Монетонос
   

*             Наша галерея

5 серебро

Просмотров: 3710
Автор: Long 13
...эти радуги и тучи...

Просмотров: 2928
Автор: Lopus
Замок

Просмотров: 2926
Автор: prok
Поиск

Просмотров: 4234
Автор: DONEC1671
2 копейки

Просмотров: 3245
Автор: prizrok66
выползово

Просмотров: 3931
Автор: varlok2010
.

Просмотров: 4462
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Всё, голосуем за Вольфыча!!  (Прочитано 11757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #60 : 16 Марта 2013, 21:28:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Борьба за сознание народных масс - есть первый этап в деле революции...  _! _V

 _! _! _! Думаю у Вас очень широкая интерпретация словосочетания "наш человек" >:-( _V

Спасибо ...   :-\     по нику , я наверное -  точно  Ваш ... _V _V _V



Главное не никнейм,а чтение и понимание "между  строк",хотя ассоциация Вашего ника с началом 90-ых вполне презентабельна _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #61 : 16 Марта 2013, 21:32:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
почему стремление зарабатывать(повторюсь - зарабатывать) деньги вызывает у Вас такой антагонизм.Непонятно и странно - видеть во всем корысть и подвох. :(
а "они " с молоком матери на генном уровне всосали - кто хочет зарабатывать тот рвач-хапуга - барыга _!
и стыдятся того,что коллектив дикарей единомышленников про это им в след кричать будет или за спиной шушукаться.

Я подтянулся...Газ приветствую тебя и естественно Всех! _V _V _V

Ты опять путаешь между зарабатывать и тем,что как Часовой хапать и обдирать .как липку своих крепостных!Грейдер ,как вегда прав в своих суждениях,что:живи сам и другому не мешай нормально жить.
А Часовых и им подобных будем не клизмой и колом изводить,а направим на рудники и лесоповал!А то ишь устроились на нашем рабочем горбу выезжать в Лондоны...Будем вешать без мыла по всему садовому кольцу и на каждом фонарном столбе тех,кто не перевоспитается на стройке народного соцхозяйства и вновь образованных перспективных колхозах-там старшой назначим  ТБ,мы ей выдадим красную косынку,сапоги и кожаный фартук ну и плеть для всяких там отлынивающих от общественных работ буржуев Часовых и им подобных.А Дуката отправим повышать квалификацию токарем в вновь созданные ПТУ и ФЗУ,а то наплодили всяких коледжей для клонирования Часовых понимаешь...




Всеееее.....я пошел спать,принимаать участие в шабаше нет желания. :-[ хотя ВТ  далеко не Ржевский,но испортить тоже может все >:-(..да и режим однако :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #62 : 16 Марта 2013, 21:33:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Там старшой назначим  ТБ,мы ей выдадим красную косынку,сапоги и кожаный фартук ну и плеть для всяких там отлынивающих от общественных работ буржуев Часовых и им подобных.А Дуката отправим повышать квалификацию токарем в вновь созданные ПТУ и ФЗУ,а то наплодили всяких коледжей для клонирования Часовых понимаешь...

 _V  :)

Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #63 : 16 Марта 2013, 21:39:27 »
Спокойной ночи господин Часовой!Хотя Вам вряд ли в дальнейшем будут сниться или не сниться хорошие сны.У богатеньких имеющих крепостных не может быть нормального сна априори по многим причинам >:-( ;D ;D ;D
Одно то ,что негатив в их сторону от угнетаемых ими какой! _! >:-(
А боязнь за нахапанное?А сохранится ли?А не украдут ли?Какой тут он O0
А боязнь налоговой?А коррупция и язва желудка на нервной почве?Да мало ли факторов для бессонницы... >:-( ;D ;D ;D
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #64 : 16 Марта 2013, 22:20:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как то странно! Цитаты одного еврея З.Фрейда для Вас аксиома, а другого еврея К. Маркса только теорема. Вы уж определитесь.


Евреи тоже люди,им свойственно ошибатся :)  а человеку ,любого вероисповедания и сословия - полезно думать и анализировать самому.

 ;D Очень смешно... И это говорите Вы -  владелец заводов,газет, пароходов(с)?  ;D Евреи не могут ошибаться! Ошибаются Ивановы и Петровы!!! Причём, Иванов или Петров обязательно должны уничтожить друг-друга. Я правильно думаю и анализирую?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн 501

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 71
    • Просмотр профиля
  • регион: Кёнигсберг
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #65 : 16 Марта 2013, 22:35:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спокойной ночи господин Часовой!Хотя Вам вряд ли в дальнейшем будут сниться или не сниться хорошие сны.У богатеньких имеющих крепостных не может быть нормального сна априори по многим причинам >:-( ;D ;D ;D
   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Василий вон уж в тельняшке, так что Часовому осталось спать недолго, счас с трехлинеечкой да со штыком в гости пожалует с - возгласом бей буржуев и контру!!! ;D  _V
Перестань дрочить свою жизнь, накорми своего монстра.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #66 : 17 Марта 2013, 00:10:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спокойной ночи господин Часовой!Хотя Вам вряд ли в дальнейшем будут сниться или не сниться хорошие сны.У богатеньких имеющих крепостных не может быть нормального сна априори по многим причинам >:-( ;D ;D ;D
   ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Василий вон уж в тельняшке, так что Часовому осталось спать недолго, счас с трехлинеечкой да со штыком в гости пожалует с - возгласом бей буржуев и контру!!! ;D  _V

С клизмой пятилИтровой я к нему пожалую кады советску власть восстанавливать будем!  _!  >:-( ;D ;D ;D
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #67 : 17 Марта 2013, 00:46:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я вам востановлю
хватит эксперементов над моей психикой
дайте пожить спокойно

Не бойси Газ!Мы социализму с человеческим лицом сделаем  _! _V _V _V
И будешь ты на своём дорогущем антикварном авто вместе с ТБ ездить на Часового смотреть,как он на стройке социализма исправляется трудом методой Лва Толстого  >:-( ;D ;D ;D
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #68 : 17 Марта 2013, 01:14:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #69 : 17 Марта 2013, 10:00:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С миром паханов проше.Они за слова отвечают.Вот Вы сами свой смысл жизни и написали.По этому смыслу Вам и категория.Так что друже,все логично.Это Ваше право и Ваша жизнь.А у меня и других,другой смысл.Я уже писал,я привык что я не такой как большинство и меня такие как Вы называете дурак,идиот,больной на голову,блаженный,фантазер.Для Вас и Вам подобных такая жизнь сказка.Не знаю Ваших забот и доходов,но домашняя часовня это не так дорого.




Из всего вышесказанного можно сделать вывод,без обид,Ваша позиция,с элементами тюремной романтики и толстовства понятна даже юнцу,но жаль,что Вы ,навесив шоры на глаза,даже не пытаетесь понять  другую часть общества...благодатная почва для товарища Грейдера....
В строительстве часовни дело не только в деньгах,если это не конура 1х1м,а в морально этических устоях общества.
Я же и говорю что мы с Вами разные люди.Вам главное хапнуть сегодня побольше и хрен с тем что дальше.Даже свою мечту Вы обманывая сам себя отодвигаете дальше.Я имею ввиду церковь.Вам 50 лет,все родные живы-здоровы,а Вы жметесь на храм.Да из бруса,сруба или блоков 12 на 12 стоит копейки построить.Для ВАс буржуя.Обнародуйте стоимость матерьяла,цена строителей таджиков.Посмеемся вместе.Или Вы хотите построить  Храм Христа Спасителя на своей даче?А тюремной романтики и толстовства нет.Есть просто Ваша и Вам подобным ненависть к таким как я.И это нормально.По этому Вы и Ваши предки и расстрелливали моих предков(Да коснись и сейчас то же будите) в 1917г.Вы всегда мечтали что то отнять.Только Грейдер и большевики отнимали у нас для народа,а Вы для себя.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #70 : 17 Марта 2013, 10:09:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У уважаемого коллеги Кота - позиция самая правильная...  _!
Зы.
Дай грейдеру возможность разъезжать на джипе по саунам,
он классиков основателей марксизма, может и не вспоминал,
во всяком случае, пока б  неправедное богатство не спустил...
Грейдер,вы в общем правы.  ???  Только богатства неспустил.Не пропил-промотал.На тот момент это было ОЧЕНЬ много.Просто был период когда  пришлось все переосмыслить.Может ЖИЗНЬ,а может СОЗДАТЕЛЬ дал осмыслить свою жизнь.  ???  В 98 опять вернулись три квартиры в Москве,магазины,деньги,джипы-бляди-охрана.Но это уже не радовало.Тяготило скорей.Переболел или объелся богатством.  ??? На тот момент появились другие ценности и смысл.Грейдер,может и книжно говорю,но как то вот так все было.Я не говорю что надо ходить в дранных лаптях.Но и купив сегодня в салоне ХАМЕРА кого я удивлю на форуме?В чем смысл этой покупки?Платить налоги и ездить от заправки до заправки?

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #71 : 17 Марта 2013, 11:11:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У уважаемого коллеги Кота - позиция самая правильная...  _!
Зы.
Дай грейдеру возможность разъезжать на джипе по саунам,
он классиков основателей марксизма, может и не вспоминал,
во всяком случае, пока б  неправедное богатство не спустил...
Грейдер,вы в общем правы.  ???  Только богатства неспустил.Не пропил-промотал.На тот момент это было ОЧЕНЬ много.Просто был период когда  пришлось все переосмыслить.Может ЖИЗНЬ,а может СОЗДАТЕЛЬ дал осмыслить свою жизнь.  ???  В 98 опять вернулись три квартиры в Москве,магазины,деньги,джипы-бляди-охрана.Но это уже не радовало.Тяготило скорей.Переболел или объелся богатством.  ??? На тот момент появились другие ценности и смысл.Грейдер,может и книжно говорю,но как то вот так все было.Я не говорю что надо ходить в дранных лаптях.Но и купив сегодня в салоне ХАМЕРА кого я удивлю на форуме?В чем смысл этой покупки?Платить налоги и ездить от заправки до заправки?
Хаммер .... Во всяком случае , Ув. коллега Газ ,как   профессиональный водитель точно слюной изойдет...   :)

ЗЫ.
Все дело в менталитете ...
кто то на свалившиеся ему на голову деньги - купит себе балалайку  и будет проводить время под цыганские оркестры,как аристократ.
а кто то ,будет давать эти деньги в -  рост, или наймет - негров ,что бы в подвале переклеивать этикетки с дорогой водки на дешевую.
И будет вести жизнь - эксплуататора и кровопийцы ...
 _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #72 : 17 Марта 2013, 11:29:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как то странно! Цитаты одного еврея З.Фрейда для Вас аксиома, а другого еврея К. Маркса только теорема. Вы уж определитесь.


Евреи тоже люди,им свойственно ошибатся :)  а человеку ,любого вероисповедания и сословия - полезно думать и анализировать самому.

 ;D Очень смешно... И это говорите Вы -  владелец заводов,газет, пароходов(с)?  ;D Евреи не могут ошибаться! Ошибаются Ивановы и Петровы!!! Причём, Иванов или Петров обязательно должны уничтожить друг-друга. Я правильно думаю и анализирую?



Не стОит судить о всех по себе. :-[
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #73 : 17 Марта 2013, 11:33:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У уважаемого коллеги Кота - позиция самая правильная...  _!

  ???  В 98 опять вернулись три квартиры в Москве,магазины,деньги,джипы-бляди-охрана.Но это уже не радовало.Тяготило скорей.Переболел или объелся богатством.  ??? На тот момент появились другие ценности



Поменьше пафоса и  извечной ненависти  - подходящий сюжет для произведения  Р.Э.Распе 8)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #74 : 17 Марта 2013, 11:45:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С миром паханов проше.Они за слова отвечают.Вот Вы сами свой смысл жизни и написали.По этому смыслу Вам и категория.Так что друже,все логично.Это Ваше право и Ваша жизнь.А у меня и других,другой смысл.Я уже писал,я привык что я не такой как большинство и меня такие как Вы называете дурак,идиот,больной на голову,блаженный,фантазер.Для Вас и Вам подобных такая жизнь сказка.Не знаю Ваших забот и доходов,но домашняя часовня это не так дорого.




Из всего вышесказанного можно сделать вывод,без обид,Ваша позиция,с элементами тюремной романтики и толстовства понятна даже юнцу,но жаль,что Вы ,навесив шоры на глаза,даже не пытаетесь понять  другую часть общества...благодатная почва для товарища Грейдера....
В строительстве часовни дело не только в деньгах,если это не конура 1х1м,а в морально этических устоях общества.
Я?А тюремной романтики и толстовства нет.Есть просто Ваша и Вам подобным ненависть к таким как я.И это нормально.По этому Вы и Ваши предки и расстрелливали моих предков(Да коснись и сейчас то же будите) в 1917г.Вы всегда мечтали что то отнять.Только Грейдер и большевики отнимали у нас для народа,а Вы для себя.




Отнюдь,ненависть как раз исходит от Вас и иже :)  сказывается трудное детство и персональные автомобили "опергруппа на выезд."....т.к.от добра добра не ищут..что же......Православная церковь учит - бедность не порок.... :-[
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.