Монетонос
   

*             Наша галерея

поиск

Просмотров: 3511
Автор: DONEC1671
финка

Просмотров: 4043
Автор: BORODABLACK
Утренний туман.

Просмотров: 2519
Автор: Lopus
Псков

Просмотров: 3991
Автор: Koleso
Заброшенка

Просмотров: 2913
Автор: gans74
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4028
Автор: DONEC1671
каска пожарника

Просмотров: 3628
Автор: kermilit

Автор Тема: Всё, голосуем за Вольфыча!!  (Прочитано 11548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #30 : 16 Марта 2013, 18:00:24 »
Прослезился от смеха.... ;D
"часовой" с маленькой буквы, выставляющий аватару русского богатыря
и цитирующий Фрейда учит простого мужика kot"а жизни.... ;D
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #31 : 16 Марта 2013, 18:01:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Часовой,а какие болезни у простого мужика, ну или среднего класса?   



Старо,как мир - гордыня, зависть, гнев, уныние, алчность, чревоугодие и сладострастие. -o- или Вы считаете,что это присуще только нуворишам? ^-^

А ещё, они водку жрут и на бабалайках играют... Да?  >:-(



Да....и баб трахают и др....ничего человеческое им не чуждо 8) Вы видели людей без пороков?

Про каких людей речь? Вы про своих?





Не знаю,к каким "своим" Вы относите СЕБЯ,я вообще о хомо сапиенс :-[

Я себя отношу к тем, кто "водку жрёт" и на "бабалайке играет". А про  хомо сапиенс не нужно... Там столько пидорасов / именно пидорасов, к половой ориентации отношение не имеет /
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #32 : 16 Марта 2013, 18:01:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Часовой,я написал Газу,напишу и Вам.Вы боитесь опять быть бедными.Вы боитесь остатся без гроша и один.Потому что больше не подниметесь в это общество.А ценят Вас в нем как и Газа только за бабло.Без него Вы ничто.Вы вырвались из нищеты и теперь ее страшитесь.А я и мне подобные этого не боимся.Я могу зайти на Ваш фуршет в телогрейке и человек которому Вы поклоняетесь бросит Вас и будет встречать и беседовать со  мной и мне подобными.Потому что у меня есть имя и мозги,а у Вас одно бабло.Я не боюсь быть смешным и нищим.А Вы боитесь.Мне люди сами предлагают деньги,а я не беру.Мне просто они не надо.Я научился обходиться малым.А Вы боитесь и хапаете все подряд.Это не оскорбление и тем более не унижение Вас Часовый.Нет.Это просто голая правда Вашей с Газом жизни.Так сейчас живут многие.Они наголодались,а зарабатывать не умеют.Попали в струю и рвут пока есть возможность.Так что без обид мой друг   :-[  Я к Вам с Газом всегда с уважением.



Уважаемый Кот,Вы странно судите о незнакомых людях,имеющую иную точку зрения,отличную от Вашей.Какими критериями Вы определяете статус человека в обществе? и почему стремление зарабатывать(повторюсь - зарабатывать) деньги вызывает у Вас такой антагонизм.Непонятно и странно - видеть во всем корысть и подвох. :(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #33 : 16 Марта 2013, 18:06:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Прослезился от смеха.... ;D
"часовой" с маленькой буквы, выставляющий аватару русского богатыря
и цитирующий Фрейда учит простого мужика kot"а жизни.... ;D



Видимо,Вам главное "бла-бла",если не удосужились уразуметь,на чей пост  был ответ с цитатой. :'(

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #34 : 16 Марта 2013, 18:12:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Часовой,а какие болезни у простого мужика, ну или среднего класса?   



Старо,как мир - гордыня, зависть, гнев, уныние, алчность, чревоугодие и сладострастие. -o- или Вы считаете,что это присуще только нуворишам? ^-^

А ещё, они водку жрут и на бабалайках играют... Да?  >:-(



Да....и баб трахают и др....ничего человеческое им не чуждо 8) Вы видели людей без пороков?

Про каких людей речь? Вы про своих?





Не знаю,к каким "своим" Вы относите СЕБЯ,я вообще о хомо сапиенс :-[

Я себя отношу к тем, кто "водку жрёт" и на "бабалайке играет". А про  хомо сапиенс не нужно... Там столько пидорасов / именно пидорасов, к половой ориентации отношение не имеет /


Позвольте...если не "человек разумный"...тогда к какому виду? :o
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #35 : 16 Марта 2013, 18:21:39 »
Как то странно! Цитаты одного еврея З.Фрейда для Вас аксиома, а другого еврея К. Маркса только теорема. Вы уж определитесь.
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #36 : 16 Марта 2013, 18:23:27 »
 ;D ;D ;D  +
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #37 : 16 Марта 2013, 18:25:31 »
Нет Часовой,Вы не правы.Я не против зарабатывания денег.Я за.И зарабатывать деньги можно и стоя у станка и подметая улицу и создав предприятие и наняв рабочих.Лишь бы Вам было хорошо.Зарабатывайте.Но Вы с Газом возвели этот процесс и конечный продукт(Деньги) в культ.Для Вас мой друг те люди которые не преуспели в этом(В зарабатывании) не достойны уважения.Они для Вас бомжи,неумехи,лузеры,лохи.А сужу я о Вас с Газом,по Вашим же высказываниям мой друг.По Вашей писанине.Мы же лично не знакомы.То что мы можем иметь разные точки зрения.это нормально.Мы же разные люди и мыслим по разному.По этому для Вас это и странно.Мне например до сих пор странно как не помочь на улице упавшему человеку.И без разницы кто он-таджик,бомж,старик или богач.Определение людей в обществе выработано давно.И это вечные критерии и ценности.Честность,порядочность,умение держать свое слово и вести себя в обществе,ну и так далее.Вы же это как и я проходили в школе.Корысть и подвох я вижу там где он есть.Я понимаю Вас мой друг,Вам не приятно все это читать.Но тут уж я ничем не могу Вам помочь.Только если петь Вам с Газом сладкозвучные оды о том как Вы хорошо устроились в жизни.С уважением к Вам мои друзья.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #38 : 16 Марта 2013, 18:29:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
почему стремление зарабатывать(повторюсь - зарабатывать) деньги вызывает у Вас такой антагонизм.Непонятно и странно - видеть во всем корысть и подвох. :(
а "они " с молоком матери на генном уровне всосали - кто хочет зарабатывать тот рвач-хапуга - барыга _!
и стыдятся того,что коллектив дикарей единомышленников про это им в след кричать будет или за спиной шушукаться.
Газ ты не прав.Я уже говорил-я давно прошел тот рубеж когда меня интересовало чъето мнение обо мне.Для меня сейчас главное  что я думаю о человеке.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #39 : 16 Марта 2013, 18:30:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как то странно! Цитаты одного еврея З.Фрейда для Вас аксиома, а другого еврея К. Маркса только теорема. Вы уж определитесь.


Евреи тоже люди,им свойственно ошибатся :)  а человеку ,любого вероисповедания и сословия - полезно думать и анализировать самому.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #40 : 16 Марта 2013, 18:37:55 »
  _!  ;D  ;D  ;D

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #41 : 16 Марта 2013, 18:39:47 »
Шас  Василий по врагам революции  очередь из клизмы зафинделит...   _!
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #42 : 16 Марта 2013, 18:43:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет Часовой,Вы не правы.Я не против зарабатывания денег.Я за.И зарабатывать деньги можно и стоя у станка и подметая улицу и создав предприятие и наняв рабочих.Лишь бы Вам было хорошо.Зарабатывайте.Но Вы с Газом возвели этот процесс и конечный продукт(Деньги) в культ.Для Вас мой друг те люди которые не преуспели в этом(В зарабатывании) не достойны уважения.Они для Вас бомжи,неумехи,лузеры,лохи.А сужу я о Вас с Газом,по Вашим же высказываниям мой друг.По Вашей писанине.Мы же лично не знакомы.То что мы можем иметь разные точки зрения.это нормально.Мы же разные люди и мыслим по разному.По этому для Вас это и странно.Мне например до сих пор странно как не помочь на улице упавшему человеку.И без разницы кто он-таджик,бомж,старик или богач.Определение людей в обществе выработано давно.И это вечные критерии и ценности.Честность,порядочность,умение держать свое слово и вести себя в обществе,ну и так далее.Вы же это как и я проходили в школе.Корысть и подвох я вижу там где он есть.Я понимаю Вас мой друг,Вам не приятно все это читать.Но тут уж я ничем не могу Вам помочь.Только если петь Вам с Газом сладкозвучные оды о том как Вы хорошо устроились в жизни.С уважением к Вам мои друзья.


Извините меня,но человека уважают за его деяния,с какой стати я должен уважать опустившегося человека,пьяницу и негодяя(заповедь "о тюрьме и суме..."помню всегда,но это из другой оперы)?или  в СССР были только одни "уважаемые"?может и педерастов зауважать?
Поймите,разделение в обществе было всегда...и будет..не спасут ни ЛТП,"не "манна небесная".
А странность я вижу,в той легкости,с какой Вы раскладываете людей по "полочкам","партиям" и пр.....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #43 : 16 Марта 2013, 19:02:24 »
Да Часовой Вы правы.Кому много дано,с того много и спросят.А Вы знаете его историю опущения на человеческое дно?Оставим в стороне СУМУ ДА ТЮРЬМУ.Да он бомж.Но может бандиты отняли у него все и продали его на свалку.Может просто элементарно подставили.Может жена заблядовала с ментом или бандитом.Может он продал квартиру для лечения близкого человека,тот умер,он бомж.Вы СУДЬЯ знаете причину?  8)  Вы которому сегодня СОЗДАТЕЛЬ позволил-дал возможность иметь доход и здоровье,дали-подали кому нибуть?Вы же получили сегодня бабло.Так дайте кому нибуть на маленький праздник.И почему Вам судить куда пойдут деньги?Я бы и рад иной раз напиться-забыться,но кошмары достают и во сне.И почему люди должны зарабатывать Ваше уважение,а не наоборот?Только потому что у Вас сегодня джип и бабло?Разделение были и будут.И это нормально.Мы уже рождаемся разные.Просто если ты разныый-богатый-успешный то помоги другому разному.У которого сегодня хуже.А то что я определяю людей по полочкам или говоря языком камерных людей по мастям,так это просто.Пахан ,настоящий пахан,он всегда и везде пахан.А сявка,он и в Африке сявка.Ну или более понятно-туз,он и в Африке туз.Про СССР,пидоров,ЛТП можно опустить.Хотя если интересно,то можно поговорить.Я сталкивался и с этим контингентом.

Оффлайн часовой

  • копаю иногда
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
  • прибор в порядке
    • Просмотр профиля
  • регион: казанский уездъ
Re: Всё, голосуем за Вольфыча!!
« Ответ #44 : 16 Марта 2013, 19:16:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да Часовой Вы правы.Кому много дано,с того много и спросят.А Вы знаете его историю опущения на человеческое дно?Оставим в стороне СУМУ ДА ТЮРЬМУ.Да он бомж.Но может бандиты отняли у него все и продали его на свалку.Может просто элементарно подставили.Может жена заблядовала с ментом или бандитом.Может он продал квартиру для лечения близкого человека,тот умер,он бомж.Вы СУДЬЯ знаете причину?  8)  Вы которому сегодня СОЗДАТЕЛЬ позволил-дал возможность иметь доход и здоровье,дали-подали кому нибуть?Вы же получили сегодня бабло.Так дайте кому нибуть на маленький праздник.И почему Вам судить куда пойдут деньги?Я бы и рад иной раз напиться-забыться,но кошмары достают и во сне.И почему люди должны зарабатывать Ваше уважение,а не наоборот?Только потому что у Вас сегодня джип и бабло?Разделение были и будут.И это нормально.Мы уже рождаемся разные.Просто если ты разныый-богатый-успешный то помоги другому разному.У которого сегодня хуже.А то что я определяю людей по полочкам или говоря языком камерных людей по мастям,так это просто.Пахан ,настоящий пахан,он всегда и везде пахан.А сявка,он и в Африке сявка.Ну или более понятно-туз,он и в Африке туз.Про СССР,пидоров,ЛТП можно опустить.Хотя если интересно,то можно поговорить.Я сталкивался и с этим контингентом.


Ого,у нас и паханы есть... :) у данного контингента есть негласное правило - отвечать за свои слова,но это лирика,реальность проще - меня мало,что волнует в настоящее время,кроме здоровья и благополучия членов моей семьи...и поверьте,мне глубоко по....хоть таджик,хоть члены нашего "любимого" правительства и думаю,у большинства присутствующих на форуме такое же мнение...в душе...а сказки про "человек человеку друг" в прошлом,а жертвовать привык "на храм",теша себя мыслью о благом деле :)У Перца есть мечта - построить православный город,у меня приземленнее - домовую церковь или часовню в усадьбе.


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

"Слова достойных людей ясны. Речи заурядных людей многословны. Речи низких людей суетны." - древняя китайская мудрость.