Монетонос
   

*             Наша галерея

рис1

Просмотров: 3639
Автор: gribosnik
..........

Просмотров: 2233
Автор: Красный Командир
1211

Просмотров: 4932
Автор: rirosrob
Эх,лето..

Просмотров: 7961
Автор: антон82
Построение

Просмотров: 2103
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Законопроект № 217902-6. Предлагаю разобраться.  (Прочитано 63749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Господа-товарищи,валили бы Вы из флуда со своими умными речами.Речи у Вас умные,пользу Вам приносящие.Так и идите к себе в беседку.А здесь пусть Сусанин про злато-серебро расказывает.   8)    >:-(      Не званный гость хуже ..........       >:-(   

Значит поиск и находка решения как пресечь привлечение поисковиков по 7.15 вам пользы не принесёт? Тогда кто вы? что вы здесь делаете? На чью мельницу воду льёте?  Ответьте пожалуйста.

А давайте, все вместе, этого страстно болеющегорадеющего за коп, рассказать нам, как он провел крайний коп, какие у него находки были ;D А то чегой-то он всё не о том :o :'(
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Сергей,я простой человек.Сейчас живу в Российской глубинке.В райцентре 200км от Москвы.Копал еще в первых поисковых отрядах.Копал при СССРе.Копал и официально и нет.Копал все.Были и менты и председатели с агрономами и злые местные жители.Теперь иной раз прибавляются охранники частных охотохозяйств и злые-грамотные дачники.Но я всегда копал сам(Или с друзьями) и никогда не доставлял хлопот коллегам.Не выставлял кусок металла с просьбой оценит и определить это дерьмо,не надоедал людям с глупыми законами,с предложением устроить большую сборку-пьянку.Я просто живу и наслаждаюсь жизнью.Теперь я почти не копаю-перегорел или переболел.Если копаю то хотя бы знаю какой будет приз(Если будет).Свое отношение к таким как Вы я уже писал-не баламуттье Вы народ.От Таких все беды наши.Кстати,а и вправду почему Героев публично не поблагодарил Хабарова?Тот столько для него сделал.Это похоже на свинство.   ???  Вы несете заведомый бред.Вы пытаетесь принять закон,но неможите договориться даже между собой.Засрали рассуждениями весь форум.А где Ваши находки?Почему Вы ГЛАВНЫЕ КОПАТЕЛИ не в полях?Почему Вы подставляете нас простых копарей и стравливаете с архами?В чем Ваша выгода от принятия всех этих поправок?Вы же не копаете,а сидите целыми днями в компе.  :o   ???  В смысл подстава я вложил фоторепортаж блондинки.  -o-  Знаете Сергей,я прожил на этой земле 50 грешных лет.И я всегда боюсь когда чужой человек вдруг рвется сделать мне добро.Как говорится-Благими намерениями ....  .Если я Вас чем то оскорбил или задел,то прошу меня извенит   _V  Никаколй личной предвзятости у меня к Вам со товарищи нет.Просто Вы спросили-я ответил.Все таки это Вы приперлись во флуд.С уважением   _V   :) 

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Кстати.Сергей Кулиничев.Почему Вам бы(Как рьяным защитникам копа и копарей) не сделать ветку-ГОРЯЧИЕ ВЕСТИ С ПОЛЕЙ.И конкретно выкладывать каждый день кого,где,восколько,за что,с чем задержали мусора-архи.Область-район-город-село-поле-лес.Вот мы и увидем РЕАЛЬНУЮ картину задержаний.Вместе с протоколами.И сразу увидем где и как свирепствует подлиция-архи.Или это все выдумки.На сайте наверное тыщщщ восемь есть народу.Плюс другие сайты будут скидывать инфу.   -o-  А то покажут один ролик с деффками распутными и обсуждаете его несколько месяцев.Или предложение плохое.Не правильное.   ???

Оффлайн Сергей Кулиничев

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • 38 лет приборного поиска.
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сергей,я простой человек.Сейчас живу в Российской глубинке.В райцентре 200км от Москвы.Копал еще в первых поисковых отрядах.Копал при СССРе.Копал и официально и нет.Копал все.Были и менты и председатели с агрономами и злые местные жители.Теперь иной раз прибавляются охранники частных охотохозяйств и злые-грамотные дачники.Но я всегда копал сам(Или с друзьями) и никогда не доставлял хлопот коллегам.Не выставлял кусок металла с просьбой оценит и определить это дерьмо,не надоедал людям с глупыми законами,с предложением устроить большую сборку-пьянку.Я просто живу и наслаждаюсь жизнью.Теперь я почти не копаю-перегорел или переболел.Если копаю то хотя бы знаю какой будет приз(Если будет).Свое отношение к таким как Вы я уже писал-не баламуттье Вы народ.От Таких все беды наши.Кстати,а и вправду почему Героев публично не поблагодарил Хабарова?Тот столько для него сделал.Это похоже на свинство.   ???  Вы несете заведомый бред.Вы пытаетесь принять закон,но неможите договориться даже между собой.Засрали рассуждениями весь форум.А где Ваши находки?Почему Вы ГЛАВНЫЕ КОПАТЕЛИ не в полях?Почему Вы подставляете нас простых копарей и стравливаете с архами?В чем Ваша выгода от принятия всех этих поправок?Вы же не копаете,а сидите целыми днями в компе.  :o   ???  В смысл подстава я вложил фоторепортаж блондинки.  -o-  Знаете Сергей,я прожил на этой земле 50 грешных лет.И я всегда боюсь когда чужой человек вдруг рвется сделать мне добро.Как говорится-Благими намерениями ....  .Если я Вас чем то оскорбил или задел,то прошу меня извенит   _V  Никаколй личной предвзятости у меня к Вам со товарищи нет.Просто Вы спросили-я ответил.Все таки это Вы приперлись во флуд.С уважением   _V   :)

 Я так и подумал, что лично вам уже ничего от МД не надо и МД вам не нужен и вы ничем не можете и не желаете помочь молодым в этой очень трудной на нынешний день ситуации, когда "таинственные"  негодяи уже с год  пытаются оскорбить сотни тысяч владельцев МД   называя нас гробокопателями и ворами  только потому, что мы  взяли в руки МД, а вас это почему то не трогает, вероятно у вас нет молодых друзей или родственников из числа поисковиков, но почему вы мешаете молодым получать очень нужную им именно  сейчас информацию о том, каким способом, как  можно пресекать противозаконные обвинения владельцев МД в совершении правонарушений по 7.15.

Зачем вы вредите поисковикам? Допускаю, что ранее по недомыслию.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вредите Вы Сергей и Ваша команда.Очень интересно посадить молодых на такую иглу как коп и впаривать им апараты,карты,снаряжение и прочию байду.Ну купил человек апарат и что?Если он ходит просто для души отдохнуть,то он копает где интересней природа.Если же ему интересно бабло(А большинство для этого и копают) то конечно места должны быть СЛАДКИЕ.Раньше мы копали все вместе.И архи и поисковики и копари.Но последнее время Вы и Вам подобные одели маску наших защитников(Хотя мы Вас не просили) и начался брех с архами -ментами-законом.Вы просто преследуете определенные цели и для этого мы Вам нужны.Вы же завтра забудите о нас.Как достигните чего хотели.Пример-ДЕПУТАТЫ.  8)  Как они и Пу обещали перед выборами   ;D   А на деле страна даже не в жопе,а в глубине той жопы.Ни дорог,ни ЖКХ,ни бензину дешевого и прочего.ТОлько Вам со мной ругаться не с руки.Я держу себя в душевном равновесии.И на все забиваю болт.Если мне надоест-я перестану писать.Интересно-отвечаю.Просто я уже мальчик взрослый и меня не возмешь на СЛАБО или подначку.Мы же даже лично не знакомы.  -o-  Может я разговариваю с бабкой 90 лет или мальчиком 12 лет.Я даже этого не знаю.  ???

Оффлайн Bartholomew

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Кладомания
  • регион: Московская обл.
Комрады, а что тут разбираться? До 2 июля все равно ничего не изменится. Как внесут поправки в закон, так и обсуждать будем. А пока надо временно закрыть тему, а весь флуд из нее вычистить. А то уже какое-то выяснение отношений идет.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн kkott

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 4
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Kazan
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Свое отношение к таким как Вы я уже писал-не баламуттье Вы народ.От Таких все беды наши.Кстати,а и вправду почему Героев публично не поблагодарил Хабарова?Тот столько для него сделал.Это похоже на свинство.   ???  Вы несете заведомый бред.Вы пытаетесь принять закон,но неможите договориться даже между собой.Засрали рассуждениями весь форум.А где Ваши находки?Почему Вы ГЛАВНЫЕ КОПАТЕЛИ не в полях?Почему Вы подставляете нас простых копарей и стравливаете с архами?В чем Ваша выгода от принятия всех этих поправок?Вы же не копаете,а сидите целыми днями в компе.  :o   ???

Кот, в твоей адекватности никогда сомнений не было!

Оффлайн Сергей Кулиничев

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • 38 лет приборного поиска.
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вредите Вы Сергей и Ваша команда.Очень интересно посадить молодых на такую иглу как коп и впаривать им апараты,карты,снаряжение и прочию байду.Ну купил человек апарат и что?Если он ходит просто для души отдохнуть,то он копает где интересней природа.Если же ему интересно бабло(А большинство для этого и копают) то конечно места должны быть СЛАДКИЕ.Раньше мы копали все вместе.И архи и поисковики и копари.Но последнее время Вы и Вам подобные одели маску наших защитников(Хотя мы Вас не просили) и начался брех с архами -ментами-законом.Вы просто преследуете определенные цели и для этого мы Вам нужны.Вы же завтра забудите о нас.Как достигните чего хотели.Пример-ДЕПУТАТЫ.  8)  Как они и Пу обещали перед выборами   ;D   А на деле страна даже не в жопе,а в глубине той жопы.Ни дорог,ни ЖКХ,ни бензину дешевого и прочего.ТОлько Вам со мной ругаться не с руки.Я держу себя в душевном равновесии.И на все забиваю болт.Если мне надоест-я перестану писать.Интересно-отвечаю.Просто я уже мальчик взрослый и меня не возмешь на СЛАБО или подначку.Мы же даже лично не знакомы.  -o-  Может я разговариваю с бабкой 90 лет или мальчиком 12 лет.Я даже этого не знаю.  ???

А зачем вам что то знать, вы хорошо и сам с собой разговариваете, выдумываете существование каких то команд, меня наверное Тимуром видите, да только не любил я никогда никакие команды, плацы, демонстрации и прочую стадную хрень, а насчёт возраста, вам уже  лень и в профиль  глянуть? Про впаривание аппаратов, я за всю жизнь не купил ни одного прибора, я их сам делаю и другим советую делать тоже самое, так что не дуйте в лужу пузыри хоть в этом направлении, фантазёр вы однако....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Возраст ниочем не говорит.Дураком можно быть и в 90 лет,умным быть и красиво жить и в 16 лет.А кем же здесь Вас видет?   :o  Вам все неймется.    ;D  Про апараты?   ???  Я вопрос про апараты и золото задал.Могли бы как знаток и ответить.Только толково и с пояснениями.Только вижу одно,хоть обижайтесь-хоть нет,но кроме какала  ничего Вы и в руках не держали.Если бы Вы как пишите про свой стаж поисковый,столько времени в полях проводили,то не сидели бы самые золотые денечки на форуме.не писали бы разную ерунду в виде заботы о нас.Копарь он копает,а не языком целый день в компе чешет.А Вы днями на форуме.Ну и какие Вы копари?Тут самое время хвалиться былыми заслугами.Только в карете прошлого ..... Ну дальше Вы знаете.Захотели Вы сделать добро копарям фильм снять и то жидко в лужу пузырей напустили.Вас даже не на мохнатый сейф развели,а лишь жопой покрутили.Так что я может и фантазер,со стороны видней.а Вы прекращайте баламутить народ.Становитесь Вы уже смешней Дебилоида со своей ВСЕРОССИЙСКОЙ заботой.Я уже писал-приводите КАЖДЫЙ день КОНКРЕТНЫЕ примеры.А не пугайте народ неизвестно чем.К Вам как и к остальным с уважением   _V  Если я ошибаюсь,то время нас рассудит.            (Хотя время этого пугания идет уже всю зиму)

Оффлайн Сергей Кулиничев

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • 38 лет приборного поиска.
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Возраст ниочем не говорит.Дураком можно быть и в 90 лет,умным быть и красиво жить и в 16 лет.А кем же здесь Вас видет?   :o  Вам все неймется.    ;D  Про апараты?   ???  Я вопрос про апараты и золото задал.Могли бы как знаток и ответить.Только толково и с пояснениями.Только вижу одно,хоть обижайтесь-хоть нет,но кроме какала  ничего Вы и в руках не держали.Если бы Вы как пишите про свой стаж поисковый,столько времени в полях проводили,то не сидели бы самые золотые денечки на форуме.не писали бы разную ерунду в виде заботы о нас.Копарь он копает,а не языком целый день в компе чешет.А Вы днями на форуме.Ну и какие Вы копари?Тут самое время хвалиться былыми заслугами.Только в карете прошлого ..... Ну дальше Вы знаете.Захотели Вы сделать добро копарям фильм снять и то жидко в лужу пузырей напустили.Вас даже не на мохнатый сейф развели,а лишь жопой покрутили.Так что я может и фантазер,со стороны видней.а Вы прекращайте баламутить народ.Становитесь Вы уже смешней Дебилоида со своей ВСЕРОССИЙСКОЙ заботой.Я уже писал-приводите КАЖДЫЙ день КОНКРЕТНЫЕ примеры.А не пугайте народ неизвестно чем.К Вам как и к остальным с уважением   _V  Если я ошибаюсь,то время нас рассудит.            (Хотя время этого пугания идет уже всю зиму)

Говорите находками надо хвалиться?  А что вам ещё хочется? :)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Только одного-СВАЛИТЕ ИЗ ФЛУДА.  8)   :)

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только одного-СВАЛИТЕ ИЗ ФЛУДА.  8)   :)
Браво, Коt _! _! _!Зачем нам ещё один сам такой :o
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Возраст ниочем не говорит.Дураком можно быть и в 90 лет,умным быть и красиво жить и в 16 лет.А кем же здесь Вас видет?   :o  Вам все неймется.    ;D  Про апараты?   ???  Я вопрос про апараты и золото задал.Могли бы как знаток и ответить.Только толково и с пояснениями.Только вижу одно,хоть обижайтесь-хоть нет,но кроме какала  ничего Вы и в руках не держали.Если бы Вы как пишите про свой стаж поисковый,столько времени в полях проводили,то не сидели бы самые золотые денечки на форуме.не писали бы разную ерунду в виде заботы о нас.Копарь он копает,а не языком целый день в компе чешет.А Вы днями на форуме.Ну и какие Вы копари?Тут самое время хвалиться былыми заслугами.Только в карете прошлого ..... Ну дальше Вы знаете.Захотели Вы сделать добро копарям фильм снять и то жидко в лужу пузырей напустили.Вас даже не на мохнатый сейф развели,а лишь жопой покрутили.Так что я может и фантазер,со стороны видней.а Вы прекращайте баламутить народ.Становитесь Вы уже смешней Дебилоида со своей ВСЕРОССИЙСКОЙ заботой.Я уже писал-приводите КАЖДЫЙ день КОНКРЕТНЫЕ примеры.А не пугайте народ неизвестно чем.К Вам как и к остальным с уважением   _V  Если я ошибаюсь,то время нас рассудит.            (Хотя время этого пугания идет уже всю зиму)

Говорите находками надо хвалиться?  А что вам ещё хочется? :)
Ну что ж, я тетка не вредная, нет находок? Нечем хвалиться? Ну хоть хером похвались :o Ой!  :-\
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Присоединяюсь к вышесказанной просьбе! ;D
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн kkott

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 4
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Kazan
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Присоединяюсь к вышесказанной просьбе! ;D

Светик, ты аккуратнее с такими пожеланиями, а то сейчас желающих похвастать набежит  ;D