Монетонос
   

*             Наша галерея

последние дни сезона 2010

Просмотров: 3993
Автор: Anders48
кошелёк

Просмотров: 6545
Автор: irbis7
Деньга Ивана Грозного.

Просмотров: 7825
Автор: Sarmat-Stalingrad
Дирхем

Просмотров: 845
Автор: Aleksei197
Скуп "Дельфин" №2

Просмотров: 1553
Автор: GVOL
9

Просмотров: 2971
Автор: грейдер

Голосование

Атеист нарушает ваши права своими взглядами и должен понести наказание

Да
2 (6.3%)
Нет
13 (40.6%)
Я сам атеист
9 (28.1%)
Не суди да не судим будешь
8 (25%)

Проголосовало пользователей: 32

Голосование закончилось: 22 Апреля 2013, 00:35:48

Автор Тема: Как теперь атеисту жить - он полностью не защищен  (Прочитано 10550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Госдума рассмотрит в первом чтении проект закона о защите религиозных чувств верующих. Предлагается дополнить Уголовный кодекс статьей, предусматривающей наказания за "оскорбление религиозных убеждений и чувств граждан и/или осквернение объектов и предметов религиозного почитания (паломничества), мест, предназначенных для совершения религиозных обрядов и церемоний".
В случае публичного оскорбления обрядов религиозных объединений, "исповедующих религии, составляющие неотъемлемую часть исторического наследия народов России", и публичного оскорбления религиозных чувств граждан предусмотрены штрафы до 300 тысяч рублей либо обязательные работы на срок до 200 часов, либо лишение свободы на срок до 3 лет.
Осквернение или порча и разрушение объектов и предметов религиозного почитания будет караться штрафом в сумме от 100 до 500 тысяч рублей либо обязательными работами на срок до 400 часов, либо лишением свободы на срок до 5 лет.
Кроме того, в Кодекс об административных правонарушениях предлагается внести поправки, позволяющие взимать штрафы в размере от 10 до 30 тысяч рублей с граждан и от 50 до 100 тысяч рублей с должностных лиц в случаях, если они воспрепятствуют "осуществлению права на свободу совести и свободу вероисповедания".
Предусмотрен также административный штраф для граждан — от 30 до 50 тысяч рублей — за публичное осквернение религиозной литературы, знаков или эмблем "мировоззренческой символики".
Принять данный законопроект уже рекомендовал профильный думский комитет по делам общественных объединений и религиозных организаций, передает ИТАР-ТАСС.  ??? ???

Идет себе по городу атеист - тут бабулька типа ( ПООДАЙ МИЛОК ) а он ей не подам - бабулька в ответ Бог с тобой - а он ей Нет Бога -  Все прямое оскорбление верующего - и бабулька бац на него в суд - в итоге Бабулька в шоколаде  ??? [/move]  Или приду я копать в лесу на опушке - только принялся а тут мужик из кустов с фото аппаратом нащелкает меня а потом в суд мол типа я его молитвенную полянку осквернил  :o
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Мое мнение - в думе есть группа сильно Сума сошедших людей -   ^-^  а через несколько лет начнут искать потомков тех кто разрушал храмы и выставлять иски  ???
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
в россии нечем более заняться депутатам  и решать более нечего

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Тогда придется разрешить на всех площадях резать баранов и нацональную игру козлодрание.
 :o
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тогда придется разрешить на всех площадях резать баранов и нацональную игру козлодрание.
 :o
Тогда верующие посягнут на мои чувства атеиста, а еще еговистов теперь можно привлекать, что б не шлялись по домам и не смущали  :)
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Про атеистов, как раз  нигде и ничего не сказано... :) у них прав нет... _@   
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тогда придется разрешить на всех площадях резать баранов и нацональную игру козлодрание.
 :o
Не,я козлов драть не хочу   :o  Скотину не е....м    :-[

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Е... м не е ... м , а смотреть придется...  -o-

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Нифига вы не поняли. Дума готовит законы держащие нас в узде. Ни для кого не секрет, какие настроения у Россиян по отношению к приезжим. А они кто? Правильно мусульмане и пр... Так вот попробуй что-нить сказать в их адрес? Будут где-нить на селище мечеть строить - а ты заткнись, не нарушай  >:-( И т.д. и т.п.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
А что тут понимать? Государство всегда имело свой народ.Во все щели.Во я бы удивился если бы они какое благо сделали.   >:-(  ;D

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нифига вы не поняли. Дума готовит законы держащие нас в узде. Ни для кого не секрет, какие настроения у Россиян по отношению к приезжим. А они кто? Правильно мусульмане и пр... Так вот попробуй что-нить сказать в их адрес? Будут где-нить на селище мечеть строить - а ты заткнись, не нарушай  >:-( И т.д. и т.п.
Соглашусь с Емелей - и эта тема также близка к теме - Нас судят 
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нифига вы не поняли. Дума готовит законы держащие нас в узде. Ни для кого не секрет, какие настроения у Россиян по отношению к приезжим. А они кто? Правильно мусульмане и пр... Так вот попробуй что-нить сказать в их адрес? Будут где-нить на селище мечеть строить - а ты заткнись, не нарушай  >:-( И т.д. и т.п.
Соглашусь с Емелей - и эта тема также близка к теме - Нас судят
Тоже соглашусь, идёт сплошная исламизация страны, и делается всё для защиты этого. Хотя и христианская вера начинает тонуть в коммерции, прайс лист сейчас такой же атрибут церкви, как и присутствие в ней икон.
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн МЫШ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
  • E-Trac!!!!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Лобня, Москва - Смоленская обл. ТРАНЗИТ!!!
Я не хочу, чтобы мои дети видели, как эти уроды режут баранов на каждом углу, во время своих праздников....... пиз.уйте домой к себе и там хоть всех вырежте! :'(
Интересно, сколько еще русские это терпеть будут, государство должно защищать наши интересы! есть у них своя родина, ну так живите там и радуйтесь! Если вы приехали к нам, соблюдайте наши законы и традиции! А нет так....... домой, домой!!! :-[
ego fodere ergo ego vivere!

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не хочу, чтобы мои дети видели, как эти уроды режут баранов на каждом углу, во время своих праздников....... пиз.уйте домой к себе и там хоть всех вырежте! :'(
Интересно, сколько еще русские это терпеть будут, государство должно защищать наши интересы! есть у них своя родина, ну так живите там и радуйтесь! Если вы приехали к нам, соблюдайте наши законы и традиции! А нет так....... домой, домой!!! :-[

 Вот и я о том - нужно внести закон о запрете - Жертвоприношений на исторически православных  территориях  >:-(  - да кто кто возьмется  ???
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Други мои,а может Вы просто меньше пи...ть будите о законах и делом займетесь?   ???  Ну к примеру устроите им у себя в районе,улице,доме,подъезде освенцим?   ???   Как говорили мудрые древнии люди-начни с себя   -o-

Оффлайн МЫШ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
  • E-Trac!!!!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Лобня, Москва - Смоленская обл. ТРАНЗИТ!!!
Сергей! один, два это ничего не даст....... только очередную тему во флуде, где будет обсуждаться, как нас бьют. Вот когда все поднимуться.............
ego fodere ergo ego vivere!