Монетонос
   

*             Наша галерея

Пуговица И.Р.П.О

Просмотров: 898
Автор: Aleks71
Красивые находки.

Просмотров: 5357
Автор: vrangel
ок

Просмотров: 1857
Автор: dan8081
Чешуйка

Просмотров: 2547
Автор: gans74
.

Просмотров: 3222
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Ушла "Железная Леди"  (Прочитано 11130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #135 : 10 Апреля 2013, 22:59:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Другие придут...и мало не покажется...  Нынешняя система продемонстрировала в полной мере всю свою неэффективность и бездарность... -o-  _V
   грейдер! скажу по секрету! :-X единственное чего опасаюсь, так это того ,что в этом разделе счёт своим сообщениям открою.... всё исключительно ради Вашего присутствия в этой теме......  :) И Вам в этом разделе не место ,как и Василию Тёмному, и Дукату с Газом и Коту 63-му  с Часовым .......  Убейте! не понимаю в чём фокус пустых разговоров...  каждый из Вас не одну интересную тему может сочинить .... Что Вас здесь то держит?  ???
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #136 : 10 Апреля 2013, 23:09:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Другие придут...и мало не покажется...  Нынешняя система продемонстрировала в полной мере всю свою неэффективность и бездарность... -o-  _V
Грейдер, когда я Вас читаю, я понимаю, почему мне в свое время так не нравился коммунизм. Сейчас это все как-то стало забываться, но Ваши трескучие фразы заставляют все это вспомнить и очередной раз порадоваться, что те времена канули в лету. :)
ну да ...  Вам лучше этих двух наших национальных гениев  по ящику слушать...  :-D
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #137 : 10 Апреля 2013, 23:12:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Другие придут...и мало не покажется...  Нынешняя система продемонстрировала в полной мере всю свою неэффективность и бездарность... -o-  _V
   грейдер! скажу по секрету! :-X единственное чего опасаюсь, так это того ,что в этом разделе счёт своим сообщениям открою.... всё исключительно ради Вашего присутствия в этой теме......  :) И Вам в этом разделе не место ,как и Василию Тёмному, и Дукату с Газом и Коту 63-му  с Часовым .......  Убейте! не понимаю в чём фокус пустых разговоров...  каждый из Вас не одну интересную тему может сочинить .... Что Вас здесь то держит?  ???
Никому интересные темы  - не интересны ... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #138 : 10 Апреля 2013, 23:14:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Другие придут...и мало не покажется...  Нынешняя система продемонстрировала в полной мере всю свою неэффективность и бездарность... -o-  _V
Грейдер, когда я Вас читаю, я понимаю, почему мне в свое время так не нравился коммунизм. Сейчас это все как-то стало забываться, но Ваши трескучие фразы заставляют все это вспомнить и очередной раз порадоваться, что те времена канули в лету. :)
... правда .... и со мной такая история.... вместо первого слова "мама" на удивление всем сказал Ленин.... ну как же ближайшие родственники преподаватели ВПШа вот у них праздник был....  100-летием ознаменован  .... ,а потом как небо открылось и всё в обратку пошло .............   правда грешен я ... кандидатом был в 1989-м  ( на службе чудеса вытворял).... членом не получилось..... и на том спасибо.....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #139 : 10 Апреля 2013, 23:16:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Другие придут...и мало не покажется...  Нынешняя система продемонстрировала в полной мере всю свою неэффективность и бездарность... -o-  _V
   грейдер! скажу по секрету! :-X единственное чего опасаюсь, так это того ,что в этом разделе счёт своим сообщениям открою.... всё исключительно ради Вашего присутствия в этой теме......  :) И Вам в этом разделе не место ,как и Василию Тёмному, и Дукату с Газом и Коту 63-му  с Часовым .......  Убейте! не понимаю в чём фокус пустых разговоров...  каждый из Вас не одну интересную тему может сочинить .... Что Вас здесь то держит?  ???
Никому интересные темы  - не интересны ... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.... по доброму, не обижайся....  _V _V _V  Дурак Вы Ваше Величество.!......
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #140 : 10 Апреля 2013, 23:17:25 »
то что нам "не так" переводят Тетчер и "растолковывают", я понял из ее интервью, которое она давала ЦТ СССР. Она отвечала на вопросы трех наших политкомментаторов, одним из них был Бовин. Через некоторе количество минут, Бовин начал крайне неадекватно задавать свою часть вопросов, двое других как-то поспокойней. А Тетчер спокойно, с толком и расстановкой им отвечала и разьясняла "почему так, а не иначе". Это интервью стало крахом нашей пропаганды в лице "тех трех", на следующий день в наших же газетах им даже замечание сделали - "вообще-то поспокойней можно было разговаривать, вы разговаривали с женщиной".  Сразу стало видно, что писанина газеты "Правда" про нее - туфта, перед нами другой человек, а именно руководитель отстаивающий свою страну. Она к тому моменту имела огромный опыт политборьбы в своем парламенте, и эти наши "трое", для нее были политическими детьми(а они то у нас ферзями на ТВ были). Про 15млн. наша "пропаганда" и придумала, речь шла именно об эффективности экономики. Кто помнит это интервью, оно шло целиком по первому каналу, те сходу делали вывод - какими же безграмотными убожествами, на ее фоне, являются наши политики( кроме А.А.Громыко - была видна схожесть стиля и опыта). И через пять лет наша страна, не из-за Тетчер развалилась, а из-за того, что НИ ОДНОГО политика годного по мозгам, хотя-бы на "пол-Тетчер" - у нас НЕ НАШЛОСЬ :(
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #141 : 10 Апреля 2013, 23:21:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
то что нам "не так" переводят Тетчер и "растолковывают", я понял из ее интервью, которое она давала ЦТ СССР. Она отвечала на вопросы трех наших политкомментаторов, одним из них был Бовин. Через некоторе количество минут, Бовин начал крайне неадекватно задавать свою часть вопросов, двое других как-то поспокойней. А Тетчер спокойно, с толком и расстановкой им отвечала и разьясняла "почему так, а не иначе". Это интервью стало крахом нашей пропаганды в лице "тех трех", на следующий день в наших же газетах им даже замечание сделали - "вообще-то поспокойней можно было разговаривать, вы разговаривали с женщиной".  Сразу стало видно, что писанина газеты "Правда" про нее - туфта, перед нами другой человек, а именно руководитель отстаивающий свою страну. Она к тому моменту имела огромный опыт политборьбы в своем парламенте, и эти наши "трое", для нее были политическими детьми(а они то у нас ферзями на ТВ были). Про 15млн. наша "пропаганда" и придумала, речь шла именно об эффективности экономики. Кто помнит это интервью, оно шло целиком по первому каналу, те сходу делали вывод - какими же безграмотными убожествами, на ее фоне, являются наши политики( кроме А.А.Громыко - была видна схожесть стиля и опыта). И через пять лет наша страна, не из-за Тетчер развалилась, а из-за того, что НИ ОДНОГО политика годного по мозгам, хотя-бы на "пол-Тетчер" - у нас НЕ НАШЛОСЬ :(
Сергей!  даже не сомневался.... и усопших осуждать не правильно....  всего то...
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #142 : 11 Апреля 2013, 01:01:53 »
угомонились вроде теоретитики ;D
в принципе Тетчер вообще могла послать весь СССР на ..., от этого не изменилось бы ничего, и отношение к ней тоже :)
СССР был нужен враг, если все друзья, как в 45..., то с кем бороться? Гитлера нет :( , у тоталитарного государства должен быть враг, а иначе идеологию не построить!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #143 : 11 Апреля 2013, 01:12:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
угомонились вроде теоретитики ;D
в принципе Тетчер вообще могла послать весь СССР на ..., от этого не изменилось бы ничего, и отношение к ней тоже :)
СССР был нужен враг, если все друзья, как в 45..., то с кем бороться? Гитлера нет :( , у тоталитарного государства должен быть враг, а иначе идеологию не построить!
дукат! ты здесь не подзуживай,  смотри моё 142-е сообщение в этой теме ...  :)
Займись продуктивным ,хоть чем..... ,хоть весну в город приведи.... :) считай ты из флуда выгнан..... :)  Господи ( прости не в суе)  ..... хоть в этом пусть бывший премьер Британии поможет!.....

Вам Выжидающим  ......
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   те же слова и пожелания..... _V _V _V
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #144 : 11 Апреля 2013, 01:21:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
угомонились вроде теоретитики ;D
в принципе Тетчер вообще могла послать весь СССР на ..., от этого не изменилось бы ничего, и отношение к ней тоже :)
СССР был нужен враг, если все друзья, как в 45..., то с кем бороться? Гитлера нет :( , у тоталитарного государства должен быть враг, а иначе идеологию не построить!
дукат! ты здесь не подзуживай,  смотри моё 142-е сообщение в этой теме ...  :)
Займись продуктивным ,хоть чем..... ,хоть весну в город приведи.... :) считай ты из флуда выгнан..... :)  Господи ( прости не в суе)  ..... хоть в этом пусть бывший премьер Британии поможет!.....

Вам Выжидающим  ......
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   те же слова и пожелания..... _V _V _V
о! я думал уже спят все, а тут нет ;D строгий контроль! все понял -улетел 8)

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ушла "Железная Леди"
« Ответ #145 : 11 Апреля 2013, 01:34:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
о! я думал уже спят все, а тут нет ;D строгий контроль! все понял -улетел 8)
...Московская банда вся на команде "ТОВСЬ" ,что с миром будет?  ???   с сайтом и так понятно..... :) ... я за тобой уберу ( по старой дружбе....) ...  :)
... так пойдёт ,по утру меня ещё и к Military Intelligence MI6 причислят.... и скрытым протестантом назовут....  :)
Пусть прах Тэтчер с миром упокоится ......... _@ _@
тему закрываю....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.