Монетонос
   

*             Наша галерея

Остатки ИЛ-2

Просмотров: 9511
Автор: Красный Командир
Фибула

Просмотров: 10055
Автор: irbis7
.

Просмотров: 2819
Автор: Красный Командир
за семь детей,мдааа

Просмотров: 3027
Автор: гришка36
Вахта 2015

Просмотров: 2081
Автор: Красный Командир
Пятачек

Просмотров: 2038
Автор: SStiv
10 серебро

Просмотров: 3439
Автор: Long 13

Автор Тема: слёт? бум или не бум.без вложений. с ув молчун . находки.шашлык.знакомства.  (Прочитано 15298 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МЫШ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
  • E-Trac!!!!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Лобня, Москва - Смоленская обл. ТРАНЗИТ!!!
Молчун........ опять вопрос где и когда? начало сезона не за горами! у многих запланированы выезды! И хотелось бы узнать, где планируется слето-съезд? >:-(
ego fodere ergo ego vivere!

Оффлайн alexs-skov

  • Большая сапёрная лопата представляет собой обычную, похожую на садовую «штыковую» лопату, однако, со своеобразной формой штыка (без заострения на конце). Штатное инвентарное название её — БСЛ 110
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Молчун........ опять вопрос где и когда? начало сезона не за горами! у многих запланированы выезды! И хотелось бы узнать, где планируется слето-съезд? >:-(
Андрей, специально для тебя- на этих выходных у меня на районе шашлык и  _V

Оффлайн МЫШ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
  • E-Trac!!!!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Лобня, Москва - Смоленская обл. ТРАНЗИТ!!!
Саша. Буду думать! у меня сейчас все под вопросом! :(
ego fodere ergo ego vivere!

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Друзья, я полностью солидарен как начнется сезон надо собраться небольшой компашкой и на выходные выехать в поля, надо лишь обдумать место копа и кто согласен, дальше все берут продуктов по не многу, огненной воды, насчет мяса договоримся вот в принципе и все, приехали познакомились кто хочет копает кто то готовит лагерь, дальше сели у костра выпили пообщались и все, после этого все опять будут ждать следующего мини-слета,, вот как то так, проверенно!

Оффлайн свет1

  • На днях откопаю...
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3366
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • Explorer SE,Deus 3.2,Puls Star2pro
    • Просмотр профиля
  • регион: москва и до самых до окраин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья, я полностью солидарен как начнется сезон надо собраться небольшой компашкой и на выходные выехать в поля, надо лишь обдумать место копа и кто согласен, дальше все берут продуктов по не многу, огненной воды, насчет мяса договоримся вот в принципе и все, приехали познакомились кто хочет копает кто то готовит лагерь, дальше сели у костра выпили пообщались и все, после этого все опять будут ждать следующего мини-слета,, вот как то так, проверенно!
А насколько небольшой?
Любознательности ради ,а не наживы для

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Прикольно  :)  Промолчу только из уважения к Молчуну.  :-X                                                                            (Собрать столичных парней  ;D  ;D  ;D    Это который по счету раз?   ;D  ;D  ;D Если и клюнут,то на слово БЕСПЛАТНО.  _! )

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прикольно  :)  Промолчу только из уважения к Молчуну.  :-X                                                                            (Собрать столичных парней  ;D  ;D  ;D    Это который по счету раз?   ;D  ;D  ;D Если и клюнут,то на слово БЕСПЛАТНО.  _! )
Кот, я то не москвич, так что я готов, Николай думаю тоже будет, ну и такие как мы, лично я к таким вещам отношусь нормально. Свет1 - ну смотря сколько решатся поехать, к примеру о холяве  речи не идет, я написал- берем продукты, чего и сколько это обговорим, главное что бы всем все хватило, а дальше я уверяю вас всем все понравится. к примеру мы раньше встречались компашкой около 20 человек, было супер,,,

Оффлайн свет1

  • На днях откопаю...
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3366
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • Explorer SE,Deus 3.2,Puls Star2pro
    • Просмотр профиля
  • регион: москва и до самых до окраин
Молчун молчит...Думаю "бесплатно"он имел ввиду не шашлык а самостоятельный приезд на указанное место встречи. Осталось определиться:сколько верст до этого места и когда этот"звездный"час? Пока, вероятно можно найти поля без снега не ближе Воронежа-Курска? Через две недели может быть дойдет до Рязани.Наверное далее200км на юг собраться не получится.
Любознательности ради ,а не наживы для

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Заглохнет и этот слет  :-[   Спорю на бутылку пива.  -o-   Или будет хитрая отмазка.   ;D

Оффлайн meshu68

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва-карелия
Эх и я влезу,вобщем в любой выходной когда оттает на поле чудес ;D и никого звать ненадо чел 25 точно будет  ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я даже в зеркало не улыбаюсь, потому-что серьёзный такой

Оффлайн свет1

  • На днях откопаю...
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3366
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • Explorer SE,Deus 3.2,Puls Star2pro
    • Просмотр профиля
  • регион: москва и до самых до окраин
Извиняюсь, отправил без содержания.В данном мероприятии главное- организую щее начало.Вокруг ядра в4-5 человек объединиться группа.Вторым моментом является то, чтобы было интересно,а не только выпить-закусить..Для этого нужно, чтобы у организующего начала было перспективное место , которым не жалко было бы поделиться.Это самое трудное. Если эти факторы сойдутся,то и слет состоится.
Любознательности ради ,а не наживы для

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Молчун молчит...Думаю "бесплатно"он имел ввиду не шашлык а самостоятельный приезд на указанное место встречи. Осталось определиться:сколько верст до этого места и когда этот"звездный"час? Пока, вероятно можно найти поля без снега не ближе Воронежа-Курска? Через две недели может быть дойдет до Рязани.Наверное далее200км на юг собраться не получится.
Молчун молчит.... ,а что тему ещё делать.....   сказал и спать лёг....   если его задумка и состоится то 26-27 апреля..... что удалось у него выяснить 2 места первое 320 от Москвы ( Владимирская) ....  и 120 (Московская) ... если в правду там голяк .....   Кот 63 сказал, что готов спорить ,что это всё мимо ( прав) разговор, ради разговора..... 
 6 лет тому назад мы с Молчуном и тёской в начале апреля в интересном месте были ( Юг )  150 от Москвы  + 3-5  км пешком ... может там?   8) ???     
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн свет1

  • На днях откопаю...
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3366
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • Explorer SE,Deus 3.2,Puls Star2pro
    • Просмотр профиля
  • регион: москва и до самых до окраин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Молчун молчит...Думаю "бесплатно"он имел ввиду не шашлык а самостоятельный приезд на указанное место встречи. Осталось определиться:сколько верст до этого места и когда этот"звездный"час? Пока, вероятно можно найти поля без снега не ближе Воронежа-Курска? Через две недели может быть дойдет до Рязани.Наверное далее200км на юг собраться не получится.
Молчун молчит.... ,а что тему ещё делать.....   сказал и спать лёг....   если его задумка и состоится то 26-27 апреля..... что удалось у него выяснить 2 места первое 320 от Москвы ( Владимирская) ....  и 120 (Московская) ... если в правду там голяк .....   Кот 63 сказал, что готов спорить ,что это всё мимо ( прав) разговор, ради разговора..... 
 6 лет тому назад мы с Молчуном и тёской в начале апреля в интересном месте были ( Юг )  150 от Москвы  + 3-5  км пешком ... может там?   8) ???     
Можно и там если не будет снега.Судя по расстояния вероятно Зарайск- Тула. Еще есть там интересные места...Я готов в выходные до 20 апреля:23еду в район Селитренного ,правда на рыбалку ,но и аппарат возьму .01 мая в район Рыбинска с МД.Го тов там показать места где были интересные находки,все не выберешь, еду с обновленным прибором
Любознательности ради ,а не наживы для

Оффлайн MOL

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • МОЛЧУН
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
нет мужики . я не сплю . и не собираюсь "гнать фуфло;" сказал -сделал.
....  MOLчать можно громко  ....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
нет мужики . я не сплю . и не собираюсь "гнать фуфло;" сказал -сделал.
  _!   _V