Монетонос
   

*             Наша галерея

Сезон 2016 ХМАО

Просмотров: 1755
Автор: RamilZavr
Приятно

Просмотров: 4514
Автор: gans74
Утро на копе )

Просмотров: 1666
Автор: Exctas
Апрель 2010

Просмотров: 3200
Автор: roond
желеэо

Просмотров: 4250
Автор: sergio_75
Замочек

Просмотров: 3791
Автор: aerial

Голосование

Атеист нарушает ваши права своими взглядами и должен понести наказание

Да
2 (6.3%)
Нет
13 (40.6%)
Я сам атеист
9 (28.1%)
Не суди да не судим будешь
8 (25%)

Проголосовало пользователей: 32

Голосование закончилось: 22 Апреля 2013, 00:35:48

Автор Тема: Как теперь атеисту жить - он полностью не защищен  (Прочитано 10574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Ну ВСЕ это понятно.А первыми?  -o-

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Други мои,а может Вы просто меньше пи...ть будите о законах и делом займетесь?   ???  Ну к примеру устроите им у себя в районе,улице,доме,подъезде освенцим?   ???   Как говорили мудрые древнии люди-начни с себя   -o-
Да где вождя взять - националиста  ;D

Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,

Господа я своим постом показывал  - обстановку в думе ! -  в нескольких словах описать не наш народ или обливать грязью другой - ваше мнение о законе -  свое видение дела  я уже высказал - мне еще кажется что благодаря таким законопроектам - некие силы нарабатывают себе баллы среди обывателей ( главное на слуху быть - мол типа работаем )

Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Owen Meany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Архангельск
Как теперь атеисту жить - он полностью не защищен

Остается одно - не верить молча!

Такое ощущение, что Россию наши нынешние правители специально хотят отправить в эпоху Средневековья.

Оффлайн МЫШ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
  • E-Trac!!!!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Лобня, Москва - Смоленская обл. ТРАНЗИТ!!!
Сергей. смотри склько много тем про их беспредел! и ни одна их выходка народ не всколыхнула! ты думаешь, что если я пойду мочкану парочку, это что-то изменит?
Нужена действительно грамотная организация! А одиночки, только в комиксах и фильмах героями становяться! А в жизни срок....... или........ вообщем без жили они долго и счастливо в СВОЕЙ  России!
ego fodere ergo ego vivere!

Оффлайн Липово

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • каждому свое
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Уважаемые, я тут на досуге проанализировал законопроекты нашей думы за последний год и пришел к выводу что дума этого состава может войти в историю как самая запрещающая и попирающая существующею конституцию, а так же права граждан Выбраших эту самыю думу. Если так будет продолжаться и дальше то дело дойдет до социального взрыва. Больше всего не хотелось бы быть участником гражданской войны. Проверено и доказано что наш Народ долго терпит, Неужели Наши думовцы не видят очевидного что до большого "скидыдыщь" остался небольшой повод!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Никакого соцвзрыва не будет...Если тока в сети будут клавишные революционеры.Переворот возможен только сверху и никак иначе!а там всё по плану... -o-
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Липово

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • каждому свое
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Согласен про переворот, но стрелять вдруг дружку будем МЫ!

Оффлайн МЫШ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
  • E-Trac!!!!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Лобня, Москва - Смоленская обл. ТРАНЗИТ!!!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Согласен про переворот, но стрелять вдруг дружку будем МЫ!


 _!
ego fodere ergo ego vivere!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Хотим мы или нет,но нынешний народ рабы,быдло.Я понимаю что это обидно.Но это факт.Не будет никаких востаний,погромов,справедливости.Мы- народ просрали главное,выборы Пу.Надо было еще тогда скидывать их нахрен.Но ВСЕ молчали.Уж лутше Пу чем никакой.Вот теперь и пожинаем плоды.А все законы разработаны против коренного населения России,Русских.И стреллять Вы не пойдете.Если сейчас народ сольет студентку которая стреляла в чумазого и получит срок,то этот народ не можно,а НУЖНО ставить раком и иметь.Он это вполне заслужит.

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Не будет ничего, не забыты ещё плоды предыдущей революции. Согласен с Василием, пока НАВЕРХУ кто нибудь не решит устроить сие "веселье", низы так и будут сидеть по углам и скрипеть зубам, иногда выражая своё недовольство на страницах интернета. Даже мелкие организации по образу тех же скинов ничего радикально изменить не смогут, прикроют их  без "крыши" властьимущих. А про одиночек я вообще молчу, превратят в простых бандюг, а не в освободителей своей нации.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Предпосылка к революции, это, как там говорилось -"низы не хотят, а верхи не могут"? Так? Где товарищ Грейдер?
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Совершенно верно ,Уважаемая ТБ.  Сразу видно, что хорошо учились в хорошей советской школе.
 _@
Но пока еще ,не все не хотят, и их как то могут... Визит к доктору - пока не назрел, все  впереди.
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн МЫШ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
  • E-Trac!!!!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Лобня, Москва - Смоленская обл. ТРАНЗИТ!!!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотим мы или нет,но нынешний народ рабы,быдло.Я понимаю что это обидно.Но это факт.Не будет никаких востаний,погромов,справедливости.Мы- народ просрали главное,выборы Пу.Надо было еще тогда скидывать их нахрен.Но ВСЕ молчали.Уж лутше Пу чем никакой.Вот теперь и пожинаем плоды.А все законы разработаны против коренного населения России,Русских.И стреллять Вы не пойдете.Если сейчас народ сольет студентку которая стреляла в чумазого и получит срок,то этот народ не можно,а НУЖНО ставить раком и иметь.Он это вполне заслужит.

Сергей...... В ваших постах, Вы, всегда говорите о народе так, как-будто вы к нему не принадлежите! Так а чего ВЫ хотите от остальных! Я Вас очень уважаю, как человека и собеседника! Но в этом НАША проблема, МЫ никогда не говорим МЫ!!! а только Я, и ВЫ!!!!
Как-то так!!!
Когда Мы поймем, что мы не каждый сам за себя, тогда и будет Россия!!!
КОФЕ ПИТЬ БУДЕМ И РОССИЮ ПОДНИМЕМ!!!! (С)
ego fodere ergo ego vivere!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
От кофе - только давление поднимается... -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Друже,я с Вами полностью согласен.Почему себя не считаю за народ?Просто когда наступит Ваш(Именно Ваш мой друг,то есть народа) час икс,мы будем мягко говоря не совсем в одной упряжке.Да,мне не безразлично что твориться с народом.Да,я полностью поддержу народ чем смогу.Но я так же знаю народ.Ему нужен хороший господин с кнутом.Русские не могут без кнута.Они обойдутся без пряника,но без палки-кнута,нет.И не важно в чьих он руках.Романовы,Ульяновы,Сталин-Брежнев,Ельцин-Пу,главное что бы направляли.Посмотрите мой друг вокруг.Двадцать лет мы живем свободными.И что?То же ЖКХ.Многие знают свои упр.компании?Многие ходят на собрании?Куда не кинь,народу все по барабану.Ладно,в деревнях плохо,согласен.Но скажите мне когда при Сталине порося и корову частную кормили комбикормом?А сейчас Ваш народ орет не выгодно держать.А вот еще в мое детство,сажали больше картошки.Специально для порося.И обходились без комбикорма.А сейчас все ждут милости от властей.Вот по этому я и не верю в этот народ.А почему я не с толпой?Видители мой друг,я уже писал что мой доктор разрешил мне все.Все может быть через день,а может через 10 лет.Вот по этому я думаю сперва о себе,а не о народе.