  • регион: моск.обл. г.Домодедово Никитский уезд
предупреждаю с орфографией очень туго у нас в домодедовском районе есть деревня никитское очень старая ее уже правда всю дачами застроили поехал я ранней весной склончик один прошарить хожу внизу вдоль ручейка еще ниже река рожайка там по всему берегу знаменитые никитские пещеры подходит мужик шел вниз на реку спрашивает чо тут шаришься я все объяснил тут он мне выдает что это места археологических раскопок хотя я знал что туда еще 1.5 км топать короче культурно его послал не прошло 15 минут приехали на воронке 2 мусорка и говорят поехали с нами в отдел какого хрена я спрашиваю разжевали на этих возвышеностях стоял французский гопиталь и какие-то конюшни так что рыть здесь не желательно я сказал извините не знал разошлись миром благо я местный потом правда с кентом там пошарили серебрушек подняли подковы и всякая жбонь а археологи там по сей день роют вот так вот
дай бог нам силы и здоровья, остальное купим!!!!

Оффлайн screenshot

  • искалка Tesoro Cibola \_
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Джентльмен Удачи
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
предупреждаю с орфографией очень туго у нас в домодедовском районе есть деревня никитское очень старая ее уже правда всю дачами застроили поехал я ранней весной склончик один прошарить хожу внизу вдоль ручейка еще ниже река рожайка там по всему берегу знаменитые никитские пещеры подходит мужик шел вниз на реку спрашивает чо тут шаришься я все объяснил тут он мне выдает что это места археологических раскопок хотя я знал что туда еще 1.5 км топать короче культурно его послал не прошло 15 минут приехали на воронке 2 мусорка и говорят поехали с нами в отдел какого хрена я спрашиваю разжевали на этих возвышеностях стоял французский гопиталь и какие-то конюшни так что рыть здесь не желательно я сказал извините не знал разошлись миром благо я местный потом правда с кентом там пошарили серебрушек подняли подковы и всякая жбонь а археологи там по сей день роют вот так вот
Спасибо за рассказ Уважаемый! Думаю,что копать в районе где можно считать себя местным,более безопасно,чем выезжая в "кукуево"  где люди с удивлением смотрят на сам транспорт как на НЛО,проявляют бдительность и звонят 02. Тут конечно разговор в дали от дома будет серьёзнее,хотя на контакт я сам могу выйти достойно,но всё же хрен от чего мы сами застрахованы. Остаётся только импровизировать,исходить из конкретной обстановки.

Оффлайн fanera1973

  • любитель приключений
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • жизнь собачья клоками
    • Просмотр профиля
  • регион: моск.обл. г.Домодедово Никитский уезд
по мне лучше не конфликтовать и спокойно удалиться потому что все болезни от нервов только трипер от любви ;D ;D ;D всем спокойной ночи
дай бог нам силы и здоровья, остальное купим!!!!

Оффлайн screenshot

  • искалка Tesoro Cibola \_
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Джентльмен Удачи
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
по мне лучше не конфликтовать и спокойно удалиться потому что все болезни от нервов только трипер от любви ;D ;D ;D всем спокойной ночи
подфлудил на сон грядущий :-D Спакойной ночи,да присниться тебе вещий сон по то как клад выкопал :-D !_b

Оффлайн screenshot

  • искалка Tesoro Cibola \_
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Джентльмен Удачи
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Так или иначе,большинство проголосовавших не имели встреч с такими ситуациями,тема актуальна,нужно развивать дальше.

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Все мы люди..... И даже те,кто работает в органах.... К каждому человеку можно найти подход и всё решить мирным путём -o-
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн screenshot

  • искалка Tesoro Cibola \_
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Джентльмен Удачи
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все мы люди..... И даже те,кто работает в органах.... К каждому человеку можно найти подход и всё решить мирным путём -o-
С этим точно не поспоришь, дай Бог не нарваться на принципиального служащего.

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все мы люди..... И даже те,кто работает в органах.... К каждому человеку можно найти подход и всё решить мирным путём -o-
С этим точно не поспоришь, дай Бог не нарваться на принципиального служащего.
Ну какого ещё принципиального?Я же пишу что к каждому человеку можно найти определённый подход -o- Ну если начать свои права качать и т.д.,тогда да - пойдёт на принцип.....
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн screenshot

  • искалка Tesoro Cibola \_
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Джентльмен Удачи
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все мы люди..... И даже те,кто работает в органах.... К каждому человеку можно найти подход и всё решить мирным путём -o-
С этим точно не поспоришь, дай Бог не нарваться на принципиального служащего.
Ну какого ещё принципиального?Я же пишу что к каждому человеку можно найти определённый подход -o- Ну если начать свои права качать и т.д.,тогда да - пойдёт на принцип.....
Дяденька отпустите пожалуйста ;D Всё верно Коллега,упорство интилекта и харизмы ни кто не отменял)) Дедушка  тебе в помощь! _! !_b

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все мы люди..... И даже те,кто работает в органах.... К каждому человеку можно найти подход и всё решить мирным путём -o-
С этим точно не поспоришь, дай Бог не нарваться на принципиального служащего.
Ну какого ещё принципиального?Я же пишу что к каждому человеку можно найти определённый подход -o- Ну если начать свои права качать и т.д.,тогда да - пойдёт на принцип.....
Дяденька отпустите пожалуйста ;D Всё верно Коллега,упорство интилекта и харизмы ни кто не отменял)) Дедушка  тебе в помощь! _! !_b
Вот это правильные слова.Вы меня абсолютно правильно поняли :)
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн screenshot

  • искалка Tesoro Cibola \_
  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Джентльмен Удачи
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот это правильные слова.Вы меня абсолютно правильно поняли :)
Не глупые люди однако :)