0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Мне кто сможет вразумительно пояснить,что происходит? Усё тута:Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Из личных наблюдений в Москве за эти дни-На Пресне в бесплатном туалете бомжи.Трое русских,два каких то узбека-таджика-калмыка(Не поймешь),два негра.Все кроют матом по русски.У метро 1905г негр раздает какии то бумажки.Кутузовский-негр и таджик-узбек метут вдвоем тротуар.Павелецкий вокзал-негр с таджиком(Таджика знаю.Потому и уверен что таджик) метут тротуар.Недалеко церковь Фрола и Лавра.У забора пьяные гастарбайтеры и цыгане.Ни как не пойму-негры и гайстеры уже русских бомжей потеснили-выселили? Кстати,на Пресне почти везде продавцами Гюльчатай.
Основная масса приезжих мусульман быстро осваивается и посылает на .... всех Богов вместе взятых.И вспоминает о них только по большим своим праздникам.Или когда у них над душой стоит их старший-взрослый соплеменник.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеОсновная масса приезжих мусульман быстро осваивается и посылает на .... всех Богов вместе взятых.И вспоминает о них только по большим своим праздникам.Или когда у них над душой стоит их старший-взрослый соплеменник. Это ж они для свежеприбывших, хотят сделать.